Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации «Остались одни кости»: у переболевшей ковидом сибирячки появился симптом, из-за которого она не может есть
«Остались одни кости»: у переболевшей ковидом сибирячки появился симптом, из-за которого она не может есть

Попробуйте на выходных хорошего пивка под креветочек и рыбку)

7 нояб 2021 в 11:14

У меня запахи вернулись после того, как начала вдыхать эфирный карандаш. Но спустя уже год вкус огурцов и арбуза так искаженным и остался, какой-то химией отдаёт

хатабыч
7 нояб 2021 в 11:15

ковида нет не врите

Вакцинутые в чате!
7 нояб 2021 в 11:15

Зачем так много тряпконосов?

Гость триб
7 нояб 2021 в 11:16

Заложенность носа, это самое мерзкое состояние! Никогда, наверно не забуду! И ужасная головная боль! С утра до вечера! И паника, ночью! Жесть! Меня, похоже по мозгам сильно шибанула! Память страдает (мягко говоря)! Жесть!

7 нояб 2021 в 11:17

ЧТО ТАМ С ДРУГИМИ БОЛЕЗНЯМИ, ВСЕХ ВЫЛЕЧИЛИ!?

Гость
7 нояб 2021 в 11:17

А то она знает какая нефть на вкус и запах😂

Док
7 нояб 2021 в 11:18

вообще не понятно как опознать, что на вкус как нефть? какая она? как ГСМ?
ну и простое же есть лекарство от вкусов, можно хорошенько нос закапать любым сосудосуживающим препаратом и опять ни каких вкусов не будет. кушай и пей. не худей)

7 нояб 2021 в 11:18

Может лучшем к психиатру уже обратиться?
Как пахнет бензин многие знают, а вот
откуда знания про вкус?!

7 нояб 2021 в 11:19

После того, не означает, что в следствие того.

7 нояб 2021 в 11:22

Там хвост отрастать еще не начал от короны, ну ей богу ваши статьи наносят только один вред и раздражение. Уж лучше не писали бы подобное, отпугиваете клиентов как нестранно на вакцинацию.

Лена
7 нояб 2021 в 11:23

Тоже переболела ковидом прошло 2,5 месяца. У меня как у нас были искажены запахи! Все, кругом пахло помойкой! Вкус еды не чего не напоминал! Просто так трава без запаха. Пила Витамины группы А, В, В-12, Омега 3-6-9, Цинк, Селён, ещё подключила медикаментозную терапию Миксидол 250 -2 раза в день, цитофлавин 2 таб.-2 раза в день. Единственное сейчас слабость.

Lulu
7 нояб 2021 в 11:24

Не, я просто есть не могла пару недель. Смотрю на еду, а запихнуть в себя не могу. Потом нашла для себя выход в виде супа на курином бульоне - неделю его только и ела, потом нормально дальше стало. Обоняние у меня от природы отбитое, мне ваши проблемы с его отсутствием вообще непонятны.

Ваха
7 нояб 2021 в 11:25

Прививаются либо изначально адекватные, либо те у кого родственники прошли через ковидарии...
Впрочем контуженные остаются и ставят над собой опыт : Переболею-непереболею, будут побочки сразу- или спустя время, пройдут или буду носить побочки как печать собственной тупости всю жизнь....

7 нояб 2021 в 11:25

Пусть попробует нефть и бензин,может у них сейчас вкус молока будет?))) Это шутка конечно ,сама страдаю от такого,хотя и в более лёгкой степени,сначало мясо так же воняло, сейчас вроде нормально,но арбуз, огурец, кофе,чеснок,кола это да,вкус неестественный,причем бывает усиливается,бывает ослабляется,говорил один учёный,что это зависит от уровня антител,если орган щ опять сталкиваются с вирусом,начинает активно вырабатывать антитела и этот неестественный привкус усиливается и наоборот,хотя сейчас ничего нельзя утверждать.

Гость
7 нояб 2021 в 11:26

Вот и средство для толстых нашлось для похудения. Главное кости целы ,а мясо нарастет.Вот когда новый штамм ковида будет кости разрушать ,тогда уже кирдык.

7 нояб 2021 в 11:26

А мне после "выздоровления" везде горелым пахло...Постоянно выясняла,не замкнуло ли где???? Оказывается,я не одна в таком веселом событии была :о)) Когда болела,пила только кисловатые напитки,чай с каркадэ хорошо шёл. Не ела где-то 5 дней. Странное ощущение пустого желудка. Но не беспокоило особо. Когда организм начал восстанавливаться (болела дома,без врачевателей и антибиотиков),на ура зашла пюрешечка из картохи!!!!

гость
7 нояб 2021 в 11:26

Хороший метаболизм, плоть сразу перерабатывается на нефть, газ и производные бензин и соляру.
Тезис "люди-вторая нефть" материализуется.

Гость
7 нояб 2021 в 11:26

Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки (с)
А по теме тоже было подобное, только пахло кошачьей мочей😐Особенно соусы всякие. Прошло дней за 5.
Желаю героине статьи выздоровления!

7 нояб 2021 в 11:27

Лекарства нет! Лечения нет! Защиты нет!

Дальше что?

😂😂😂👍

Раньше думать надо было, а не жить в своё удовольствие, а когда петух клюнул метаться в поисках спасения

Мария
7 нояб 2021 в 11:27

А ещё постоянный запах сигаретного дыма в носу. И днём и ночью. Запах нашатыря с аммиаком. Всё было и есть. Ничего удивительного не прочитала. Уже год так живу

Дама с собачкой
7 нояб 2021 в 11:27

Это искажение было у массы людей. В вк, телеграме, есть большие сообщества тех, кто такие же истории рассказывает, поддерживают, советует. Как лечить - врачи не знают, терапевт сказала у нее самой то же самое, только курагу с водой есть может. У меня искажение прошло полностью через полгода. Было ужасно, все казалось сгнившим. Нужно искать те продукты, которые будут подходить и, что уж, терпеть. Терпеть умеем - умеем)

7 нояб 2021 в 11:28

Ещё одно подтверждение, то Россия на нефтяной игле.

Гость
7 нояб 2021 в 11:28

Со всех сторон - "обложите их колючками".
Начиная сверху,
У НИХ НИ ОДИН УКАЗ НЕ ПОДПИСАН!
- Они сами БОЯТСЯ
БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -
секретари, под их диктовку,
печатают ЗАПРЕЩАЮЩИЕ
или ПРИНУЖДАЮЩИЕ УКАЗЫ,
но ещё НИ ОДИН
ИЗ ПОДОБНЫХ УКАЗОВ
НИ ОДНИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ
НЕ БЫЛ ПОДПИСАН!
- Заставляйте их РАСПИСЫВАТЬСЯ
на том документе, который
ВЫ САМИ СОСТАВИЛИ
- примерно с таким текстом:
- ТОВАРИЩ - "" - Ф.И.О.
(инициалы того, кто вас принуждает
к незаконному действию, и его должность),
ОБЯЗУЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАТЬ
моё лечение и взять на себя
ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ РАСХОДЫ,
ответить за свои поступки
в международном суде,
в случае,
если я потеряю здоровье
от неудачного
ВОЕННО - МЕДИЦИНСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА,
проводимого в РОССИИ,
эксперимента под названием
- "Вак-ЦИНА-ция",
который, в нарушение ВСЕХ
МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА,
проводят временно избранные
местные управленцы,
НЕЗАКОННО ЗАНИМАЮЩИЕ РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ,
на территории нашей страны -
СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.
О чём данный товарищ - "------"
(Ф.И.О. ответственного лица)
и удостоверяет,
ставя на данном документе
свою подпись - "--------"
P.S.
Со всех сторон "обложите их колючками"
- НЕ МОЛЧАТЬ
- наступать психически
(И-и) РАНИТЬ (давить) - МОРАЛЬНО!
- Вот, принцип и стратегия
ДНЯ СЕГОДНЯШНЕГО

ерунда
7 нояб 2021 в 11:29

У пациентки в гене T2R38 регулирующем вкусовой рецептор две копии PAV . Одновременно это кореллирует с тем что ее иммунная система более устойчива к вирусу. Так что не высасывайте проблему из пальца, факт многократно изучен. ЕЕ вкусовой рецептор при стимуляции выделяет Оксид азота, который подавляет деление вируса на слизистой. Далее,вирус уничтожил часть обонятельных клеток в носу, так что через полгода - год все неприятные симптомы исчезнут. Врачи это знают и наверняка 100 раз объясняли.

Опана
7 нояб 2021 в 11:29

Вы когда-нибудь пили бензин?!

А вы что его ранее пили?

Гость
7 нояб 2021 в 11:30

Здравствуйте. Наконец то я нашла человека с той же проблемой. В мае я переболела второй раз (легко) и тут понеслось. Постоянно химической запах. Я похудела. Есть сложно. Дошло до того что сделали ремонт, так как мне казалось что запах идёт от стен. Антитела были очень высокими. И позже я стала замечать, что я запах чувствую именно тогда, когда рядом либо приболевший/недавно переболевший человек или только что (неделя) вакцинированный. Понимаю что звучит неадекватно, но я не шучу. Работаю с большим потоком людей и есть возможность себя «проанализировать». Мои знакомые даже удивляются моему четкому «угадыванию». Со временем, эти странные запахи я стала чувствовать «тише», не ярко. И антитела чуть убавились. Но мне все равно дали мед отвод с таким количеством.

Елена
7 нояб 2021 в 11:32

Могу поделиться информацией по восстановлению после Короны. 🍵

7 нояб 2021 в 11:33

Я после болезни ощущала невиносимый запах аммиака во всем, не могла понять что со мной, постоянно промывала нос, думала мне это поможет, но помогло время.

7 нояб 2021 в 11:35

В телеграмм есть группа с людьми с такими симптомами, там их около 30 тыс человек по всей России. Называется Последствия Covid-19 (запахи).

гость
7 нояб 2021 в 11:38

я в детстве при СССР, с удовольствием ела рыбу и рыбий жир. а вот нынешняя рыба и морепродукты мне кажется протухшей. знаю, что полезна, а вот даже прожевать не могу, не то чтоб проглотить. ощущаю несвежесть и химикаты в ней.

7 нояб 2021 в 11:39

Ароматерапию можно пробовать.В квартире разложить цитрусовые, лимоны разрезать и посыпать солью, мандарины. И да, только ждать. Я, переболела ещё легче, 5 дней насморк, чихание, без температуры, голос садился, немного. Обоняния не было 5 дней,такое ощущение было что я живу в вакууме,в голове была странная неприятная пустота, вкус не пропадал при этом.

Сергей
7 нояб 2021 в 11:40

Вкус и нюх отбивало конечно. Но у меня вопрос, а что она до болезни пила бензин, есть с чем сравнить?

Adept
7 нояб 2021 в 11:41

Больше года без мяса, минус 20+ кг, хотя не Толстый был. Щас обратно наел

7 нояб 2021 в 11:42

В смысле как нефть? Она или кто из частых людей ел нефть, чтобы так сравнивать?

7 нояб 2021 в 11:45

Летом переболел ковидом в легкой форме ( коньюктевит, панос, сильная усталость, пропал вкус и запах ). После этого не могу есть огурцы и арбузы каких то ранних сортов, сразу начинаю блевать от одного запаха.

Гость
7 нояб 2021 в 11:45

Нет никаких прививок от мутирующих вирусов; самая лучшая защита - сильный иммунитет!

7 нояб 2021 в 11:46

Какие же привередливые "сибирячки".
Запах пропал - плохо, вернулся - опять не нравиться..... а то для многих новосибирцев воздух в городе розами пахнет. О, а может это не Кудряши виноваты, а просто люди ковидом болеют?

Один плохой чел рассказал:
Приходит бабуля к врачу.
— Доктор, у меня проблема. Я постоянно пукаю. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего.
Доктор, выслушав, говорит:
— Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите.
Через неделю...
— Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять!
— Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух.

flex
7 нояб 2021 в 11:46

Где выводы, НГС? Пусть животворящую прививку сделает, да?

профессор
7 нояб 2021 в 11:47

от этой заразы давно есть лечение, надо перед зеркалом покрутить у виска и три раза плюнуть в изображение
ковида нет.

Ох!
7 нояб 2021 в 11:51

Было зимой 1982-83 года. Температура за 40, тело ломит, головная боль дикая, слабость. Вся еда с привкусом жженой резины. Сахар стал солёным. Соль совершенно безвкусна. Потом долгие годы даже слабый запах любых духов моментально вызывал непереносмую головную боль.

7 нояб 2021 в 11:53

Многоуважаемая редакция НГС, напоминаю, господин Бастрыкин (вы же знаете, кто это?) официально открыл кампанию уголовного преследования антиваксеров. Прилетит не только пишущим, но и публикующим и распространяющим бред мракобесов. Пожалуйста, уделяйте модерации комментариев больше внимания. Никому не нужны проблемы у редакции НГС.

Гость
7 нояб 2021 в 11:55

Не слушайте всяких тузиков~прививайтесь

Слава
7 нояб 2021 в 11:57

Столько возмущения. Ни слова, ставила ли девушка до этого вакцину или нет. Наверное, неудобный вопрос, типичный антипрививочник.

Аня
7 нояб 2021 в 12:02

Какая жесть((( У меня обоняние пропадало полностью на 5 дней,а вкусы просто притуплялись, менее выраженные были. Потом всë вернулось. А вот во время беременности при токсикозе вкус кетчупа и майонеза казался голимым уксусом вперемешку с Фэйри! Я даже запах Фэйри слышала от еды. Есть это с мясными блюдами было нереально. Даже если капля была добавлена. А беременный мозг требовал именно майонеза, кетчупа с мясом)))) Так что представляю, какого героине- ужасно(((

Имя
7 нояб 2021 в 12:03

проблема не в том что запах меняется. проблема что начинаешь чувствовать настоящие запахи,изначально днк скрывает что чем пахнет)

7 нояб 2021 в 12:08

к сожалению шляповирус у многих в мозгах от рождения. и тут психиатры не помогут. вкус и запах искажаются до неузнаваемости, только кто поверит, пока сам не узнает

Имя
7 нояб 2021 в 12:09

как только вышли законы о курении вы сразу стали болеть неизвестными вирусами) связи конечно никто не уловил)

Вася
7 нояб 2021 в 12:09

После болезни у продуктов появился вкус металла. Вы когда-нибудь грызли гирю? И правильно, незачем.

Евген
7 нояб 2021 в 12:10

Сосудосуживающие капли в нос и сладкий сладкий чай. + добавлять кислые, горькие раздражители (типа лимон, грейпфрукт). И всё пройдёт!

7 нояб 2021 в 12:11

Предъявите доказательства защиты?
Их нет!
Про странные симптомы и поведение после болезни и защиты сами вакцинаторы говорят.

И объясните мне наконец кто такие антиваксеры?

Если это что-то неадекватное - однозначно пересажать.

А здоровых людей уже оставьте в покое