Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации «Меня приводят в пример»: вакцинированная пациентка рассказала, как переболела коронавирусом после «Спутника V»
«Меня приводят в пример»: вакцинированная пациентка рассказала, как переболела коронавирусом после «<nobr class="_">Спутника V</nobr>»

❗❗❗
19 июля 2021 в 16:08

Обратите внимание на однотипные комментарии.

АНТИБОТ
19 июля 2021 в 16:09

Ну началоооось в комментариях, я привился, да я давно привился! Сидит один человек, пишет под разными никами одно и тоже, нагло врет!

Гость
19 июля 2021 в 16:10

О, очередной заказухи ковидной подвезли))) Колитесь, граждане, набивайте карман нужным людям. И ботьё налетело стаей в поддержку :)

бяка
19 июля 2021 в 16:10

после прививки болеть не с руки, так что колите дерьмо, дураки

Qwerty
19 июля 2021 в 16:10

"Ты мне втираешь какую то дичь!"

Гость
19 июля 2021 в 16:13

и у нас также. в семье привитые переболели даже без госпитализации, а непривитые поочередно в больницу уезжали под кислород. сейчас выписываются понемногу.

СовИнформБюро
19 июля 2021 в 16:15

сухие факты из статьи :
- тётка болеет каждый год
- ее антитела ей не помогают

нафига тогда прививаться то ? лично я не понял. если пользы НЕТ . эта тётя еще раз заболеет и скажет ...я же привитая - потому легко болею.

но суть прививки - что бы ВООБЩЕ не болеть . иначе ешьте ее сами.

19 июля 2021 в 16:15

За все время злобствования коронавируса ни разу не чихнул . Работаем с супругой в одном месте, на работе заставили привиться , в мае привились в один день Спутником, в начале июля заболели оба, болели как большинство 2 недели. Типа по статистике болеют после прививки 1 %, вот получается мы оба попали в этот один процент как и несколько наших коллег которые привились примерно в то же время. Не знаю что и думать то ли прививка способствовала относительно легкому течению болезни , то ли спровоцировала саму болезнь.

Гость
19 июля 2021 в 16:15

Верю, верю всякому зверю и тебе верю! А вот в пропаганду прививок не верю! Уж очень назойливо заботятся о нашем здоровье! С чего бы это?!

гость
19 июля 2021 в 16:16

а теперь давайте поведайте про противопоказания каждой "вакцины", там их многовасто что то

день сурка
19 июля 2021 в 16:17

Хотите, хоть, прививайтесь каждый день, но к другим не лезьте со своим принуждением.

Генерал диванных войск
19 июля 2021 в 16:18

Бывший журналист на истории реальности в которой мы все существуем не хочет "доказать" что даже если есть желание привиться то нет возможности?
30к привезенных склянок хватит на микро район, а мы чуть больше.

19 июля 2021 в 16:19

НГС ! Сегодня в ленте новостей 7 статей про КОВИД: одна про умершего от него, вторая про крематорий и остальные пять про обязательную вакцинацию! Напишите лучше какие ягоды поспели и какие в них витамины полезные. Хватит кошмарить читателей.

Питер
19 июля 2021 в 16:19

Что то не срастается. Говорит, что после вакцинации легко переносит заболевание. А саму в больницу отвезли. Значит болела не в легкой форме. Надоела эта ложь!!!

Гость
19 июля 2021 в 16:21

Хватит людям мозги засерать.У моего мужа на работе половина заболели повторно после Спутника ,они были на изоляции и вмерзавшего после месяца заболели причём в тяжёлой форме.Достали ,все индивидуально .Хотите прививайтесь,хотите нет личное дело каждого.

Знаем
19 июля 2021 в 16:24

Или во всяком случае в больничку чтобы не попасть

мухаха
19 июля 2021 в 16:25

А без прививки могла бы и вовсе не заболеть, или бессимптомно, или как ОРВИ обычное.

19 июля 2021 в 16:26

МНОГО ПРИВИТЫХ ЗНАКОМЫХ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ, ЧЕМ НЕ ПРИВИТЫЕ. КТО-ТО СКАЖЕТ: А МОГЛИ И УМЕРЕТЬ... ВОЗМОЖНО.

Гость
19 июля 2021 в 16:28

Ну, от нашего Спутника смертей и осложнений НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, по заявлению министра Минздрава. 😁 Аргументированно.

19 июля 2021 в 16:30

> Сейчас Галина чувствует себя хорошо и говорит, что всё это благодаря прививке.

А 50 лет назад сказала бы, что благодаря заботе партии и правительства.
Честно говоря, никакой разницы.

19 июля 2021 в 16:31

Детский сад, штаны на лямках.
Что даст прививка уже переболевшему с большим количеством антител?
Побольше химии в организм! Давайте пить керосин - он тоже антисептик.

19 июля 2021 в 16:36

Врачи всем ставят ОРЗ , тест на ковид люди сдают за свой счет, и никто официально не ведет статистики сколько заболевших после прививки, врачи тупо не интересуются даже был ты привит или нет. Похоже никого не интересует работает на самом деле вакцина или нет , кругом одни домыслы и слухи нет достоверной информации кругом одно вранье и пропаганда как и всегда и во все времена в этой стране.

гость
19 июля 2021 в 16:36

опять сплетен собрали как она видит. Пусть министру напишет что он не бежит прививаться?

Гость
19 июля 2021 в 16:36

Враньем пахнет. Тетка пишет, что у неё 20% поражения, зачем тогда на кислороде лежит. 20% поражения большинство даже не заметили бы, не то чтобы в больницу загреметь, никакие там не 20.
Надоела Ваша агитация, НГС! Это дело добровольное, никому никогда нельзя навязывать медицинские манипуляции. Пробиваем очередное дно журналистики

Аноним
19 июля 2021 в 16:36

Не имею ничего против прививки, даже сам думаю привиться. Но забавно как врачи сами себе противоречат.
Если человек тяжело заболел сразу после прививки - то это не от неё, просто так совпало. А если привитый "легко" перенёс корону, то это именно благодаря прививке, а чему же ещё? :)

19 июля 2021 в 16:37

На вакцину из госбюджета- т.е. на наши с вами налоги клепают вакцину и продают каждые полгода. Из 145 000 000 россиян нужно привить 80%. Посчитайте сколько прибыли уйдёт в чьи-то карманы в офшоры.

19 июля 2021 в 16:37

"Была Наталья из Верхнего Уфалея, 52 года, красивая, цветущая женщина. В Верхнем Уфалее некуда было ее госпитализировать, поэтому повезли в Челябинск."
Я не поняла нам тут про Челябинск рассказывают. Я могу про Новосибирск рассказать. Сын и невестка заболели через 2 недели после 1 прививки. ПЦР у сына отрицательное в муниципальной поликлинике, КТ в частной клиники поражение легких 15%. Как вообще такое возможно, главное статистику не портить. Невестка вообще без кислорода не может, лежит в больнице, спасибо хоть положили.

19 июля 2021 в 16:37

Когда уже введут уголовное наказание для кремлеботов с накрученными лайками?

77777
19 июля 2021 в 16:37

Зачем по сто раз одно и тоже писать ? Хорошее чего нибудь в городе происходит? А то одни ужасы и реклама.

Matrix_Agent (забанен)
19 июля 2021 в 16:40

Мне по секрету рассказал один знакомый ( у него в министерстве друг тещи работает ) так вот он рассказал что прививаться очень полезно и я сразу привился! Теперь я могу писать коменнтарии и ничего не боятся!

Лилия
19 июля 2021 в 16:40

То есть тетка уверена, что раз в легкой форме, и она не померла от пневмонии, то в се в дальнейшем хорошо? А пневмосклероз с пневмофиброзом, как исходы пневмонии, вызывающие хрон.дыхат.недостаточность, развитие ХОБЛ и т.д? это жизнь в кайф?

Наледра
19 июля 2021 в 16:43

Здоровья автору, НО, господа журналисты: не найдутся ли в вашей коллекции примеры ( а их должно быть существенно больше) когда горожане ходят на работу, ездят в ОТ, отдыхают, учатся, общаются с друзьями, делают много других полезных и нужных дел и, представляете, ....не болеют. Тот опыт, который гораздо нужнее почти всем.

Гость
19 июля 2021 в 16:46

Сколько вируса навдыхаешь, так и болеть будешь. Чем больше дышал рядом с больными, тем тяжелее и болеешь. И прививки тут не при чём.

19 июля 2021 в 16:47

А какой процент и насколько тяжелые в больнице переболевшие ранее? Никто не считал? Где-то попадалось, что число переболевших и вакцинированных в больнице примерно одинаково

Рома Супер Валет
19 июля 2021 в 16:47

А чо вы вцепились в эту прививки ? Всю жизнь ставили кучу прививок и не стонали а тут прям паника второй год !!!

гость
19 июля 2021 в 16:51

Ольга, продавец, 53 года. Заразилась, видимо, на работе. Где обрабока помещений ? про которую год назад кричали?
но долго ждала и не согласилась ехать на КТ. -Первый человек, кто бесплатно отказался ехать на КТ- сказочники.
По лицу было видно, что она очень измождена.-пророк однако.

Зинаида, 80 лет, диабетик. В больнице впервые. Говорит, заболела после диспансеризации.-а это к минздраву ,как так прошла обследование и заболела? что у вас твориться в больницах? Если ковид то зачем сгонять на диспансеризацию?

хоть мы ей помогали, поправляли кислород, про капельницы напоминали, просили медсестер посмотреть.-Помощница, кого смотреть ее или капельницы?

Гость
19 июля 2021 в 16:51

Методичка пропагандиста вакцинации
Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно,
...а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида.

гость
19 июля 2021 в 16:52

Верхнем Уфалее некуда было ее госпитализировать, поэтому повезли в Челябинск. У нее начался цитокиновый шторм, и наша врач достала ей какие-то дорогущие таблетки.

Прямо пришла и сказала, по секрету всем я ей достала дорогущие таблетки, а название конечно не запомнила)
но где-то подхватила этот вирус раньше.-где это она могла подхватить вирус -у нас не может быть такого.

Сергей Иваныч
19 июля 2021 в 16:52

Чудная история! Те кто переболел зимой тот поймет. Во первых на КТ никогда не посылали только на флюрографию которая не видит вирусную пневмонию. Из госпиталя десятки человек выписывали с динамикой улучшения большинство у которых снизилось порожение до сорока пятидесяти процентов на домашнее долечивание. На кислороде лежали те у кого в среднем семьдесят пять процентов поражение. Большинство делали КТ что бы доказать что у них короновирус из за того что тесты проводили только тем у кого выраженная пневмония. Я не верю в эту статью

Гость
19 июля 2021 в 16:53

❤️"Смерть от вакцины не будут учитывать
в статистике смертности от COVID-19"
15.07.2021 medvestniк

гость
19 июля 2021 в 16:53

В больнице на рентгене встретила еще одну женщину после прививки — у нее 40% поражение. Я только ахнула. А она успокоила: «Я себя чувствую нормально. У меня только слабость. И тоже начинаю проситься на выписку». Она тоже не кашляла, ничего не беспокоило.

Как показывает опыт даже практически при полном поражнии люди чувствовали себя нормально. И что это за агитация при 40% проситься домой?

19 июля 2021 в 16:54

И не стыдно вам эту ложь распространять? Ничем не прикрытая проплаченная пропаганда. А, ничего так, на минуточку, что по закону об имуннопрофилактике, вакцинация во время эпидемии запрещена! Или нет все-таки никакой эпидемии? Заврались вконец уже! И кто вам сказал, что это вакцина? Это какая-то экспериментальная жижа, ибо никакого вируса до сих пор не выделено! За это награда полтора миллиона евро! Никто еще не забрал её. Выключаем телевизор и проплаченные СМИ, включаем мозг.

гость
19 июля 2021 в 16:56

Действительно, легкое течение заболевания было. Легкое-это незаметное.
Меня приводят в пример-эото анти пример.
Моют мозги пожилым чтобы детей агитировали на вакцинацию.

А43
19 июля 2021 в 16:56

Столько ботов убеждают не ставить прививки - многим выгодно продолжение эпидемии за счет ваших денег и здоровья.

19 июля 2021 в 17:01

ООчень похоже на рекламу пенсионной реформы(.

19 июля 2021 в 17:01

Никакие примеры ничего не доказывают и ничего не опровергают. Среди моего "ближнего круга" За эти полтора года никто тяжело не болел. Может повезло, но это так.
Я без прививки в ноябре переболел без высокой температуры и воспаления. Слабость - да, была - точно так же как и при ОРВИ - пока дома вроде подрячком - вышел на прогулку на берег (так. успокоились! место безлюдной, ни с кем рядом не стоял не шел не сидел) - через 15 минут прогулки ноги дрожат.
Официальные рекомендации - шарахания типа как с же тех.осмотром.

19 июля 2021 в 17:02

странно что после вакцинации ещё и камни из почек не вышли. Пусть власть даёт скидку на ЖКХ -50%, вот тогда народ повалит )))

19 июля 2021 в 17:06

а можно на дом или на работу вызвать постановщика прививок?