Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В регистратуре новосибирской поликлиники женщина потеряла сознание
В регистратуре новосибирской поликлиники женщина потеряла сознание

29 июня 2021 в 03:50

Вот я как раз отношусь к этой поликлинике. Нет возможности записаться ни через госуслуги, ни через единую регистратуру! Сегодня час дозванивалась до этой регистратуры! На вопрос почему я не могу записаться ни через госуслуги, ни через единую регистратору мне ответили, что это приказ главного врача! К терапевту можно попасть только в живую очередь через регистратуру в поликлинике! Это просто беспредел!

29 июня 2021 в 04:01

Альбина Николаевна нагло врёт о возможности удалённо записаться на приём к терапевту! Я лично ещё в пятницу на госуслугах написала жалобу о невозможности записаться на прём к терапевту ни через госуслуги, ни через единую регистратуру 124, ни по телефону регистратуры 29 поликлиники.

29 июня 2021 в 10:55

Для открытия больничного в прошлый понедельник стоял в поликлинике в очередях в регистратуру и к врачу в общей сложности около 3 часов.
Обожаю.

29 июня 2021 в 00:47

С 10 февраля записался на госуслагах в 27. (6 апреля вторая.) Потом им в регистратуру позвонил. Нету. Прямым текстом.
Потом начал сам искать.
Не надо про наших людей плести!

29 июня 2021 в 03:49

Всё-таки в Новосибирске мне нравится моя поликлиника #7, а так то бывшая #15. Может мне просто повезло, но только в ней я нашла своих врачей. Это из тех, что по ОМС. Хотя знаю, что и в других поликлиниках есть хорошие врачи. В 27 тоже есть очень-очень хорошие специалисты. Меня там спасла Малинкина Тамара Борисовна.
Но с этим пандемичным недоразумением всё испортили, нет других болезней, всё на одном ковиде остановилось.

Гость
29 июня 2021 в 00:47

У заведующих всегда все хорошо . Завтра лично заеду и проверю сколько там люди стоят к врачам.

Греча Пшеничный
28 июня 2021 в 23:18

По мнению главврача если поплохеет в поликлинике и затем помрешь, а время ожидании очереди не более 30 мин, то все в порядке. Вот если время было больше 30 минут и помер, то ай-ай-ай.

Андрей
29 июня 2021 в 08:47

В этот день заскочить в 29 поликлинику, в регистратуру надо было, увидел очередь, человек 50 и даже пробовать не стал. Так что всё правда.

Слон
28 июня 2021 в 23:58

Ответ больницы в стиле Пескова Д. Вот еще хорошие варианты ответов:
1. Упавшая в очереди женщина на самом деле не женщина.
2. Упавшая в очереди женщина на самом деле не упала, а опрокинулась.
3. Упавшая в очереди женщина, упала вне очереди.
4. Упавшая в очереди женщина упала в другой больнице
5. Упавшая в очереди женщина 1972 года рождения от рождества Христова.

Специалист
28 июня 2021 в 23:17

В детской поликлинике как-то зимой пришли к самому началу приема, в это время уже собралась огромная очередь, в итоге попали к врачу последними спустя три часа. После нас людей уже не приняли, хотя они несколько часов также в очереди с детьми отсидели.

789456
28 июня 2021 в 23:10

Прикол, время ожидания в регистратуру 30 минут, спасибо паржал! Врач ваще ролик то видела? Эти люди которые на видео чо туда за билетами в кино чоли пришли? Время кот тратится в регистратуре на человека 3-7 минут, среднее 5, десять человек это уже 50 минут, 20 человек это как правило полтора часа при условии что регистратура не отвечает на звонки и хоть чуток чешется и никуда не выходит чего в принципе не возможно! Я сам по врачам набегался, посмотрите сколько народу на видео и станет понятно через сколько часов попадёт туда человек который стоит последним, и это при условии что никто не вышел из очереди как обычно покурить или по делам, а это еще как минимум 30% добавьте!

Гость
28 июня 2021 в 23:09

3 часа норма нынешняя в поликлиниках. Реформа угробила медицину в этой стране окончательно!

Греча Пшеничный
28 июня 2021 в 23:14

Эм. Главврач будто говорит: ну плохо стало - да и ладно! ну увезли, умерала - да и ладно! Главное очередь была не больше 30 минут.

Гость м
28 июня 2021 в 23:00

Ольгинские кнопкодавы говорят, что женщина не падала в обморок, не приходила в больницу и вообще наша медицина лучшая. Как такое земля носит? А если горячие пары доширака в голову ударят и ты сознание потеряешь, кто тебе поможет?

28 июня 2021 в 22:48

Врачам веры никакой, что ни слово - то обман.

29 июня 2021 в 13:11

Сколько себя помню, в 16 поликлинику к терапевту очередь минимум час. Обычно больше.

Кастет для фалангов
28 июня 2021 в 23:01

23 часа вечера... Боты все ещё пашут, обвиняя женщину в том, что она пришла в больницу...

29 июня 2021 в 12:22

Так к терапевтам такая же очередь, 20-ая поликлиника талон на 16.27 в 19.40 ещё не зашли те у кого 15.37. Спасибо зав.отделением пришла забрала нескольких пациентов к себе, а так бы до утра сидели.

29 июня 2021 в 07:40

а раньше вроде до истерии, летом в поликлиниках пустота была

Мать
29 июня 2021 в 08:44

Не понимаю комментаторов ратующих за запись на госуслугах!
В чём смысл этой записи, в том, что тебя в принципе примут в указанный день?
Часто бываю в поликлинике, так же часто по записи на госуслугах
и премерно в 60% случаев при приёме нет карточки, поэтому отказывают в приёме и посылают в регистратуру а там очередь.
Недавний пример:
Запись на 08.30, зашла в 09.00, карточки у них не оказалось, отправили в живую очередь в регистратуру, простояла пару часов, по факту приняли меня только около 13.00.
Возможно специально так делают, чтоб вместо моей очереди кого то по блату принять, пока я стою часами в регистратуре.

Яма.
28 июня 2021 в 23:54

У меня УМЕРЛО 4!!!! РОДСТВЕННИКА!!! МЫ ВЫМИРАЕМ!!! ИЛИ НАС ВЫМИРАЮТ???

Matrix_Agent (забанен)
28 июня 2021 в 22:48

Боты резко начали отрицать очевидное с видеозаписи. Ну-ну.

Гость
28 июня 2021 в 23:26

Ботам нужно в дурку, они сами с собой разговаривают в ответах

Маркос
28 июня 2021 в 22:47

Рухнуть в обморок можно и не стоя ни в какой очереди. Если уж совсем плохо, то нужно сразу к врачу подходить и без сопровождения я бы тоже не отправлялся ни куда в таком то состоянии.

29 июня 2021 в 08:54

А в связи с распиаренным баранобредом, попасть с реальной болезнью на приём практически не возможно. По этому и смертность растёт! Так как не принимают больных под видом эпидемии. Видимо все для этого и делает власть, запугать, уменьшить услуги, повысить смертность.

Эшмамат
28 июня 2021 в 23:21

Поймите одну вещь, если вы сдохните в очереди или просто сдохните, всем на вас будет плевать. Поэтому отстаивайте свои права.

Гость
29 июня 2021 в 11:00

В поликлиниках сейчас регистратура работает только, чтобы отшить пациентов.

Гость
29 июня 2021 в 09:41

Вызывал врача на дом, дозвонился только по 124. Беседовал с роботом Колей, врач всё же пришёл.

Гость
29 июня 2021 в 11:53

Что врать эти врачи вруны недоучки наша сотрудница заболела сидела в поликлинике 4часа

789456
28 июня 2021 в 23:22

И этто только начало третьей волны, как бы не потопила она нас в трупах.

Бот падаван
29 июня 2021 в 06:24

ВИП боты осенью 2020 активно пиарили, что вакцина это вредно. Потому что вакцины было мало, хватало только топ-чиновникам и директорам гос компаний по блату. Надо было как-то заземлить холопов. Пиар акция успешно прошла. Но т.к. во власти по большей части сидят люди недалёкого ума без навыков по планированию вакцинация в стране была провалена и сейчас во время третей волны отлично видно, что уровень компетентности чиновников очень низкий. Впрочем ничего удивительного, лояльность царю гораздо важнее профессионализма. Так что жизнь в этой стране при текущем режиме вряд ли станет лучше для обычных людей.

Балеро
28 июня 2021 в 22:45

Опять начинается. Хватит уже врать по поводу очередей, таких чтобы там часами стояли уже давным давно нет.

Конкурсант
28 июня 2021 в 22:44

Если у вас плохое самочувствие, зачем идти в больницу, ну запишитесь вы на приём через госуслуги или вызовите врача на дом.

Совесть
29 июня 2021 в 12:44

А зачем туда ходить они нас боятся даже подойти к себе не разрешают пишут бредятину и прощупали на Котовского 40 ужас и позор такому доктору и пропульпировали

29 июня 2021 в 16:02

Ох и привирает заведующая! Записался на госуслугах, а по итогу стоишь в очереди сначала в регистратуру, потом к терапевту, а потом уже и на саму прививку( примерное 2-3 часа) вот и пожалуйста вам госпожа заведующая!

Юлия
29 июня 2021 в 19:03

28 июня были в этой поликлинике, очередь в регистратору началась сразу в входа, людей очень много было, кто стоял, кто сидел. Работающих"окон" в регистратуре максимум 2, поэтому приходится стоять часами, какие там 30 минут. Через Госуслуги и по единому номеру записи к терапевту на ближайшие 14 дней просто нет.

29 июня 2021 в 09:03

Умерла знакомая от этой заразы и это сподвигло меня ставить вакцину. Нет, я не был против прививки, но все как то было некогда, а тут прямо "зажгло"). Как "продвинутый" записался через Госуслуги в поликлинику №19, приятно удивился, что ждать всего два дня, а подвох оказался в другом. В назначенный день, за полчаса (на всякий случай)) прибыл в поликлинику. На входе на вопрос "где вакцинация" медработник меня попыталась развернуть сразу обратно, объясняя, что на вакцину надо записываться с утра и сейчас уже поздно. Когда все же я докричался до нее (в поликлинике толпа народу - очередь в регистратуру) и объяснил, что я записался на Госуслугах - отправила "ну пробуйте" в 105 кабинет. Там меня ждало неприятное открытие - очередь человек не менее 15 (для "особо умных" здесь - считаем сколько это приблизительно времени ожидания) и отсутствие значимости у факта "по времени". Взгрустнув, но заняв очередь, стал привычно ждать. Минут через 10 обратил внимание, что каждый "очередант" держит какой то бланк, поинтересовался что это - оказалось, что регистрация на вакцинацию, которую надо получить в регистратуре "рука лицо". Т. к. очередь в регистратуру больше чем на вакцинацию в 2 раза, кинулся снова к той тетке у входа - надо ли мне? Не получив внятного ответа, а только "приезжайте ночью тогда нет очередей" - плюнул и уехал. Уже неделю пытаюсь не спать ночью - но сон пока побеждает.

29 июня 2021 в 00:15

Ничего себе спрос. Ведь была половина зимы и вся весна! Не было вакцины, согласен. Но я же нашёл! И ещё двух друзей сблатовал.

Яма.
28 июня 2021 в 23:53

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ КОВИДА И ЕГО ОСЛОЖНЕНИЙ УМИРАЕТ 500-600 ЧЕЛОВЕК - ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО!!! Неофициально можно х 5 - 6!!!! У нас потери как на войне!!!

Гость
29 июня 2021 в 12:58

Главрачи ничего не делают для уменьшения очередей.Было дело не могла зимой получить талон к врачу, дозвонилась до главрача 24 поликлиники, сказала,что буду жаловаться в Минздрав , тогда и получила талон.

Гость
29 июня 2021 в 16:11

Да, совсем нет очереди, что даже доктор хладнокровно мимо прошел))

Антиковид
29 июня 2021 в 18:59

вот все достижения путенской власти. доверие 10% и сдохшая медицина

28 июня 2021 в 23:51

"В Новосибирской поликлиники в очереди женщина потеряла-ЧЕСТЬ!!!!"
Вот это новость ага!!!!

28 июня 2021 в 22:41

Она-НЕ ВАКЦИНИРОВАНА ага???

привыкаем
28 июня 2021 в 22:44

В масках кислорода не хватает, вот и теряют люди иммунитет и сознание, хожу везде без маски, организм адаптировался к ковиду.

Ирина
29 июня 2021 в 00:24

Всем из каждого утюга всю весну говорили о прививках , нет кому некогда , кому лень , кому страшно , у кого то инопланетяне , теперь пожинаем плоды , переполненные поликлинники и больницы , с другой болячкой кроме ковид не пробиться , но мы все равно за свои права будем биться , не носить маски и не делать прививки .А на кладбище все равны

29 июня 2021 в 06:12

Даже на видео очередь отсутствует.

Ганна
28 июня 2021 в 22:46

Возможно ,ситуация немного преукрешена , мы ведь не знаем ,как было на самом деле

вазгенчик
28 июня 2021 в 23:00

вот это новость!

***
29 июня 2021 в 09:20

С острой болью в животе надо вызывать скорую, а не идти в больницу.