Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На Затулинке построят новую поликлинику — что в ней будет
На Затулинке построят новую поликлинику — что в ней будет

20 июля 2021 в 08:16

Тогда уже в Кировском районе

Поликлиника на Акатуйке нужна.
потому что сейчас люди едут в поликлинику на зорге. там не пробиться.
затулинку застроили конкретно.

20 июля 2021 в 09:14

Будет там бардак, очереди, недостаток персонала, КТ за 3700 и другие прелести разваленной медицины, России 21 века, возможны варианты...

20 июля 2021 в 08:49

построят то, сделают это, но потом, может хватит обещаниями кормить?
вот когда будет, тогда и говорите.

20 июля 2021 в 08:52

назначение Травникова - строительство платного моста, мусорная концессия, концессии по строительству - ВИС - Ротенберги..

Группа ВИС? Концессия? И сколько денег потом выплатят Ротенбергу из городского бюджета? Приём пациентов будет платный? О главном умалчивается.

Допустим построят..А работать там кто будет?
Врачей то, раз ,два и обчёлся...кругом же одни менеджеры и юристы.

20 июля 2021 в 15:08

Спасибо, конечно, но школа нам реально нужнее. Огромный жилмассив, и не одной школы. По прописке, либо на Палласа, либо на затулинке. А на затулинку днём ещё и транспорта нет!

20 июля 2021 в 15:10

Детей полно, а школы нет!!!

20 июля 2021 в 11:13

Главное чтобы про "овраги не забыли", а то на бумаге гладко, особенно перед выборами.

20 июля 2021 в 11:27

А строить такие объекты одновременно с постройкой жилых домов когда будут

20 июля 2021 в 09:07

На Площади райсовета новую поликлинику должны были начать стоить,ещё в октябре 2020 года.Сейчас там будут строить ещё одну высотку

20 июля 2021 в 12:16

Прямо подвиг совершат-построят поликлинику ну надо же. наверное кто то звезду Героя России получит.Блин даже при коммунистах так не позорились,чтоб каждое строение подвигом выставлять.

Гость
20 июля 2021 в 08:19

С каких пор Виктора Уса в Ленинском районе?!

Шкодовод
20 июля 2021 в 09:39

Да уже 5 новых поликлиник на затулинке построить надо, понастроили жилмассивов, а одна поликлиника на Зорге не справляется с количеством людей...но это ж не дворец с аквадискотекой...подождут...

Елена
20 июля 2021 в 09:24

Поликлиника и рядом 3 АЗС. Ну "отлично" просто это кто же додумался? Думать нужно головой, а не ......

Гость
20 июля 2021 в 08:45

А что Затулинку в ленинский район перенесли?

дед
20 июля 2021 в 10:27

Срок сдачи в следующем году, а на площадке конь не валялся. Ну если только сразу готовую из контейнеров не привезут.

Из Н-ска
20 июля 2021 в 08:43

Платная,видимо,будет, раз по концессии.
И из бюджета постоянно будут денежки Ротенбергу утекать!

20 июля 2021 в 09:39

Численность населения Акатуйского приблизительно в районе 15 тыс человек. Детей практически нет. Власть реально считает, что поликлиника, рассчитанная на чуть более 500 взрослых пациентов в сутки, справится со своей задачей? И то при том, что микрорайон активно продолжает строиться. И, когда застроят оставшееся пространство между Бородина и Виктора Уса, численность населения возрастет до 30 тыс.

гость
20 июля 2021 в 08:53

на красном 220 поликлинику закрыли и строят "элитные" муравейники, ни соц инфраструктуры ни школ ни стадионов ни парков, и тем более рабочих мест, кому строят непонятно, думают это развитие 😎 это деградация, Локоть

гость
20 июля 2021 в 08:51

Рог с обещаниями распечатали, и ведь снова их выберут, что бы снова 5- 6 лет ныть как денег мало и какие дороги стремные

20 июля 2021 в 12:15

В 2022г построят? Видимо опечатка. Хорошо если начнут в будущем году.

20 июля 2021 в 12:56

А на матрешках когда? На броневых общая практика полный ноль. Где только врачей будут брать? На броневых одни фельдшеров, которые на работу не выходят и больничный закрыть - проблема

20 июля 2021 в 08:29

Пу на нары Наву на Канары

Депутат Закса - топающий ножкой
20 июля 2021 в 10:23

Ничего в ней не будет, так как 50% сметы ушли на откаты и были распилены.

Дмитрий
20 июля 2021 в 10:29

Ага. Из сэндвич-панелей.

лебовски
20 июля 2021 в 10:32

Главное туда АХЧ набрать и экономистов с бухгалтерами

Ахиллес
20 июля 2021 в 10:57

Поликлиника это хорошо. Когда начнут строить метро !!!!

20 июля 2021 в 08:28

Даром не нужна, лучше Авиценну и евромед откройте филиалы! А это псевдо бесплатная медицина как и вакцина, снести

Пумба
20 июля 2021 в 08:24

очередной долгострой будет на затулинкк.

lll
20 июля 2021 в 10:07

А напротив входа заправка?

гость
20 июля 2021 в 12:52

НГС а поздравить министра с новым званием не желаете? Столько пишите о медицине, а о заслугах ни слова.

гость
20 июля 2021 в 16:24

А ПОД ЗЕМЛЕЙ СДЕЛАЮТ МОРГ

Андрей
20 июля 2021 в 22:52

На Петухова в данном месте нет заправки Лукойл. Есть люксойл!

Гость
2 апр 2023 в 18:15

Да еще 25 раз все изменят и когда все будет неизвестно. Может к 2122году хоть что-то сделают

Так то
20 июля 2021 в 09:26

А старая то поликлиника останется на Зорге? Или теперь её построят в новом месте, а те уберут?