Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «За индийским штаммом идет новый»: профессор из США рассказала, что еще ждать от ковида и когда закончится «Спутник V»
«За индийским штаммом идет новый»: профессор из США рассказала, что еще ждать от ковида и когда закончится «Спутник V»

pelion
6 июля 2021 в 09:09

Американский профессор хвалит новую АМЕРИКАНСКУЮ вакцину, попутно пиная российские... Ничего личного, просто бизнес

Гость
6 июля 2021 в 09:10

Ну что сказать...даже в США больше прививаются, чем у нас. Про Китай и говорить нечего. Позорняк всем до сих пор не привитым, правильно специалист из США сказала.

6 июля 2021 в 09:10

а за штаммами альфа бетта дельта
в пути русский икс игрек и краткое

Едро
6 июля 2021 в 09:10

Год 2046. В России начинается тысяча двадцать шестая волна коронавируса.
Разработано 815 вакцин.
Все страны стоят в очереди за нашими вакцинами (нет! Все уже забыли про этот вирус).
Мы в кольце врагов!
Главные праздники в стране по прежнему остаются "День Победы" и присоединение Крыма.
На орбите земли открыт первый в мире космический храм.
Путин обнуляется пятый раз!
Доллар стоит 1200 рублей, Путин повысил пенсионный возраст до 100 лет, средняя ЗП в стране 600 000 рублей при цене хлебушка в 25 000 за булку. В Новосибирске идет окончание строительства 8-го платного моста, Локоть прописан в конситуцию РФ как пожизненный мэр.

Житель
6 июля 2021 в 09:10

Ну сколько уже этих штаммов. Откуда они берутся новые?!

Сто раз на дню
6 июля 2021 в 09:11

Сколько уже было интервью с этими специалистами. Все говорят об одном и том же. Социальная дистанция, маски, вакцинация...

Доктор
6 июля 2021 в 09:11

одно маски, можно понять, пчихнул задерживается разброс гадости
а вот перчатки, как будто - вирус к ним не пристаёт, не трогаешь предметы и лицо не чешешь

но, есть ботьё, ковида нет - маски не конституционно, вакцина плохая орут" ..оппозиция головного моОзьга опасней вирусов и простуды людей будоражат, лечить надо (их)

6 июля 2021 в 09:11

Предлагаю бюджеты сборной по футболу, а также бюджеты парадов победы направить на закупку в США вакцин и средств терапии китайского вируса.

Фывап
6 июля 2021 в 09:11

Она профессор самого данного университета, или только профессор это самой "школы системной биологии", которая там арендует помещение?

психиатр
6 июля 2021 в 09:12

где все?

МММ
6 июля 2021 в 09:12

Зачем нам забугорные вакцины? Своих хватает! Они там Спутник не используют, нам ихних не надобно.

Фифа
6 июля 2021 в 09:13

Короче ничего хорошего не ждать, а главное быстрого. Дотянули до последнего. Был бы сейчас коллективный иммунитет, было бы все спокойно и предсказуемо.

Гость
6 июля 2021 в 09:13

Даже дочитывать не стал до конца. Много болячек страшнее. Да, много. Но они не поражают всех поголовно. Короче… че объяснять

Гость
6 июля 2021 в 09:13

Ты че там ещё и детям предлагаешь колоть это г..о.Себя хоть заколи,детей не трож

Свиной грипп - «гениальное разводилово», так считал великий сатирик М. Н. Задорнов. Но, как оказалось, он ошибся. Штамм коронавируса оказался еще гениальнее. Британский штамм, индийский, сейчас появился перуанский. Медицина стала бизнесом. Фармкомпании обеспечены на многие годы.

6 июля 2021 в 09:13

Ладно пугать то, мы от кремлёвского штамма не померли, а это тоже не шутки.

Ваха
6 июля 2021 в 09:15

В сша так мало вакцинированных в южных штатах потому что в них самая высокая доля афроамериканцев. У нас так мало привитых потому что у нас везде высока доля совкороссиянцев - инфантильных социальных паразитов, которые верят, что им все должны, а они не кому. В этом они похожи на афроамериканцев.

Не троль
6 июля 2021 в 09:15

За индийским штаммом идет перуанский, за ним чилийский, за ним въетнамский, за ним идет тамбовский, за тамбовским придет чингизовирус , мне интересно только одно. Когда до глав стран дойдет одно очевидное и элементарное , что в эту игру (а это именно игра, целый мировой спектакль) можно играть просто бесконечно, есть плохие примеры стран которые в неё перестали играть - как некие банановые республики - просто забили на все, или хорошие - как Сингапур - там хоть и карликовая страна-город, но как эксперемент пойдет - большинство привиты, но есть понимание что это игра затянулась и кошмарить население не то что бесполезно а плохо кончится - все, люди живут с соблюдением разумных конечно же мер дальше, истерию с короной проехали.

Эмо
6 июля 2021 в 09:16

Что не новость про корону, так тут как тут налетает стало Коршунов антипрививочников. Да не прививайтесь вы-сидите дома и в тряпочку помалкивайте. Но не занимайтесь агитацией

qqq
6 июля 2021 в 09:16

КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМ БАРАНОВИРУСОМ!!!11

6 июля 2021 в 09:16

тем временем, православный митрополит Иларион заявил

"Не желающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь",
До этого, Песков объявил всех непривишихся - социально опасными (надо было сразу объявить унтерменшами, а там один шаг до фашизма, концентрационных лагерей и крематориев)

Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями, когда люди приходят к священнику для того, чтобы покаяться в том, что они не сделали вакцинацию себе или своим близким и что они стали невольной причиной гибели людей. Они приходят и говорят: "А как мне теперь с этим жить?". А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить. Всю жизнь надо отмаливать совершенный грех. А грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке" - заявил митрополит.

я правда не понимаю, почему в нынешней либеральной капиталистической идеологии, должен думать о других больше чем о себе.

да, если вы не понимаете, а вы не понимаете: плохая идея стравить привитых и непривитых.

Гость
6 июля 2021 в 09:16

Просто перестаньте читать этот бред

Жизнь
6 июля 2021 в 09:16

Сколько уже можно. Всякую … публиковать. Нгс, миленький, ну позорным ты стал

6 июля 2021 в 09:18

Ну, и имечко, я вам скажу.

6 июля 2021 в 09:24

следующая пандемия будет ещё более интересная: вирус будет невидимым в микроскоп, не диагностироваться ПЦР тестом, внешне никак не проявляться, но будет чрезвычайно заразный, а вакцина от него будет пустой физраствор за космические деньги и ставить ее надо будет каждый месяц.

6 июля 2021 в 09:25

Руки прочь от детей! У них естественный иммунитет еще отличный!

Саня
6 июля 2021 в 09:29

да-да, теперь перуанский, потом испанский, потом...стран много. Интересно, хоть кто-то сообразил за эти полтора года, что над нами издеваются?

Археолог
6 июля 2021 в 09:33

Пока глобалисты не решат всех своих проблем с избытком быдлоселения, никакие "чудо-вакцины" вам не помогут.

Гость
6 июля 2021 в 09:34

По поводу иммунитета к аденовирусу, то организм не воспринимает его как нечто серьезное, и антитела к нему исчезают через 2 месяца. По всей видимости спутником можно ревакцинироваться каждые пол года. Подробнее рассказывает Алексей Водовозов.

Вагя
6 июля 2021 в 09:35

Хоть кто-то сообразил, что этой ерундой можно бесконечно заниматься? Штаммы придумывают один за другим. Но если бы не шум в прессе и интернете, никто бы и не заметил "страшного вируса". Просто лечили бы орви и грипп, как обычно. Это все придумано для того, чтобы люди меньше потребляли, меньше путешествовали, меньше перемещались.Элиты "спасают" планету от простых людей. И на состояние экономики им плевать, у них то денег немерено. Что чувствуют обычные люди при этом-им плевать.

789456
6 июля 2021 в 09:36

Анча Баранова - типичная американская фамилия и имя!

Партизан из трущоб
6 июля 2021 в 09:36

Теперь с этим будем жить ! Очень удобно !

6 июля 2021 в 09:39

И между строк, реклама новой американской вакцины. Бизнес.

qqq
6 июля 2021 в 09:39

На главной странице НГ сейчас 11 новостей про барановирус. Это только на одной странице. Вы там совсем двинулись?

V_V
6 июля 2021 в 09:40

Эта статья - возможность проверить, правильно ли наши "вирусологи" и власти прочитали западные методички. Оказывается, правильно. За исключением перчаток.

6 июля 2021 в 09:40

Сейчас поставят несколько раз вакцину, посадят иммунитет человека а потом будет мегавакцина "чип" . Вот и заменили естественный иммунитет на искусственный

6 июля 2021 в 09:42

"Но у нас сейчас есть вакцина новая, которая очень классные испытания прошла, — это вакцина Novavax.

— Она рекомбинантная. И она производится в клетках насекомых, это ужасно классно"

Мы поняли, что американский биолог, зачем-то рьяно лезущий в темы российской вакцинации, очень любит слово "классно". Этакий барашек на позитиве. Вот только почему он не знает, как правильно пишется название AstraZeneca и везде говорит Astrazineca? Может, им впендюрили китайский клон?

6 июля 2021 в 09:43

Что за ересь? Как может штамм одного вируса ПОБЕДИТЬ другой штамм?
Вирус если не может размножаться перестает встречаться часто вот и всё.
Вирус- это паразит он паразитирует на клетке человека если у человека иммунитет, то вирус просто не может паразитировать и исчезает. Заразность у ковида небольшая, как и жизнестойкость. Хватит уже пугать людей вирусом гриппа. В Португалии уже судят медиков за завышенные цифры смертей от ковида....

6 июля 2021 в 09:47

"И так только спустя полгода, кстати говоря, выяснилось, что перчатки были излишней мерой. И вторая новость — коронавирус на улице тоже практически не передается."

мне кажется, это с самого начала было ясно любому человеку, а для профессора, однако, НОВОСТЬ! 😂😂😂

шаша
6 июля 2021 в 09:47

Самое смешное, что люди, запуганные, с любой ерундой теперь вызывают скорую, и все хотят в больницу, даже если не нужно. А врачи всем подряд ставят диагноз "короновирус", больнице же за каждого короновирусного по 200 тыс. платят, да еще и доплаты самим врачам по 500 тыс. И пока эта система так работает, вирус и не кончится, видимо. Срочно нужно снимать все доплаты, они уже привыкли, и так и будут продолжать этой ерундой заниматься, выгодно.

Катя
6 июля 2021 в 09:49

А почему мы вообще слушаем проплаченного "профессора" из США?

Yersinia Pestis
6 июля 2021 в 09:49

"Классные испытания прошла", finish him!
Западная медицина построена по каппризнакам - заработай на войне.

6 июля 2021 в 09:50

"Еще сейчас вышла новая статья о том, что имеет значение, как именно человеку вводили вакцину. То есть на человека воздействие вакцины больше, если она вводится в сосуд, а не в мышцу, — рассуждает профессор. — Через кровь вещества вакцины всасываются лучше."

так, чьи-то ассоциации с наркоманами оказались абсолютно верны 😂😂😂 Кокаинщики тоже потом переходят к внутривенной ступени.

6 июля 2021 в 09:50

Недавно выяснилось, что тромбозы возникают от неправильной техники укола, когда игла попадает в сосуд, а вакцина идет сразу в кровь. Да, может, ее эффективность в этом случае и выше, как говорит госпожа Баранова, но хотелось бы обойтись без тромбозов.
Граждане, внимательно следите за тем, как вам ставят вакцину! Как бы там ни была набита рука у медсестры, за последствия она отвечать не будет, если что.

6 июля 2021 в 09:51

Странное ощущение, читаешь и как будто она не ученая (из Америки), а пропагандист какой-то российский… с научным обоснованием, но всё в тему… (как попросили…)

6 июля 2021 в 09:52

"Разницы между вакцинами практически нет". Ну как же - от Зенеки тромбозы и инсульты, от Пфайзера - миокардиты и перикардиты. У всех своя специализация.

789456
6 июля 2021 в 09:55

"10% — это какой-то «позорняк» все-таки" - да Рассия один сплошной позорняк какой то, и не только в вакцинации, а абсолютно во всём, автомобили-позорняк, дороги позорняк, да вся жизнь среднестатистического рассиянина- один сплошной позорняк!

мпно
6 июля 2021 в 09:56

Когда же до людей дойдет, что этим можно бесконечно заниматься? Отдали свои права без единого слова. Позорники, побежали изолироваться, маски напялили...Хоть бы кто спросил: по какому праву? Как люди могли так легко отдать свои права, разве для этого их завоевывали веками? И что делать нормальным людям, которые понимают, что вирусы будут всегда, а вот украденное время, проведенное без денег, друзей, поездок, им никто не вернет?

789456
6 июля 2021 в 09:58

"Очень важно, по мнению профессора, стало и то, как именно вводится вакцина в организм." - я так и знал! Поэтому регулярно принимаю вакцину перед приёмом пищи, за одно и аппетит себе поднимаю!

нюра
6 июля 2021 в 09:59

Да вообще ничего не нужно было делать, и никто бы и не заметил вируса вашего. развели истерику.

6 июля 2021 в 10:00

«Если после повторной прививки не поднялись антитела, значит, у вас такой классный иммунный ответ, что он просто порвал вирус на ленточки»

профессор Анча Баранова

Тогда нужно будет думать уже о другой вакцине, о других вариантах.

Вы Что там больные на голову?
Может тогда сразу цианистый калий, может от него иммунитет выработает антитела