Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Все симптомы COVID-19: что узнали врачи и ученые с начала пандемии
Все симптомы <nobr class="_">COVID-19</nobr>: что узнали врачи и ученые с начала пандемии

12 окт 2021 в 09:14

Последствия продажи дипломов и ученых степеней. Не забывайте как у нас учатся и чем торговали в 90е, а это не только героин и чиновничьи кресла.

Голова с утра болит.
Сразу мысль: а вдруг ковид?
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна.
А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой,
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё заначка
В брюках есть на опохмел.

12 окт 2021 в 08:30

А у кого нет этих симптомов, тот значит бессимптомный носитель. Они-то и есть самые коварные. С виду вроде безобидные, но если присмотреться то вдыхают кислород, а выдыхают-то углекислый газ!

12 окт 2021 в 13:55

Прямо материться охота : сыпь , я вчерась апельсин съела , знаю , что будет сыть но уж очень захотелось - куда бежать 🏃‍♀️
Намедни переборщила селедочкой и молочком ( всем понятен симптом ) - уголёк и нет симптома . Читать нечего : бред сплошной . Все описанное выше есть ни что иное как запугивание населения , если прислушиваться к каждому чиху и пуку , пора место на Владимировской забивать . А бессимптомники - открытие 21 века , они ж 20 веков считались здоровыми , теперь больными 🤦‍♀️ Остановите уже эту землю . Потому , что не предвидится на ней разума . Сплошное извращение реальности , ложь , нагнетание .
Все больше слов адекватных нет

Гость
12 окт 2021 в 08:23

Если кашель и ринит, то диагноз ваш - ковид!
Если голова болит, вариантов нет - ковид!
Сердце бешено стучит, тоже стало быть - ковид!
Шею ломит? Глаз слезит? Маскируется ковид!
А когда здоровый вид, бесимптомный то ковид!

Святогор
12 окт 2021 в 08:41

Проснулся сегодня. Кашля нет, температуры нет,нос не заложен,голова не болит,вкус и запах и чувствую....все признаки бессимптомного короновируса)))))

Странно...
12 окт 2021 в 08:31

Что там еще осталось неохваченым симптомом ковида?
Глисты были?

Qwerty
12 окт 2021 в 08:28

Я специально захожу на нгс, чтобы почитать комментарии... Так приятно осозновать, что я не самый тупой

12 окт 2021 в 08:53

Сегодня ты чутка кальнул - а завтра в морге прилегнул!

С сегодняшнего дня жители Москвы смогут сдать бесплатный экспресс-тест на коронавирус в десяти центрах "Мои документы" и еще десяти популярных общественных местах, в том числе крупных торговых центрах. Об этом сообщили в столичном оперштабе.
Что касается регионов, то без справки, отрицательного ПЦР-теста или цифрового сертификата вход во многие учреждения закрывают. У граждан должен быть с собой документ, подтверждающий, что либо вакцинировались, либо переболели. Повсеместно вводят систему QR-кодов.
Россиян из групп риска, отказывающихся от вакцинации, предлагают штрафовать ежемесячно на 5 тысяч рублей. С таким предложением выступил вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев.

СовИнформБюро
12 окт 2021 в 08:57

ни чего нового не узнали ...переписали симптомы ОРВИ еще раз , заменили сезонный всплеск ОРВИ на "пандемию" , под микроскопом изучили каким именно вирусом вызван этот очередной всплеск ОРВИ и ...пугают им доверчивое и внушаемое стадо под названием - хомо сапиенс .

гость
12 окт 2021 в 10:37

По данным Минздрава, у половины инфицированных заболевание протекает бессимптомно, а у 80% пациентов с наличием клинических симптомов заболевание протекает в легкой форме ОРВИ

На кой тогда вакцинация?

Святогор
12 окт 2021 в 08:43

Меня тут хондроз бахнул. Не ковид ли?)))

12 окт 2021 в 11:44

Все эти расстройства -не симптом Кови да, а результат запугивания.

Саша
12 окт 2021 в 11:31

Если у 80 % людей это проходит бессимптомно, зачем людей так кошмарят?

15 окт 2021 в 18:15

Кто-нибудь здесь посчитал какая это за сегодня истерическая статья про барановирус?

Гость
12 окт 2021 в 08:26

Началось утро в посёлке пылесибирск. Ковид да ковид, ковид... От грязищи больше мрет.

12 окт 2021 в 08:07

вакциботтизм - это 100%-ый признак.

12 окт 2021 в 11:10

Легкие не всегда задеваются. Об этом не пишут. Попадает под мишень поджелудочная и печень. Першение в горле,головная боль, ломота в мышцах, температура пару дней,извращение вкуса,слабость,повышенное потоотделение,жажда,горечь во рту.Обоняние ослабевает,но не исчезает. Ну,и депрессняк непонятный.7- 10 дней ...Ни кашля,ни насморка,ни затрудненного дыхания. Такой формой многие мои друзья и я тоже, переболели. Антитела потом образовались. Большая часть переболела самостоятельно,ибо врачи просто не приходили. Так что,не всё так страшно,как нам малюют.Есть,кто очень тяжело болел. Но там хронических заболеваний хренова куча. Даже с 70-% поражением легких вылечились. Без ИВЛ,но на кислороде.

Лера
12 окт 2021 в 11:32

Да отстаньте уже от людей с вашим ковидом!!!

15 окт 2021 в 23:09

Жалко, что мы не в Техасе живём.

Губернатор Техаса Грег Эбботт запрещает любые предписания по вакцинации COVID-19, в том числе для частных работодателей
Эбботт также призвал Законодательное собрание принять закон, расширяющий запрет на вакцины.
Губернатор Техаса Грег Эбботт в понедельник издал еще одно распоряжение об ограничении требований к вакцинации COVID-19 - на этот раз запретив любому юридическому лицу в Техасе, включая частный бизнес, требовать вакцинацию сотрудников или клиентов.

Эбботт также призвал Законодательное собрание принять закон с таким же эффектом, пообещав отменить указ, как только это произойдет . Законодательное собрание находится на своей третьей специальной законодательной сессии, которая заканчивается 19 октября.
«Вакцина от COVID-19 безопасна, эффективна и является нашей лучшей защитой от вируса, но всегда должна оставаться добровольной и никогда не принудительной», - сказал он в твиттере, объявляя о своем последнем приказе.

15 окт 2021 в 20:58

среди симптомов нет желания на ближайших выборах пойти проголосовать за путина и единую россию

Гость
12 окт 2021 в 11:55

Все боты отметились?

Ядовитая вакцина
12 окт 2021 в 08:23

А где комментарии о пользе вакцины от областной помойки? Ещё не в офисе?

рома Тузлов
12 окт 2021 в 08:48

Сегодня ты без антител ,а завтра в Нато захотел !

Саша
15 окт 2021 в 20:19

Надо у политиков и журналюг спросить какой сегодня день. А то второй год пугают ковидом, я как заболею думаю наверно ковид счас помру, ложусь лежу лежу, но ни как не помираю. Толи ковид не тот толи он ко мне не цепляется. Знакомые тоже вроде не болеют. Да и так много людей умерло, что аж пробки на дорогах и в метро не протолкнутсья, а рядом два новых дома заселили, за год людей стало больше как так

12 окт 2021 в 12:54

у 90% болезней такие симптомы

Ядовитая вакцина
12 окт 2021 в 08:20

Ахахахаха.... Не могу остановиться... Меня всю трясёт....
Я ненавижу вакцины! Я люблю летать на самолёте!

щас скажу
15 окт 2021 в 19:01

Некоторые не болеют ни гриппом ни ковидом так зачем им вакцинироваться и добровольно снижать свой иммунитет наработанный годами здорового образа жизни. Почему об этом не трезвонят во всех средствах массовой информации - Быстрая ходьба, бег , зимой на лыжах, гимнастика, аэробика и при этом НЕ гнушаться кушать лучок ,чесночок, и всё что выращено без химии на своём участке.

Гость
15 окт 2021 в 20:13

Что мы узнали о врачах и ученых за время "пандемии"?
Вот правильный вопрос.

евгений дурачко
12 окт 2021 в 08:23

основной симптом это боязнь заразиться и вкалывание шмурдяка для самоуспокоения, а так же безаговорочная вера тому что сказал телевизор и написал нгс.

Гость
15 окт 2021 в 18:06

"Методические рекомендации по кодированию и выбору
основного состояния в статистике заболеваемости
и первоначальной причины в статистике смертности,
связанных с COVID-19 "
Москва, 2021Версия 2 (02.07.2021)"
на сайте минздрава

А что узнали? В китае в день умирают по обычным рядовым причинам 11тыс человек. Первые 364 умерших за день от ящура объявили как какой то ужас немыслеммый. Хотя масштабы на лицо. И под это дело сразу сделали сайт на весь мир с очагами распространения. По себе скажу что везде хожу на людях без маски и никаких вирусов у меня не было и не будет. Так как это все фейк

Ядовитая вакцина
12 окт 2021 в 08:21

Нападаю на людей и отнимаю жизни.

qqq
12 окт 2021 в 08:59

прон-позиция это мощно

crry
12 окт 2021 в 09:26

ВАХ!!! ВАХ!!!
Какие врачи, какие учёные, слЮЩай.
Бабушку из морга не забрали.

Гость
12 окт 2021 в 09:37

И полутора лет не прошло,как они обозначили симптомы,кто бы еще лекарство вменяемое разработал.

Morfius
12 окт 2021 в 11:46

Все у кого есть такие симптомы - больные. А остальные бессимптомные. Коронабизнес это очень хитрый бизнес. Тесты не дают 100% уверенности что вы не имеете с ним дело.

Имя
12 окт 2021 в 12:54

тюбетейка на первом фото многое говорит о Российском медицине...

Гость
15 окт 2021 в 18:12

Утром проснулся: кашля нет, насморка нет,
температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.. :
типичные симптомы коронавирусного больного(безсимптомного)

Matrix_Agent (забанен)
15 окт 2021 в 18:54

Не слушайте всяких тузиков - увольняйтесь! Что важнее - 15к рублей в месяц или ваша/наша страна?

Гость
12 окт 2021 в 08:28

Нгс сидит на двух стульях. Якобы оппозиционеры, и в тоже время призывают колоться.

Саша
12 окт 2021 в 11:28

Ясно лишь одно-людей в покое не оставят. Так и будут вязаться к любой ерунде, приписывать любую болезнь ковиду. Чтобы угробить окончательно экономику и психику людей.

Qwerty
12 окт 2021 в 08:12

У нас в Украине нашли отличный способ справиться с ковидом- тепрь все анализы за счёт потерпевших. В итоге у нас перестали болеть.

Имя
15 окт 2021 в 20:23

Имя не важно ковид или не ковид) вы вымираете от неизвестностии спастись не можете ни при каких обстоятельствах,не важно как это назвать сегодня ковид .завтра бегемот,вы главное предохраняйтесь с помощью тряпки и станете бессмертными

Мимо проходил
15 окт 2021 в 20:23

Разве могла бы природа такую дрянь изобрести, ну полюбому дело рук человеческих! Зараза, нацеленная на то, чтобы поразить организм от и до.

Вячеслав Народов
15 окт 2021 в 21:19

Типичные симптомы химического отравления, чем и является т. н. "ковид". С неба целыми днями поливают дустом, и по ночам ездят поливайки с хлоркой и еще чем-то.

эскимос
16 окт 2021 в 02:05

куда насморк дели - новый основной признак?

гость
12 окт 2021 в 08:43

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь !