Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Я единственная в Новосибирской области»: воспитательница детсада выиграла 100 тысяч рублей за прививку от ковида
«Я единственная в Новосибирской области»: воспитательница детсада выиграла 100 тысяч рублей за прививку от ковида

23 сент 2021 в 21:30

Давайте говорить честно, не 100 000 рублей, а всего 87 000. 13% уплатить государству не забываем 😆😆😆😆

23 сент 2021 в 21:36

а мы пока подождём...
может на коленях приползут умолять вакцину поставить 😂😂😂
или по 18 лямов каждому дадут 😂😂😂

низко пали те, кто ради этого побежал вакцинироваться

23 сент 2021 в 21:38

а я за вакцинацию почему то выиграл путевку в крим.....

23 сент 2021 в 21:41

дали тысячу ей и сняли репортаж

Разумист
23 сент 2021 в 21:42

Откуда она знает, что единственная? Ведь нигде нельзя проверить какие сертификаты выйграли. Видимо, новость - вброс.

23 сент 2021 в 21:44

В Москве умерла судья, посадившая Навального. Соцсети злорадствуют.В социальных сетях под новостными заметками о смерти 50-летней судьи нет ни одного поста с соболезнованиями. Пользователи единодушно говорят о "быстрой карме" и "законе бумеранга". Некоторые вспомнили о внезапной смерти заместителя главного врача омской городской больницы скорой помощи №1, куда доставили Навального 20 августа 2020 года, после того как оппозиционеру стало плохо в самолете.

23 сент 2021 в 21:48

шанс выигрыша один на сто сорок тысяч. Только астрономы при такой вероятности попадания астероида в нашу планету начинают паниковать и собирать чемоданы... У счастливой обладательницы выигрыша соответствующая случаю фамилия.

Гость
23 сент 2021 в 21:57

А потом возможно ещё и 30 добавят?

Noname
23 сент 2021 в 21:57

Рад конечно за неё... Но блин, выплачивать 100 000р пол года! Блин, да потому бюджет и покупает всё втридорога, что ни один дурак не хочет на общих условиях с ним работать. Если без связей прокосячит подрядчик - могут долго и нудно судиться за 2 копейки (какая им разница, у них есть инструкция - они выполняют), а если "денег пока не перечислили" - ну извините, ну бывает... через пол года перечислят. Правда тогда цена на материалы может другой быть, курс доллара другой, другая загрузка. Но вынь да положь. Потому бизнесс и закладывает конские наценки за риск работы с бюджетом, хотя могли бы наоборот - заключать долгосрочные соглашения, где город мог бы выступать золотым заказчиком, генерирующим объёмы работ, понятно их контроллирующим и своевременно оплачивающим. Под такого заказчика можно было бы и технику не боясь покупать и скидки ему делать.

Март
23 сент 2021 в 22:15

Сколько же завистливых людей. Нет чтобы поздравить землячку. А вы как коршуны набросились.

Автор
23 сент 2021 в 22:15

Пусть каждому повезет, как этой милой женщине) Поздравляю.

Бигль
23 сент 2021 в 22:17

Вот молодец женщина! От всей души поздравляю

СПБ
23 сент 2021 в 22:20

А все завидуют что ли? Откуда столько негатива. Порадуйтесь за женщину, которой повезло!

Шкода
23 сент 2021 в 22:20

Повезло так повезло, это удача же))) Женщина молодец, ещеи перваяв регионе ревакцинировалась)

Красный партизан
23 сент 2021 в 22:25

Вот как раз за полгода и решит, куда деньги потратить. Вариантов много, сумма приличная.

Хлоя
23 сент 2021 в 22:26

А налог будут удерживать с этой суммы? Или именно 100 тысяч отдадут?

Галина
23 сент 2021 в 22:27

Я бы на путешествие потратила выигрыш! Хоть память останется!

23 сент 2021 в 22:39

Кстати. Не по теме правда, почти. Я однажды. Три года назад. Выиграл 6 из шести. В лоторею 6 из 49. Через полгода еле как получил 6 000 руб. Положил сто руб. в терминал в ЦУМе. Лоторея. Было одно условие. Одна доп. цифра. Вот с ней и выиграл. Но в сообщении написали мне. Всего играло 200 000 чел. Ваш выиигрыш пал на двух чел. Я второй полагаю. По шесть тысяч Вам (хватит). Бодаться нет смысла. ВСЁ общение через терминалы, роботов. Нет живых людей. Я так понимаю. Это наше с Вами будущее. Но в тот момент я и этому был рад. Плохо это. Больше потеряем если подобное устраивает. Рабство.

гость
23 сент 2021 в 22:55

А я рада, что именно эта женщина выиграла; неужели правда единственный выигрыш в НСО? хорошо, что бог послал именно ей, а не какому то олигарху...

23 сент 2021 в 22:56

Это ей на похороны.

Учитель
23 сент 2021 в 23:08

Радости сколько! Чем ещё эта прививка аукнется неизвестно. Лучше о Здоровье подумали бы, чем о выигрыше. Наивен наш народ.

маруся
23 сент 2021 в 23:09

я б от подобной фамилии избавилась

Имя
23 сент 2021 в 23:18

лмцо знакомое, не та ли это баба которая в прошлом году выиграла миллион который сама разыгрывала?

Гостья
23 сент 2021 в 23:29

Хорошо, что выиграла простая скромная воспитательница, а не чиновник. Справедливо.

Гостьz
23 сент 2021 в 23:49

Выиграла 100 000, но не забывайте про налог в 35%.

24 сент 2021 в 00:11

рубь не денгьи, рубь бумажка, экономить тяжкий грех, ээх душа моя тельняшка сорок полос семь прорех (цитата В.С. Высоцкий)

Аноним
24 сент 2021 в 00:15

Пруфы? Лотерейные компании тоже любят демонстрировать улыбающихся до ушей победителей с миллиардами...

24 сент 2021 в 00:25

"Компании по вакцинации от гриппа проходили в нашей стране уже несколько лет. Так как всё носило исключительно добровольный характер, процесс вызывал интерес только у специалистов: медиков, эпидемиологов, вирусологов.
Но коронавирус и тут внёс свои поправки. После того, как администрации многих регионов РФ начали проводить вакцинацию от коронавируса методами крайне далёкими от добровольности, у граждан России возник серьёзный скепсис по поводу вообще всех видов прививок.
Но, как выяснили российские учёные, такой, основанный, во многом основанный на эмоциях, скепсис может спасти немало жизней. Потому что, как рассказала Общественной службе новостей вирусолог Елена Терёшина, антитела к гриппу могут сильно осложнить лечение, если человек подхватит ковид.
«Дело в том, что, если вы провакцинируетесь против гриппа и заболеете коронавирусом, это может быть смертельным. Хуже того: если вы провакцинируетесь от коронавируса и заболеете сезонным гриппом – это тоже смертельно. Именно с гриппом у коронавируса вот такая интерференция», – рассказала Терёшина.
Этот настораживающий феномен, по словам нашей собеседницы, был обнаружен российскими исследователями." 😐

Гость
24 сент 2021 в 01:19

А это обязательно если выиграл всем доложить.И ещё фото свое выставить?

24 сент 2021 в 01:39

сомневаюсь, что за эти деньги она сможет восстановить убитую иммунку.

Прохожая
24 сент 2021 в 01:56

Хорошо, что позитивных людей больше, чем завистников и тех, от которых только негатив льётся, приятно читать, что не разучились люди радоваться за других.....раз воспитатель в детском саду, значит вакцинироваться заставила необходимость, это прежде всего забота не только о себе, но и об окружающих, и это очень справедливо, что приз достался именно такому человеку, рада за неё. Приятная женщина, приз попал в нужные руки .

нина
24 сент 2021 в 03:45

Пусть год проживет сама и вся её семья и ещё раз ревакцинируется.Вот о таких подопытных кроликах нужно писать вдолгую журналистам,отслеживая жизни привитого стада.Пока это похоже на рекламу новинки.Желательно проверить детей в детсаду на корону и их родителей,возможно там цепочка заражения от такой привитой.Сама не болеет,а вирусы производит,больно крепкая для вакцинки,из таких суперраспространители получаются.

Гость
24 сент 2021 в 06:08

Исследование оксфордского университета показало, что вакцинированные от ковида становятся суперраспространителями ковида, т.к. имеют вирусную нагрузку в 251 раз большую, чем невакцинированные.
Может, хватит гробить наш народ?!
Источник: Transmission of SARS-CoV-2 Delta Variant Among Vaccinated Healthcare Workers, Vietnam (Preprints with The Lancet) - URL не привожу, т.к. здесь это запрещено.

24 сент 2021 в 06:38

Всё вакцинированные в "выигрыше" 😂
Билет в один конец экспрессом

24 сент 2021 в 11:28

"Главный педиатр Минздрава Баранов А.А. выступил за обязательную вакцинацию детей и взрослых. Во вторник в ходе онлайн-конференции "Заботливым родителям — о том, как сохранить и улучшить здоровье детей" Союза педиатров России он заявил: "У нас добровольная вакцинопрофилактика. Вот я считаю, что, наверное, бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться. На мой взгляд, та эпидемия коронавирусной инфекции, которая сегодня очень и очень серьёзно вредит здоровью нашего населения, в том числе и детей, наверное, стоит подумать и вводить обязательную вакцинопрофилактику против коронавирусной инфекции и в том числе против коронавирусной инфекции у детей".
Баранов верит, что вакцинация детей начнётся в ближайшее время." 😠

Камилина Р.
24 сент 2021 в 16:24

Ого-го) вот это повезло) А еще кто-то выиграл и НСО денежку?

Кытмановский
24 сент 2021 в 16:24

Вот это я понимаю мотивация, когда есть личный пример и опыт пережитый) Очень рада за преподавателя)

Лекторий
24 сент 2021 в 16:26

Нормальный такой выигрыш) Она уже поделилась как потратит его?)

Гость
24 сент 2021 в 16:30

Времени как раз достаточно, чтобы продумать на что их потратить.

Чуня
24 сент 2021 в 16:32

Здорово, что выиграла именно она. Скоро же день воспитателя, как то символично даже.

Градина
24 сент 2021 в 16:33

Прививку ставят не ради денег, а ради здоровья, но все равно приятно.

Крендель
24 сент 2021 в 16:50

Ну как тут не поздравить эту милую женщину! Так повезло)

Киндер
24 сент 2021 в 16:50

Фортуна явно на ее стороне, молодец что привилась, что в розыгрыше поучаствовала. Поздравляю)

Мама миа
24 сент 2021 в 16:51

Хорошая и приятная женщина, таким обычно везёт. Радуюсь вместе с ней)

Хацапетовец
24 сент 2021 в 19:34

Да в целом выигравших по России не так уж и много. Воспитательница то видимо вообще одна)

Срочница
24 сент 2021 в 19:35

Хах, я бы даже сказала, что это повод для гордости. В конце концов, воспитательница собственным примером показала, что все это реально и возможно.

Дорохин
24 сент 2021 в 19:36

Так и в чем проблема - вакцинируйтесь, пока акция не закончилась)

Евгешка
24 сент 2021 в 19:42

Страна большая, шанс собрать всех победителей в одном регионе минимален.

Кикимора
24 сент 2021 в 19:43

Здорово, что одной из призеров стала именно воспитательница.

Юта
24 сент 2021 в 19:44

На сколько знаю очень многие в августе ставили прививку. Очень активный месяц был.

Гость
25 сент 2021 в 07:40

ну вообще не раз в год, а раз в 6 мес. ставится прививка