Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации В Новосибирской области от COVID-19 за сутки скончались 13 человек
В Новосибирской области от <nobr class="_">COVID-19</nobr> за сутки скончались 13 человек

24 окт 2021 в 15:55

Странный заголовок. какой новый антирекорд, если предыдущие 3 дня было больше. Вчера вообще 294. Проблемы с математикой?

007
24 окт 2021 в 16:02

Кто честно скажет цена вопроса прививки для !го россиянина!? ... а патом умножте вот вам и результат!

24 окт 2021 в 16:02

Рост заболевания идёт,нас садят на неделю и оставляют без работы,объясните мне, какого хутора ко мне сегодня ломилась короновирусная перепись?У нас опять двойные стандарты прут или решили,что списки заболевших нужно увеличить?

Морда наглая
24 окт 2021 в 16:03

Ещё чуть чуть и будет 300-400 человек в сутки. Никто не хочет это прекратить?

Перец
24 окт 2021 в 16:03

Прививаться надо, тогда и проблем не будет, как по мне. Хватит уже от прививки бегать

Габар
24 окт 2021 в 16:04

Жаль, что и людей много умирает, ну, мы сами виноваты. Просили наоборот, не рисковать

Авада
24 окт 2021 в 16:05

Скорее бы локдаун и все сидели дома. Тогда и заряжений станет меньше

Каппа
24 окт 2021 в 16:05

Соболезную все родных погибших. Старайтесь себя хотя бы беречь!

24 окт 2021 в 16:06

Уже каждый день антирекорды. Соболезнование родным. 52 и 57 можно сказать в полном расцвете сил.

я не робот
24 окт 2021 в 16:07

Посмотрите телевизор.

В Россию приехали боевики из террористической организации Талибан.

Все без масок.

И что мы читаем в новостях...

Россия приближается к принятию решения об исключении "Талибана" (организация, запрещённая в РФ) из списка террористических организаций, заявил президент РФ Владимир Путин.

А вы тут какие то маски носите и обсуждает

24 окт 2021 в 16:08

НГС - молодцы! Надо больше информации писать про больных! И с фото из реанимации особенно - чтобы люди понимали, что это не санаторий) и как эти несчастные больные ходят под себя, т.к. нельзя отключаться от ИВЦ, и про санитаров, которые ухаживают за такими круглые сутки!!! Врачи - наши герои, просто восхищаюсь их работой.

Гость
24 окт 2021 в 16:09

Вакцинируйтесь!

лена путина
24 окт 2021 в 16:11

да всё норм. школьники учатся (вот томск отправил на каникулы, значит в новосибирске не так всё и плохо). локот в больнице и даже прививка не помогла. очень прошу президента одуматься и разрешить европейские прививки, и принимать решения о тех же каникулах по всей стране, а не давать "думать" мерам и гюбернаторам.

Гость
24 окт 2021 в 16:12

"в регионе зарегистрировано 68 718 случаев "

Получается что за почти 2 года зарегистрировано менее чем у 2.5% населения НСО? Так ведь?

Мустанг
24 окт 2021 в 16:21

Жесть конечно. Это официально можно считать пиком очередной волны?

Гном
24 окт 2021 в 16:22

Всем заболевшим - здоровья и скорее поправиться.

Умка
24 окт 2021 в 16:23

Только с помощью вакцинации можно постепенно остановить распространение этого вируса… иначе, увы, никак. Это уже понятно.

Кинолог
24 окт 2021 в 16:24

Уже бы писали сколько из этих 280 в тяжёлом состоянии, а сколько переносят в легкой форме?

Гиена трюф
24 окт 2021 в 16:25

Я смотрю все меньше и меньше антипрививочников становится. Видимо, они попадают в эту статистику?

Александр
24 окт 2021 в 16:26

В реанимации и в моргах лежат те кто не хотел прививку ставить!

727
24 окт 2021 в 16:26

Видели новость- градоначальник то у нас тоже «того»… в госпитале лежит. Он попал в эту статистику?

Matrix_Agent (забанен)
24 окт 2021 в 16:26

Когда уже придет МАКС БАРСКИХ ?

Кукуха
24 окт 2021 в 16:27

«Тихо шифером шурша едет крыша не спеша» у некоторых. Господи, есть ведь ещё те, кто про чипирование верит. 🤦🏽‍♀️

1212111341
24 окт 2021 в 16:29

НГС, слово "АНТИРЕКОРД" РАЗДРАЖАЕТ!!!!!! надоели вы .

Гость
24 окт 2021 в 16:32

Не слушайте всяких тузиков~прививайтесь

Геша
24 окт 2021 в 16:33

Заколдованный круг! Привитые яко бы переносят болезнь легче.... значит и заразу переносят больше!

Гость
24 окт 2021 в 16:41

каждому по вере его

Коля
24 окт 2021 в 16:41

Масса людей на ковидных выходных за границу собралась. Это ничего ?
Срочно запретить все поездки за бугор, а то после праздников опять будут антирекорды или так надо ? Похоже специально планируется завоз всякой заразы.

Валентина
24 окт 2021 в 16:42

Каникулы с 30 октября по 7 ноября. 20 октября спрос на авиабилеты вырос на 33 %.
QR-коды с 8 ноября. Все торговые центры и развлекательные комплексы работают в штатном режиме на период каникул. А где логдаун? Цирк да и только!!! Сколько угодно можно кричать горячо, но обжигаться будут все равно. Еще и других обожгут.

24 окт 2021 в 16:42

Интересно а если я пойду тест сделаю, то тоже попаду в статистику по заболевшим 😁

1212111341
24 окт 2021 в 16:43

все знакомые затарились путевками в Турцию на нежданные каникулы... ждемс новых рекордов!

костя
24 окт 2021 в 16:48

по поводу ковида!? А чем отличается по симптомам ковид от пневмококовой инфекции? Идет война с инфекцией а мы мы её лечим да ешё успешно И что одними кислородными масками?

Гость
24 окт 2021 в 16:55

Пока будут доплаты врачам-хероям вирус никуда не уйдёт . Кто ж от халявного бабла откажется

Гость
24 окт 2021 в 16:56

В известиях пишут, что тесты не кудышные.

хихихихихихихикс
24 окт 2021 в 17:02

А сверху из моего космического корабля все нормально выглядит - толпы людей на улицах, обожаемые землянами пункты совместного приема пищи зазывающе сияют, главное - многочисленные рекламные щиты прославляют героев каких-то дворов. Об эпидемии ни слова !

Акакий
24 окт 2021 в 17:04

Мэр похоже от прививки отвод хочет. Я вот тоже подумываю , с ковидными целоваться. Непонятно где вред больше

Миша
24 окт 2021 в 17:31

Они вернулись из-за границы из отпуска или с кем они контактировали? Откуда у них эта инфекция?

24 окт 2021 в 17:32

Профессор центра имени Гамалеи Альтштейн говорил - "В первые две недели после прививки иммунитет человека «совершенно не защищён» от инфекционного агента. Если подхватить в этот период COVID-19, болезнь будет протекать так же, как у непривитого."

24 окт 2021 в 17:37

В Пятницу великий обнулятор запретил по Россия 24 регионам занижать данные заболеваемости-видимо теперь можно

24 окт 2021 в 17:47

ПФР ликует в тихушку, премии светят нешутошные

Ну ваще
24 окт 2021 в 17:47

Вы там что считать вообще разучились что ли?!

Ну ваще
24 окт 2021 в 17:47

Почему год назад никто привит не был, а умирали меньше? Может нифига ваша вакцина не помогает?!

Гость
24 окт 2021 в 17:49

Вчера было 294, почему сегодня 281 называют рекордом? Ради заголовка?

alexxx
24 окт 2021 в 18:05

Конечно очень интересная позиция у властей. Мск и Питер отправили на локдаун. Потому что экономически они могут себе это позволить.
Решение по остальным регионам отдали на откуп губернаторам. Ведь если в той же НСО устроить локдаун на 2 недели - это будет очень мощный удар по экономике и карманам жителей.
А центральная власть что? А ничего? А кто это сделал? Правильно - губернатор принял решение, вот с него и спрашивайте типа.

Вот и получился замкнутый круг. Заболеваемость растёт, но локдаун не вводят, т.к. это убьет экономику и ещё сильнее повысит градус ненависти к местным властям. Но если не вводить, то здравоохранение не будет справляться, и вводить вроде как и надо.
При этом, само собой, НИКАКОЙ поддержки из центра не ждите, сами как-нибудь бултыхайтесь.

Гость
24 окт 2021 в 18:20

Такое впечатление, что в комментариях постоянно пишут боты - причём, явно не из России...

Гость
24 окт 2021 в 19:25

так как антиваксеры таки не прививаются, может все же пришло время их заставить?

Апельсин
24 окт 2021 в 19:26

Скорее бы уже ввели локдаун, все осели дома и ситуация пошла на улучшение

Моль
24 окт 2021 в 19:26

Так мозгов кому то и не хватило, привиться. Точнее 70 % нашего населения, Ужас, сколько глупых вокруг

Флэш
24 окт 2021 в 19:27

Если бы сделали прививку платной, ее бы сразу раскупили, все же хотят бы особенными.

24 окт 2021 в 19:27

Уважаемые власти! От лица предпринимателей области убедительно просим вас соблюдать законность в НСО! В Указе Президента не содержится норм о необходимости закрытия каких-либо предприятий, обслуживающих население. Нерабочие дни вводятся по ст.112ТК. Согласно ст.113 ТК все обслуживающие население предприятия могут работать. Власти Москвы и Санкт -Петербурга превысили свои полномочия.

Флэш
24 окт 2021 в 19:27

Ну или можно добавить теорию о том, что прививка от сглазов и порчи защищает ахахха