Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации В Новосибирской области выявили индийский штамм коронавируса
В Новосибирской области выявили индийский штамм коронавируса

24 июня 2021 в 08:30

От судьбы не уйдёшь.А российский "прикол" - сплошное спортлото.

Людмила
24 июня 2021 в 08:33

Ставить прививки принудительно и не разводить этот базар. Мы поставили вторую прививку Спутника ещё в начале марта и живём спокойно. Никто не заболел из 17 человек, хотя ведём очень активный образ жизни.
А вот качество жизни и здоровья из тех кто переболело резко ухудшилось.
И сколько денег, наших денег.... идёт на борьбу с этой заразой... Поэтому хватит рассчитывать на сознательеость и уговаривать - обязать!!! А не верить этим фейковым новостям и история!

Гость
24 июня 2021 в 08:41

давайте откроем еще границы, чтобы не ущемлять права штамма! как известно, в России делается все через одно место. дорогу штаммам!!!

Гость
24 июня 2021 в 09:07

Смотри как боты активизировались.

Гость
24 июня 2021 в 09:11

В войну газовые камеры, а сейчас так. Уничтожение.

Алена
24 июня 2021 в 09:47

Шел он значит, шел и дошел до Новосибирска.
На фото два чувака, ну очень смешные.

Дмитрий
24 июня 2021 в 10:28

А ещё говорят есть Пакистанский вирус! Мне врач по секрету сказал,что уже обнаружили вирус из Джаммы и Кашмира! И вот-вот ждём вирус из Шри-Ланки.

Зая
24 июня 2021 в 10:45

А как его вычислили? что именно индийский штам?
Если даже пцр не делают людям, с симптомами.
КАК?!
И второй вопрос...Почему? были не закрыты границы с Индией?
если знали,что он может в РФ быть.

фиалка
24 июня 2021 в 11:57

да надо ещё самолётов 10 туда отправить,а потом удивляться откуда в Новосибирске индийский штамп.Сатана правит балом!!!

кац
24 июня 2021 в 14:21

Симптомы какие? Или точка на лбу и похож на Зиту или Гиту.

Гость
24 июня 2021 в 15:32

А почему ничего не говорят про запреты на АВИА. Летать везде можно и привозить тоже можно.как -то не понятно. Вам нужны деньги-нам здоровье. ПОДУМАЙТЕ.

"прохожий"-1
24 июня 2021 в 19:36

Опять начался дибелизм. Считаю, кто создаёт панику среди населения признавать врагом народа. Даже в ВОВ за такие панические настроения грозил расстрел. Думаю, пора к таким паникерам применять уголовную ответственность или ставить укол от бешенства. Уже слово ГРИПП или ОРВИ вычеркнули из нашей памяти напрочь. Нас запугивают вирусами уже на государственном уровне, колят пустышками, как баранов. Смерть то ещё никто не отменял. Надо же, за три недели в нашем городе 8 человек померло. Ну не надо народ держать за дураков. Осложнения от гриппа всегда были, есть и будут, как на лёгкие так и на любые органы. А вот как раз ношение маски и разрушает ваши лёгкие. Дышите кислородом на улице полной грудью, а не своим отработанным углекислым газом. Вы себя добровольно уничтожаете. Убивая свои лёгкие через повязку, вы даёте повод признать, что у вас якобы ковид. Если вы здравомыслящий человек и цените жизнь свою и своих близких, то три раза подумайте и не самоуничтожайтесь. Вас никто не пустит в палату к больным и не покажет истину. Это государственная тайна.

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году.

Катя
25 июня 2021 в 10:48

Болею этим штаммом сейчас. Выворачивает наизнанку т 39. Лишненго веса, гипертонии нет. Переношу тяжело. Врач 4 дня идёт уже, сил нет дозваниваться. Хочу послушать антипрививочников... зачем вы на себя берете такую ответственность? Агитировать против хоть какого то шанса на более лёгкий исход болезни....

Вадим
25 июня 2021 в 12:59

Болеть будем лет 5. Берём население в городе 3 млн, делим на количество заражённых 1.5 т. Чел, получаем количество дней, а их делим на 365 и получаем продолжительность пандемии в годах. Статистика это менее 1/10 от правды. Из 7 человек в семье, переболели 6, 1 престарелый, постоянно на удалении. И мы, 6. Человек, без диагноза ковид, но чувство запаха и вкуса не было у каждого, у 1 на КТ последствие пневмании, 1 с антителами. Старшие серьезнее и дольше болели, младшие сильно но мало, средние по возрасту долго, но болезнь была поверхностной. Помня как переболел, ну его вирус в о пус, как появилась возможность поставил прививку. Всем советую привиться, поверьте ничего хорошего нет, когда болеешь ковидом, он вам не понравится.

коронавирус
26 июня 2021 в 07:19

да я не заразный, не врите. почему врачи в больницах ходят без масок?

26 июня 2021 в 09:32

Нас за придурков держат?!? Сказали же такого штампа не существует.

Гость
26 июня 2021 в 10:50

О, уже прискакали с "авот в Израиле вспышка кококо!!11 нипамагаит вакцинация и СИЗы кококо!!11"

В Израиле вспышки в школах. Что понятно. Дети-то не все привиты. Давайте лучше считать сколько привитых родителей и бабушек у этих детей заболеет тяжело. И сколько умрет.

У нас в одном Новосибирске даже по куцей подчищенной статистике ежедневно умирает от ковида больше, чем в Израиле от ковида ЗА ГОД.

Чтоб у нас были такие "вспышки", как в Израиле...

Задолбали уже все вокруг эту "вспышку в Израиле" пихать. Там такая "вспышка" каким у нас даже самое максимальное падение в ближайшие лет 100 не будет.

26 июня 2021 в 12:18

Откуда же он так быстро появился в Новосибирске индийский, а самое главное кто его и как выявил. Что уже есть тест системы различающие китайский, путинский, индийский???

алкотестер
27 июня 2021 в 02:38

короны вообще нет лохи

ГостьГалина
27 июня 2021 в 11:09

Что будет с человеком , который сделал прививку , будучи заражённым ковидом ( но пока об этом ещё не знал ) ? Прививки от гриппа или энцефалита всегда ставят загодя , ещё до эпидемии . Считается , что во время эпидемии ставить опасно , т к иммунитет ещё не успеет сформироваться .

Гость
27 июня 2021 в 12:33

Вот для таких сомневающихся написали эту статью, чтобы еще больше спровоцировать вакцинацию. А потом вы все как перемрете. Потому что неизвестно что в ней.
А грамотные люди останутся.
Истребление слабых.

штам из бункера
27 июня 2021 в 14:07

трепещите бандерлоги вы все будете в раю

штам из бункера