Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Я был напуган до смерти»: сибиряк — о том, как за 9 дней врачи больницы спасли его от ковида
«Я был напуган до смерти»: сибиряк — о том, как за 9 дней врачи больницы спасли его от ковида

28 июля 2021 в 19:34

Ну да.На правах рекламы лечения статья? А в Бердске даже после жалобы женщина умерла недавно.Нормально так,да? НГС,ты стал на редкость позорным ресурсом.Больше и писать мне нечего.Надо удалить свой аккаунт.

Нинель
29 июля 2021 в 02:48

24% ..смешно. Я получила результаты КТ и там было 70%. Вызвала скорую, собрала сумку и поехала в больницу на реанемобиле. Врачи все пытались меня уложить, кхе..Своими ногами бодро зашла в приемник, жить мне оставалось часиков 8-12, как говорили врачи, ибо вовсю уже был цитокиновый шторм.
А тут какие то 24%....

Гость
29 июля 2021 в 12:01

Не понятно , зачем вообще в больнице остался!? Сатурация норм, температура норм. Страх!!!??

гость
29 июля 2021 в 22:06

Судя по стилю и содержанию рассказа, студент факультета журналистики на практике в редакции кое-как состряпал эту душераздирающую байку, собрав в кучу подходящую инфо из первых попавшихся источников.. а скорее - переписал не очень удачно своими словами аналогичные сочинения , тиражируемые на других ресурсах

Алена
1 авг 2021 в 20:30

Вот пишут что большинство лечились антибиотиками.Так вы поймите это рекомендации ВОЗ по протоколу.А у нас у российских врачей своих мозгов нету!.А на самом деле вирусная пневмония должна по протоколу лечится вирусными препаратами если нет бактериальной инфекции.Я правда тоже преболела,пришла молодая днеочка и выученной фразой диктует пить азитромицин.А я ей говорю сделайте посев на чувствительность к антибиотикам .Говорит не положено.Я отказалась пить категорически.Страха не было.По совету родственников врачей пила арбидол,ингаварин курсами,капала гриппферон.Пила много жидкости кислого вкуса.Вылечилась.Но пока есть боли в лопатках и в позвоночнике.иголками.это остаточные явления думаю.Ни кашля,ни одышки,нет у меня на данное время.Всем здоровья и уверенности как подскажет ваш организм ,но не глотайте по 111 штук антибиотиков

Т.Н.
2 авг 2021 в 01:19

Моего мужа угробили в больнице, именно в реанимации, бездушные твари, никакие они не герои, Энгельс , 2-я горбольница

Ммм
6 авг 2021 в 23:56

А я пока жалобу на госуслуги не написала никто и лечить не собирался, за то потом и позвонили и пришли, правда бесплатных таблеток не дали

Гость
9 авг 2021 в 01:38

ГЛАВНОЕ НАГНАТЬ СТРАХУ.

17 авг 2021 в 11:23

Меня когда привезли в больницу с сатурацией 88 и как позже выяснилось с поражением легких 86 % было совсем не до шуток. Мне 36 лет. Врачи как потом сказали буквально за жизнь боролись. Провел там 4 недели. неделю еще до этого дома лечился. А тут с сатурацией 100 испытывал страх только от нахождения в больнице. Да уж.