Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации
Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации

18 июля 2021 в 18:37

это же прогресс. сейчас пенсия никому не светит. сейчас все население перемрет до пенсии. и нечего коммунистам предвыборную агитацию разводить. понаклеили на каждом заборе свою бутафорию. и так никого не останется

Гость
18 июля 2021 в 22:19

Ну так вакцина расслабленных и приборзевших клоунов не делает неуязвивыми на 105% и с первого дня после вакцинации.

Яяя
18 июля 2021 в 23:32

Мой хороший знакомый привился, и через 2 недели умер. Ему было 60.

Полина
19 июля 2021 в 01:17

Добрый день! Привилась ещё в мае Спутником, а в июле заболела Короной. Да, протекает легко. Запахи пропадали ровно на 3-4 дня, сейчас тоже не так резко чувствую как раньше, вкус тоже пропадал дня на 2. Темпы вообще не было.

вазгенчик
19 июля 2021 в 06:54

нафига мне прививаться если так есть гарантия не заболеть, а с прививкой точно заболею ?!

Анонимка
19 июля 2021 в 07:54

Вот это «почти 20%» уже держится Бог знает сколько, когда ежедневно люди огромными очередями стоят в трц на прививки и массово бегут в больницы за уколами. 🤦🏽‍♀️

Леррия
19 июля 2021 в 13:05

Я работаю с людьми и все в один голос после вакцины заболели тяжело было! Очень много родственников с пневмонией ковидной, дедушка лежит в больнице в тяжелом состоянии , увезли на 2 день после вакцины ! И чего вы людям врете? Пишите все , что бы люди ставили вакцины , уничтожают народ сволочи !

19 июля 2021 в 14:03

В Новосибирске еще нельзя на дому поставить прививку? В Москве за 10К можно, вроде...коллеги, рассказывали

19 июля 2021 в 14:50

вообще то всё довольно просто - давно уже надо написать, сколько будет стоить вакцинация иностранными вакцинами, их то никто бесплатно предоставлять не собирается, ну и пусть выбирают 100 евро или 74 доллара... за курс из двух вакцин, а то некоторые почему то думают, что забугорные вакцины им тоже будут ставить бесплатно...

19 июля 2021 в 16:02

Работаем с супругой в одном месте, на работе заставили привиться , в мае привились в один день Спутником, в начале июля заболели оба, болели как большинство 2 недели. Типа по статистике болеют после прививки 1 %, вот получается мы оба попали в этот один процент как и несколько наших коллег которые привились примерно в то же время.

19 июля 2021 в 18:44

Я привилась в феврале и заболела в конце июля - коллеги заразили. Болезнь проходила как легкое ОРЗ. Две недели работала из дома. Непривитые коллеги болеют до сих пор и у них болячка проходит тяжелее.

Терешков
19 июля 2021 в 19:52

А теперь объясни Иван Скороходов почему разным людям в водите одну и туже вакцину,раз говоришь не вакцина виновата,а люди разные.

Ирина
19 июля 2021 в 23:11

Болеют после прививок, и некоторые сильно болеют. А те кто "за", им просто повезло и они б если естественно переболели с тем же успехом антитела выработали

Гость
20 июля 2021 в 01:40

Вот моё мнению и интуиция, нет никакой такой заразы, чтобы охватило весь мир, Вся это вакцина направлена против человека, то есть это укол.... конец, Идет война на планете, уничтожают народ, вот и всё, что тут не понятно, а кто боится потерять работу, потеряет жизнь

укке
20 июля 2021 в 04:17

Правительство готово потратить больше 50 млрд рублей на новую федеральную программу, включающую создание вживляемых в мозг человека чипов,локдаун и вакцинированиие лиш тренировка, новая программа будет проводится в традиционно добровольно принудительном порядке.

Гость
20 июля 2021 в 10:40

Господи храни НГС и сограждан, в комментариях всегда сплошное благорастворение) Мракобес на мракобесе, и все со степенями по вирусологии, аргументы из разряда "а у меня на днях свекровка темечко расшибла, совпадение?"
Средневековье

20 июля 2021 в 12:07

Можно улучшать иммунитет занимаясь спортом и правильно питаясь, а можно найти в инете кучу мнений, что это бред и дальше лежать на диване. Можно улучшить иммунитет к Ковиду прививкой, можно почитать бред про умершую после прививки знакомую сестры соседки из соседнего подъезда, и забить. Естественны отбор никто не отменял, меньше мусора будет на берегах обского водохранилища, только порадуюсь.

лена путина
20 июля 2021 в 12:09

только что какой то вирусолог писал что уже 60 процентов, вы уж там договоритесь. ковида вообще нет есть пневмония. она и раньше была 100 лет назад.

20 июля 2021 в 13:14

На Скрижалях Джорджии написана цель глобалистов, а вакцина это способ достичь эту цели.

Жека Белый
12 авг 2021 в 07:47

Сам переболел осенью, привит два раза, мать заболела на днях, вроде без серьёзных симптомов, могу ли я заразиться ковидом повторно?

Гость
13 нояб 2021 в 15:55

Интересно, в роликах в интернете, которые ещё не успели забанить, говориться, что в Израиле привито 95%населения. Ревакцинируются уже по 4 разу. И смертность огромная среди вакцинированных и не вакцинированных. И европейские новости, увы нестоль радужные.

Гость
26 янв 2022 в 14:35

Во всех вакцинах находится графен и нанотехнологии.
"La Quinta Columna" Телеграм.