Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида
«Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида

5 нояб 2021 в 20:24

🔥Пять лет тюрьмы за пост в соцсети о вреде вакцинации от COVID-19 – такое будущее может ждать антипрививочников. Росздравнадзор пообещал сообщать в Следственный комитет о тех, кто распространяет фейки о прививках. Юристы считают, что в России грядет вторая волна уголовных дел за «лайки и репосты». (инфо с mk.ru от 04.11.21).
Так что прощайте ребята комментаторы, удаляюсь с сайта нгс и иду вакцинироваться. Конечно же это полезно! Зато легче перенесу. Теперь до меня дошло это. А тут пусть боты дальше пишутся .. всем пака

V_V
5 нояб 2021 в 20:34

Если бы от прививки была только польза, то к ней бы не принуждали. Такая вот аксиома.
В истории не было ни одного случая, чтобы людей принуждали к тому, что для них полезно.

5 нояб 2021 в 21:04

Страшные кадры, страшные слова, убогость и безнадёга и так везде. Единственное что правда это про Веру в Иисуса Христа. Оччень хочется увидеть падение режима и ради этого стоит жить друзья!

Политкорректор
5 нояб 2021 в 21:47

прикольный репортаж))
учитесь, нгс_нск у омских коллег - живенько, с юмором и "40 верст не крюк".
А вы все вокруг своего офиса бродите, дальше 100 метров страшно отойти?
И кстати, симпатичные в Омске корреспондентки, тоже им в плюс пойдет.

red line
5 нояб 2021 в 23:27

Вот это и есть так называемый народ, о котором непрестанно заботятся, вводя новые ограничения и повышая цены на все. Скажите, пожалуйста, какому идиоту пришла в голову мысль ввести QR коды для людей, в чьем поселке не то что интернета, но даже мобильной связи возможно нет, а все коммунальные удобства, как и 100 лет назад на улице?

Новосибирец-77
5 нояб 2021 в 23:39

Мракобесие и средневековье!
А вообще, власть наступила на собственные грабли, сначала они воспитали такой электорат, чтобы он голосовал за них, а теперь не могут его привить!
Но хуже всего в этой ситуации нормальным образованным людям, которые давно привились, но из-за этих хонориков не могут нормально жить без этих надоевших масок!

Ирина
6 нояб 2021 в 01:11

В статье о дремучих людях и под статьей комменты от таких же , печально и стыдно за жителей России ! Прививайтесь , нет никакого вреда от вакцинации , только польза , сохранит вашу жизнь

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
6 нояб 2021 в 01:38

Лучше бы ни совсем ни чего не писали. Одно враньё. Сегодня ездила на озеро светлое в Алтайском крае, пообщалась с народом. Они вообще не слышали о вакцине. Но маски и перчатки надели.

6 нояб 2021 в 07:48

Роженицы, умирающие от КОВИД - это уже апокалипсис, без шуток

Гость
6 нояб 2021 в 10:37

В дырку в земле нужду справляем, но куар код имеем.

Гошан
6 нояб 2021 в 11:32

Страшно им побочные явления от прививки получить..., а от смерти побочные явления не страшнЫ?
Очнитесь, прививки не только в России! Даже в очень свободной США и страшно свободной Монголии есть прививки. В Казахстане вообще в прошлом году люди деньги платили, чтобы им вакцину поставили. Скоро грома небесного боятся будут как дикари.

турист
7 нояб 2021 в 07:05

Так нос не дышит или не слышит? Вы когда статью выпускаете хоть читаете?

> Cтолько людей, столько медиков работают над этой химерой! Почему не доверять этим людям? От чумы, от оспы — они же всё это сделали! Как это — не доверять врачам?

В деревнях мозгов у людей побольше, чем у местных городских комментаторов-антиваксеров.