Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Главврач Коммунарки в эфире общества «Знание» рассказал об особенностях третьей волны коронавируса
Главврач Коммунарки в эфире общества «Знание» рассказал об особенностях третьей волны коронавируса

30 июля 2021 в 13:56

Прививку этот врач не поставил, перед выборами пытается себе предвыборные очки заработать. думал нормальный человек, но он лгунишка, спросили про выборы пойдет или нет, сказал, что не пойдет, а через сутки зарегистрировался кандидатом от ЕР. Как ему можно верить ?

30 июля 2021 в 17:48

"..Почему именно этот врач выступает всегда?..." - Соловьёв с Мясниковым на других каналах заняты.

30 июля 2021 в 17:50

"..с так называемым индийским штаммом «дельта»...." Не останавливайтесь, господа! Впереди ещё 20 букв алфавита.

30 июля 2021 в 13:48

Госудорственники наши туповаты. Создали вакцину, пустили в оборот - хорошо. Но зачем начали стращать народ принудительной вакцинацией? Понятно же, что подавляющее число населения против принудиловки. Положительное подкрепление всегда действует лучше. Ну и вакцинироваться нужно с желанием, хорошим самочувствием и настроением, тогда и эффект выше, чем делать то же самое , но в состоянии стресса.

30 июля 2021 в 13:29

Я может чего не понимаю, но ведь прививка давно доступна! И она реально защищает организм, в отличие от всякого чеснока и прочего мракобесия!

Егорыч
30 июля 2021 в 13:25

Вот, грамотный врач, всё по полочкам разложил! Но коронавирус не стал менее опасным, увы… просто научились его лечить более эффективно!

Matrix_Agent (забанен)
30 июля 2021 в 13:22

Я так понимаю, что проще придумать новый штамм, нежели создать эффективную вакцину.

Гость
30 июля 2021 в 13:24

Ну и кто там против вакцинации? Чем ещё вас убедить?

дохтур
30 июля 2021 в 13:16

"Вакцинация и создание иммунитета не равны защите от инфекции. Факт инфицирования нельзя предотвратить, но вакцинация гарантирует минимизацию тяжелого течения заболевания. Вакцинация — это залог прекращения мутаций вируса и прекращения пандемии"
после этого все вопросы о "квалификации" данного субъекта с медицинским дипломом (не путать с врачом !) отпадают...

гость
30 июля 2021 в 13:44

90 процентов штамм дельта. так его ведь кто то завез. или он что сам опять пришел. вопрос к правительству которое открыло границы и туризм. и вот мы опять на те же грабли наступили что и весной 2020 года

гость
30 июля 2021 в 13:36

олимпиада какие меры предсторожности,маски, перчатки, обработка, разделение потоков ( а не собрать всех в метро), тесты каждый день. У нас ничего и ждут когда само рассосеться?

чушь
30 июля 2021 в 13:57

""Вакцинация — это залог прекращения мутаций вируса и прекращения пандемии.""

Что-то бред он несёт. а грипп тогда почему не победили?

Енот
30 июля 2021 в 13:24

Почему именно этот врач выступает всегда?

30 июля 2021 в 14:49

путнский всадник аппокалипсиса

гость
30 июля 2021 в 13:33

. После вакцинации первым компонентом стойкий иммунитет не успевает сформироваться, поэтому необходимо соблюдать все рекомендации,

А какие рекомендации -сидеть дома? так акто будет больничный платить?

30 июля 2021 в 13:26

Создал бы врачик лучше вакцину, а ещё лучше - лекарство, чем пороть ОЧЕРЕДНУЮ ЧУШЬ

манипулирование
30 июля 2021 в 13:34

Вот и разъясняйте людям о пользе вакцины, а принудиловку уберите, мне вирусы без прививки не страшны.

30 июля 2021 в 22:44

и какой умный человек будет его слушать, что он несёт?? он же пешка путина как его можно слушать таких как он нужно сажать со всеми остальными ворами

30 июля 2021 в 22:47

вот именно что большинство людей его победят своим имунитетом, а кто нет им и надо ставить прививки ииэто те у кого серьёзные нарушения имунки. а большая часть населения и тем более люди до 45 50 с ним сами смогут побороться. а слушать такой бред от путиновской шайки не интересно.

Гость
30 июля 2021 в 13:46

Теперь этот бородатый гуру будет главным спецом по вирусам, он ведь в тройке Едра на выборах ,надо рекламировать его,как самого умного.

хихихихихихихикс
30 июля 2021 в 18:15

"Вакцинация и создание иммунитета не равны защите от инфекции. Факт инфицирования нельзя предотвратить, но вакцинация гарантирует минимизацию тяжелого течения заболевания"
- все видят логические неувязки в этих предложениях ?
И потом - откуда они знают о минимизации ? Может, в результате вакцинации как раз происходит усиление тяжести заболевания ? Ведь большинство населения болеет вообще бессимптомно, а минимум 10 процентов популяции по оценкам не восприимчивы к коронавирусу в принципе. Бред какой, какая наглая пропаганда в расчете на идиотов.

Рुмашка ुхु
30 июля 2021 в 22:12

"Вакцинация — это залог прекращения мутаций вируса .." Каким образом вакцина предотвращает мутации вирусов?

123
30 июля 2021 в 13:24

Ковид, как же ты всем надоел уже.

Шило
30 июля 2021 в 13:22

Сейчас уже говорят про андский штамм коронавируса… это будет теперь бесконечно…

Пирамидка
30 июля 2021 в 13:22

Соседка на глазах исхудала за неделю. Как кощей бессмертный выглядит

Гость
30 июля 2021 в 13:21

Очень жестко в эту волну все болеют

Гость
30 июля 2021 в 17:46

Блин,тут даже ежу понятно,что встреча с вакциной и побуждает вирус мутировать,что бы обойти эту защиту,и чем с большим количеством вакцинированных изначальный штамм будет контактировать,тем больше мутаций и произойдет,только природный иммунитет дает защиту,все остальное от лукавого.

Якутский
30 июля 2021 в 13:43

Власти гораздо выгоднее чтобы вы поставили вакцину за 2000 руб и пошли спокойно работать, а не чтобы вы все заболели и сдохли.
Потому что вас надо месяц лечить в больнице, тратить огромные деньги на лекарства, врачей (все бесплатно для больного). Потом вы умрете и за вас пособие на погребение нужно дать. Раз вы больше не можете работать, значит не будет поступления денег в бюджет. Вы не сможете больше родить еще детей, значит население страны будет падать. Дети без родителей вырастут более неблагополучные, т.к. денег на хорошее образование не хватит. То есть ваши дети уже не станут новыми Илонами Масками, а будут простыми пьющими грузчиками, от которых одни только проблемы.

Так что государству гораздо выгоднее поставить прививку за 2000 руб каждому и жить дальше в сильной, конкурентной стране!

Гость
30 июля 2021 в 13:23

Пусть все скорее выздоравливают!

Крафт
30 июля 2021 в 13:26

Уважаю этого врача, он ведь и сам переболел ковидом, но всё благополучно прошло, и он опять в строю! Молодец!

Гость
30 июля 2021 в 13:50

Не слушайте вы всяких тузиков-прививайтесь !