Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

468 комментариев к публикации Журналист НГС проверил, как исчезли антитела к ковиду через 5 месяцев после «Спутника V»
Журналист НГС проверил, как исчезли антитела к ковиду через 5 месяцев после «Спутника V»

3 нояб 2021 в 11:35

Прививка делает человека таким агрессивным? Ну поставил он, стал якобы"бессмертным". Правда до конца жизни ему надо будет теперь ставить эти прививки и желательно всё чаще. Не удивлюсь если перейдёт на ежедневный укол,как наркоман и будет доказывать,что это норма,а все кругом дураки и подлецы. За два года все нанюхались этого вируса по полной,кто перенёс сам и выздоровел,то у того нормальный сильный иммунитет. Правда во всём мире эти люди стали изгоями. Дурдом.

3 нояб 2021 в 11:40

Как можно верить властям и официальной медицине после таких кошмарных заявлений: 21.04.21, Путин провозгласил победу над пандемией коронавируса.Россия успешно справилась с пандемией коронавируса и эффективно отразила все угрозы, заявил президент России Владимир Путин в ходе традиционного послания Федеральному собранию.«Здравоохранение во многих развитых странах не смогло отразить удар пандемии так же эффективно, как Россия», — сказал Путин…

Страну поразила «инфодемия» — это появление чрезмерного количества противоречивой информации о проблеме, что затрудняет поиск ее решения. Это способствует распространению слухов, неточных данных и фейковых новостей во время чрезвычайной ситуации в области здравоохранения. «Инфодемия» на информационном поле ухудшает шансы принятия эффективных ответных мер в сфере общественного здравоохранения и создает атмосферу недоверия и растерянности среди населения.
Вот вам и ответ на вопрос, почему массовая вакцинация пробуксовывает.

3 нояб 2021 в 11:47

после прочтения статьи возникли сомнения, что ее написал журналист.

3 нояб 2021 в 11:26

У меня тест через 11 недель после прививки Спутник-V. показал всего лишь 77 BAU/мл, а через 5 месяцев совсем не будет.

3 нояб 2021 в 11:26

Диван у меня не продавленный, а новый, трико дома не ношу, только шорты. В жизни вроде всё нормально. От мнения чужого не завишу и телевизор не смотрю уже много лет, в отличии от Дмитрия. Много читаю художественную литературу и прозу. Заработок у меня выше среднего. В начале-середине нулевых занимал должность в отделе обработки информации. Позже - только руководящие должности. А чего вы добились, Дмитрий, кроме того, что ваше недалекое мнение, ценой в копейку, опубликовали на этом ресурсе?
Вижу этот журналистский выкидыш, как оскорбление, но отношусь к этому спокойно: до мосек мне давно нет дела.

3 нояб 2021 в 11:14

Это очень похоже на отвлечение внимания. Пусть бастуют против прививок, чем против низких ЗП, высоких налогов и цен...

3 нояб 2021 в 13:08

Получилась не реклама, а антиреклама прививки. У меня через год после болезни (неофициальной) антител в несколько раз больше и не по этой кривой вектор-бэстовской системе, а у него через 5 месяцев после укола их всего ничего

3 нояб 2021 в 14:36

За подлецов и вредителей спасибо, уважаемый. Тебя, в отличие от нас, за такое модераторы не отстреливают.

Это днище. Абсолютное.

4 нояб 2021 в 09:04

А куда мне записываться в вашем опросе, если я переболел ковидом, вакцинировался, а потом снова заболел?

3 нояб 2021 в 11:21

почему публичное СМИ позволяет от Косенко публичное оскорбление группы лиц?

3 нояб 2021 в 11:34

куар-кот действует один год. на фига через полгода делать ревакцинацию?

3 нояб 2021 в 13:16

Уважаемый афтар, а что вы скажете в оправдание того, что привитые люди лежат дома с диагнозом ковида(у одного вся семья привита и болеют он с женой и родители так же) и это 5 из 6 заболевших в офисе из 50 человек ? Они не являются разносчиками заразы ?
Че вы стращаете по чем зря и обзываете людей новопридуманным словом ?
Жену вон на работе тоже "попросили"(читать - заставили) ставить прививку. Не очень она рада такому. Но работу хорошую терять не захотела.

5 нояб 2021 в 21:56

НГС, вы проверьте вашего журналиста. С него агрессия прёт ! Это на него так вакцина действует ? Это не антиваксеры завезли заразу, в Россию, а те, кто болтался за границу и те, кто пускал сюда всяких заразных. А ставить или нет вакцину - это личное дело каждого и не этому умнику, оскорблять людей.

3 нояб 2021 в 13:32

"В торговом центре «РИО» в Кургане придумали эффектный способ, как разделить привитых от коронавируса посетителей и непривитых.
Сооружение получило в Интернете название «антиковидная дорожка». По обеим ее сторонам — деревянные поддоны, они же паллеты. Поставленные на бок, они образовали забор, который взрослому человеку по пояс, но который, видимо, должен полностью изолировать вакцинированных от проходящих в метре от них невакцинированных.
По этой дорожке те, кто не сделал прививку, могут попасть только в продуктовый магазин. Те, кто сделал прививку, гуляют по торговому центру без ограничений. Безусловно, вдохновившись этим стилем прованс, некоторые пользователи вопрошают: где же сено?"

Проктолог
3 нояб 2021 в 17:35

Я вакцинирован. Вся семья у меня вакцинирована спутником ви тоже.
Но! Я не боюсь тех кто не вакцинирован. Мне на них пофигу.
А чего боитесь те, кто вакцинирован, как и я. Отстаньте от них!
Да, как врач, Я за тотальную вакцинацию всего населения! Но не силой!
Секс - это удовольствие, когда добровольно.
Прививка - это разумно, когда добровольно - иначе будет коррупция и продажа сертификатов и статистика по заболевшим коронавирусом будет фальшивой, что будет катастрофой для науки и это не поможет борьбе с заразой коронавирусной.

3 нояб 2021 в 11:30

Дмитрий Косенко, скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?

Лилит
3 нояб 2021 в 13:01

Я не болела ковидом. Но активно общалась с теми, кто болел. Тест показал, что у меня есть антитела.

3 нояб 2021 в 11:25

В темах по ковиду изо дня в день одни и те же тусуются, уже давно и читать не интересно, как раз оголтелые антипрививочники во главе с Романом, причем, пишут каждый раз совершенно одно и то же. Казалось бы какая им разница, ставят люди прививки или нет, ан нет, надо выразить свое, как им кажется, очень ценное мнение. Ну оооочень беспокоит их эта тема.

Доцент
3 нояб 2021 в 12:27

Перед тем как прививаться сдала на антитела. Результат - 436 BU. При максимуме в 500. Не болела полгода никакими вирусами. Вопрос, зачем мне прививаться, если и так высокий титр антител? Но мне нужен QR-код, что бы заниматься мне и детям спортом. Что делать?

3 нояб 2021 в 11:23

Не антиваксер..Я не трус,но я боюсь...Все прививки,что мне ставили с рождения,шли коряво,тяжело. Теперь псориаз не дает спокойно жить. Переболела,с вирусом поздоровались. И хочется,и колется,как говорят.

3 нояб 2021 в 11:40

Автор понимает, что сеет ненависть? Что ни статья, то призыв к гражданской войне. Я помню, как оно ненавидело самокатчиков, велосипедистов, пешеходов, пассажиров трамвая, женщин-водителей... Теперь, стало быть, антиваксеры. Они граждане России и их тоже защищает статья 282 УК РФ " Возбуждение ненависти либо вражды по принадлежности к социальной группе".

У ботяры опять раздвоение личности? На улице не получится разорваться на хвалебную массовку.

3 нояб 2021 в 14:54

У меня и через 6 месяцев после второй прививки 250 BAU/ml.

Вакцеботу обидно, что он пешка фармкомпаний?

Сопромат
3 нояб 2021 в 12:14

У каждого по разному происходит выработка антител. Все очень индивидуально. У некоторых они вообще не вырабатываются.

4 нояб 2021 в 09:18

СКОЛЬКО ТАМ ЕЩЁ ДЕПУТАТОВ, ЧИНОВНИКОВ И ВСЯКИХ ЧЛЕНОВ БЕЗ ВАКЦИНЫ ИЛИ С ЛИПОЙ ХОДЯТ?

Енот
3 нояб 2021 в 17:11

Здоровья всем!

4 нояб 2021 в 12:17

Про прививки от Ковида можно будет всерьёз говорить, когда они будут включены в план вакцинации. Пока этого нет, и каждый прививающийся подписывает бумажку с согласием, что ответственность за последствия прививки он несёт сам...

Валерий
3 нояб 2021 в 15:57

Вот сижу за столом на работе, рядом пустой стол коллеги, он вторую неделю валяется с Ковидом в тяжёлой форме (он и его жена), вакцинировались они 1,5 месяца назад... Таких случаев рядом много, в том числе и реанимация и смертей... Я не понимаю нас в чем хотят убедить - не верьте тому что в 3-х шагах от нас, а верьте в светлое будущее. Шансы 50 на 50 что привит, что нет.

Гость
3 нояб 2021 в 12:48

А чего тогда так сильно этот журналист боится, что истерить начал и обзывать других? Он ведь теперь защищен на 146 процентов.

3 нояб 2021 в 11:59

Слишком противоречия информация о прививках и о ковиде.
Поэтому прививку считаю бессмысленной.

3 нояб 2021 в 11:08

В день отговариваю по несколько сотен человек на форумах, в телеге да воцапе.
Так что точно НЕТ

Валентина
3 нояб 2021 в 13:48

В октябре 2020 переболели ковидом. Неделю назад в конце октября сделали анализ на антитела. Показатель 242, это выше чем у тех, кто сделал прививку.

Гость
3 нояб 2021 в 22:31

Оголтелых ваксеров гораздо больше, чем оголтелых антиваксеров. А ещё замечаю за привитыми, что у них полная каша в голове. НЕ НУЖНО ПУТАТЬ АНТИВАКСЕРОВ С АНТИМАСОЧНИКАМИ! Это не связано никак! Скорее, среди ваксеров больше антимасочников. Они же теперь себя привилегированными считают.

3 нояб 2021 в 11:07

Не, никаких шмуры - муры.
И ТОЧКА.

Thomas J
3 нояб 2021 в 16:43

Почему в этой статье столько гнева и негатива? Кто вообще допускает эти статьи в открытый доступ. Складывается впечатление что в "треканах" как раз автор, озлоблен на тех кто не хочет прививаться. Моё мнение по вакцинации - это мулька, с кем то работает а с кем то и вовсе нет.

Разумист
3 нояб 2021 в 11:16

Автору бы на первом канале работать, где только и делают, что делят людей на "правильных" и "не правильных", "своих" и "чужих", людей "первого" и "второго" сорта.

Фывап
3 нояб 2021 в 11:04

Кликбейт. Куда антитела исчезли не написано.

3 нояб 2021 в 13:18

врачи умалчивает,что ваш имуннитет умирает и в дальнейшем без укола вы не жилец

Matrix_Agent (забанен)
3 нояб 2021 в 11:05

Судя по публикации текста, который я читал недели три назад, исчезли не только антитела, но и остатки т.н. "совести".

serg
5 нояб 2021 в 05:55

Зомби боятся здоровых,здравомыслящих людей.

Наледра
3 нояб 2021 в 11:49

У господина журналиста слишком нервная реакция на людей без прививок. Считаешь, что защитил себя? Молодец! Как быть с теми, кому повезло меньше? Никто не хотел быть жертвой, в борьбе с ковидом. В первой декаде сентября была на похоронах женщины, которая без осложнений перенесла прививку, но умерла через 4 дня после ревакцинации. Чуть больше 40, взрослые дети, маленькая внучка и оборванная жизнь. Совпадение? Может быть. Но человека не стало. Хорошего человека, который наивно поверил, что ставят прививки, потому что заботятся о нашем здоровье.

3 нояб 2021 в 23:57

факцинаторы теперь пытаются играть на советском опыте, типа тогда всем кололи и никто не роптал. а давайте представим, что было бы, если бы эта псевдозараза была бы подобна оспе. были бы реально горы трупов. НО СОЮЗ СПРАВИЛСЯ. до сих пор ТА ВАКЦИНА РАБОТАЕТ. что мы слышим сейчас, в одной семье все переболели, у одних есть антитела, у других нет и пр бред. и все привиты псевдовакциной. гор трупов нет. процент заболевших, якобы умерших от короны относительно общего количества населения НИЧТОЖЕН. нет никакой ни эпидемии, ни тем более пандемии. одна ложь, с утра до вечера.

Гость
3 нояб 2021 в 15:28

Неужели никто не видит очевидных вещей. А именно: заболеваемость поползла вверх ровно через 2 нед после того как стали более-менее массово вакцинировать народ. Я работаю в ковидном госпитале и вижу, как болеют и УМИРАЮТ вакцинированные люди. То что вакцина (никакая) не спасет от тяжелых форм, это стало ясно всем адекватным людям. Поэтому, когда читаешь такие публикации, интересует только один вопрос - размер гонорара этого, так сказать, автора

5 нояб 2021 в 23:58

медики и говорят о необходимости ревакцинации. 😂😂😂😂Теперь пробивают басню о постоянной ревакцинации - ну вы уже в корень связь с реальностью потеряли Навязчивые вы наши, колитесь сами хоть до посинения.

гость
3 нояб 2021 в 11:12

Еще один необученный, поясняю для такого журналиста, ни оби ученый или врач в мире еще не научился бороться с вирусами напрямую, все что могут сделать современный специалисты это "утюжить" иммунитет, отсюда вывод, они ничего про иммунитет не знают и в принципе не понимают как он работает, только несистемная информация, типа правильно питайся, пей кефир или ставь прививку. Все это для того, чтобы попытаться "уговорить" иммунитет человека побороть вирус. А Вы по сути минуя все защитные барьеры колете прямо в кровь генномодифицированные присадки в надежде....выжить. Я как бы не против прививок, иногда это работает, но доверять прививкам произведенным в стране которая все профукала и скатилась к газовонефтяной трубе - нет желания.

гость
3 нояб 2021 в 15:01

не делала прививку, болела год назад в конце октября, уровень на сегодня 308 BAU, и зачем мне прививка. если свой иммунитет работает???

3 нояб 2021 в 20:06

Граждане не верят лживым СМИ и их кормильцам, оно и правильно

Математик
3 нояб 2021 в 12:06

Июнь - шестой месяц, октябрь - десятый. Он первый раз на антитела сдавал 26 июня, сейчас, получается, в конце октября. 10-6=4. Наши журналисты не умеют считать??? О каких пяти месяцах он говорит?!