Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Тайна COVID-19 не в том, что от него умирают, а что выздоравливают». Интервью с патологоанатомом
«Тайна COVID-19 не в том, что от него умирают, а что выздоравливают». Интервью с патологоанатомом

22 авг 2021 в 11:07

Понятно что ничего не понятно....получается врачи и вирусологи ничего не знают толком об этом вирусе

22 авг 2021 в 11:58

В общем, из статьи понятно, что после смерти людей толком не исследовали, а до смерти толком не лечили.

22 авг 2021 в 11:13

Вирусологи за всю историю своего существования не изобрели ни одного работающего лекарства против вирусов.
Всё что продаётся - не работает.

22 авг 2021 в 13:03

откуда взялся этот злосчастный вирус? говорят, что его специально создали, чтобы лишних людей убрать. брехня или правда?

22 авг 2021 в 11:21

мдя...смысл интервью?? примерный результат ответов, если без воды: мы не знаем, не доказано, не выявлено, данных нет, от чего, непонятно....в общем дело ясное, что дело темное, этот ковид....как из фильма...есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, нам доподлинно, не известно...

22 авг 2021 в 11:41

Все понятно. Гражданская медицина не в курсе просто. Потому что вирус военный и знают о нем только военные, но не говорят много. Военные и дали вакцину быстренько.

22 авг 2021 в 11:09

Судя из названия статьи хотели бы чтобы никто не выздоравливал?

Светлана Михайловна
22 авг 2021 в 11:22

Вот тут и вопрос: Умирают ли люди от исходного варианта ковида, или все же от новых штаммов

Акация цветет
22 авг 2021 в 11:11

Как я понял,
1. удивлены, что при лечении ковида в больнице часть пациентов выздоравливает.
2. Особо не заморачиваться при вскрытии от чего умер пациент.
3. Нифига не знают о болезни.
Вывод, как такие люди, создали вакцину, если ничего не знают практически о вирусе?

22 авг 2021 в 16:50

Перевожу вкратце.
1. Вакцинируйтесь потому, что
2. Доктор сказал в морг, значит в морг

22 авг 2021 в 11:39

Однако изощренная реклама вакцинации.

Чёрный
22 авг 2021 в 11:40

« Связана ли смерть больных из за дефекта лечения ... не возможно». Россия занимает первое место по смертности от Ковида на душу населения. Население такое больное было ? Или медицины в стране нет?

Пеший водитель
22 авг 2021 в 12:47

Спасибо НГС за публикацию

Гостья
22 авг 2021 в 16:00

Ну ещё в начале первой волны были публикации в СМИ- перепечатки из американских источников, что есть гипотеза, что если человек когда- то раньше уже болел какими-то короновирусами( их много и они с нами давно), то может сохраняться иммунитет, ну или иммунная память, и Ковид- 19 пройдет легче. Теперь так не пишут почему-то, но по крайней мере это логичная версия. У меня подтвержденный Ковид прошёл бессимптомно, вполне вероятно, что ранее просто уже был какой-то короновирус, мы же раньше никогда анализы не сдавали, всем писали исключительно просто ОРВИ.

22 авг 2021 в 13:35

Ну так и массовый принудительно-добровольный эксперимент над людьми в виде новых вакцин как то должен сказываться на числе поствакциональных осложнений и летальности после вакцинации. Когда (я знаю такие случаи) молодой (меньше 30-ти лет) человек скоропостижно умирает через двое суток после вакцинации - это должно о чём то говорить? Но официально лишь одна отговорка: "люди бракованные попались... после не значит в следствии... это чисто случайность..."

22 авг 2021 в 11:31

А к 19ому сентября вирус пройдёт на день?
Но никто за них всё равно голосовать не будет)))

Марго Коваль
22 авг 2021 в 11:28

Гадать можно долго. Однако нужны более подробные исследования для сравнения

22 авг 2021 в 14:43

браво,кошмарьте дальше.

Итак понятно, что ковид это процесс естественного отбора природы. Хирые, убогие и немощные умрут, останутся только здоровые. Как организм очищает себя от шлаков, так и природа очищает биосферу от мусора.

Гость
22 авг 2021 в 15:39

Понятно, что ничего ещё толком не понятно.

ddd
22 авг 2021 в 19:41

Ещё больше убеждаюсь, что это - биологическое оружие. И разрабатывали его не один год. Вопрос только - кто!

Гость
22 авг 2021 в 12:03

Вызывает удивление,что несмотря на интенсивное лечение,некоторые больные все же выздоравливают,это главное.Что касаемо вакцинирования,после укола умирают да,бывает,но не от ковида ,от осложнений,а неуколотые ,в принципе ,тоже от осложнений,если нет разницы ,то зачем вакцины,ну и самое на мой взгляд главное,постковидальные осложнения в частности ,психоз и фобии,которые думаю все же больше присущи вакцинированным,так как после вакцины они думают,что становятся неуязвимыми ,а тут,бац и ковид,этож какой удар по психике,а непривитые априори готовы к тому что заболеют и переносчт все это дело как должное .

22 авг 2021 в 11:26

НАПИСАЛИ БЫ ПРОСТО - ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! ЗАЧЕМ ТАК ПРЕПОДНОСИТЬ ТО!?

111
22 авг 2021 в 14:30

То есть, они удивляются,что люди выздоравливают? Это как? Был рассчёт на то, что никто не выздоровет? Так? Но что то пошло не так? Иммунная система оказалась умнее? А они так и не поняли почему? И, прионные болезни,вообще то заразные. Так это прионная болезнь? Ковид? Там при обнаружении даже всё оборудование должно же быть утилизированно, которое контактировало с человеком. И почему он говорит,что невозможно определить прионную болезнь, если там есть тест,когда кровью пропитывают салфетку и отправляют на тест? И чем и от чего они тогда лечат? Так чем они тогда прививают то и от чего?

Гость
22 авг 2021 в 23:27

Ну что непонятного-то. Умирают от бардака в медицине, позднего и/или неправильного лечения и неких генетических склонностей. Воздух обеззараживается в больницах?очередей толп нет? Да, нет же в большинстве. Операционные обрабатываются достаточно, палаты имеют стены и потолки, которые можно отмыть от этих суперинфекций? Когда болеешь антибиотики простые допросишься? суперинфекций от простейших антибиотиков как будто образуются. Ну нет же, часть антибиотиков должны быть только для стационаров, и для них же новые разработки. А вот если человек заболел ангиной, там ОРВИ подобным чем-то, выписывайте ему простенькие, но чтобы он вылечился, а не культивировал бактерии. Суперинфекциям же плевать на Азитромицин, так выпишите, чтоб выздоровел больной, и бактерии уничтожились, а не разнеслись и не успели эволюционировать.

Натали
22 авг 2021 в 14:50

Ни кто ни чего толком не может и не знают,но прививать всех как скот

Пуаро
22 авг 2021 в 20:01

Патологоанатом не может говорить за вирусологов.

Гость
22 авг 2021 в 23:44

Как бы если много дней при ОРВИ не падает температура, ну больше 5-7, назначить могут антибиотик. Так было до ковида. Ну и что там прицепилось после ковида из бактерий, разбираться нужно. И ещё начинают неправильно работать сосуды, а это комплекс проблем. Они как -то неадекватно расширяются и сужаются, система свёртываемости сбивается, а ещё и лёгкие с проблемой. Видимо, удачное стечение это справится быстро с вирусом, не получить цитокиновый шторм, разобраться с присоединившейся бактериальной инфекцией, сосудам как-то помочь и восстановить составляющие крови, свёртываемость нормальную. Ну у всех же разное изначальное состояние и способность к восстановлению систем и органов.

22 авг 2021 в 16:49

Лично общался с Цинзерлингом. Умный мужик, но Весьма чудной.

Аркадий
22 авг 2021 в 11:32

Covid - одна из опаснейших инфекций на сегодняшний день. Как в плане последствий так и из-за возможности умереть. Чтобы потери России от нее были минимальными надо было делать как Навальный предлагал, а не в бункере прятаться, трясясь над денежными запасами страны. В сентябре будет хорошая возможность исправить ситуацию как с инфекцией так и с прочими болезнями, надо только зарегистрироваться на умном голосовании и сходить на выборы.

22 авг 2021 в 21:28

"— Вполне может быть. Тем более что у подавляющего большинства больных и переболевших новой коронавирусной инфекцией есть разнообразные изменения со стороны центральной нервной системы — у одних — в виде острого психоза, у других — умеренные фобии. Но о том, как работает конкретный механизм этих неврологических и психиатрических изменений, никто объяснить толком не может. Серьезные исследования на эту тему мне не попадались."

☝️ А я говорил что от переболевших и больных с вакцинированными надо подальше держаться 😂😂😂
Не из-за короны, а из-за неадекватности

Виктория Даздрапу
22 авг 2021 в 12:02

Если вы что-то не знаете, например, про ковид, как работает вирус и почему одни умирают, а другие нет, то можете задать вопрос президенту на прямой линии и он вам ответит.

Гость
23 авг 2021 в 00:40

От повторного заболевания часто умирают?
А местное е ботье орало: "Надо скорее всем переболеть!"

Гость2
22 авг 2021 в 13:52

"Главная тайна — почему некоторые пациенты заболевают легко, в том числе из групп риска, а некоторые заболевают тяжело, но всё-таки выздоравливают даже при отсутствии вирус-нейтрализующих антител."
Пусть светило почитает про психосоматику.
Сначала вы до смерти пугаете людей страшной соплей, показываете горы трупов, замертво падающих на улицах прохожих, напяливаете бесполезные тряпки и закрываете все и всех.
Потом вы в деталях объясняете "как болеть", с описанием всех симптомов.
Ну, а дальше по накатанной. Паническая атака, пониженная сатурация, положительный фуфло-тест, стационар, внутрибольничная пневмония.

лай с Шатурской 2
22 авг 2021 в 12:25

проблема российскиих вакцин от короновируса в том,что при их создании ученые не провели консультации с твиттерскими аналитиками, шашлычниками , видеоблоггерами и бабой Нюрой из соседнего подьезда .
Вот люди и колеблются с вакцинацией теперь

пенсионер
22 авг 2021 в 12:00

Ну может быть коронавирус наконец-то заставит ученых глубже изучить работу организма человека, а то ведь до сих пор открывают новые органы...

Гость2
22 авг 2021 в 13:57

"Но уже есть безусловные тенденции — стало больше умирать от повторных заболеваний COVID-19".
Опять бла-бла-бла. Цифры где?
Служба общественного здравоохранения Англии проанализировала статистику повторных случаев заражения COVID-19. Исследование проводилось Национальной статистической службой Великобритании совместно с Оксфордским университетом. Повторное заражение происходит лишь в 0,4% случаев.

Хозяин
22 авг 2021 в 16:50

Патологоанатом не вирусолог, сколько можно то? Они рассуждают о причинах смерти и осложнениях от ковида.

Ольга
22 авг 2021 в 16:51

Интервью интересное, но вопросы очень странные для начала. Про смерти на ивл - бред и вирусы. Иначе почему столько людей выздоравливает?

Postoronnii
22 авг 2021 в 12:16

Очень честное интервью.
Возможно, просветлеет в головах у оптимистов, верящих в вакцины, и у тех, кто не понимает, что это особый лабораторный вирус!
Хотя вряд ли просветлеет...

анна
22 авг 2021 в 20:57

В Европе вскрыли умершего старика 86 лет,который умер через 4 недели после вакцинации в доме престарелых-все органы,сосуды были поражены спайк белком из вакцины. Смешно читать наших патологанатомов и врачей,они все аффилированы с партией ковида и правду не говорят,одна муть с присказкой в конце-надо вакцинироваться,что является маркером пропагандистов генной жижи,которую ведущие врачи и ученые мира не признают вакциной,а называют биологическим оружием.

22 авг 2021 в 22:56

вывод такой, никто не знает когда как и насколько серьёзно человек может заболеть covid-19, но согласно статистике, привитые болеют крайне редко и уже тем более тяжело, случаи летальные среди привитых, после второй дозы и не ранее двух недель после, вообще не фиксировались.

Патриот
22 авг 2021 в 11:28

Патологоанатомы не смогут увидеть настолько подробные данные.

Шило
22 авг 2021 в 12:00

Некоторые с детства возятся себе с протоном и атомом.
Как они там устроены, и как их там так ращепить.
А я с семи лет знал, что буду я патологоанатомом.
Если вы умрете некстати, я, касатики, буду вас потрошить

Тренер
22 авг 2021 в 16:47

Вакцинироваться надо, чтобы не умирать!

Наталья
22 авг 2021 в 14:31

Господа коментирующие, а вы все из каких краев? Почему дата комментов сегодня, 22.08.21г , а время коментариев 12ч, 13 и даже 14 с минутами, тогда как у меня сейчас при указанной дате время московское 10:33?

Кристина
22 авг 2021 в 19:59

Хорошо, что от короны можно излечиться, разве это плохо?

Гость
22 авг 2021 в 21:34

Давно было понятно, что ковид заполняет те пробелы иммунитета, где есть пустоты. лечиться над , а не запускать проблемы

покемон
23 авг 2021 в 00:41

Капец Колянычу?

789456
22 авг 2021 в 15:00

Похожа жить человечеству осталось недолга!