Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации «Такого никогда не было»: посмотрите, что происходит в красной зоне ковидного госпиталя
«Такого никогда не было»: посмотрите, что происходит в красной зоне ковидного госпиталя

21 окт 2021 в 11:12

А кто то вообще может объяснить, нафига врачи ходят в противочумных костюмах, если эта "чума" через кожу не передается??? или так выплаты президентские больше??????

Тим и Том
21 окт 2021 в 11:14

Красная зона показатель серьезности того, что происходит.

Каприз
21 окт 2021 в 11:14

И ведь схожая картина во всех больницах работающих с ковидом.

Гость
21 окт 2021 в 11:17

Поток пациентов действительно большой, пора бы антипрививочникам перестать нести ересь. Идите уде на прививку.

Дрынкина
21 окт 2021 в 11:17

Опять сказки, да не загоните вы меня вакцинироваться и не мучайтесь.

Вишенка на торте
21 окт 2021 в 11:17

Те кто поставил прививку в красную зону не попадает.

Лодочник
21 окт 2021 в 11:18

Журналисты хоть сделали корректные фотографии, а то часто что попало в статьях.

Звезда
21 окт 2021 в 11:20

В окружении у всех наверное сейчас есть люди побывавшие в больницах. Послушайте их, все говорят, что нужно ставить прививки.

21 окт 2021 в 11:20

Т.е. люди приходят своими ногами в больницу, а через 3 дня - оппа - сплошное поражение легких и реанимация. Нигде в мире нет такой смертности, в том числе в странах с таким же уровнем вакцинации. Я понимаю желание списать все на людей, виктимблейдинг наше все. Но как-то это уже запредельно нагло, вроде как СГК нам рассказывает что они не при делах вообще, трубы сами сгнили, ну а они чо, они только деньги собирают да ржавыми заплатками ржавые трубы латают.

Гость
21 окт 2021 в 11:20

Маски носить нужно везде и всегда, а лучше еще и прививку поставить.

Гость
21 окт 2021 в 11:22

Такой вопрос к НГС недавно писали призыв власти врачам пенсионерам сделать прививку и вернутся к работе. Кто нибудь вернулся и сделал прививку? Или сейчас на их местах студенты лечат и гастробайтеры?

Дрынкина
21 окт 2021 в 11:28

Благодаря вакцине вирус мутирует и дельта уже не самый страшный вирус, люди убивают себя сами.

21 окт 2021 в 11:49

У меня один вопрос, почему в одной из статей ранее, женщина стоящая в красной зоне была всего лишь в шапочке и в обычном халате без остальной защиты, которую показали тут в показушной статье сделанной после уже.
Прочитали комментарии на тот момент сделанные и решили исправить ситуацию ? Но как бы уже засветились, зачем дальше то клоунады устраивать ? ))))

21 окт 2021 в 12:04

Неправильное лечение может приводить к ухудшению состояния и поражению лёгких. Опять же, что там с осложнениями у вакцинированных модными уколами? Молчок? Ну что же, давайте, храните секреты дальше, больнице же заплатят за "больного ковидом", а что там было на самом деле - никто и не узнает...

21 окт 2021 в 12:25

Интересно, что за "противовирусные препараты", которые "чем раньше-тем лучше"? От Covid-19 на данный момент нет противовирусных препаратов с доказанной эффективностью. Все, чем реально лечат - антитромбозные и противовоспалительные. Размножение вируса предотвратить они не могут, могут только уменьшить ущерб.

Гость
21 окт 2021 в 12:50

Невацинированные болеют в очень лёгкой форме: была только потеря обоняния на некоторое время и всё, 95 процентов тяжело больных в больницах - вакцинированные. Лечитесь дома! Больницы - рассадник всевозможных инфекций!!!

Гость
21 окт 2021 в 12:52

Избегайте больниц, они убивают пациентов протоколами лечения, навязанными им Москвой.

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Возмущена,при спертом воздухе и без ковида и здоровому человеку станет плохо.и не каждый сможет выдержать это испытание.Если столько усилий предпринимается в красной зоне,а проследить за качеством воздуха-главным необходимым условием для здоровья не считают нужным,может вся эта возня бессмысленная и показушная

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Вирусные нельзя лечить антибиотиками и гормональными препаратами, они сводят к нулю иммунитет.

Гость
21 окт 2021 в 13:05

Ковид и вакцинация - просто бизнес.

Гость
21 окт 2021 в 13:10

Попадающие в руки людей в белых халатах, умирают или болеют и выходят инвалидами с поражением лёгких, лечащиеся дома переносят всё в лёгкой форме, температура - показатель борьбы с инфекцией, а многие её сбивают препаратами, мешая собственному выздоровлению.

21 окт 2021 в 14:42

" Еще печальнее, что вакцинированные пациенты у нас — это единичные случаи"
Печальнее было бы, если бы вакцинированные были у вас в большинстве. Они, по задумке, и не должны попадать в больницы. Они же защищены

21 окт 2021 в 14:43

Сколько можно нас пугать количеством заболевших, тяжестью заболевания, ругать тех, кто не хочет прививаться! Штампуются одна за одной вакцины. А где лечение адекватное? где лекарство от этого заболевания? если так тяжело болеют и много умирает, может надо разработать не один протокол лечения. А то поликлиники забили цефтриаксоном , что терапевты их по домам таскают и знакомым раздают!

Питерлэнд
21 окт 2021 в 17:36

Ух ты, сколько здесь специалистов по инфекциям! Каждый суслик - агроном.

zulu
21 окт 2021 в 17:43

В половине случаев заражение происходит в самой больнице. В период эпидемии жесткие карантинные меры и изолированные палаты на 3-4 человек, а этого пока нет. Все вновь прибывшие пациенты лежат вместе в одной палате.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:43

Ох не верю я не верю. Думаете простого люда можно долго обманывать. Ой ошибаетесь!

Noname
21 окт 2021 в 22:04

Да главное, что стабильность подтвердили. А жертвы всегда бывают.

21 окт 2021 в 23:31

Цирк устроили на костях! Кого в больничку запихали уже все, дайте процент умерших на ивл и без него. Лечить не пробовали? 5 вакцин изобрели, а лекарства эффективного нет! Травят, химпневмонит лечат антибиотиками и Ивл? Вранье сплошное. Не было роста- приказали увеличить? Или разрешили показать реальную? 2плюс два у вас то 3 то 5.

тоже-врач
22 окт 2021 в 00:32

"Пока мы разговариваем с руководством, в реанимации кто-то громко кричит и стонет, но это продолжается недолго. Такие крики, говорящие о тяжести болезни, страданиях и боли, слышать непросто."
.
Сам болел. Возможности кричать не было. Вдохнуть было мучительно больно, не то что кричать.

Анна
22 окт 2021 в 04:04

Судя по описанию эпидемии и вируса,как он массово уничтожает людей-так я уже полтора года должна лежать в гробу,но этого нет! Может хватит врать,посмотрите правде в глаза:народ настолько загнобили и загнали что он просто тупо дохнет с голоду а не от коронавируса и естестенно будут умирать больше но не от новой вспышки вируса а от вакцинации и от того что совсем остались без работы и дохода! Очень лживая страна!

22 окт 2021 в 12:15

Господи, какой ужас 😱

В реанимации лежат на койках больные! Раньше ведь такого небыло никогда!!

Что же вы нам не показываете больных сваленных в корридоре?

Максии
22 окт 2021 в 22:08

Это кадры из фантастического фильма? Или такая фантастика действительно существует в этой больнице?
Врачи в каких-то защитных костюмах, масках и даже в перчатках.....
Я две недели назад был в красных зонах двух других больниц... Ни одного врача, медсестры или санитара не видел даже в маске.

антитело
23 окт 2021 в 07:29

мне нравятся ваши постановочные фото

Эля
4 нояб 2021 в 23:55

Ну и где дети, о которых говорят, что количество заболеваемости и смертности возросло существенно?

НастольнаяЛампа
18 дек 2021 в 13:53

не поняла высказывания:
"Еще печальнее, что вакцинированные пациенты у нас — это единичные случаи"

Как будто врач сожалеет, что вакцина действует.. Кто понял что имеется ввиду?

НастольнаяЛампа
18 дек 2021 в 13:58

умерли хорошие знакомые в ноябре.
Муж и жена - молодые пенсионеры, умерли с разницей в 3 дня.
Все лето прожили на даче до октября - набирались иммунитета, старались без лишних контактов, по приезду в город собирались вакцинироваться. Не успели.