Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител
ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител

27 июня 2021 в 07:18

Только ВОЗ ни одну российскую вакцину не одобрил к применению

Алена
27 июня 2021 в 08:24

Признать Воз террористической организацией, обязать возместить ущерб.

Александр
27 июня 2021 в 08:27

По планам мирового правительства, Россия должна ПЕРВОЙ объявить ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию, и сделать это НЕ ПОЗДНЕЕ середины сентября, иначе для российской "илиты" начнутся необратимые последствия. Чего же больше боится "илита" - массовых народных выступлений, того, что на выборах у партии власти будет оглушительный провал, или того, что у них лично начнутся проблемы за границей? Они пудрят мозги всем, и у нас, и на Западе, но однажды все закончится, и отвертеться уже не получится!

Алена
27 июня 2021 в 08:45

Ельцин пропил страну очень давно. Нами правят воз, госдеп и мвф. А все остальное-это театр.

27 июня 2021 в 08:52

если уж и пишите про ВОЗ, то и приводите список одобренных ими вакцин: Ранее ВОЗ подтвердила безопасность, эффективность и качество таких вакцин, как Pfizer / BioNTech, AstraZeneca, AstraZeneca-SKBio, Johnson & Johnson, Modernа.

Маруся
27 июня 2021 в 09:35

Все сошли с ума

Гость
27 июня 2021 в 11:26

Уважаемые «эксперты», договоритесь уже между собой!!! Если, вещаете бред и враньё, то хотя бы, брешите в унисон!!! Правда, сил нет, выносить все, ваши «бла, бла, бла»! У людей, есть своё мнение, мы не «овцы» и не «бараны»! Каждый, человек в состоянии решить для себя, что ему делать!

27 июня 2021 в 12:18

ВОЗ, как продажная женщина: что выгодно политикам, то она и заявляет. По нескольку раз за год меняя свои заявления!

27 июня 2021 в 12:34

Все, что пишут про безопасность официальные органы нужно смело помножать на ноль до тех пор, пока они не разрешили отрезать им тестикулы в случае, если их брошюры и пресс-релизы окажутся ошибочными. ВОЗ будет отвечать в случае чего? Нет, я лично, своим здоровьем. Не берете на себя ответственность за последствия - я принимаю решение. Не вы.

27 июня 2021 в 12:43

Почему в мороз не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку
10. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами
11. Производители шапок придумали шапки, чтобы на нас зарабатывать

и т.д. А вы бы что добавили к этому?

"В ВОЗ еще раз отметили, что вакцинированным гражданам необходимо соблюдать масочный режим — вирус всё равно передается от одного человека к другому."
Воооооот! что и требовалось доказать.
А то всё мол "привейтесь и наступит счастие". АГА.
Таким образом, решение о вакцинации СУГУБО личное, а не общественное как пытаются навязать.

27 июня 2021 в 12:56

ВОЗ - Вы Окончательно Заврались, Время Оборотней Закончилось. Накидывайте еще

хихихихихихикс
27 июня 2021 в 18:55

Маски стали чем-то вроде креста и "Верую" во времена инквизиции. Буквально. Потом будем их изобличать на основе этого.

факт
27 июня 2021 в 23:09

ВОЗ заявлял что маски не нужны. Потом ВОЗ заявлял что маски нужны. Сначала ВОЗ заявлял что эпидемии нет и авиасообщение прекращать нельзя. Потом ВОЗ объявил что эпидемия есть.

Света из Иваново
27 июня 2021 в 23:14

Нужно больше антител