Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации В Новосибирской области выявили индийский штамм коронавируса
В Новосибирской области выявили индийский штамм коронавируса

23 июня 2021 в 21:03

куда последнее желание занести

23 июня 2021 в 22:54

НГС уймите Хальзова и всю эту шатию. Нужно успокоиться и не паниковать, кто искренне верит в прививку пусть вакцинируется. Кто не верит, тот пусть не ставит.
Хальзов обычный чиновник, и его каждый день трясут по вакцинации, он вам ещё и не то расскажет. Премию то, ой как хочет, а может ещё и орден дадут.

23 июня 2021 в 21:07

Жить нам братцы в этом ковидне, придется долго,очень долго,пока не будет восстановлено доверие к институту государства.Я так думаю.

28 июня 2021 в 06:38

Даже если захотите вакцинироваться,могу вас огорчить-вакцины нет-с

23 июня 2021 в 19:48

О, методичку "про индийский штамм" в регионы спустили.
(Пару дней ранее - в Москве "выявили").
Запугивают непривитых..

23 июня 2021 в 21:46

есть мнение, что во время эпидемии прививаться нельзя, так что каждый сам за себя решает.

23 июня 2021 в 20:22

черт побери, интересно получается в кино, кабак, концерт -нельзя, а в Турцию можно и прививка не нужна, нужны только мани-мани с изображением американских президентов

23 июня 2021 в 21:04

Кто то сомневался что найдут? Особенно в свете последних событий и принудительной вакцинации? Интересно только как терапевт Олут определила,что это именно индийский штамм? Обычно они даже анализы нормально расшифровать не могут.

23 июня 2021 в 22:16

Новый штамм поражает людей более молодого возраста, !но ! !уже привитые !люди переносят его легче.
Резюмируем : Сейчас больницы забиты пожилыми , которых запугали и они сделали вакцину и заболели (
Теперь пришла пора запугать поколение помоложе , места освободят пожилые , займёт молодёжь 🤦‍♀️
Голикова объявила , что на территории России нет этого штамма ! Откуда и кому надо строчить фейки?
Министру нужен план ? Но ведь это люди !
В страхе и панике их быстрее прямиком в морг через вашу медицину (
Всем : Нет ни чего такого о чем пишут и говорят ! Есть то, что хотят навязать !
Бизнес ни чего личного и отсутствие совести , начиная с министра , а вроде врач (((
Ломаете психику людей и набиваете карманы 👎

23 июня 2021 в 22:52

Индийский штам ковида , так его ждали - самолёты из индии летали, студенты индусы в Новосибе были, и люди, которые с ними работали уже переболели индийским ковидом. Видимо это кому то выгодно. Кому?

23 июня 2021 в 19:45

Получается теперь и у 6ас появится черная плесень в организме человека. Печально всё это на фоне того, что действующие вакцины против него не особо эффективны насколько мне известно по сведениям из СМИ.

Яма.
23 июня 2021 в 20:25

Наблюдая со стороны, создаётся ощущение, что власти хотят уничтожить как можно больше населения...
В самом начале не закрывали рейсы из Китая, сейчас ОТКРЫЛИ ИНДИЮ НА ПИКЕ!!! Нового опасного штамма.. Не говоря уже о провальной вакцинации, и дизенформации и вранья из официальных СМИ..
И они ищут инагентов ????

23 июня 2021 в 21:59

Я не понимаю некоторых руководителей и правительство! Данный индийский штамм заранее и опаснее уханьского и его подобных прошлогодних. Если заражённый уханьским вирусом заражал от 1 до 3 человек (что считалось уже критерием очень опасным), то теперь индийский заражает от 4 до 7 окружающих человек. Тем более он опаснее по последствиям. Это катастрофа! Это пандемия, выходящая из под контроля! А у нас просто по ТВ говорят, но не делают локдаунов, боятся! Все спокойные, всё надеятся на сознательность лбдей. Сегодня в МФЦ ходил, так там в масках в зале сидят процентов 20! Люди как будто из другого мира, не знают про опасность. Всё расслабленные!
Я так скажу- правительство с себя обязанность практически сняло - вакцина есть, рекомендации есть, дальше думайте и делайте что хотите! Закон жизни-выживает сильнейший.

000000
23 июня 2021 в 20:28

Почему тогда когда этот штамм появился в Индии, наша страна зарыла полеты в Турцию, а не в Индию, перепутали что ли ?

23 июня 2021 в 19:46

Нуууу...Поняли осознали.Чо дальше то?Бензин или хлебушек завтро ПОДОРОЖАЕТ под эту тему???

23 июня 2021 в 20:21

Я один вижу противоречие?? 😤
"Министр отметил, что не обладает информацией о том, сколько всего таких случаев" и
"Более того, на долю индийского штамма приходится большая часть циркулирующих сейчас в Новосибирской области."

23 июня 2021 в 22:38

Ну славатегоспаде! Я уже переживать начал, что открытый туризм по стране и в другие "незаразные" страны не принесут своих плодов!

23 июня 2021 в 19:45

А в Индии уже выявили Дельта плюс. Будет и минус, да и букв в латинице много. Вирус такой же полноправный житель земли, существовать может везде и никуда , никогда не денется

23 июня 2021 в 19:50

в борьбе с этим вирусом , вакцину еще не придумали

Рыжик
23 июня 2021 в 19:43

В соседних регионах тоже есть этот штамм. Он как раз самый агрессивный

23 июня 2021 в 20:47

Пламенный шалом нашим вакциноцинопоклонникам прилетел из Израиля, на который они активно самоудовлетворяются последние месяцы: карантин вводится для всех, кто, по мнению тамошних врачей-героев, контактировал со штаммом «дельта», в миру индийским. В том числе и для вмазанных и переболевших.
Что ж, пусть и дальше бегают по интернету с воплями «пасматрити на Израиль, там фсе вакцинированы и фсё нармально!!!»

ВСЕЗНАЙКА ЗАЙКА
23 июня 2021 в 21:58

Нахожусь в Казахстане. Там не истерят. Никому не верят. Попросили в помощь вакцины от всех государств. Свою сварили. Вакцинируются иногда. Все чинно по азиатски. Без истерик. Посмотрят на других дураков. Потом подумают. Зачем на своей жопе все проверять?

Михаил
24 июня 2021 в 01:01

Раздувайте эпидемию! У нас эпидемия ВИЧ, эпидемия туберкулёза! Страну кормят суррогатом, от того дети болеют онкологией. Скажите спасибо Путину и его едросной клике!

гость
23 июня 2021 в 20:13

"Это неудивительно — в свое время были открыты границы с Индией", но виноваты по мнению чиновников все равно все граждане нашей страны, что не хотят прививаться, а по мне так это диверсия

23 июня 2021 в 22:03

Ощущение, что я в какую то страшную - страшную сказку попала. И на каждой последующей странице чудовищ всё больше и больше....и света белого не видно - одна тьма.

Российская вакцина Спутник V победно марширует по миру.
Академик РАЕН, руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников Александром Редько предложил победным реляциям по Спутнику V не доверять:
У меня информация прямо противоположная. У нас и смертельные случаи есть. И осложнений 32%, а не 0,1%, как заявил Александр Гинцбург. Так что нет, у нас всё не лучше, чем у AstraZeneca .
Ученый выразил серьёзное сомнение в том, что научная группа под руководством Гинцбурга способна создавать действенные вакцины:
Они с 2009 по 2021 год не сделали ни одной разрешённой вакцины. Это ведь не Спутник ВИ , как все говорят, это Спутник ПЯТЬ . Потому что это пятая вакцина, которую разработал Гинцбург. Пятая. Но ни одна из них не получила разрешения: ни АдеВак-Флю ни вакцина от лихорадки эбола .
Для пятой вакцины не закончили третью фазу исследований. Её просто остановили. В то же время привили 160 тысяч человек в армии .
Что у них будет со сперматогенезом через год-два? Кто сможет ответить? Запросы отправляем, авторы говорят: Мы не знаем . А если вы не знаете, то, как вы можете колоть кого-то?

Напомним, у людей, прошедших прививку Спутником V обнаружены симптомы схожие с постковидным синдромом. Об этом Общественной службе новостей рассказал доктор медицинских наук Павел Воробьёв.

23 июня 2021 в 20:59

Пешком дошёл ?

23 июня 2021 в 21:00

Скоро турецкий штамм появится, к осени, в 4 волну ,как раз когда все отдохнут в открытой Турции

Гость
23 июня 2021 в 20:59

Министр чего-то недоговаривает.
Разве Угандийский,Эфиопский и Сомалийский с
Гвинея-Бисао не на подходе?

хихихихихихихихикс
24 июня 2021 в 00:41

"...уже привитые люди переносят его легче..." - это откровенная ЛОЖЬ !
Данные из Англии и Израиля утверждают совершенно противоположное.
Рассчитывают, что штамм испугался скрепности России ?

23 июня 2021 в 20:41

А час назад госпожа Голикова объявила что на территории России индийского штамма коронавируса нет))))

ВСЕЗНАЙКА ЗАЙКА
23 июня 2021 в 21:26

Нужно брать пример с Матвиенко. Она от страшного индийского штамма нозально вакцинировалась. Тыкать себя иголками не дала. Думаю, что скоро и анальное может что то изобретут. Жду.

23 июня 2021 в 19:46

хорошо что новые методики завезли в нгс. старые пугалки приелись

111
23 июня 2021 в 20:20

Если 60% не уколется, "появится" африканский штамм, или испанский какой-нибудь. Потом, чуть попозже.
Скриншотьте.

23 июня 2021 в 20:47

по первому каналу сказали, что одним из осложнений индийского штамма коронавируса-это развитие Квашиокора, состояние когда голова и живот становятся большими, а ручки и ножки- тоненькие и синего цвета....ни у кого из новосибирцев такого не было?!

23 июня 2021 в 20:01

И снова "Также на официальные мероприятия муниципалитетов и спортивные мероприятия допускаются не более 50%." - не более 50% коров или самосвалов, или вообще планеты?..
"Журналисты" НГС не способны даже после такого тычка носом в неточность подачи информации вспомнить о том, кем они вроде как работают?!

Читатель
24 июня 2021 в 07:52

Насморк, боль в горле и головная боль - это хронические симптомы каждого, кто живет в этой грязной дыре под названием Новосибирск

Гость
23 июня 2021 в 19:48

Чем больше вываливают информации, тем больше путаницы в голове.
Меня интересует теперь вопрос, какой версии верить:
1. Существующие вакцины изначально были эффективны для всех штаммов вируса?
2. Надо ждать новых версий вакцин?

26 июня 2021 в 12:18

Откуда же он так быстро появился в Новосибирске индийский, а самое главное кто его и как выявил. Что уже есть тест системы различающие китайский, путинский, индийский???

лебовски
23 июня 2021 в 20:49

Где в Новосибирске делают расшифровку генома вируса?

Гость
23 июня 2021 в 21:03

НГС, ваши заголовки людей до инфаркта доведут. Имейте совесть, не пишите всякую чушь!!!

Житель города
23 июня 2021 в 22:20

Нгс, секвенирование вируса наверняка делают в Векторе. Попробуйте выяснить именно у них, какова всё-таки сейчас статистика по штаммам в Новосибирске. Нужно знать конкретно, каково процентное соотношение. Хальзову веры нет никакой.

Гость
23 июня 2021 в 23:33

НГС, запустите голосование за вакцинацию, против, воздержался

27 июня 2021 в 21:46

А тут, повышенние услуг ЖКХ. Это тактправительство помогает....

27 июня 2021 в 21:51

А тут ышшо помощьника депутатаьПОДОЗРЕВАЮТ в педефилии. Помоощника... Подозревают... А Самих депутатов Уже не подозревают.. Они подтвердили своими решениями....

23 июня 2021 в 19:46

Еще больше работы будет врачам и мед. персоналу.. господи. как мне их жаль.

23 июня 2021 в 22:41

Очередное запугивание. Едем дальше.

23 июня 2021 в 20:57

Это тот штамм, от которого не защищает ни одна из существующих вакцин? Ни Российские ни иностранные которые бесполезны против этого штамма?

Гость
23 июня 2021 в 20:59

Не плывёт бревно . то щепка. то гавно)

Греча Пшеничный
23 июня 2021 в 19:44

"более агрессивен и заразен"
А какие критерии этого?
Хорошо хоть не написали что он более "злой". Интересно, а индусы как справляются с ним? При их плотности населения и некой абстрактной "агрессивности и заразности" вируса они должны все помереть. Нет?