Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В России за сутки выявили более 20 тысяч зараженных коронавирусом. Такого не было с января
В России за сутки выявили более 20 тысяч зараженных коронавирусом. Такого не было с января

24 июня 2021 в 17:43

Почему не сообщают сколько среди заболевших вакцинированных

24 июня 2021 в 15:41

Границы пора закрывать и на карантин садить прилетевших, а так одни словеса и не более.

24 июня 2021 в 15:46

чуть больше 5 миллионов в стране с население 150 мииллионов нарастающим итогом, т.е. всего за полтора года.
Процент каждый сам посчитает, или надо разжевать, что значат эти цифры?

24 июня 2021 в 15:37

На НГСе висит призыв "Новосибирск, прививайся". А сотрудники НГС все привиты, согласны ли они с политикой компании? А то по некоторым статьям складывается ощущение, что некоторые журналисты против.

В. Яковлев
24 июня 2021 в 15:37

Я не понял. В прошлом году, перед поправками, президент вещал, что коронавирус побежден. Или президент слову не хозяин?

24 июня 2021 в 18:01

см.фото. Нифига себе отель назвали....

Гость
24 июня 2021 в 15:48

по одной методичке коронобесы работают.
вспышки перед выборами,
как с Дональдом Фреддовичем.
раздули,он проиграл

Ирина
24 июня 2021 в 15:33

Ну что ,все еще раздумываем ставить прививки? Хотим чтобы в Нарымском сквере костры из покойников жгли как в Индии ?

Анатолий
25 июня 2021 в 07:54

Учитесь у Китая. Там всего 20-30 заболевших на весь Китае.

789456
24 июня 2021 в 16:04

Главное чобы проголосовали как надо, даже если это будет посмертно!

Дина
24 июня 2021 в 17:39

Понять не могу, пик сейчас, а ограничения с 10…это чтоб запланированные мероприятия успеть провести Доблестного правительства?

DedMazay
24 июня 2021 в 18:50

и чо?

Елена
24 июня 2021 в 20:11

Это когда нибудь закончится? Или мы так и будем жить ?!?!?

Гость№1
24 июня 2021 в 15:32

Об эффективности вакцинации. На 15.06.21:
Процент привитых москвичей ~14%
Процент привитых пациентов ковидного госпиталя “Коммунарка” ~0.14%
Учитывая что большинство москвичей привито Спутник-V, а 90% случаев ковида в июне обусловлены ”индийским штаммом -дельта” - Спутник-V вполне эффективная защита от “индийского штамма”! О других вакцинах пока ничего сказать не могу.
А на мнения ботов-антипрививочников, актёра Бероева и прочих ”моргенштернов” – мне плевать. Минусуйте боты!)))

24 июня 2021 в 17:14

в нашей россии или в москве?

Дещ
24 июня 2021 в 15:55

Третья волна была выше чем первые две в большинстве стран. Где вводили карантины - там она была ниже и сопоставима. Поскольку у нас вакцинировано совсем мало людей и карантин не вводился, можно ожидать, что на пике будет больше 30 тысяч. Те вакцинации, что прохрдят сейчас - пока не в счет. Что б это заработало должно пройти порядка 40 дней. Медикам сейчас не позавидуешь. Нагрузка колоссальная. Что обидно - упущено время. Ведь можно было подготовиться и вакцинироваться.

Вася
24 июня 2021 в 15:42

Под бункером на большой глубине стали копать как можно глубже для нового бункера.

прапорщик на бреющем
24 июня 2021 в 17:29

все умрут! ЕР останется!

ВикториЯ толстомордая
24 июня 2021 в 18:55

Бегом на прививки! 🏃💉

Гость
24 июня 2021 в 21:13

Эту третью волну не ожидали, ее создали вакциной!

24 июня 2021 в 19:24

Что то маловато нарисовали,надо добавить, чтоб жути нагнать для вакцинирования

Ваха
24 июня 2021 в 16:00

Хорошо жить в стране не привитых чипполин.... Вот я и говорю, в России успешным быть очень легко. На фоне очень не далёкого табуна, нормальному, обыкновенному человеку легко получить колоссальные преимущества. Пока табун ржал над вакциной, простые люди бесплатно получили преимущество.