Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Снова начали выявлять изменения в легких»: в Новосибирске повысился спрос на КТ органов грудной клетки
«Снова начали выявлять изменения в легких»: в Новосибирске повысился спрос на КТ органов грудной клетки

Да уж
21 июня 2021 в 17:06

« Авиценна» не теряется. На всем деньги зарабатывает.

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 16:49

на соседнем ресурсе усатый чел из кремля уже заявил :
- ревакцинация не избежна
- разговоров о бесплатных анализах для граждан НЕ ВЕДЕТСЯ
(в контексте о платных анализах на антитела)

и нафиг этот маразм мне поддерживать ? как разумный человек я ....подожду.

1234
21 июня 2021 в 17:04

Частные платные медицинские центры опять начади зарабатывать на КТ и тестах. При этом не несут никакой ответственности за больных людей.

ЭпиВакКорона - пустышка
21 июня 2021 в 17:05

Вот такая новость была бы страшная: В автобусах орудуют бригады прививчников, они в давке втыкают ничего не подозревающим пассажирам шприцы с неизвестной вакциной.

Гость
21 июня 2021 в 16:18

А что за фигня везде заголовки - готовится ревакцинация населения?
Это надо прививаться еще даже тем, кто привился уже два раза?
И сколько раз надо? А после обычной прививки нет иммунитета?
Что-то я не пойму.
Объясните тупому

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 17:00

странно что уже ГОД ни кто не вспоминает что раньше ЕЖЕГОДНО были :
- эпидемии ОРВИ
- эпидемии ГРИППА

так что это такое ? в 2020 и 2021 ? по моему так одно и тоже , только ....вид слева.

21 июня 2021 в 20:05

Минздрав рекомендовал ревакцинацию от COVID-19 раз в полгода

Оса-нск
21 июня 2021 в 16:29

Задолбали, честно! Хватит каждый день писать страшилки на тему ковида. Почему Вы молчали до воплей Москвы?! Первопрестольная стала гайки закручивать, и наши чайки подорвались, раскудахтались. И полились изо дня в день одно и то же.....

Гость01
21 июня 2021 в 19:23

поставил вакцину спутник,
вторую ещё в конце марта. сдал анализ на антитела - присутствуют в большом колличестве. сейчас сижу дома - covid, пневмония, легкие забиты 20%, матовое стекло. температура 39. на легкую форму никак не похоже..

хихихихихихихихикс
21 июня 2021 в 17:44

Давайте избегать слова "эксперты" в заголовках и статьях про коронавирус !

Карпенко
21 июня 2021 в 17:05

По телевизору говорили, что вредно кт делать.

Рой
21 июня 2021 в 18:03

Ну понятно что при пневмонии изменения в легких

вазгенчик
22 июня 2021 в 06:47

вчера делал КТ и знаете что было на снимке? портрет Путина! реально! вот такой как в кабинетах у чиновников от сглаза висит! не знаю что теперь делать, это новая малоизученная инфекция, как оказалось!

21 июня 2021 в 20:05

Набиуллина: раздача денег населению может привести только к росту инфляции, а не экономики

Кот
21 июня 2021 в 16:55

Баранобесие обострилось снова! Бегите делать КТ, денег клиники еще не все заработали. А бараны на лекарства, анализы и КТшки будут работать и пенсии тратить

22 июня 2021 в 00:04

опять эксперты гадают на кофейной гуще

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 16:31

странно ...я думал что начнут выявлять - изменения в головах . однако рано еще видимо . обезьяну проще научить на велосипеде ездить , чем человеку - разумному поверить в бредовость происходящего.

Справедливый
21 июня 2021 в 16:21

Надо на улицу не привившихся не выпускать

Робот Володька
21 июня 2021 в 16:19

Запретить проходить КТ без справки о вакцинации. Конец связи.

Галина Попова
21 июня 2021 в 20:25

А этих, бесимптомников, выявляют, или все, нет из.

21 июня 2021 в 16:26

Если скажут что надо ревакцинироваться, то ревакцинируюсь без проблем.

21 июня 2021 в 16:23

Какое изменения КТ в органе главном!

Толя
21 июня 2021 в 16:17

Давно уже можно приобрести сертификат легально, как я и сделал. Колоть непонятно что, да и что сделано в этой стране не за что))))

Кошак из ЧОПа
21 июня 2021 в 16:35

Спокойно переболели всей семьей дома, лечились домашними средствами. А Алени обивают пороги поликлиник, суют в носы палки-ковырялки, а затем бегут колоться какой-то экспериментальной субстанцией, за которую никто ответственности не несет.

Андрей
21 июня 2021 в 16:18

Кт это флюорография в разрезе но облучение более сильное проще мрт

Матвей
21 июня 2021 в 16:36

Что обозначает 90% поражения легких по КТ? Это просто картина матового стекла, пневмонит, системное воспаление мелких сосудов и отек, это не поражение именно альвеол, если бы так было, то человек бы уже не жил. А само КТ это огромная лучевая нагрузка на организм надо об этом знать. И не понятно в прошлом году писали большая часть населения переносит вирус бессимптомно, а с вакциной просто в легкой форме ??