Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации QR-код сразу не получить: в НСО изменили принцип вакцинации «Спутником Лайт»
QR-код сразу не получить: в НСО изменили принцип вакцинации «Спутником Лайт»

1 нояб 2021 в 15:22

умную мысль где то недавно прочитал:
Смертность в регионах, которую списывают на ковид- это смертность от отсутствия элементарных лекарств, квалифицированных врачей, просто медицинской помощи.
То есть люди гибнут не столько от короны, сколько из-за бедности.
УБИВАЕТ КАПИТАЛИЗМ, а вирусом
только прикрываются

1 нояб 2021 в 16:53

Вакцинировалась и уже даже ревакцинировалась, есть код этот злополучный.. но не потому что считаю прививкой панацеей, а потому что вынудили. У меня ипотека, ребенок - нет возможности отстаивать свою точку зрения, работа нас кормит. Ощущение, что я в стаде бесправных баранов. Я против прививок и не верю, что они способны подавить заразу эту, а особенно против принудительного навязывания.. По-скотски как-то. Всем здоровья!

1 нояб 2021 в 20:40

Хочу сказать Травников иди от сюда, мы тебя не звали, запоганил наш город. Нам бы со своими справиться еще масколей присылают.

1 нояб 2021 в 16:49

А приезжих иностранцев вакцинируют ? Например в тех же такси или у продавцов весь этот восточный базар в городе можно спрашивать с них???

1 нояб 2021 в 15:02

Маразм крепчал. Вот поэтому и не доверяют люди, потому что правила меняются на ходу.

1 нояб 2021 в 15:39

И тут надули нашего брата 😂😂😂😂👍

1 нояб 2021 в 20:26

Уважаемые, кто сможет мне объяснить ситуацию с вакциной? Спутник V не зарегистрирован и не одобрен в Англии, Германии, Италии, Австрии и практически во всех европейских странах. Тогда как туда попадают власть имущие? Их же должны ещё в аэропорту разворачивать назад? Складывается впечатление, что богатенькие буратино прививались Файзером? Тогда понятно почему высшие чиновники отнекиваются от Спутника. Вот такие не веселые мысли вслух.

1 нояб 2021 в 17:15

Отбой тревоги! Всё хорошо, прекрасная маркиза: "Слова министра здравоохранения Михаила Мурашко об использовании препарата «Спутник Лайт» только для ревакцинации вырвали из контекста, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля добавил, что эффективность вакцины «абсолютно доказана».
«В данном случае слова министра однозначно были вырваны из контекста. Вакцина "Спутник Лайт", так же как и "Спутник V",— это две вакцины, которые зарегистрированы в РФ и которые также получили регистрацию во многих странах мира и с успехом там применяются»,— сказал господин Песков в ходе пресс-колла.
Пресс-секретарь президента подчеркнул, что «Спутник Лайт» можно использовать «как для основной вакцинации, так и для довакцинирования»."

1 нояб 2021 в 15:34

димон очень оживился с темой зеленых паспортов, на эту тему есть очень интересное видео у Злого Эколога, называется Предъявите ваш паспорт, обязательно посмотрите

1 нояб 2021 в 15:32

Вакцина для ревакцинации кончается, скоро и дефицит кислорода будет в больницах.

1 нояб 2021 в 15:12

Нюрнберг будет, я в это верю!"

Фывап
1 нояб 2021 в 15:21

"Рекомендации в категорической форме" - это примерно оттуда же, что "загонять добровольно"?

1 нояб 2021 в 16:40

Пока не запретят частную медицину, до тех пор, будет вся эта вакханалия с болезнями и не помогут ни QR-коды, ни экспериментальные вакцины. Частной медицине и тем негодяям, кто в ней работает, выгодно чтоб люди болели - это их пожива, это их грязные деньги и частные лекаря будут прилагать максимум усилий, чтоб одна болезнь, сменяла другую, чтоб им зарабатывать на жизнях людей. Правда они забывают, что рано или поздно, сами станут пациентами, но пока сребренники падают им в карман, жадность перебивает здравый смысл.

1 нояб 2021 в 16:41

Граждане руководители, может быть вы подсуетитесь и доставите в город вакцину, которой народ хочет привиться, или отобьете окончательно желание прививаться?

1 нояб 2021 в 15:13

Непрекращающиеся противостояние государства с подведомственным населением.

Кюар код конеч сегодня важен, но....
Сэм Янквелл из банка спермы GoodSeed 4U сообщил, что цены на сперму НЕ вакцинированных выросли на 21 000%!!!

Робяты, нам в наших широтах осталось продержаться до следующего года и со всего мира поедут к нам за чистой и не генномодифицированной…. это будет дороже, чем биткоины!

1 нояб 2021 в 19:07

пусть власть забьет этот код куда себе поглубже

Все о том же
1 нояб 2021 в 15:09

Переобулись опять....

1 нояб 2021 в 15:08

Подопытные кролики будут рады очередным новостям.

3 нояб 2021 в 10:22

Принцип вакцинации опять поменялся. Теперь Спутник Лайт не ставят переболевшим, используют только для вакцинации. Быстро всё меняется...
Потом удивляются, почему такое недоверие к тому что говорят и пишут.

1 нояб 2021 в 18:34

Вкалывать себе не пойми что, лишь бы куркод получить!🐓 🦃🦤

1 нояб 2021 в 16:40

Само американское русскими буквами слово "лайт" показывает, что это лютейшая дичь нацелена на леммингов.

СовИнформБюро
1 нояб 2021 в 15:43

ну так вывод то какой ? за вакциной люди толпятся или за куар кодом ? ))

ну а самое главное ... вакцинация на повестке дня у власти или все же КУАРКузация ?

скоро три раза КУ малиновым штанам станет реальностью ...где "ку" будет куар кодом . а не позывным при приседании .

1 нояб 2021 в 15:06

Маразм крепчает с этими экспериментами.
А сколько людей уже поставили этот лайт и сейчас разгуливают по улице и ни чего не подозревают.

1 нояб 2021 в 16:18

Видимо , они учли поговорку "один раз - не фантомас ", и потому теперь как минимум два раза надо .

Терпилоид
1 нояб 2021 в 17:41

Вакцинировался второй раз, начали расти рога))
Зато есть и приятные новости -копыта больше не чешутся ;-)

Гость
1 нояб 2021 в 15:06

Перебор с первым компонентом, вот и придумали спутник лайт

Гость триб
1 нояб 2021 в 15:52

Переобуваются на лету! Я, вот только одного, не могу понять?!?!! Три вакцины за полгода!!! Там, вообще что намешано?!?!!! Будет, уже какое-то ЛОГИЧЕСКОЕ завершение этого беспредела????!!!!

Гость
1 нояб 2021 в 15:41

А тем временем в Бурятии, бабки охранника отпинали, и в магазин прошли, без вашего курокода.

Артун
1 нояб 2021 в 16:12

Эта же как ломятся то за куринным кодом, по факту, всё эти торговые центры, наверное скоро сами себе будут перепродавать.

1 нояб 2021 в 18:19

Хм, у меня QR на госуслугах и после первого компонента сразу повесили...

Адекватная мама
1 нояб 2021 в 15:27

На ходу переобуваются, как им удобно. И почему это народ не верит ничему? 🤣😤

Это дно🤦‍♀️
1 нояб 2021 в 16:06

Это просто ужас( слов честно нет. Остановите землю ...

хихихиихихихихикс
1 нояб 2021 в 16:32

все эти смешные люди все больше напоминают попов или пропагандистов из "1984" Оруэлла. Говорят то одно, то прямо противоположное, а покорная паства должна слушать и подчиняться, не думая. Да еще и "одобрять" на имитации выборов !

Вий
1 нояб 2021 в 19:40

Уколы раз в пять месяцев - это наркомания🤣🥕

Ромео
1 нояб 2021 в 15:09

«Мы узнали, хватит ли всем желающим «Спутника Лайт» в Новосибирской области»…. А продолжение будет? Или опять разбили на стопитьсот частей?

Угрюмый.
1 нояб 2021 в 15:13

Хотели отскочить?-ан нет,мы жахнем вас по полной.Даже если вы имеете противопоказания,мы вас все равно жахнем или не допустим до работы.Ну а в целом у нас всё добровольно-президент же сказал.

temp
1 нояб 2021 в 16:26

К вакцине отношение поменялось, зато к поголовью осталось прежним, метят уже как скот на скотобойне.
Скот смело смотрит под ноги, за право быть скотом, он платит высшим подвигом - остывшим животом. Лениво и без норова он движется легко, и опускает голову, чтоб видеть далеко (Гр.Поженян)

1 нояб 2021 в 17:00

"QR-код сразу не получить: в НСО изменили принцип вакцинации «Спутником Лайт»"
Заголовок вообще мимо текста "статьи", каждое слово в нем. И про кюары в тексте нет ни слова, и изменение принципа Лайтом пришло от федералов, а не тупо местная прихоть.

Лариса
1 нояб 2021 в 15:52

На территории России выявили один случай «лямбда» и три случая «мю»-штамма коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Василия Акимкина.

А еще будут мюмюмюмюмю, пюпюпюпюпю, пока люди будут сами в очереди стоять за прививкой

temp
1 нояб 2021 в 16:50

Дело вовсе не в какой-то там вакцине, их еще много будет, так же как и вирусов. Дело в сегрегации населения по какому либо признаку, и в готовности к этому самого населения.
Ни в каких ситуациях человек не должен терять собственное достоинство.
Один из первых антифашистских лозунгов из уст Долорес Ибаррури звучал так: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".

1212111341
1 нояб 2021 в 17:10

не понимаю. зачем Сп-лайт колоть? он дает около 60% защиты. получается, что колоть то колите, но лучше уж Спутник- V!!!

1 нояб 2021 в 16:40

Выдумали списывать смертность на дичь

яяяя
1 нояб 2021 в 15:10

Как можно доверять нашим властям.Переобуваются на ходу.То количество человек при одноразовом посещении театров меняют перед самым началом локдауна,при этом билеты были куплены за 2 месяца до.Теперь с прививками мутят.Я вот кое как пришла к пониманию,что нужно прививку ставить,хоть у меня и есть антитела.А тут бац и ....Кому теперь вообще верить?Доведут до психоза и никто за это отвечать не будет. Капец. Мы быдло.

Прохожий
1 нояб 2021 в 17:54

Если бы первый компонент Спутника V непонятно почему не обозвали бы Спутником Лайт и не оформили бы в виде самостоятельной вакцины, такой катавасии не было бы. Сами сначала нагородили невесть чего в духе "кручу верчу, обмануть хочу", а люди теперь виноваты.

Кошка
1 нояб 2021 в 15:23

Ревакцинировалась нормальным Спутником V. До ревакцинации антитела 72 BAU/ml, через месяц после - 3143 BAU/ml. Все работает как и должно.

Кардин
1 нояб 2021 в 16:21

Еще Спутник Лайт ставят тем, у кого очень много хронических заболеваний

Темнота
1 нояб 2021 в 20:49

Надо спутником обычным прививаться, чтобы код получить, да и хватит уже бегать от прививки, надо делать это сейчас пока до 8 числа время есть

1 нояб 2021 в 18:16

Песков только что сказал, что Спутник Лайт подходит для вакцинации)))) Кто врет? 😉

1 нояб 2021 в 15:52

ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ .ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО КОДЫ ВЫ ЧЁ РОБОТЫ ИЛИ ТОВАР КАКОЙ ТО.ЗАЧЕМ КОМУТО ПОКАЗЫВАТЬ КОДЫ ЭТО ТАЙНА ВАША НЕ ДРУГИХ ИХ НЕ ДОЛЖНО МУЧИТЬ ЕСТЬ У ВАС КОД ИЛИ НЕТ .ЧЁ ДАЛЬШЕ БУДЕТ .ЗАКРОЙТЕ МЕТРО АВТОБУСЫ ЧЁ В НИХ ТВОРИТСЯ БИТКОМ НАБИВАЮТСЯ А ТЦ ПО КОДУ ГДЕ ЛОКИКА НАШИХ ДЕПУТАТОВ НЕТ ЛОГИКИ

Ваха
1 нояб 2021 в 15:17

Странные у нас люди....Ради QR кода лишь готовы привиться. А ради собственной жизни или здоровья?
Ощущаю себя интеллектуальным Гулливером в стране лилипутов....