Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Пациентов начали определять в коридор одного из ковидариев — из-за чего это происходит
Пациентов начали определять в коридор одного из ковидариев — из-за чего это происходит

Ваха
13 июля 2021 в 23:11

Неумение принимать верные решения приводит к унылой, несчастной, нищей жизни. То что заставило антипрививочников отказаться от вакцины (это смесь глупости, инфантилизма и безответствености) снизит их доходы, плохо скажется на размере их пенсии, в конце концов они воспитают таких же примитивных детей. Увы, но умные у нас в значительном меньшинстве.

Ваха
13 июля 2021 в 23:28

Вакцину поставил в первых рядах. Маску носить продолжал. Стараемся в многолюдных местах не бывать, если в гипер, то не на выходных, детям в магазинах тоже одеваем маски. Маленькие слабости позволяем - кино, рестораны, аквапарк. Но со старшим перестали ездить на картинг, из-за шлема. Одевать сейчас за кем-то не хочется. Спорт каждый день, закалка каждый день. Сегодня с детьми пробежал 8.5 км (дети, конечно, меньше но тоже молодцы). Сразу 4х зайцев убил: позанимался спортом (бег снижает риск развития атеросклероза, а завтра будут силовые и турник - это чтобы избегать снижения мышечной массы и костной массы. У меня в планах жить долго и активно), провёл время с детьми, показал им хороший пример как правильно жить, послушал во время бега аудио книгу. Поэтому я не антипрививочник.

яяяяяяя
13 июля 2021 в 23:31

задыхаться начнешь- на лестничной площадке ляжешь и рад будешь, что взяли

13 июля 2021 в 23:33

советчиков делать кт при подозрении на ковид когда приструнят??? Рак вам кто будет лечить через пару лет?? Есть и такие, кто сами по 2-3 кт делают.. Ужасно. Ну есть у вас поражение 20%, оно никуда не денется. Антибиотики при этом не нужны. Не задыхаетесь-нефиг в больнице места занимать.

Гость
13 июля 2021 в 23:52

Вам бы мозги привить!

13 июля 2021 в 23:52

А до пандемии как будто в больницах места были. Так же в коридорах лежали. Новые массивы строятся пачками, город уплотняется, а больниц больше не становится.

Гость
13 июля 2021 в 23:53

В точку

Алина
14 июля 2021 в 00:07

Уроды, Мерзко. Рабы + боты = отварт. Вакцина= медленная смерть

Ирина
14 июля 2021 в 00:27

А что с вакциной ? Так 11900 доз на месяц ривзли ? Издеваються что ли ?

Наташка
14 июля 2021 в 00:35

Из-за того,что умные вот уже больше года с пеной у рта доказывают,что никакого ковида нет и это всё правительственные выдумки!
Ну что поделать…всё предсказуемо!
Кто это доказывал,продолжит доказывать,что уж поделать…

14 июля 2021 в 00:54

их не долечивать туда лежат а наблюдать за психикой и ложить туда видимо будут привитых

гость
14 июля 2021 в 01:35

Ну что за дебильное название - ковидарий, просто как матерок какой-то или непонятно что

14 июля 2021 в 06:30

наверное из-за того что хальзов находится не на своем месте

Лютый
14 июля 2021 в 07:00

Сопоставить все действия верхов просто не представляется возможным! Один указ кроет другой и так далее по списку! Обычная преступная пропаганда! Очередной провал или рывок

Андрей
14 июля 2021 в 07:30

Это результат оптимизация и искусственно созданной разрухи в медицине людьми, которые сейчас жируют и наживаются на этом

Добрый Дед
14 июля 2021 в 09:03

Не, ну а чо? НИИТО, НИИПК, - что то там то ли 2 миллиарда умыкнули, то ли 3 Квартиру у Покушалова на Нью-Йоркшине отняли. Что то в Институте туберкулёза нехорошее ... На Горке Коваленко всего-то 26 миллионов предъявляли...Это, как его - недофинансирование муниципального звена. И да, инфекционную собрались перенести. Куда-то, вроде на северный объезд. Но это - не точно. Так как только проект готов. Или нет. Томограф в инфекции так и не появился.Больных кратно больше чем мест. Персонала как не хватало, так и не хватает. Врачей, медсестер, санитарок - всех...
Шел ВТОРОЙ год пандемии... Виват, министерство!!!!, Хвала министру!!!. Это особый талант - сохранить, ничего не меняя, во время эпидемии все те же проблемы, что и в начале эпидемии....

Без лжи
14 июля 2021 в 10:04

Почему ковиданутые имеют право оскорблять не привитых в СМИ? Кто право дал. Такую компанию развернули, прям нацисткая Германия 2.0. Ковидофашисты!

Без лжи
14 июля 2021 в 10:10

Любая сезонная вспышка гриппа или орви заставляла медецинскую систему г. Новосибирска коллапсировать. И в коридорах так же лежали. Просто у ковидофашистов память короткая. Почему-то проще народ винить во всех бедах, а не власть которая и запустила эту проблему оптимизировав медицину на самое дно.

regtime
15 июля 2021 в 03:46

В этом потоке информации и дезинформации нормальным людям очень сложно разобраться. Провели реформу ЖКХ - платежи выросли многократно, ЖКХ убито.
Провели реформу образования - выросло новое поколение ЕГЭ безграмотных людей, образование стало платным и бесполезным. Провели реформу здравохранения - бесплатная медицина практически не осталось, детям на лечение собирают пожертвования по СМС, количество больниц, поликлиник, коечного фонда, квалифицированного медперсонала сократилось в разы, инфицированных людей вместо изолированных боксов размещают в общих палатах и в коридорах, а остальным предлагают воспользоваться так называемой "телемедициной", это когда лечение и операции будут проводить дистанционно, через интернет новые Кашпировские и Чумаки. Про пенсионную реформу тоже все наслышаны - пенсионный возраст повышен, а обещанное повышение пенсий не произошло. И самое замечательное, то что никто за все эти провалы никакой ответственности не понёс, все горе-реформаторы остались при своих должностях и министерских зарплатах. Так стоит ли удивляться количеству смертей и абсолютной неготовности к новой эпидемии, когда всё что только можно в стране развалено. Убыль населения РФ за псевдореформ сопоставимы с военными потерями, без всякого короновируса