Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Мэр Анатолий Локоть заразился коронавирусом
Мэр Анатолий Локоть заразился коронавирусом

23 окт 2021 в 18:26

Так говорят же, что кто поставил прививку будет болеть в лёгкой форме. А разве в ковидный госпиталь кладут больных с лёгкой формой? Нестыковочка получается.

23 окт 2021 в 19:20

"..В 4-ю Пашинскую его или в 25-ю..." - значит, не все знают, как выглядит 2 БСМП, что филиал на Якушева.

23 окт 2021 в 18:25

тока заболел и сразу в госпиталь, че прям сплохело или так перестраховываются

23 окт 2021 в 18:18

Новый мэр будет или будем выживать со старым?

23 окт 2021 в 18:25

Кто ремонт дорог со стаканом на капоте принимать будет?

23 окт 2021 в 18:52

Ерунда! Переболеет в лёгкой форме. Ведь он привит лучшей вакциной Спутник V! Европейцы об этой вакцине только мечтают, даже специально в Россию приезжают, чтобы её вколоть, а потом в европе покупают фальшивые справки, будто бы Файзером привиты. Но они забугорной вакцине не доверяют, поэтому нашим Спутником прививаются! Так по тевелизеру сказали, я в это верю.

23 окт 2021 в 22:03

Да как так то? Он же полностью привит? Или..

24 окт 2021 в 18:49

Реклама вакцины провалена 🤦‍♀️
Почитала коменты , какая же всенародная любоВ пышет из каждого , сразу видно по делам его . Кто то интересовался палатой , не переживайте , на коридор с обшарпанными стенами не тянет , не 11 я, и уж точно не 25 я . И только один вопрос открытым остаётся : легкая форма , зачем занимать койко место ?! А кому то и коридора не дают
Стыдно и позорно , так провалить уколизацию

23 окт 2021 в 18:25

Сейчас вообще забросят ремонты раскуроченных дорог и тротуаров. При нем при здоровом то еле копашились , теперь вообще остановятся

23 окт 2021 в 18:23

Трындели, что привитые болеют в легкой форме. А чего он тогда в ковидном госпитале делает ? Те кто легко , дома болеют

23 окт 2021 в 19:22

Кто ж его заразил?

В магазин за хлебом без маски сходил?

Значит в его окружении есть заболевшие.

Если к новому году эта зараза не кончится, то к 25 февраля 2022г должна рассосаться, ведь не будут концерт Макса Барских у нас в городе отменять (НГС уже несколько раз настоятельно поднимает в ленте эту новость)

23 окт 2021 в 18:24

Комментировать здоровье мэра считает «некорректным»????
Ей что, частная лавочка тут?

23 окт 2021 в 18:16

Скольких людей он заразил в санатории, пока отдыхал

23 окт 2021 в 20:23

Люди по нескольку суток не могут скорой дождаться, и врач не приходит. Обращения теряются. А к этому "слуге" народа врачи позже пришли, чем к хозяевам, или же наоборот?!

24 окт 2021 в 00:02

Советский и российский врач Игорь Алексеевич Гундаров также предположил, почему население России не спешит вакцинироваться.

"Люди видят, что нет доказательств необходимости и эффективности вакцинации. Это умный народ, трезво реагирующий сложную ситуацию. Путин, Собянин, Ракова разве эпидемиологи? Вы же дилетанты в этой области. Почему вы взяли на себя право управлять страной без участия профессионалов? Нужно срочно создать независимый экспертный совет, который будет отвечать на сложные вопросы. Не Ракова, а ученые. Вы почитайте состав штабов. Там есть СВР, ФСБ, РЖД, экономисты, но там нет ни эпидемиолога, ни вирусолога. Это маразм! Владимир Владимирович, это маразм управленческого процесса. Сейчас слепые ведут слепых", - заявил доктор медицинских наук Игорь Гундаров

24 окт 2021 в 00:11

Французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, которую он разделил с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию.
Родился: 18 августа 1932 г. (89 лет), Шабри, Эндр, Франция
Чем известен: первооткрыватель ВИЧ
Награды: Нобелевская премия по физиологии или медицине
А теперь ВНИМАНИЕ !!! Люк Монтанье, французский вирусолог не побоялся открыто заявить в интервью (интервью в доступе в сети с титрами на английском, сам доктор говорит на родном французском языке), что "ВАКЦИНАЦИЯ людей, организованная во всех странах, есть серьезная медицинская ошибка, почему все молчат??? эпидемиологи знают, что во время эпидемии вакцинация не только чрезвычайно ОПАСНА и провоцирует рост эпидемии! кривая роста следует за кривой вакцинации!!!"

23 окт 2021 в 18:28

Это как вообще?
Он не привился или это спутнег - "эффективность выше чем у импортных вакцин"?

23 окт 2021 в 18:17

ВикториЯЯЯ! Где вы??? Новости уже минут 5 как, где вы? За такое по головке не погладят…

23 окт 2021 в 18:52

Опять не тот заболел. Когда же уже нужный.

23 окт 2021 в 19:27

".в надувном, который недавно на территории 1 ГКБ демонстрировали?...." - был свидетелем "представления".
Так скажу: на войне - страшно, на поминках - скорбно.
А это было и страшно, и скорбно сразу.

23 окт 2021 в 21:39

и столько положительных лайков! чувствуется народная любовь к мэру!

23 окт 2021 в 20:47

Да не корона 👑 это,он же привитый,в санатории наверное "французский насморк" подцепил.Всех на субботник позвал,а сам в санатории балдел-вот и бумеранг .

Гость
23 окт 2021 в 18:15

Наверно в 11 больнице?

23 окт 2021 в 19:36

Вот обвиняют людей,называя их антиваксерами,принуждают к вакцинации даже тех кто сам переболел и ещё полностью не восстановился,обвиняют что из за них могут бабушки и дедушки,давят на психику,ограничивают в правах и в свободе,а разобраться чем они виноваты? Чем отличаются непривитые,который якобы заражаюи и привитые,которые тоже заболевают и так же заражаюи и разносят ковид.получается прививка не защищает от распространения болезни,объясните умники.

23 окт 2021 в 21:38

Это Озеро Карачи, я сам там месяц назад лечился!

е-мое, на что только люди готовы пойти, лишь бы не работать

23 окт 2021 в 18:18

Почему не написали, кто ВРИО на время его больничного? И лучше бы Травников с Хальзовым, да на общих основаниях, всё таки медицина области именно под их руководством разваливается всё дальше и дальше. Глядишь, начались бы потом хоть какие-то улучшения.

24 окт 2021 в 00:42

Это вакцина не работает или Локоть на самом деле ее не колол себе?

24 окт 2021 в 09:44

Попал под 5-8% не эффективности? Или она вообще бесполезна,эта вакцина?😎

23 окт 2021 в 21:11

А медики говорили,что людей с медным лбом ковид не берёт.

23 окт 2021 в 19:36

"Лучшая" антиреклама вакцине

23 окт 2021 в 19:09

Ну, всё, теперь нас заставят проходить ревакцинацию каждые полгода...

статистика
23 окт 2021 в 18:54

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам в среду, что не вакцинировался от коронавируса, потому что у него "слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку".
"Я пока прививку не сделал, потому что у меня очень высокий уровень антител. Он у меня сохраняется", - сказал Песков.

"Прививка делается для того, чтобы получить антитела. У меня он [уровень антител] пока слишком высокий, чтобы делать прививку. Жду, когда он опустится", - продолжил представитель Кремля.
Для справки - Песков переболел в средней тяжести еще в мае 2020 года(!),почти полтора года назад.

23 окт 2021 в 19:30

Ну что будем надеяться.....

23 окт 2021 в 18:17

Карма штука строгая, что сказать, как к людям он так и в тройне возвращается все!!

23 окт 2021 в 18:43

Отправился, так сказать, с личной инспекцией в ковидарий.

23 окт 2021 в 18:32

NGS, срочно организуйте голосование, как вы это любите в таких случаях.
1. Локоть живи!
2. Локоть не живи!
Пусть общественность , как всегда, решит этот важный вопрос

23 окт 2021 в 18:29

и вы верите, во весь этот бред?))) нууу,значит глупые!) и это власти на руку!)

Гость
23 окт 2021 в 18:18

В 4-ю Пашинскую его или в 25-ю , в коридор или шести местную палату , пусть побудет в шкуре простого народа !

Ккк
23 окт 2021 в 19:00

Санаторий то я узнал. Карачи

Жду подобных новостей из Кремля!

Дети подземелья
23 окт 2021 в 18:18

В коридоре лежит вероятно

23 окт 2021 в 21:18

совпало с приездом совпреда))
п
слинял локоток

23 окт 2021 в 19:07

Лично я пожелаю скорейшего выздоровления гражданину Локтю и всем тем, кто был атакован этой новомодной заразой.
Послать бы ковидлу уже на три буквы и забыть, как страшный сон.
Вы посмотрите, как изменилась наша жизнь с приходом этой напасти! Всё же перевернулось с ног на голову...Ощущение, что начинается совсем другая жизнь, непривычная нам и мрачная.

Житель
23 окт 2021 в 19:23

Нехрен болеть, пока дороги полностью не отремонтированы. Харе филонить- иди работай!!!

23 окт 2021 в 18:16

Потому что маску надо носить, и самому и от окружающих требовать. Дистанцию соблюдать.

Гость
23 окт 2021 в 18:47

Армию чиновников давно пора сокращать - оптимизация.

24 окт 2021 в 13:29

он же привитый) разве прививка не дала бессмертие?

Ольга
23 окт 2021 в 19:40

Надеюсь, ему дадут бесплатные лекарства. Подруге моей неделю назад пообещали, подписку со штрафами взяли, чтобы дома сидела, а лекарства не привезли, лечится за свой счёт.

23 окт 2021 в 22:13

Где лежит то? В ФМБА, поди?