Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида
«Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида

5 нояб 2021 в 16:08

Повесил на стену портрет Гинцбурга. Ночью спросони закричал от ужаса. И так повторялось не один день. Пришлось снять.

5 нояб 2021 в 16:10

Отстаньте от людей.

Гость
5 нояб 2021 в 16:11

"Нет, в интернете я ниче не узнаю. Я там не лазаю, мне он неинтересен. Телевизор смотрю"
Вот он, ядрёный путинский электорат.

Гость
5 нояб 2021 в 16:11

"Все ставят — и я поставил, — отрапортовал мужчина и выдавил педаль газа." Общество опустилась до уровня СТАДА или всегда таким было? С таким успехом можно добавить: "Все прыгают из окон и я прыгнул за компанию". Это днище! Ты ездишь на ведре и живёшь в немытой, забытой глубинке, какая тебе разница до ситуации в стране?

Кошмар
5 нояб 2021 в 16:12

Мама дорогая, люди ЗОМБИРОВАНЫ И НЕОБРАЗОВАНЫ!

5 нояб 2021 в 16:12

"Если в областных центрах есть кинотеатры и музеи, то в маленьких селах клубы давно стали местом детских игр в войнушку или пристанищем для лиц без определенного места жительства..." кто-нибудь встречал в деревнях бомжей? Как они там выживают инетресно? У нас тут не Калифорния, под пальмой не поспишь.

Гость
5 нояб 2021 в 16:13

Кошмар сколько зомбированных!

Смешно. Да уж, вот действительно «авторитетное» мнение у нежелающих вакцинироваться алкоголиков, сидящих у гаражей, и жителей села, не верящих в ковид и думающих, что с самолётов сбрасывают заразу. И этим людям в детстве делали все необходимые прививки. И образование у них ещё хорошее советское.
Проблема в необразованности и в нежелании людей хоть немного расширить свой кругозор и узнать механизм работы прививок. Печально.

Гость
5 нояб 2021 в 16:14

В подобных мухосрансках ничего кроме путивизора не видели. Пропаганда работает на полную мощь и даёт свои плоды.

5 нояб 2021 в 16:18

Посыл статьи ясен. Кто непривит, тот колхозник дремучий. А кто привит, тому почёт и уважение! Но зубами заниматься нельзя, потому что бактерии.
Лично я поставил прививку и сразу выиграл 10 тыр рублей, что-то страшное и несуразное под названием автомобиль, теперь меня все узнают и здороваются, солнце в окна теперь светит с утра до ночи. Ещё появились приступы непреодолимого желания смотреть телевизор; утром и вечером пою гимн и одновременно крещусь на икону светлоликого; также появилась ненависть ко всему нероссийскому и, особенно, к американцам. Спасибо огромное, за то, что изменили моё мировоззрение!

Эшмамат
5 нояб 2021 в 16:19

А я вообще ослинную мочу пью, по утрам, с печенюшками. Говорят помогает от любого вируса на планете.

Тихий_Незаметный
5 нояб 2021 в 16:19

с каждой зарплаты я прикупаю себе сотню барнаульских патронов 7,62х39
немного, согласен, но и зарплата у меня не царская
РОХа естественно в наличии

такшта пусть приходят. эти самые вакцинаторы

Гость
5 нояб 2021 в 16:20

Они же самые кивают телевизору и голосуют за едро.

Гость
5 нояб 2021 в 16:23

Ну так еще Оруэлл писал (да и не только он), что чем меньше заниматься образованием, чем темнее люди, тем проще ими управлять. Почитайте, много полезных мыслей у него есть.

Гость
5 нояб 2021 в 16:29

В головах скабеевское, соловьиное, киселевское говно.

Lulu
5 нояб 2021 в 16:33

Люди стали беспокоиться о своем здоровье и пошли на прививку? Да ладно?! 🤣 Да вертели все вашу прививку, люди за кьюаркодами идут, чтоб продолжать жить в прежнем русле. Видели они вашу прививку знаете где... И со здоровьем у них и так нормально.

Matrix_Agent (забанен)
5 нояб 2021 в 16:51

Чего вы привязались к этой вакцине и потери свободы ??? Что за бред вы все несете и какая связь личной свободы и прививки ???

абсурдец
5 нояб 2021 в 16:51

В деревнях ещё не все про советскую власть знают

скачем за свободу
5 нояб 2021 в 16:53

Счастливые люди в деревнях, могут не ставить прививку, ходят без масок.

5 нояб 2021 в 16:55

Крайне неприятно, что во всех статьях нгс по данной теме слово "вакцина" всегда в единственном числе. Прямо неприкрытая пропаганда спутника. Вдалбливают людям в подкорку, что альтернативы нет. И время ограничено, при дефиците других вакцин. При наличии свободного выбора непривившихся было бы меньше.

Гость
5 нояб 2021 в 16:55

}}} в них убитые вирусы...

- А мы что для них кладбище что ли?

Гость
5 нояб 2021 в 16:57

Когда уже про лечение будет?
Некоторые страны уже отменили вакцину и перешли на успешное лечение. Мы что опять в заднем месте по этому?

Гость
5 нояб 2021 в 17:00

Во прикол, пишут про убитые вирусы и почему то молчат про лекарство, которым их убивали. Это как? Почему тады его от нас скрывают?

Гость
5 нояб 2021 в 17:16

- Государство, деньги есть?
- Есть!
- А почему на медицину не тратишь?
- А что ты мне сделаешь?
- На улицы выйду!
- Ну вот потому я деньги трачу на Росгвардию

Толузв
5 нояб 2021 в 17:34

У нас в городе тоже несут такую ересь про вред вакцины. Наверное все они выходцы из указанных в статье населенных пунктах, т.к. образованный адекватный человек никогда не скажет такие глупости. Вакцинируйтесь и будьте здоровы! Нам хочется уже отдыхать летать везде

Survivor
5 нояб 2021 в 18:37

Спросите у жителей этих деревень за кого они голосовали на прошедших выборах?

гость
5 нояб 2021 в 19:34

Т есть, (как пример) гаи с утра похмельных ловят с целью предотвращения дтп и ни дай бог со смертельным исходом , а тут значит вы обязаны привиться, но все может быть.... и со слов врача в том числе со смертельным исходом .... это как ? мне это зачем такие риски ?

5 нояб 2021 в 19:43

В итоге журналисты и написали что вакцина Спутник V идёт с вирусом, ставьте себе вирусы товарищи

5 нояб 2021 в 20:12

Все ставят — и я поставил. все гавно начнут есть и я начну, все пулю в лоб пустят, а я что хуже, я как все... мдэ..

Гость
5 нояб 2021 в 20:14

Колитесь, снижайте иммунитет

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
5 нояб 2021 в 20:17

как я понимаю если этих мужиков на фоне храма сфотать можно загреметь лет на 15? по мне так их рожи страшнее любой задницы и оскорбительней!

Призрачный гость
5 нояб 2021 в 20:19

А по-моему неплохая.У людей в тех местах мозг не засран Интернетом и комментариями с теориями заговоров.Неврозов меньше.

5 нояб 2021 в 20:24

🔥Пять лет тюрьмы за пост в соцсети о вреде вакцинации от COVID-19 – такое будущее может ждать антипрививочников. Росздравнадзор пообещал сообщать в Следственный комитет о тех, кто распространяет фейки о прививках. Юристы считают, что в России грядет вторая волна уголовных дел за «лайки и репосты». (инфо с mk.ru от 04.11.21).
Так что прощайте ребята комментаторы, удаляюсь с сайта нгс и иду вакцинироваться. Конечно же это полезно! Зато легче перенесу. Теперь до меня дошло это. А тут пусть боты дальше пишутся .. всем пака

V_V
5 нояб 2021 в 20:34

Если бы от прививки была только польза, то к ней бы не принуждали. Такая вот аксиома.
В истории не было ни одного случая, чтобы людей принуждали к тому, что для них полезно.

5 нояб 2021 в 21:04

Страшные кадры, страшные слова, убогость и безнадёга и так везде. Единственное что правда это про Веру в Иисуса Христа. Оччень хочется увидеть падение режима и ради этого стоит жить друзья!

Политкорректор
5 нояб 2021 в 21:47

прикольный репортаж))
учитесь, нгс_нск у омских коллег - живенько, с юмором и "40 верст не крюк".
А вы все вокруг своего офиса бродите, дальше 100 метров страшно отойти?
И кстати, симпатичные в Омске корреспондентки, тоже им в плюс пойдет.

red line
5 нояб 2021 в 23:27

Вот это и есть так называемый народ, о котором непрестанно заботятся, вводя новые ограничения и повышая цены на все. Скажите, пожалуйста, какому идиоту пришла в голову мысль ввести QR коды для людей, в чьем поселке не то что интернета, но даже мобильной связи возможно нет, а все коммунальные удобства, как и 100 лет назад на улице?

Новосибирец-77
5 нояб 2021 в 23:39

Мракобесие и средневековье!
А вообще, власть наступила на собственные грабли, сначала они воспитали такой электорат, чтобы он голосовал за них, а теперь не могут его привить!
Но хуже всего в этой ситуации нормальным образованным людям, которые давно привились, но из-за этих хонориков не могут нормально жить без этих надоевших масок!

Ирина
6 нояб 2021 в 01:11

В статье о дремучих людях и под статьей комменты от таких же , печально и стыдно за жителей России ! Прививайтесь , нет никакого вреда от вакцинации , только польза , сохранит вашу жизнь

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
6 нояб 2021 в 01:38

Лучше бы ни совсем ни чего не писали. Одно враньё. Сегодня ездила на озеро светлое в Алтайском крае, пообщалась с народом. Они вообще не слышали о вакцине. Но маски и перчатки надели.

6 нояб 2021 в 07:48

Роженицы, умирающие от КОВИД - это уже апокалипсис, без шуток

Гость
6 нояб 2021 в 10:37

В дырку в земле нужду справляем, но куар код имеем.

Гошан
6 нояб 2021 в 11:32

Страшно им побочные явления от прививки получить..., а от смерти побочные явления не страшнЫ?
Очнитесь, прививки не только в России! Даже в очень свободной США и страшно свободной Монголии есть прививки. В Казахстане вообще в прошлом году люди деньги платили, чтобы им вакцину поставили. Скоро грома небесного боятся будут как дикари.

турист
7 нояб 2021 в 07:05

Так нос не дышит или не слышит? Вы когда статью выпускаете хоть читаете?

> Cтолько людей, столько медиков работают над этой химерой! Почему не доверять этим людям? От чумы, от оспы — они же всё это сделали! Как это — не доверять врачам?

В деревнях мозгов у людей побольше, чем у местных городских комментаторов-антиваксеров.