Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирской области пересчитали новорожденных детей с коронавирусом
В Новосибирской области пересчитали новорожденных детей с коронавирусом

20 июля 2021 в 19:08

Какая это зараза, как хорошо без ковида было.

21 июля 2021 в 00:17

Главный врач хорошо сказала - мы находимся в стадии познания ситуации. Так и есть. Это ответ на все, что касается ковида и прививок от него тоже.

20 июля 2021 в 18:42

ощущение что ВИЧ это вообще не опасно... опасен коронавирус

20 июля 2021 в 18:36

Насколько я знаю, даже женщины с ВИЧ рожают здоровых детей. Или ковид опаснее?

20 июля 2021 в 18:31

Прививка от ковида беременным вредна! Лечить людей нужно другими методами!!!

скрепный мир
20 июля 2021 в 18:32

их не заражают в больнице?

гость
21 июля 2021 в 00:23

теперь начнут давить на детей

Лена
20 июля 2021 в 20:04

Напишите статью, сколько умерло беременных в госпиталях от ковида и сколько спасли детей, а не их матерей.

Греча Пшеничный
20 июля 2021 в 18:25

"новорожденные дети, которые родились от женщин с ковидом"
Серьезно? Это что, генное заболевание? Какой же бред пишут по заказу алчных производителей вакцин.

ваш хозяин
20 июля 2021 в 18:37

вакцинируйтесь холопы, следующая стадия чипирование

Гость
20 июля 2021 в 18:53

А как так получается?То есть женщина в стадии болезни ,с температурой рожает естественным путём?Я думаю не так как вы пишите ,в таких случаях делают экстренно кесарево.

Гость
20 июля 2021 в 20:52

"07.07.2021г.Коэффициент смертности от Covid19,
полученный от National Institute for Public Health and the Environment (голландский CDC)
-Эбола - 50,0%
-МЕРС - 34,4%
-Оспа - 30,0%
-Атипичная пневмония - 9,6%
-COVID19 - 0,15%
Смертность от ковида с возрастной разбивкой
-0.00001% 0-20 лет"
конт

21 июля 2021 в 22:09

скорей бы уже изучили эти вирусы и разработали лечебные сыворотки. Как например от клещевого энцефалита, который тоже вирусное заболевание, но хорошо изучен. Против энцефалита есть как предупреждающие вакцины для получения антител для собственной безопасности, так и сыворотки с иммуноглобулином для экстренного лечения.

логин
20 июля 2021 в 18:40

Модератор, почему пропускаете некорректные комментарии?

Черныш
20 июля 2021 в 23:54

Беременных вакцинировать нельзя. Слишком большой риск. Заграницей беременных не прививают.

вазгенчик
21 июля 2021 в 06:19

фильм Сканнеры смотрели ?

Прокофий
20 июля 2021 в 18:21

Так колите им вакцину.

Гость
20 июля 2021 в 18:25

Аборт наше всё!

Гость
23 июля 2021 в 16:04

Ужас, неужели мозгов не хватает попредохраняться год-два???????????? Или маткапитал глаза застит?