Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Наденешь две маски и молишься, чтобы не заразили». Пощадит ли ковид Сочи, куда всё едут и едут туристы
«Наденешь две маски и молишься, чтобы не заразили». Пощадит ли ковид Сочи, куда всё едут и едут туристы

Гость
22 июня 2021 в 09:07

Сразу всю пачку масок надо напялить, две мало. Совсем с ума сошли со своей истерией, боитесь заболеть дома сидите или прививку колите. До этого как-то все ходили и не боялись ОРВИ или гриппом заболеть, а тут прям паника и истерика у всех, как будто раком заражаются.

Доктор
22 июня 2021 в 09:12

что только и не придумают ботью,своему на НГС а они типа сидят и умно рассуждают за Сочи у нас.."

сочиГав
22 июня 2021 в 09:14

Самый плохой курорт это Сочи ! там пойдешь днем в парк культуры центральный , трезвый , а тебдя ФСБ хватает за фотографирование секретных объектов ! там у них рядом что - то построено такое . Если нет паспорта в кармане - они тебе штраф размером с зарплату , оказывается в Сочи обязаны паспорт носить .

жОрик
22 июня 2021 в 09:15

ааа господа это что делается только а ???

электронный вася
22 июня 2021 в 09:16

а мы ботьё сидим в инете, и не ездием в сочи, нормалок так господа обхаить сочи можно😁😁

Гость
22 июня 2021 в 09:17

лучше комменты писать чем в сочи ездить

Гость
22 июня 2021 в 09:17

Хватит уже истерить! Коронавирус надолго останется с нами, пока его другой не вытеснит.

22 июня 2021 в 09:18

Все решить можно очень быстро и эффективно, без всяких тестов в портах замеров температуры и прочего. Всех кто заболел, не поставив прививку, лечить за деньги... Медицина страховая, в конце концов? Если я по ОСАГО виноват, никто мне машину не восстанавливает, почему по ОМС подход другой?

Чао!
22 июня 2021 в 09:19

безграмотное руководство в стране приводит к коллапсу

Фывап
22 июня 2021 в 09:20

А если не секрет, куда тётка надевает вторую маску?

котофеич дубовый
22 июня 2021 в 09:28

плавать надо без маски и без перчаток запретить!!...а то ишь чо удумали...всех рыб перезаряжаете...и останется море без живности...

Гость.
22 июня 2021 в 09:29

Т.е всего 10% жителей поставили прививку?
Тогда ясен черт, что они боятся ковида...

Гость
22 июня 2021 в 09:30

Эй, заказчики подобных материальчиков!
Вы действительно не понимаете, что подобной пропагандой добьетесь обратного эффекта? Или у вас как раз такая цель?

22 июня 2021 в 09:35

Где так люди устают, что всё время ломятся куда нибудь отдохнуть...

22 июня 2021 в 09:37

Люди удивляются бессмертию других, но при этом сами едут в переполненый курорт, сыграть в русскую рулетку заболею - не заболею. Ну а так нгс молодцы - очередная статейка по сабжу, разнарядку сверху выполняете по нагнетанию. Ждём новых. Осенью перед выборами будете писать о выходе на плато и формировании коллективного иммунитета против индийского штамма.

Гость
22 июня 2021 в 09:40

Две маски однозначно не помогут! Надо как миниму три! А ещё лучше добавлять по одной на каждое повышение температуры +5 градусов. И про два слоя перчаток не забывать. Вакцинка тоже каждые две недели, а можно и чаще.

Гость
22 июня 2021 в 09:42

Журналисты НГС грамотно писали в предыдущей статье,
что нужно слушать рекомендации врачей и ученых
эпидемиологов вирусологов,инфекционистов,иммунологов.
Кто это?
Ак. Зверев и Чучалин,
проф.Редико и Гундаров,
воен.врач Супотницкий и др.
Они предупреждали о 3-й волне и об
антителозависим усилении инфекции после факцинации.
Их выступления на ютьюб и
сайте Лиги Защиты Прав Пациентов
СТОППАНИКА

22 июня 2021 в 09:46

"начиталась в интернете страшной информации" - лучше читать советские газеты по утрам, чем всякую непроверенную хрень на жёлтых сайтах.

Диванный эксперт
22 июня 2021 в 09:56

Людмила Нечипоренко, типичная деревня. Не понимает она откуда летом респираторное заболевание? У неё в деревне телевизор не принимает сигнал или интернет заблокировали? Пищерная баба. Приехала за витамином "Д" на весь год, а уехала с раком кожи. Слов нет о дремучести некоторых личностей.

Гость
22 июня 2021 в 09:57

Ясно что не будут ограничивать. Кучу денег потеряют. По антителам, скоро антилюди появятся. Куда нормальным то деваться?

22 июня 2021 в 09:59

Сам сейчас в Адлере. Народ не смотрит ТВ и оттягивается по полной.

22 июня 2021 в 10:09

А где на фото переполненные пляжи? И жара? Все одеты как-то по осеннему) И фото переполненного автобуса, на котором ежедневно до работы добирается героиня репортажа, не плохо бы опубликовать. И к вопросу о 10 заболевших - я полагаю, что это верная цифра, потому что болеть ковидом и никак это не проявлять ради того, что бы тебя не вывезли с курорта раньше времени, это почище Фауста Гёте будет)

22 июня 2021 в 10:10

ждем взрыв как в москве в сочи, москвичи его и привезут

22 июня 2021 в 10:17

Похоже и власти нашей пофиг ковид, раз такое отношение к такой обстановке.

22 июня 2021 в 10:19

Выскажу крамолу - малое количество заболевших в Сочи(при огромном стечении народа со всей страны) обусловлено тем, что в Сочи никто не вакцинируется. Нет вакцинированных - нет и заболевших. Но как только начнут принудительную вакцинацию, так и попрёт)

Иван
22 июня 2021 в 10:24

Ну таким как вы, действительно, только молиться.

22 июня 2021 в 10:25

"— У нас получается, что во время народных гуляний вирус не активен, если это другое мероприятие, он активен. "
Одно и тоже везде. Согласна с автором статьи полностью

Намордновирусные ограничения
22 июня 2021 в 10:37

Две тряпки мало! Я три ношу.

EXТомич
22 июня 2021 в 11:06

Россиянам даже на "отдыхе" нужны боль, риск и страдания. Рабский менталитет неискореним.... Поэтому так и живем хреново.

Лисенок
22 июня 2021 в 11:09

С учетом роста больных с коронавирусом я бы на месте всех этих туристов набрал еды, поехал на дачу и рыбачил бы там в одиночестве, книжки бы еще почитал, кино посмотрел. При таком раскладе отдыха шансов заразиться намного меньше.

22 июня 2021 в 11:23

Какой город, какую страну не возьми, во всем виноваты "приезжие"
Это потрясающе, на самом деле, как настойчиво сверху навязывается мысль, что надо сидеть дома, причем повсеместно. И тогда вирусы исчезнут. Дада, конешно, именно так все и работает (спойлер - ровно наоборот).

Мария
22 июня 2021 в 11:37

В стране и без туристов уже давно третья волна бушует. Сочинцы только сейчас проснулись? Боитесь - идите на вакцинацию, не нойте.

Без
22 июня 2021 в 11:41

В сочи все ходят без масок! Могу выслать видео!

Без
22 июня 2021 в 11:44

Где на фото хоть одна маска!?

Незнайка на Луне
22 июня 2021 в 12:00

Надо съездить и лично убедиться!)

22 июня 2021 в 12:01

Говорят, что к двум маскам еще шапку из фольги и маску сварщика одевать нужно. Тогда 100% не заразишься

Гость
22 июня 2021 в 12:06

Да я лучше на даче отдыхать буду, чем попрусь в Сочи. В конце-концеов в Крыму есть уникальный парк львов Тайган - можно ещё туда съездить (хотя спасибо нашим депутатам - в нём закрыли "прогулку ко львам", когда можно было с директором и владельцем этого парка в одном лице, Олегом Зубковым, зайти ко львам и погладить их прямо руками, а главное они это терпели)

22 июня 2021 в 12:14

Слегка хихикнула. Жара?
Да, дня три как +25 :)
В этом году в Сочи редкостно прохладная весна и весьма нежаркий июнь :) Три дня назад температура воды была 20 градусов.
У меня там подруга живет. 350 метров от моря :)

Гость
22 июня 2021 в 12:33

Наберите в Ютуб ролик с таким названием.
Они не стеснялись рассказывать, что будет с нами ещё 25 лет назад.
Очень много нового узнаете.

22 июня 2021 в 12:56

Я щас в Сочи и мы сочинцы тоже боимся повода. Но слишком много вранья про какие-то пробки и конские цены, ничего такого нет. Разве что на трупнятину BBQ, исключительно в целях оздоровления населения.

Гость
22 июня 2021 в 13:25

"Но в самоизоляцию как в профилактическую меру она не очень верит — в декабре, когда в Сочи также было много приезжих, они с мужем заболели коронавирусом"
"Муж фрилансер, выезжали только в магазин"

А этого более чем достаточно. По факту самоизоляцию они не соблюдали, так что это не аргумент в пользу её якобы неэффективности.

22 июня 2021 в 14:07

Нгс вы откуда это все берете? Я живу тут уже как два года тут небыло и нет масочного режима автобусы полные битком маска на весь автобус одного двух человек так было всегда. Ни кто их просто не носит и да заболеваемость минимальная. Вчера ехал в скорой знакомому стало плохо с животом и в карете скорой помощи сами же врачи сказали что они ни какую прививку ставить не будут себе и вам не советую..... Передаю дословно слова врачей скорой помощи!!!!!

22 июня 2021 в 14:08

А вот пробки тут дикие начиная от гипер магнита Адлер заканчивая санаторием известия а вот с центра Сочи в адлер я вообще молчу

тесты
22 июня 2021 в 14:33

Десяток зафиксированных инфекций в день в переполненном Сочи - это даже не смешно. Если здесь занижают цифры в 2-3 раза,то там это очевидно на порядок,и не один..
Сезон курортный там недолог, и нужно выжать из него максимум,страждущих туристов пугать нельзя!

Ирина
22 июня 2021 в 14:45

Откуда такие сведения, что город забит людьми и стоит в страшных пробках???? На данный момент находимся в Сочи, все абсолютно также, как и всегда, народу и пробок как и до пандемии, не больше.

crry
22 июня 2021 в 14:50

Две маски это не беда.
А вот четыре прокладки - это да!

гость
22 июня 2021 в 16:32

Да не надо молиться, деятели, не надо было туда тащиться, толку от ваших молитв

22 июня 2021 в 18:47

Две маски? Ну а чё, норм, а вечером 2 презерватива, чтоб наверняка )

22 июня 2021 в 21:24

в москве уже в пункты обществ питания будут запускать только по QR коду вакцинированных или переболевших не позднее полгода назад,остальным от ворот поворот

Фиг вам
22 июня 2021 в 22:06

Маски для вирусов такая же преграда, как футбольные ворота для комаров...

Гость
23 июня 2021 в 00:03

Мыши плакали и жрали кактус, из этой оперы!Если боитесь заразиться, чего прётесь туда???