Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии
В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии

16 окт 2021 в 15:46

Какой смысл проводить сейчас перепись, если через год будет на 300 тысяч меньше челвоек только по причине ковида? Надо было дождаться НАСТОЯЩЕЙ победы над ковидлой, а потом уже переписывать выживших.

16 окт 2021 в 15:29

Власти уже разрешили въезд депортированным за правонарушения тремста тысячам азиатов, так что не переживайте, население быстро восстановят.

16 окт 2021 в 15:35

и не думайте, даже если все вакцинируются, все равно будут болеть и умирать

16 окт 2021 в 16:00

Вторая часть пенсионной реформы идёт полным ходом

16 окт 2021 в 15:38

Умерло 1002 человека. Сколько из них было привитых, статистика скромно умалчивает. А зачем будоражить народ?

17 окт 2021 в 01:55

Население НСО- 2.78 млн, население МО- 19 млн. Это по официальным данным и там и там. Привито в мск - 39проц, в МО- 48 проц. ( А от активного населения - 48 и 58 проц соответственно) Среднее- 44 от всего населения.
Население мск и МО в 6.8 раз больше НСО, а заражений несмотря на половину привитого населения больше чем в НСО в 27 раз!!!!! Даже если взять вчерашний день, где резко подскочило количество заражённых в НСО в 1.5 раза по чьей то указке. А если брать два три дня назад, так вообще в 38 раз больше. Странно как минимум)

Картавый
16 окт 2021 в 15:43

Ещё бы кто посчитал сколько умирает от осложнений после Covid - ССЗ, и тромбоэмболии и легочных заболеваний. Была бы другая цифра.

Гость
16 окт 2021 в 15:45

В новостях читаешь страшные новости, а когда ходишь по магазинам и т.д. совсем другая картина: абсолютно беззаботный народ, как-будто и нет никакой пандемии.

16 окт 2021 в 17:25

стадо привитое ломануло за бугор, нахватало заразы, разнесло по стране и будет сейчас втирать что то другим про прививки. Кто не привит, да до сих пор не болел, люди с здоровым иммунитетом и мало того, не шляющиеся без необходимости где попало, а мероприятия всякие стадные не посещающие и о них не скучающие. Вы там колитесь и дохните хоть по сто раз на дню, к здоровым людям только не приближайтесь и пропаганду свою вон на красную площадь транслируйте.

16 окт 2021 в 15:34

Кто-то ещё желтой прессе верит?

16 окт 2021 в 17:16

в Монголии привито 97% населения, но это не спасает от эпидемии и большого количества смертей, а медицина у нас лучше только в отчетах чиновников от медицины

16 окт 2021 в 16:32

Цифры будут ещё более ужасающие, если народ будет летать на курорты.

50 оттенков Гречи
16 окт 2021 в 15:36

"Это максимум"
"тоже на максимуме"
"Это максимальное"

Ирина
16 окт 2021 в 15:31

Кошмар, не думала, что по заболеваемости и смертности мы вновь увидим такие цифры. Поскорее бы это закончилось

Оптимист!
16 окт 2021 в 15:42

Пенсионный фонд ликует!?

Опана
16 окт 2021 в 15:56

Прививайтесь, говорили они!

Гость
16 окт 2021 в 15:35

Первые в мире создали вакцину и провалили вакцинацию. Как это по-нашему.

шпана с Расточки
16 окт 2021 в 15:32

снова вброс из бункера.

Маня
16 окт 2021 в 15:49

Открыто всё, что можно- границы, рестораны . аквапарки, ТЦ и т.д . На маски забили, везде ярмарки. кипеш...Вполне закономерно, что проклятый ковид на бирает обороты...😠😠😠

Гость
16 окт 2021 в 19:23

Ага снижается... там чуть не везде митинги идут.

Илья
16 окт 2021 в 15:32

Да уж, заболевших всё больше, а народ так и бегает от прививки. Неужели не понятно, что вирус очень опасен

Гость
16 окт 2021 в 15:47

Всё идёт по плану

уволилась из ленты
16 окт 2021 в 16:52

зато в ленте не протолкнуться

Нам что теперь делать? Бояться или прививаться? Если бы не старики, то властям трудно было бы такие статистики выводить

Ваха
16 окт 2021 в 16:29

Сейчас безумные антипрививочники начнут свои пахнущие мертвичиной завывания, ругающие единственный проверенный способ спости даже не тысяч, а десятки и сотни тысяч человеческих жизней. Безумее, смешанное с глупостью щедро политое сверху эгоизмом выглядит омерзительно....

Гость
16 окт 2021 в 17:39

Кто верить этим безумным цифрам, несусветная чушь!

Гость
16 окт 2021 в 17:56

Не старайтесь, все понимают, что это враньё!

Татьяна
16 окт 2021 в 15:33

Уже страшно заходить в новости, постоянно такая неутешительная статистика. Но будем надеяться, что новые меры по вакцинации помогут это остановить

789456
16 окт 2021 в 16:02

Еще столько много людей осталось, темпы не достаточные, надо увеличить темпы вакцинации, иначе ничего не получится, такими медленными темпами не один десяток лет придётся снижать популяцию.

Гость
16 окт 2021 в 23:11

"Болгарская провидица, описывая события, связанные с буйством "страшной болезни", предупреждала, что люди начнут сходить с ума, отчего будут продолжать погибать. Так что, выходит, причина высокой летальности - в страхе человека перед вирусом? Ведь действительно, сегодня мы наблюдаем повсеместный ажиотаж вокруг происходящих событий. Ванга сказала: "Выживут те, кто верит. Кто не верит - уйдет навсегда". О какой вере говорила Ванга в своем предсказании?"
О вере в прививки!!! это же очевидно. Именно сейчас и идет подтверждение этих слов Ванги. Предсказания сбывается. Не верите - прививку не ставите - заразились - умерли!!!

16 окт 2021 в 15:35

1000 из 144.000.000? всего около миллиона умерло...менее 1%

Ольга
16 окт 2021 в 19:16

предупреждали, что 4 волна будет хуже всех остальных, вот вам и последствия. ну почему вы все такие безответственные и не хотите привиться?

Михаил
16 окт 2021 в 15:54

Средний возраст умерших озвучьте.в основном старики уходят

Василиса
16 окт 2021 в 15:30

После таких показателей даже странно спорить о новых ограничениях. Нужно как-то останавливать рост заболеваемости

Ольга
16 окт 2021 в 15:31

Надеюсь, что прививка поможет, а то 4 волна вируса совсем не радует своей активностью

Имя
16 окт 2021 в 18:31

а он разве не ковид 256? почему до сих пор используется старый штамм?

Виз
16 окт 2021 в 19:15

Когда эта пандемия уже закончится? Когда люди будут прививаться и идти к цели, чтобы победить вирус? надоела эта халатность кругом и везде

Аватар
16 окт 2021 в 16:07

Лично я привит, как и вся моя семья. Это не страшно, бояться надо троллям непривитым

Гуава
16 окт 2021 в 16:07

Вакцинироваться надо и никто тогда не умирал был

хихихихихихиххикс
16 окт 2021 в 16:21

А на коллективном Западе все в порядке. Заражения увеличиваются, несмотря на почти законченную вакцинация( в Израиле законченную и стартовавшую по новой), а смерти более-менее стабильны. Это особый путь России и несменяемой уже 22 года власти.

Песня о любви
16 окт 2021 в 21:49

Мы с детства с прививками, все живы здоровы и живут долго, что вам мешает привиться от ковида?

Моль
16 окт 2021 в 16:06

Предупреждали всех, что 4 волна никого не пощадит, так и происходит. Только вот стоило ли но того?

Олег
16 окт 2021 в 16:08

Слушайте, хватит уже ныть, что все так плохо и вас заставляют прививаться. Сколько еще должно умереть людей, чтобы вы в себя пришли

Гость
16 окт 2021 в 16:06

очередная порция страшилок чтобы бежали за "шмурдяком"...
Скучно, девочки. (с)

гость
16 окт 2021 в 16:35

Если это пандэмия- вводите режим ЧС, а иначе ходите пешком в лес

кекс
16 окт 2021 в 16:09

Вакцина всему голова, остальным удачи в естественном отборе

Света
16 окт 2021 в 18:49

Врачи и медсестры разбежались с больниц. Лечить некому ?

Пикси
16 окт 2021 в 19:12

Это совсем не классно, когда гибнут люди, особенно, когда это знакомые или близкие. Пора взяться троллям за головы, вы так не считаете?

администратор_этого_сайта
17 окт 2021 в 11:20

всё идёт по планууу

гость
17 окт 2021 в 17:49

Вакцины работают хорошо и векторные Спутник Астра Зенека и на основе рнк. Правда вакцины от Пфайзера действуют до шести месяцев, потом падает титр антител на 80% и нужна ревакцинация, особенно для пожилых людей. В Скандинавии полностью провакцинировано 80%, болеют теперь только дети, поэтому начата вакцинация всех детей с 12 лет. Смертность 2-3 человека, а заражения не больше 1000 на 10 млн населения в день и в основном дети в дегкой форме.