Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Сколько антител должно быть после прививки от коронавируса: отвечают врач и биолог
Сколько антител должно быть после прививки от коронавируса: отвечают врач и биолог

14 июля 2021 в 09:38

"При этом QR-код, который выдается после прививки, действителен только полгода" откуда информация? На госуслугах указано что код действителен после вакцинации ГОД..

14 июля 2021 в 09:41

СКОЛЬКО АНТИТЕЛ ДОЛЖНО БЫТЬ????Цифру,плиз!...Буквы прочитала. Ответа не нашла

14 июля 2021 в 10:16

Очередная статья НИ о Чем. Никто ничего не знает, или не хочет говорить.
А вот что бы лечь в больницу, например с сердцем или с чем то другим - этих антител должно быть определенное кол-во.

14 июля 2021 в 10:21

Нас убеждают, что тесты делать вовсе не надо, а как же нам простым обывателям проверить что нам вкололи, маразм какой-то. Ничто ничем не подкреплено и недоказуемо.

14 июля 2021 в 10:18

надо приравнять людей с антителами к привитым. тогда не будет дефицита с вакциной и, возможно, будет меньше осложнений

14 июля 2021 в 09:34

По клиническим испытаниям они видят. Угу, а мы должны верить их утверждениям, а не собственным глазам. Никогда ж власти не врали людям. Никогда!
зы. Защитный титр антител неизвестен и тут же Гинцбург заявляет, что чтобы не заболеть дельтой, надо в 2 раза больше антител. Они бы хоть договорились, что говорить, а то неудобно как-то получается.

14 июля 2021 в 09:52

Как узнать, что лаба честно считает?

14 июля 2021 в 14:17

так по новой методичке уровень антител неважен совершенно!! Главное-поставить прививку!! Не??
уж определитесь там чтоль..

14 июля 2021 в 09:43

Не НГС а коронавирус сайт какой то да сколько можно

Мы не знаем сколько антител достаточно.
Мы не знаем сколько действует вакцина
Мы не знаем отдаленных побочных эффектов
Мы не знаем заболеете ли вы после прививки
Мы МАЛО знаем о вакцине
НО МЫ ВСЕ РАВНО ВАС УКОЛЕМ, ПОТОМУ ЧТО НАМ НАДО УСПЕТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ДО ВЫБОРОВ. ЕСЛИ НЕ УСПЕЕМ, ТО ПЕРЕНЕСЕМ ВЫБОРЫ.

14 июля 2021 в 20:38

Почему все врачи умалчивают один факт? Переболевшие данной заразой имеют пожизненный иммунитет. И в вакцинации не нуждаются. На эту тему уже есть несколько серьёзных статей-публикаций. В данный момент нас лечит политика, но ни как не врачи (((

Чаплин
14 июля 2021 в 09:55

Заголовок не соответствует тексту, впрочем как обычно.

14 июля 2021 в 11:41

Ещё один "доктор" высказался. Суть такова: "мы ничего не знаем". А что тут "знать"? После ЛЮБОГО ОРВИ, простуды и т.п. у человека присутствуют т.н. антитела. Это маркер того, что человек переболел. Антитела стремительно выводятся организмом. И через какое то время человек снова может простудиться и заболеть ОРВИ. Никакими таблэтками и уколами поднять иммунитет (а не антитела) невозможно! А наличие антител после вакцинации говорит лишь об одном - организм перенёс отравление химвеществами и всякой дряни содержащейся в вакцине. Своего рода болезнь, интоксикация. При этом ослабление иммунитета. И вуаля! - человек после вакцинации заболевает...

Александр
14 июля 2021 в 10:05

Очень странная статья. Заголовок вводит читателя в полное заблуждение. Хочется какую-нибудь хоть полуофициальную информацию о том, сколько ОБЫЧНО бывает антител и по каким тестам, ибо разные тесты дают разные цифры. А здесь куча болтовни, которую все уже тысячу раз слышали и вообще ни одной цифры. Что журналистов у нас уже не учат, что слово "сколько" в виде ответа подразумевает некую количественную величину выраженную виде числа с некими единицами измерения?

Гость
14 июля 2021 в 11:00

спустя 9,5 мес после инфицирования и болезни мой уровень был 700+. насколько много понять сложно, никто не знает. у кого-то их вообще нет из окружения, у кого-то 100, у кого-то 50. врач сказал, что если превышение установленной границы 50, то чел точно сталкивался с вирусом. самый точный это клеточный иммунитет, но его никто не проверяет массово. а гуморальный - сегодня есть, завтра нет. но уровень 700 точно говорит о перенесенной болезни в небессимптомной форме. я на самом деле болела нелегко. в легких остались спайки, хотя легкие не давали о себе знать. узнала случайно, решила сходить "сфотаться" для порядка потому что дыхания не хватает и кашель не прошел.

Гость
14 июля 2021 в 10:08

«Мы пока не знаем, сколько антител достаточно.» Тут бы надо поподробнее, навяливают вакцину, после которой должны появится антитела, но сколько их появится и сколько надо не знают? И тут же про положительную корреляцию? А вообще исследования проводили или проводят? Судя по всему нет. Но вы колитесь.

14 июля 2021 в 09:32

Ну всё, стадо будет колоццо раз в полгода)))

Сирена
14 июля 2021 в 09:55

Поставить прививку стоит даже ради того, что если заболеешь, то перенесешь это легко.

14 июля 2021 в 10:54

К сожалению, это была очередная статья, в которой интервьюированный "специалист" не смог честно сказать, что не знает сколько должно появится антител, чтобы человек не заразился... Но заголовок опять-таки броский, привлек, пришлось читать и терять время.

Гость
14 июля 2021 в 12:46

Чем больше вакцинированных тем выше заболеваемость,человек вакцинируясь получает чувство ложной защищенности,безопасности,да он может заболеть,но легко и без осложнений,врачи же говорят,маску на подбородок,на тусовки и в прочие места без страха и ограничений,он же теперь не боится заболеть,но при этом заболев,а при таких раскладах это очень вероятно, сам того не желая становится суперраспространителем вируса,а не привитые,по тем или иным причинам,как и раньше,и маски носят и дистанцируются и стараются избегать скопление людей,т.е минимизируют,по крайней мере стараются, уменьшить риски и для себя и для окружающих.

Марита
14 июля 2021 в 13:28

Очередная статья про то,что никто ничего не знает,но типа:
Вы прививайтесь -там разберёмся...Результат будет или положительный, или полезный..

Надо же
14 июля 2021 в 09:57

У меня в районе 20 индекс антител был, у тех кто болел сравнительно ниже

житель НСК
14 июля 2021 в 10:31

Тема не раскрыта, тогда зачем писать? Объясните хотя бы переболевшие сколько имеют иммунитет? Какие6 исследования ведутся? Какова статистика? Почему люди этого не видят? Поэтому и у людей появляется недоверие ко всему этому.

Гость
14 июля 2021 в 10:08

Я так понял,что колоться надо,что бы обязательно переболеть,но легко,или не легко,здесь как повезет ,данных точных нет так как вакцины еще в стадии испытаний ,на нас,что касаемо тестов ,правильно они никакой инфы не дают,кормежка частников ,а вакцины они жеж бесплатные,условно,за них платит государство ,ну а то что владельцы компаний производителей это друзья,родственники приближенных к верхушке,это так совпало просто,случайность.

гость
14 июля 2021 в 14:12

минздрав не уточнил почему Хальзов не привит?

Зая
14 июля 2021 в 09:54

Какой то бред, а не высказывание!
Никакой новости в статье, обнаружено не было!
Тогда, скажите, какого фига, ставить вакцину тем, кто переболел?
В организме и так уже выработались антитела.....
И колоться раз в пол года, не пойми чем, я не собираюсь.

Гостья
14 июля 2021 в 21:18

Вообще не понятно главное- нужно ли прививаться переболевшим? Есть ли исследования на этот счёт? Ведь много народу переболело и этот вопрос волнует многих. Я болела бессимптомно, прошло 7 месяцев, антитела есть. Меньше, чем было 5 месяцев назад, но есть. Делать или нет?

Актив
14 июля 2021 в 09:56

Не могу понять, чего хотели сказать этой статьей. То что прививки ставить нужно и так всем давно понятно.

Гость2
14 июля 2021 в 12:27

Как они ловко подменили понятия. С каких пор наличие иммунитета стало синонимом наличия высокого титра антител? Готовят население к тому, что нужно будет принимать волшебную процедуру раз в несколько месяцев пожизненно?

Гость
14 июля 2021 в 09:51

Кто знает, в каких пунктах вакцина есть? Решили привиться семьей.
Вчера заходила в 27 поликлинику, филиал на Вавилова - вакцины нет. Через Госуслуги тоже не смогла записаться, нет записей на ближайшие 2 недели.

14 июля 2021 в 10:26

Уже и оспа сама прошла и во время "Испанки", люди оказывается гибли от вакцины, а не от вируса... Сколько же мракобесия в Российском населении...

СовИнформБюро
14 июля 2021 в 09:39

на фоне добровольно принудительной вакцинации + страшилок за купленные сертификаты занялся вопросом наличия каких либо антидотов которыми можно нейтрализовать действие прививки ... по крайней мере на фоне не изученности вопроса вакцины это тема имеет право на существование .
возможно укол антибиотика сразу после вакцинации ...по крайней мере это ЗАКОННО . и сертификат в руках на законных основаниях и мое право не прививаться ДЕ ФАКТО не нарушено. в общем время есть вопрос "противоядия" "изучаю ))

дохтур
14 июля 2021 в 09:46

цирк только начинается...

Анатолий
14 июля 2021 в 11:52

Этот эксперимент расчитан до декабря двадцать второго года ну а потом точно асе распишут то что пока сам разработчик вакцины еще не знает

гость
14 июля 2021 в 14:14

с чего минздрав забеспокоился о наших деньгах? как в москве лекарства выдавали бепсплатно,у нас так для вида дали и отвали

фиалка
14 июля 2021 в 10:19

А почему динамику антител не изучают,мне кажется это важнейший вопрос и наоборот нужно делать тесты,чтобы знать хотя бы через сколько вакцинироваться.А то получается все мало и мало антител,а сколько их нужно никто не знает...Это прям как про деньги : некоторым гражданам их все мало и мало,квартиры вместо кошелька покупают и орут все мало....

Щучий хвост
14 июля 2021 в 09:57

Есть такой тип людей, который регулярно делает обследования, сдает анализы. Просто хотят все контролировать.

Гость
14 июля 2021 в 10:06

Не приставайте к инфекционисту,
тесты=кощеева игла,бизнес проект.
Почему жижа безплатно,а тесты платно?
эффективный менеджмент со своими коронными номерами
– оптимизацией и экономией.
Два всадника апокалипсиса. Почему два?
Потому, что остальных сократили для экономии –
ведь эти двое справляются за четверых.
Но кого когда это останавливало, если менеджмент знает лишь одно:
простой – это убытки?
Кого волнуют вопросы безопасности экипажа,
когда можно сэкономить.
Берегитесь эффективных менеджеров, котаны

Гербера
14 июля 2021 в 09:58

У моей племянницы 24 индекс антител, очень высокий индекс. Думаю, что у меня примерно столько будет после прививки. Жду второй компонент

хихихихихихихикс
14 июля 2021 в 10:29

А они откуда знают ?
Признанной научной теории иммунитета не существует

Зая
14 июля 2021 в 10:57

Вчера читала статью вирусолога, жалею что не сохранила... Он пишет, что нельзя повально всех принуждать ставить вакцину. Что, с этим ковидом, врачи хоть как то, но уже понимают как и чем лечить. В аот, какие будет побочки, последствия после этих вакцин.... об этом ни кто не знает. И что медицина может просто не справиться с тем количеством народа, которое будет болеть после вакцины....и не пойми какими болезнями и осложнениями! Вот как то так.

Апп
14 июля 2021 в 10:00

Ой, я привился, а тест что то так и не сделал на антитела. Надо бы проверить) сколько их осталось спустя 4 месяца

Добрый
14 июля 2021 в 09:58

Каждый 4 месяца заходь на прививку, поставили вакцину, сертификат запихнули в рот, жмягнули QR код пинком под зад. Хорошее такое кино скажу я Вам....

Гость
14 июля 2021 в 09:59

Хоть тут врачей спросить догадались, браво, нгс.

Азаил
15 июля 2021 в 02:14

Сколько должно быть антител у человека?
Не менее 97 по классификации лаборатории "Хеликс". Лично мне так сказали в больнице. Меньше - мало. Больше - хорошо. Я уже 10 месяцев как отболел, но антитела только увеличиваются. То есть зараза вокруг стимулирует иммунитет.
Так что если у вас есть деньги - сделайте тест 1 раз, посмотрите, не заразились ли вы? Не болели ли без симптомов. И после прививки.
П.С. я не заразный. Тоже проверил. И ПЦр - отрицательный. Удачи! 😉
Азаил

zidan
15 июля 2021 в 21:55

после вакцины, у наших 11 тиров, я не делал, у меня также почти...смысл не вижу в вашей жижи

Гость
14 июля 2021 в 10:08

Читайте военных,у них опыта больше:

11 июля 2021 "Военный микробиолог:
антитела ничего не значат в борьбе с COVID-19"
ИА Красная Весна

Анатолий
14 июля 2021 в 12:03

По нашему российскому тесту антител должно быть не меньше 300 что бы не заболеть в тяжелой форме, но у переболевших этот титр наростает на третий день с начала повторного заболевания из за памяти т клеток

Гость
14 июля 2021 в 10:14

стивен хокинг( зветоч нонешний), шо таки сентизЫрует по ентому вопросу? гиде
его синтезЫ по ентим животрепещущим вопросам? даешь синтезы хокинга в массы, прям в моск, прям каждый день, с утра. нас так долго приучали к синтезам хокнига.