Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Почему пожилые люди переносят вакцинацию от COVID-19 легче, чем молодежь? Отвечают врачи
Почему пожилые люди переносят вакцинацию <nobr class="_">от COVID-19</nobr> легче, чем молодежь? Отвечают врачи

14 июля 2021 в 08:33

Всем здоровья. Медицина на пределе, нет медработников, в районах области привлекают из сёл фельдшеров для работы в больнице, вакцины нет, мест нет, а ковид не ставят больным.

14 июля 2021 в 08:30

ну неправда. откуда такие выводы что пожилые легче?? сама пролежала в госпитале ТРИ недели и видела . у пожилых букет сопутствующих заболеваний. здесь кому как повезёт.

Аля
14 июля 2021 в 08:18

У меня вот бабушка с дедушкой и тетя привились, даже не жаловались, просто пораньше спать легли, а меня пробасило конечно два дня. Температура была, а потом резко прошло. Не пожалела

14 июля 2021 в 13:26

У меня после вакцинации пару дней болела рука, будто от сильного ушиба, и температура была. Это всё. Ничего страшного.

Борис
14 июля 2021 в 08:19

Вакцина все равно лучше, чем болезнь. Даже если у вас будет побочки, то это на один день, а болезнь и на месяц растянуться может. Лучше не болеть

Кипарис
14 июля 2021 в 08:20

Старшее поколение просто более дисциплинированное и не нарушает рекомендаций врачей.

14 июля 2021 в 08:43

А антитела проверяют у этих легко перенёсших? Если человек уже сталкивался с аденовирусом, который является вектором в прививке, то, скорее всего, его иммунные клетки заблокируют прохождение в клетку. И никакие антитела вырабатываться не будут. Поэтому и выбрали для векторов два одни из самых редких типов. Но гарантий, что вы ими уже не болели нет. Поэтому отсутсвие какой-либо реакции должно насторожить.

логин
14 июля 2021 в 08:20

У меня только болела рука.

14 июля 2021 в 08:09

чего только не скажешь что бы заманить

14 июля 2021 в 09:11

Мои родственники поставили прививки, прошли медобследование и поехали отдыхать на Алтай, береглись месяц до поездки, не подпускали к себе людей даже просто с покашливанием. Вернулись больные всей семьей, кашель, сопли, температура. Ждут результатов тестов. Классно привились!

Странно...
14 июля 2021 в 08:26

Вон в соседней статье, пишут "Одинаково умирают привитые и не привитые".
Где "радостное" фото с гробом.
Так если нет разницы, нафига колоться?😶

Вакцина
14 июля 2021 в 08:17

В пожилых меньше сопротивления, поэтому все проходит легче. Сама на себе прошла.

Гость
14 июля 2021 в 08:19

Если подойти к вопросу вакцинации более серьезно, то все переносится вообще незаметно.

14 июля 2021 в 09:03

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!

Марита
14 июля 2021 в 11:09

Вот интересно хоть один привитый додумался сдать тест хотя бы на антитела (я уж молчу про другие исследования) до и после прививки?
До ,чтобы понять нужна она ему вообще или нет..Может у него уже есть антитела и тогда прививка не нужна,можно на основании теста ,без прививки даже QR-код на госуслугах получить. А после ,чтобы понять есть у него антитела после прививки или он зря чувствует себя защищённым ? Ведь у многих вообще нет никаких антител,поле прививки..

Гость
14 июля 2021 в 15:25

Против вакцинации выступают те, кто не болел ковидом. Если мы с мужем отлежали в больничке на животе по 3 недельки , то не думали прививаться или нет. Второй раз такое нам не перенести.

Гость
15 июля 2021 в 01:55

Боты навылезали, чуваки, мы годами листаем нгс и уже все друг друга по стилю общения и т.п. узнаем и знаем какие ники пишут в основном. Активных "писателей" не так много. И когда откровенно левые ники, сообщения как под копирку - это смешно. Неужели сложно хотя бы ники из хистори накопировать какие были тут годами и ими подписываться?! Ну хоть чуть старания добавьте, проявите уважение

14 июля 2021 в 08:20

Потому что наслушались канал Россия и П... тут иммунитет важен а не возраст да хватит уже людей манить даром не нужна вакцина ваша... благо вк сидит молодёжь и 80% против вакцинации а тут 40+ сидят

Гость1
14 июля 2021 в 08:43

пожилые может переносят легче, но почему-то заболевают ковидом. к сожалению, почти все знакомые, которые поставили в марте-мае, сейчас болеют

14 июля 2021 в 08:57

Сами себе колите всякую дрянь!

14 июля 2021 в 08:44

Я уже писал, что необходимо вакцинироваться всем, кроме тех кто не может по медицинским показателям. Сейчас радует то, что больше молодёжи это понимает и записывается на вакцинацию. Наблюдаю, что даже те кто был категорически против вакцинации ставят прививку, и это радует. Я в ех друзей и знакомых уже с агитировал пройти вакцинацию.

Пумба
14 июля 2021 в 08:40

о! снова пропаганда из бункера!

14 июля 2021 в 08:38

нужно обязательно вакцинироваться и если переболеешь то уже без последствий

Вася
14 июля 2021 в 08:46

А сколько людей померло после прививки?

DedMazay
14 июля 2021 в 09:23

Врач - от слова врать. Нам бы знахарей, да лекарей.

P.S. посмотрите двухминутный мультик "План" 1920 года. Послание от паразитов.

Бтрчик
14 июля 2021 в 12:23

Моя знакомая заболела, а следом и её привитый муж.

111111
14 июля 2021 в 13:45

Может дело в « ответе иммунитета»? У молодых он лучше в разы.

Чародейка
14 июля 2021 в 08:21

Да нормально все переносят, просто находятся редкие неженки, которые уколов боятся, вот у них все и болит. Походили бы к психологу со своей проблемой и сняли бы фобию.

Марита
14 июля 2021 в 09:19

У молодёжи свой иммунитет сильный,а ваша прививка его убивает..Поэтому такая реакция.А у стариков нет уже своего иммунитета,поэтому вакцина победоносно шагает по организму и что хочет ,то и делает...А что она там делает никто не знает...

14 июля 2021 в 09:32

теперь непонятно что легче перенести ковид или вакцинацию

старый медик
14 июля 2021 в 10:03

факт- у моих знакомых после вакцинации умерли родные. Семьями лежат в ковидгоспиталях. Факт на работе у мужа болеет семья, где все сделали прививку. Факт- есть кто привился и не болеет. Факт- прививка это рулетка

Alex
14 июля 2021 в 09:27

Почему вы не пишете, сколько людей умирает после вакцинации? Вы все убийцы, вы это понимаете? И те, кто рекламирует вакцину, и те, кто ставит, и те, кто замалчивает результат. Если хоть один человек умер после вашей вакцины - вы убийцы.

tikitaк
14 июля 2021 в 08:54

Сейчас боты дружно за вакцинацию начнут топить. И плюсов себе сами накрутят.

хихихихихихихикс
14 июля 2021 в 10:31

Так откровенно врать-то не надо.
Мечтаете вакциной сократить число пенсионеров ?