Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Новосибирской области зафиксировали очередной антирекорд по числу заболевших ковидом
В Новосибирской области зафиксировали очередной антирекорд по числу заболевших ковидом

3 нояб 2021 в 14:50

Срочно нужна эвакуация населения!!! В Турцию и на Мальдивы...

3 нояб 2021 в 15:57

В июле, несмотря на РЕКОРД по ковидным смертям в регионе за месяц, число заболевших за день колебалось около 200 за сутки, максимально - 218.
Избыточная смертность к 2019 году снижается с июля месяца, когда она была МАКСИМАЛЬНОЙ за всё время как по количеству, так и в процентах, несмотря на..
Июль - 90%(+2713), август - 47%(+1377), сентябрь - 24%(+668), октябрь - 19%(+588).
А нам в июле оперштаб цифры умерших за сутки называл не более 10, в августе -11ти, в сентябре -13ти, в октябре 17..
Меж тем по данным Росстата число ковидных смертей в области за июль было не менее 1700, за август не менее 800, за сентябрь чуть больше 400. За октябрь( по моим оценкам) будет не более 500..

абсурдец
3 нояб 2021 в 16:08

Метро битком, ТЦ битком, машин не проехать , все и всё работает, на вакцинацию толпы друг у друга на головах, поликлиники забиты? Все самолёты на курорты полные летят. После такого локдауна антирекорды будут ежедневные ещё долго

3 нояб 2021 в 16:44

среди умерших есть привитые или нет?

3 нояб 2021 в 15:39

выздоравливать стало больше в день.... это вот уже радует !
Звучит куда позитивнее чем Заболело 368
Послушайте вот сами....
"Прививка помогает легче перенести болезнь, заболело с наступлением осени и осложнением из-за ОРВИ снова много народу, выздоравливать стало на х% больше с начала обязательной вакцинации. "
Ну ведь так же приятнее читать. И больше бы верило народу. Но нет... уже не поверим )))))))))))

3 нояб 2021 в 15:34

"Среди погибших 44-летний мужчина"
это что бы страшнее было ?
Бывали же и моложе.
а можно и при рождении умереть.

3 нояб 2021 в 19:24

НГС ! просьба обязательно выяснять- были ли вакцинированы умершие от ковида и обнародовать факты!

3 нояб 2021 в 14:54

Соболезнование родным. Мне уже надоел этот вирус, внучка предоставлена сама себе, я не могу её водить в школу, секции.

3 нояб 2021 в 14:49

Интересно, продлят ли в Новосибирске нерабочие дни? В Нижнем уже продлили, хотя заболевших меньше. Пора бы уже переводить на дистант всех, кого возможно, и закрывать все, что возможно. Неужели деньги и комфорт ценнее человеческих жизней?

3 нояб 2021 в 14:49

Никто не имеет права принудительно вакцинировать - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО.

4 нояб 2021 в 13:39

Ой, а по мне так уж побыстрее все привились бы и отстали от нас. Я хоть спокойно из дома выходить буду 🤣. Им же 80% надо, ну вот сижу жду🙄 когда же это всё закончится. Да, в метро, автобусы и почий рассадник с привитыми не хожу они без масок ходят... Боюсь их очень.

3 нояб 2021 в 14:54

Бегите колоться! Быстрее бегите!

3 нояб 2021 в 15:16

Удивительно не это-а другое-в прошлый лок цифры были гораздо меньше и хоть как то люди опасались.А сейчас-проезжал мимо галереи Новосибирск-ну толпа блин!!!!Толпа народу и все бессмертные видимо.У меня мама очень болела и осложнение на ноги-остальных в семье бог миловал за что ему я очень благодарен.Вот не верится что в ТЦ сходить стало жизненной необходимостью.Хотя в нашей стране игра в рулетку со смертью любимое занятие.Сначала авось-пронесет.Потом-сопли -слюни-слезы и запоздалое понимание.Караул!!

Клиник то клиник в рекламе на НГС, как грибов после дождя, видимо из-за низких зарплат у врачей.

Марфа
3 нояб 2021 в 14:47

Слишком поздно начали принудительные действия вводить. Принудительная вакцинация нужна была много раньше. Теперь нужно ждать около 1,5 месяцев, пока увеличившийся уровень вакцинации принесет плоды.

3 нояб 2021 в 17:00

марфа, если у вас вся родня привилась и никто не болел и поэтому вы так рьяно убеждаете вакцинироваться. То у меня обратная ситуация. Я и все мои родственники переболели первый раз еще до начала вакцинации населения. Я переболел еще и второй раз через полгода, но переболел легко и не делал ПЦР тесты, хотя взял отпуск и дома отсиделся. Все пожилые родственники и некоторые молодые (из под палки конечно) уже привиты. Мне уже не страшен этот вирус, я переболею им наверняка легче, чем даже привитые, зачем заставлять?

хихихиихихихихикс
3 нояб 2021 в 18:27

сколько раз сменили руководство всяких здравоохранителей за это время ?
Ни разу ? Так чего вы хотите ?

Matrix_Agent (забанен)
3 нояб 2021 в 14:54

Я что-то не припомню, чтобы в украинском языке слова "погибший"(загиблий) и "умерший" (померлий) были синонимами.
Нгс, поправьте? Возможно, я просто плохо владею этим языком.
И, кстати - в русском есть слово "скончавшийся". Может, лучше использовать его?

Варвара
3 нояб 2021 в 15:01

Это результат вакцинации?
В Израиле ВСЕ ПРИВИТЫ, и смертность там высокая.

3 нояб 2021 в 14:50

Кто ко мне со шприцом подкрадётся - с ним же и уйдёт внутри.

3 нояб 2021 в 15:20

Кроме как в управляемых СМИ, больше нет нигде ковидлы. Вам ещё не кажется это странным?

4 нояб 2021 в 18:54

Власть еще думает продлевать локдаун!?

Гость
3 нояб 2021 в 15:00

Один ботяра топит за уколы под разными никами, типо тут все уколотые. Везде ложь.

1212111341
3 нояб 2021 в 17:54

наконец-то количество женщин уравняется с мужчинами! а то ищу ищу мужчинку а все какие-то мелкие и визгливые попадаются....

Диванный эксперт
3 нояб 2021 в 14:51

По моему глупо ждать его снижения. Автобусы, метро и маршрутки битком идут при этом намордники 50/50. В нерабочую неделю почему-то все продолжают работать.

3 нояб 2021 в 16:35

надо как в Китае вводить поголовный рейтинг гражданина и штрафы повышать тем кто маски не носит - за распространение вирусов...

3 нояб 2021 в 15:25

Погибли ? Ну НГС даёт !

Маргинал
3 нояб 2021 в 18:33

Поставил прививку от дебилизма.
Стал понимать, что к чему

Отрада
3 нояб 2021 в 14:59

Поберегите родственников в возрасте, не тащите к ним заразу.

гость
3 нояб 2021 в 15:21

давайте полноту картины восстановим, где ваши "антирекорды" по онкологии, туберкулезу, спиду и прочим напастям, сми так себя не ведут, настоящее сми

Гость
3 нояб 2021 в 14:59

Почему кремлебот так настойчиво вдалбливает в мозги понятия типа АнтиваксЭр или антиммочник? Разделить общество.

Норинга
3 нояб 2021 в 15:00

Как и в прошлый раз большинство люди в возрасте. Берегите родителей.

Со статистикой ознакомлен, дата, подпись. Король НГС.

Гринч
3 нояб 2021 в 20:13

В странах, где была введена обязательная вакцинация, уже давно снизилась смертность. Нам тоже надо к этому стремиться

обыватель
3 нояб 2021 в 15:58

пока маски не научитесь использовать в общественных местах - будете заражаться и привитые и непривитые.. Привитые, кстати, очень хорошо разносят заразу😜

Рита
3 нояб 2021 в 20:08

Приятно читать о количестве выздоровевших людей, а остальным сил и терпения в борьбе с вирусом

Вариатор
3 нояб 2021 в 20:13

Мы летом поставили прививки, вообще не пожалели об этом! И не заболел никто из семьи

Здесь вам не тут
3 нояб 2021 в 15:00

Самое ужасное, что заражают одни, а умирают другие. И те и другие, как правило, естественно не вакцинированы.

Юрий
3 нояб 2021 в 16:50

Даёшь 400! (круглое число)

Алкандер
3 нояб 2021 в 20:12

О господи, Нам вообще в ближайшее время светит коллективный иммунитет или нет?

Имя
3 нояб 2021 в 21:00

люди старше 70 изначально вакцинированны, а минздрав орёт что вакцинированые не дохнут)

Гость
4 нояб 2021 в 20:05

Кроме призывов к вакцинации, больше нет никаких мер Все работают в лакдаун, топовые центры забиты людьми, маски носят для поддержки подбородка, для видимости. Прямо скажем полиция и Роспотребнадзор не работают. Видимо в период каникул улетели за новым вирусом на море.

DedMazay
6 нояб 2021 в 14:47

Эту пландемию как и 100 лет назад назовут как-то. Та была испанка. А эта наверно рассиянка))

DedMazay
6 нояб 2021 в 14:46

Я уверен, что он умер от другого. Но иуды за 30 серебрянников приписали то, что нынче модно...

Дмитрий
8 нояб 2021 в 22:45

чем больше прививают,тем больше болеют..это что же такое происходит?

Русич
3 нояб 2021 в 14:58

Вам же сказали про иммунитет, антитела и тд. Вот неоткуда всему этому взяться если не поставил прививку.

ольга
3 нояб 2021 в 15:12

Главный инвестор Спутник V -Чубайс.

4 нояб 2021 в 13:48

Удивительно смешные вещи происходят-Люди бухают-курят-жрут че попало и кричат о том что прививка вредна.Лично мне лучше хоть какая то прививка -чем вообще никакой.От гриппа-кори-туберкулеза -холеры-чумы и т.д ведь когда то тоже придумали -не сразу ведь они были.Я поставил себе и бог миловал пока к счастью

Гость
3 нояб 2021 в 14:57

Не слушайте всяких тузиков~ прививайтесь! :)

Контент
3 нояб 2021 в 14:58

Пока все не привьются, такие антирекорды будут постоянно.