Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В России предложили давать привившимся от коронавируса по три выходных дня
В России предложили давать привившимся от коронавируса по три выходных дня

14 сент 2021 в 14:51

Больничный пусть выписывают сразу и оплачивают за счет бюджета ОМС. При чем тут работодатели-то?

14 сент 2021 в 14:45

Согласен с ораторами, которые считают, что если бы гос-во реально заботилось бы о своих кхе-кхе, то само бы и выплачивало эти гроши, подумаешь, чуть меньше бы себе отпилили от бюджета. А так - веры все меньше и меньше в их... забоооту.

14 сент 2021 в 15:07

Лотерею то обещанную уже провели для привитого электората?

14 сент 2021 в 15:51

Всем пива за счет заведения!🔥 Как же легко быть щедрым за чужой счет...

14 сент 2021 в 14:35

А те кто уже привился им будут давать 3 дня? А те кто заболели после прививки как им будут возмещать потерю здоровья, может если бы не привился, то и не заболел?

14 сент 2021 в 14:49

И путёвку на 10 ночей на Гаваи.

14 сент 2021 в 14:24

Как же уже достали с этими прививками!

Гость
14 сент 2021 в 14:30

Предвыборный популизм.

14 сент 2021 в 14:50

Максим Петунин... а это кто вообще такой!?

14 сент 2021 в 16:50

Как обычно - всем бухла за счет бармена.

14 сент 2021 в 15:32

Какое то зазеркалье, попробуй три дня поболей, на твое место уже начнут искать.

14 сент 2021 в 14:51

А за чей счёт банкет ?

Ком
14 сент 2021 в 14:33

Как обычно, благожелатели, борцы за льготы, у нас любят помогать за чужой счет. Пусть выходят с такой инициативой за счет федерального бюджета, тогда и можно будет поддержать.Потом работодатели будут виноваты что не выполняют указания из Москвы, как сейчас местные чиновники все льготы не оплачивают, предусмотренные в федеральных законных актах.

14 сент 2021 в 21:45

Три дня на свадьбу выделяли раньше , помню
Три дня на иное мероприятие 🤔
И тут три дня .
Совпадение

Ольга
14 сент 2021 в 14:31

Интересно, почему работодатель должен оплачивать все прихоти властей. Если власти думают о людях и ответственны за своих избирателей, то мне кажется все гарантии должны предоставляться людям на государственном уровне, и оплачиваемые выходные после прививки в том числе.
А у нас в стране странно получается, инициатива властей, а финансовая нагрузка работодателя.

14 сент 2021 в 14:21

О, тех кого в Ярославе случайно 5 раз привили вместо одного - им 15 дней?

14 сент 2021 в 20:11

Максим Петунин. наверное единорос, да ещё и кандидат?
- нет, я совсем непротив выходных т.к. я не работодатель, но смущают пара обстоятельств:
1. я не вижу внятного обоснования в преамбуле.
2. кто такой Максим Петунин - есть ли у него полномочия для таких обращений? судя по словесному обороту "В России предложили"...полномочий нет.

- ну оооччень похоже на попытку самопиара

14 сент 2021 в 14:29

Те, кто на сдельщине, прям хлопают в ладоши.

14 сент 2021 в 15:26

может еще и справку из дурки давать

Гость
14 сент 2021 в 14:59

64-я Генассамблея ООН. Каддафи:
«Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия.
Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения,
тогда как оно уже будет у них».
«Капиталистические компании производят вирусы,
чтобы создавать и продавать вакцины.
«Сегодня есть свиной грипп.
Возможно, завтра будет рыбный грипп,
потому что иногда мы производим вирусы, контролируя их.
Это коммерческий бизнес»

Гость
14 сент 2021 в 14:37

И за чей счет банкет? Какой работодатель захочет оплачивать из своего кармана эти три дня? Опять "Всем пиво за счет заведения"?

Килька
14 сент 2021 в 15:21

Три счастливых дня будет у меня...будет у меня с собой... )

Гость.
14 сент 2021 в 14:22

Три выходных дня...
Это случайно не для того, чтобы ,,ласты склеил,, не на рабочем месте???

15 сент 2021 в 03:56

Массовая ревакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19 сейчас не является необходимой, и, напротив, может привести к побочным эффектам. К такому выводу пришла международная группа ученых, среди которых главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Сумья Сваминатан и исполнительный директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан. Их статья опубликована в журнале The Lancet.

Вакцинобот дырявый
14 сент 2021 в 14:25

Ой я так рад, сейчас похвалю новую кремлевскую замануху для доверчивых простолюдин.

маруся
14 сент 2021 в 21:35

3 дня- ни о чем,я предлагаю героя России давать сразу

14 сент 2021 в 15:33

3 дня это круто. а день после прививки не помешал бы. кто-то легко переносит прививку, кто-то тяжело. меня немного колбасило на другой день. многие советовали остограммиться, а врачи говорили что не надо. послушался врачей. за руль после прививки лучше не садиться

Оптимист!
14 сент 2021 в 14:31

Бу-га-га-га-га!?
У меня предложение лучше, поддерживая традицию по суммам выплат предлагаю каждому привитому по 10000 рублей (перед выборами самое то) .!? ))

Гость
14 сент 2021 в 14:44

Нет уж, ширяйтесь сами!

Лучше по 10 тысяч, рублей

Раб БОЖИЙ
14 сент 2021 в 14:39

Цирк продолжается, что уже не придумают, чтобы люди "шмурдяк" данный себе кололи.

мухаха
14 сент 2021 в 15:24

Шо, опять предложили? Кроме как предлагать, они что-нибудь еще могут?

Вика
14 сент 2021 в 14:37

Чего только не придумают, лишь бы заманить...
Что ж, доверчивые уже на розыгрыше 100 тысяч кончились. А подневольные укололись сразу, особо не возражая.
Остальных вряд ли получится добровольно затащить, потому что дураков нет.

14 сент 2021 в 15:13

Очнулись

лена путина
14 сент 2021 в 15:15

странное государство. лучше деньгами.

Аня
14 сент 2021 в 15:35

🔥Неделю после вакцинации давать оплачиваемого больничного, с принудительным недельным карантином. Чтоб не шастали привившиеся по общественным местам!!!

14 сент 2021 в 14:31

даром не нужна

Шкодовод
14 сент 2021 в 15:04

шмурдяк, нет спасибо

14 сент 2021 в 18:58

Наконец-то догадались

14 сент 2021 в 14:39

Надо вообще давать всем привившимся бессрочный отпуск, так как у них столько побочек после этого всплывает, что некоторые не вылазят с больничного.

гость
14 сент 2021 в 14:24

тогда от всех прививок давайте выходные, а не только от вашего варева

Галина
14 сент 2021 в 17:22

Это правильно, иммунитет после вакцины может быть ослаблен, поэтому выходные будут очень вовремя

14 сент 2021 в 15:30

Зачем?
1 день больничного в связи с риском повышения температуры и хватит
И то, после 2го укола у меня побочек не было. после первого, да, были, но вроде как повышение температуры прошло прямо в день укольчика
И после 2го укола бывают побочки?

15 сент 2021 в 03:57

очнитесь люди пока не поздно, не ставьте себе укол смерти!!!!!

14 сент 2021 в 17:07

Такая забота,и надо же,перед выборами как раз,совпало наверно ,как пишет уважаемый журнал,который высоко отозвался о спутнике,и его цитировали все кому не лень,так вот в этом издании статья,о нецелесообразности бустерной,т.е третьей вакцины,есть инфа ,что третий укол приводит к различным нарушениям здоровья и в частности проявляются различные проблемы с сердцем и таки да,как недавно проговорился министр здравохранения Израиля,гринпассы не обусловлениы медецинской необходимостью,а нужны только для принуждения к вакцинации.Непонятна только итоговая цель этой вакцинации,ибо на примере того же Израиля,даже при высоком проценте вакцинированных не наступает спад заболевания,нет так же и коллективного имуннитета,но везде как мантра,или как практически уже геноцид вакцинный в Австралии,прививайтесь-прививайтесь ,вот что странно,какова все же истинная цель.

гость
14 сент 2021 в 15:10

Пока объявить выходной после вакцинации могут только работодатели или главы регионов
. В новосибирске нет таких людей, чтобы объявили, встали на защиту людей.
Просто констатирует по факту. В новостях и комменты не оставляет.
Все мучает время серьезных решений, какое серьезное решение было принято?

Гость
14 сент 2021 в 15:18

Интересно, где то в мире еще дают выходные или только у нас сюсюкаются?

Гость
14 сент 2021 в 15:22

Пока это только в обсуждении, не факт что утвердят, примут. Зачем этот плач Ярославны?

Гость
14 сент 2021 в 16:46

Какие 3 дня? При такой надёжной прививке сумму страховки нужно до 3 млн. руб поднимать. Тогда народ толпой пойдет. 30 тыс. после смерти, только отпугивают всех. Ну и гарантии от производителей, как Ельцин, голову на рельсы, если что.

ВКС
14 сент 2021 в 17:06

Может давать выходные по запросу. у многих очень легко проходит адаптация после прививки