Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Попал под суд, спасая любимую». Как две дозы наркотиков чуть не сломали жизнь 27-летнему парню
«Попал под суд, спасая любимую». Как две дозы наркотиков чуть не сломали жизнь 27-летнему парню

10 окт 2021 в 22:53

"Он употреблял синтетику всего два месяца, но успел потерять почти всё"
И что, мы его должны все дружно пожалеть?!!............

10 окт 2021 в 17:41

Совсем неинтересны истории про наркоманов, пусть даже и бывших, и не жалко их. Никто, кроме них, не виноват в том, что они стали или становились такими.

10 окт 2021 в 16:34

Сдаётся мне что барышня здесь добавлена для романтизма и драматизма. Ни один вменяемый человек не будет брать кредиты для того чтобы "подлечить" свою крошку и её друзей. Употребляли все вместе, тк был кружок по интересам, но в какой-то момент парень одумался и решил соскочить. Кто-нибудь из вас добровольно и осознанно свяжет жизнь с наркоманом? Нет.

Ради барышень не стоит идти на такие поступки.

10 окт 2021 в 17:13

Журналистка передала материал в полицию или пойдет как соучастница?

10 окт 2021 в 15:10

Парнишка еще до употребления был наркоманом, вцепился в равнодушную к нему бабу. Надо работать и дальше с психологом, потому что с такой слабой волей можно снова на что-то подсесть.

10 окт 2021 в 16:52

"Ох, уж эти сказочки... ох, уж эти сказочники..."
Любил, но сам за наркотой для неё ходил, и... сам тоже ширялся ))))) что за бред?
Она точно так же поёт, что не виновата? Типа: я любила, переехала кинему, а он стал наркоту приносить и сам ширяться...

гость
10 окт 2021 в 15:56

Какой благородный мальчик - кури дома, да выгнать ее к чертовой матери надо было и все

10 окт 2021 в 15:20

Пожалеть наркоманов предлагается?
Возможно, я самый добрый человек на свете, но наркоманов и алкоголиков не жалею. Они сами виноваты во всех своих бедах.
Не стоит лить крокодильи слезы уже после того, как принял роковое решение - стать наркошей.
Даже мелкий детсадовец знает , что даже одна доза наркотиков - великое зло.

администратор_этого_сайта
10 окт 2021 в 15:54

ахахаха, хорошая попытка психиатр. вот только не нужно обращаться в государственные учреждения, вы сами себе на ровном месте проблем создадите. если есть деньги идите в частную клинику , оттуда информация ни в какие базы не попадает, иначе потом рискуете доказывать что не верблюд.

10 окт 2021 в 16:42

Чувак открыто признался для СМИ в приобретении с целью распространения. Искренне надеюсь, что теперь его точно посадят. Как и его клиентов.

самвел
10 окт 2021 в 16:36

это так прямо в УК и написано. "хранение с целью употребления "? именно этими словами ?

У меня даже собака заплакала когда я читал это в слух...Если по преписке с соц сетей женщина легко идет на контакт, то или она РСП или наркоманка. Нормальный парень у которого нет проблем с женщинами, никогда не будет тратиться и терпеть на нркоманку, ради жизни с ней

бяка
10 окт 2021 в 15:51

сказочка про козявочку

Гость
10 окт 2021 в 16:20

"Повезло, что мне не стали ломать жизнь и отправлять за решетку — наверное, помогли хорошие характеристики от участкового"

Вот чудеса чудесные! В предыдущей истории всё правда было ещё чудесатее - там девушку вообще "отпустили, так и не составив протокол, под честное слово". Думается мне, помог не участковый, а то что все эти поучительные истории выдумывают штатные сказочники. :)

Гость
10 окт 2021 в 18:40

С такими людьми второго сорта мы и ходим рядом.Не знаешь,чего от него ждать,пока он там со своими наркотиками играется.Способен только грузчиком в магазине быть, или кто он там?

10 окт 2021 в 17:57

Грустная история 😥.
Я так ему сочувствую.

Я не такая
10 окт 2021 в 15:25

Таких историй множество . Здесь она его подсадила на наркоту , там он ее , не интересно . Стоило ли перепечатывать стать , с таким успехом могли бы придумать свою.

Гость
10 окт 2021 в 16:12

Опять...25...,под суд...наркомания...итд....неужели прекрасного в мире нет, о чём можно написать...?!

я не робот
11 окт 2021 в 04:15

Была похожая ситуация. Смотрел телевизор, познакомился с симпатичной девушкой которая смотрит ютуб. Сначала она подсадила на Дудя, а потом потихоньку на разных либералов, в итоге я пал до уровня Навальный. Приходили ее друзья, вместе смотрели про уточек или виллу у очередного чиновника.
Я не понимал в какую пропасть попал, с глаз спали розопутинские очки, по голове начали бегать мысли про какую-то справедливость, что должна быть в стране частная собственность, вместо путинской.
В какой-то момент позвонил бабушке, он поняла с кем я связался. Взяла свою боевую пенсионерку и они приехали домой. Выгнали навальнят, разбили монитор компьютера, уничтожили роутер. Но специально оставили телевизор.
Потихоньку, благодаря передачам Соловьева и Киселёва я стал поправляться.
Было это давно, при устройстве на работу это скрываю.
Когда кто-то спрашивает про политику, всегда отдаю рукой специальный знак приветствия и кричу "Слава Путину!"
Те дни вспоминаю с большим содроганием. Надеюсь и верю что скоро нам вместо интернета и подключат ЧебурНет.

Аркадий
10 окт 2021 в 15:37

Если даже российская дума себе аргентинскую "муку" дип. самолетами завозит, то смысл рядовых россиян осуждать за наркозависимость?

Демократ
10 окт 2021 в 15:34

Странно, а везде пишут что копы упыри подбрасывают вещества или докидывают, чтобы значит для галочки засадить человека на 7-8 лет. В реальности оказывается что это не так. Что делать-то будет с "правозащитниками" которые формируют негативный образ государственного аппарата? В советское время такие деятели пошли бы по 58ой статье.

Yersinia Pestis
10 окт 2021 в 16:27

Делайте что хотите, не тащите за собой.

10 окт 2021 в 23:51

В статье названо запрещённое вещество, которое употреблял человек. В картинках нарисован (неоднократно) человек со шприцем.

Кажется, это называется пропагандой наркотиков.

Аркадий паровозов
10 окт 2021 в 16:45

Сказка какая-то

Автохам
11 окт 2021 в 11:03

Ага, рассказывай, что с 228 тебя не посадили. Я в единорога поверю больше чем в это. Скорее всего Свету и всех употреблявших заложил и пошёл на сделку. Не более того. И то всё равно бы посадили. Сказка да и только. (уж я то знаю, много моих знакомых присели по 228 и среди них те кто был просто под кайфом)

11 окт 2021 в 14:50