Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации До России добрался новый штамм коронавируса — разновидность индийской «дельты». Чем он опасен?
До России добрался новый штамм коронавируса — разновидность индийской «дельты». Чем он опасен?

21 окт 2021 в 14:13

"В Роспотребнадзоре говорят, что существующие в России вакцины эффективны против новой версии вируса". Врите, да не завирайтесь. Когда же проведены были исследования, если новый штамм только появился в России?

21 окт 2021 в 14:10

Единственное, что может помочь противостоять новому варианту, — только вакцинация, особенно тех лиц, кто еще не заражался коронавирусной инфекцией, — говорит Хафизов.

ВАКЦИНАЦИЯ ! ВАКЦИНАЦИЯ! ВАКЦИНАЦИЯ!

Это все о чем надо знать !
НГС ,пишите все ваши статьи под 👆ВАКЦИНАЦИЯ!
Пока есть вакцинутые заболеваемость будет расти .
Кидайте ваши тапки , плюйтесь и уж тем более минусуйте , но , разносчики 🦠 уколотые .
Один раз в жизни укололась от гриппа и чуть богу душу не отдала , с тех пор - фатит !
Колитесь сами хоть трижды в день . Всем разуме , наконец то

21 окт 2021 в 13:45

Сейчас с каждого утюга начнется - "только вакцина, только хардкор...!!!"

Почему ученые, борясь с ковидом, придумали уколы для здоровых, а не лекарства для больных?

21 окт 2021 в 14:57

"В Роспотребнадзоре говорят, что существующие в России вакцины эффективны против новой версии вируса"
Эти слова можно прочесть как ситуация стабильная и всё под контролем. Эта организация по-моему себя дискредитировала.

21 окт 2021 в 13:53

Для победы над вирусом нужны ежедневные выборы 24/7 в течении 365 дней в году.

21 окт 2021 в 14:18

Очень интересное заявление про вакцины т.к по Спутник-V идет III. фаза испытания которая продлится до 30 декабря 2022 года а Фаза III. Цель этапа — сравнить новый препарат со стандартным лечением

21 окт 2021 в 14:08

И сказал мессия: привейтесь безумцы.... И безумцы привились. Занавес.

Гость.
21 окт 2021 в 13:48

Единичный случай в России, но зато существующие вакцины эффективны против него...
Кто и когда это проверял?
Короче- Врать, не мешки ворочать...

21 окт 2021 в 14:52

Ни один нормальный врач не пошлёт человека на вакцинацию при такой эпидобстановке! И не надо врать людям!

21 окт 2021 в 14:01

их еще много будет, чем больше вакцинированных, тем злее будут

Откуда берутся всё эти вирусы?

21 окт 2021 в 15:38

Старые прививки не канают, новые надо ставить😂

шалёк
21 окт 2021 в 13:43

какое количество статей о короне способен выпускать нгс в течении суток?

21 окт 2021 в 14:18

какая лютая дичь.. вчера!!! он появился в европе типа, сегодня на попутках добрался до РФ, причем одновременно, до каждого города. Ага. Мы такие схавали. Дальше. Уже во всех новостях пишут, что барбитура эффективна против него. Ээээ.. его ж вчера только нашли? Барбитура - это не лекарство и не дуст, каким образом сделан вывод?

21 окт 2021 в 13:45

мне непонятна суть прививки, если она от штамма 2020 года, первой версии. А сейчас мало того, что их несколько, так еще и старый мутировал. Смысл всего этого?

21 окт 2021 в 15:33

Скажите, а можно от этого штама привить я прививкой от кори или бцж?
А вдруг поможет.

Она
21 окт 2021 в 13:52

Сдается мне, что наши вакцины эффективны будут даже от укуса крокодилов, если оным вздумается напасть на россиян 😞

Гость
21 окт 2021 в 13:48

Госпади как же вы надоели со своими коронавирусами, штаммами, локдаунами и т.д.

21 окт 2021 в 13:41

"Говорят что эффективны".
Ну говорить и обещалкин может)))
Нет уж, калите сами сье

21 окт 2021 в 13:57

разработали вакцину против уханьского (сейчас его просто нет), весной доработали с учётом дельты... когда ждать с обновлённым штаммом?
😂😂😂

сейчас сообщат всем ревакцинированным срочно пройти реревакцинацию и далее каждый месяц...

😂😂😂

21 окт 2021 в 13:49

сколько можно? один коронавирус тут....орви тоже совокупность миллионов вирусов в т.ч. и корона это орви...сами ставьте свою прививку зомби! смертность низкая 3000 всего в регионе за 2.5 года

УВася
21 окт 2021 в 13:48

Губерботы и Кремлеботы уже закололось до потери памяти от отчаяния и ради показателей статистики. Начинают заливать вёдрами, ведь множество неиспользованной вакцины прошло по документам и выданы справки о вакцинации.

Лунтик
21 окт 2021 в 14:38

УСПОЙТЕСЬ ДЕМОНЫ! Помеченные вы или не верящие в укол, ЗАРАЖАЮТСЯ, БОЛЕЮТ и ПЕРЕНОСЯТ ЗАРАЗУ и те и те)), вы абсолютно одинаковые! ИГНОРИРОВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ САМИХ ЖЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ ВАКЦИНЫ- ВОТ ЭТО ИСТИННАЯ ГЛУПОСТЬ!
Верите статистике из телевизора-колитесь, не верите статистики-не колитесь!
Ругаясь между собой, вы вызываете лишь смех и жалость!

Антитело
21 окт 2021 в 14:53

1. Чем больше вакцинированных, тем больше будет мутаций.
2. Пока не проколят большинство, не успокоятся.

Гость
21 окт 2021 в 14:19

Его сегодня с самолётов распылили. На небо смотрите чаще.

Зохан
21 окт 2021 в 13:44

Суп вскипел парни.

Гость
21 окт 2021 в 14:38

Подождите, еще Дельту не прогнали!!!!!

хихихихихихихикс
21 окт 2021 в 15:00

всем он опасен. Чудодейственные вакцины совсем-совсем.... Мошенники из ВОЗ уже не знают, как вдохнуть веру в насилуемое ими население планеты.

Гость
21 окт 2021 в 16:12

"Прививка делается для того, чтобы получить антитела. У меня он [уровень антител] пока слишком высокий, чтобы делать прививку. Жду, когда он опустится", - продолжил представитель Кремля.
Пресс-секретарь президента РФ перенес ковид в мае 2020 года.

Гость
21 окт 2021 в 13:44

Как же вы достали.

Хайповщик
21 окт 2021 в 14:35

Коронобесие шагает по городу.

22 окт 2021 в 11:21

Классная картинка вырисовывается.
Заставляем больше вакцинироваться, при это придумываем что вирус обновился и потому так много новых заболевших.
Очень удобно скрывать за Такими "новыми "дельтами" все что делается в принудительном порядке.

В новосибирской области кстати тройной прирост по вакцинации.(информация из СМИ)

Гость
21 окт 2021 в 14:08

уже давно писали, что новые мутировавшие штаммы действуют иначе и против них неэффективны вакцины.
организм справляется или не справляется, нет ни лекарств ни эффективной вакцины против них.
все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Жирик
21 окт 2021 в 14:36

Куда Уханьский и дельту дели? Подождите, не так быстро!

Муж своей жены
21 окт 2021 в 14:39

Депортировать обратно откуда завезли. И вообще у него есть QR код? Если нет, пусть сидит 2 недели на карантине как положено!

Нюрнберг
21 окт 2021 в 14:37

Откуда будет? Бразилия, Чили, Папуа новая Гвинея?

Облако
21 окт 2021 в 16:13

Что интересно: смотрю на графики заражений по странам и вижу, что в Индии число новых заражений стремится к нулю, притом, что количество вакцинированных ещё меньше, чем у нас - 32 процента в России и около 22 процентов в Индии. И никто по этому поводу ничего не объясняет, а хотелось бы услышать.

Томям
21 окт 2021 в 16:22

Не нужно нам этого добра. Мы еще Дельту до конца не попробовали.

21 окт 2021 в 13:50

Вся экосистема постоянно развивается, мутирует. И есть наверное, и будет,охапка вирусов с короной, булавой и с прочими атрибутами

21 окт 2021 в 16:18

Вакцина - это благословение ?

я не робот
21 окт 2021 в 14:13

Турция начала наступление в северной Сирии и уже перебросила в ряд регионов данного направления свои танки М60.
Сирия вынуждена защищаться от турецкого вторжения.
Похоже Эрдоган выгонит Путина из Сирии.

Гость
21 окт 2021 в 13:51

Прежде, чем просматривать НГС, проверьте, на месте ли мозг. Вдруг погулять вышел.

лакки
21 окт 2021 в 17:29

за то у нас границы пооткрывали для авиаперелетов, если есть короновирус то для чего это делается? Отменить все авиаперелеты или это нагнетание обстановки для того чтобы вакцинировались? Поэтому веры и нет.

Эмми
21 окт 2021 в 13:51

Маски носить, руки мыть и все как раньше. Новых способов защититься пока нет.

21 окт 2021 в 14:22

Такое впечатление что антипривочников кто то оплачивает - столько злости, глупости, агрессии.

21 окт 2021 в 15:00

Нужно объявить, что вакцинация будет платной через три месяца. Через 1,5 все будут привиты!

Ваха опущенный УВасей
21 окт 2021 в 14:18

Топил за вакцинацию и теперь сожалею. Простите меня пожалуйста граждане. Был не прав.

21 окт 2021 в 13:58

1. Полноценный локдаун с закрытием границ и перемещений на 2 недели, затем оставить закрытые границы, чтобы никаких штаммов более не прилетало. И спокойно жить в своей стране.
2. Профанация с полурабочими неделями ближайшие 10 лет. Ежегодные убытки, смерти, дистанционки и прочая.
Что выбирает наш бизнес? оппозиция? власть?

21 окт 2021 в 13:59

а мы как были здоровы так и планируем быть здоровыми.
Кто смолоду не думал о здоровье в старости - сейчас и страдают...

Никто не может создать проблемы человеку, кроме него самого...