Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что происходит с организмом, когда падает сатурация? Разбираемся с врачами
Что происходит с организмом, когда падает сатурация? Разбираемся с врачами

4 нояб 2021 в 00:13

Вообще-то, сатурация 94 - это уже аларм.

А тролль Котофеич Мудрый запрещает непривитым выходить из дома, но его самого не выпускают на улицу?

3 нояб 2021 в 22:28

Происходит то, что задыхаешься. Хочется свежести. Голова кружится при ходьбе. Через маску дышать сложно, окна хочется открыть много. Если сатурация 80 сил нет стоять. Лёжа в энергосбнрегающем режиме ещё сносно, но стоить повернуться или взбить подушку, спазм дыхания обеспечен. Будете хотеть дышать, а дышать то нечем, будет больно. Поэтому пульс оксиметр сейчас нужен, чтобы вовремя оценить свои возможности.

3 нояб 2021 в 16:41

зачем нам это всё знать?? сатурация падает крайне мало у кого при ковиде.. зачем нагнетать? Лечить надо нормально тех, кто в этом нуждается! остальные сами справятся

3 нояб 2021 в 17:02

большинство пульсоксиметров показывают погоду в унитазе.

Гость
3 нояб 2021 в 16:07

Без кислорода мозг разрушается, лучше не болеть.

3 нояб 2021 в 17:46

У меня хобл. Иногда сатурация 87-88 и не плохо чувствую, а иногда 75, а дыщать тяжковато. Не понятно.

Страшилка, прямо по Стивену Кингу. Найдите специалистов и пусть они расскажут, что происходит с организмом при инфаркте, ХОБЛ, инсульте, панкреатите или раке. Пугать двуногих, так пугать. Не забудьте добавить, что все болезни это последствия ковида и чтобы их избежать надо уколоться вакциной.

3 нояб 2021 в 16:15

Сейчас все побегут покупать пульсоксиметры ))))))))))))

Пубертат отпусти меня
3 нояб 2021 в 16:19

когда падает мастурбация надо поменять руку

ТЕБЕ ОБИДНО ДА?? УКОЛОТОЕ!!

Гость
3 нояб 2021 в 16:09

🔥согласно официальному документу
«Реестру выданных разрешений на проведение
клинических исследований медицинских изделий.
Государственный реестр лекарственных средств»
испытания первого медицинского препарата,
который, возможно, станет вакциной от коронавируса,
закончатся к 1 января 2023 г
🔥 официальная дата окончания испытаний
медицинского препарата «Спутник V» - 1 января 2023 г

Гость
3 нояб 2021 в 20:47

А что делать тем у кого уже алергия появилась на статьи НГС о ковид. Заметьте про другие болезни и лечение не пишут. Хотя давно научились лечить быстро этот ковид. Видимо за то не платят?

Константин М
3 нояб 2021 в 16:52

Кто незделал вакцинации штрафовать, или изолировать!

Что
3 нояб 2021 в 19:03

Apple Watch 6, измеряет хорошо кислород

серый
4 нояб 2021 в 19:30

А горе пульмонолог не слышал о перфторановой имульсии ,которая вместо пораженных клеток может разносить кислород ,даже микрокапеляры?Врачи у нас лечат по протоколу,а не по разуму.

1212111341
3 нояб 2021 в 17:51

глупость всё это! у меня гемоглобин - 66, а сатурация 99! смешно, правда??

Светлана
3 нояб 2021 в 21:30

У меня сатурация падает от маски. Без шуток. Воздуха не хватает, пытаюсь вдохнуть глубже, маска затягивается в рот, в общем ужас

3 нояб 2021 в 16:07

сами колите свою жижу....тип с одним лёгким и курил и ничего

либертарианцы, ваши антиваксеры случаем не на пфр работают?