Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Погибла за три дня»: известная врач-пульмонолог скончалась от ковида в Новосибирске
«Погибла за три дня»: известная врач-пульмонолог скончалась от ковида в Новосибирске

19 июня 2021 в 19:04

Не юродствуете! Царствие небесное ей! Я против истерии и ковидобесия, но и против оскорбления памяти усопших и чувств их родственников.
Те врачи и медсестры, водители и все остальные из тех, кто соприкосновение имел с , о которых писали ранее действительно умерли от коронавируса. И Короленко и Хальзов - это реальные люди, умершие от коронавируса.

19 июня 2021 в 19:20

То ли слова ковид или прививка уже что-то сдвинули в головах у людей. Умер человек, врач, который лечил людей, а здесь какие-то сплошные насмешки. Соболезнования родным.

19 июня 2021 в 19:40

Ирочка, светлая тебе память! Врач от Бога и профессионал, каких мало! Родным, близким, друзьям-соболезнования. Кусок сердца рухнул от этого известия. Всегда будем помнить о тебе…

19 июня 2021 в 19:17

Соболезнование родным. Всегда жаль людей, которые несут добро, позитив, умных, грамотных, профессионалов своего дела.

19 июня 2021 в 18:59

Какой вакциной прививалась? Это важно..

19 июня 2021 в 20:18

Великолепный Врач и Человек... Я наблюдалась у неё как раз с ковидной пневмонией в прошлом году... Низкий поклон до земли за профессионализм и чуткость. Царствие Небесное Вам Ирина, вы навсегда в наших сердцах. 🙏🙏🙏🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

19 июня 2021 в 19:35

Разговаривал с человеком, очень хорошо ее знавшим. Да и сам ее знал лично, хоть и мало - лечил у нее бронхит прошлым апрелем. ОНА НЕ БЫЛА ПРИВИТА. У нее был сахарный диабет. Она опасалась побочки от вакцинирования и надеялась на лучшее. Вот такая злая ирония. Хороший был человек.

19 июня 2021 в 20:29

Эти люди попадают в рай. Низкий поклон врачу!

19 июня 2021 в 19:00

Не берусь утверждать,но скорее всего врач то была привита от короновируса,не может же человек работающий на передовой быть не вакцинирован,а результат мы увидили.

доктор
19 июня 2021 в 22:41

Ушла из жизни, погибла великолепный человек, милая женщина, высококлассный врач. Довелось мне с ней работать в легочно-хирургической больнице несколько лет, пока там была кафедра- всегда готова помочь пациентам, помочь советом, консультацией коллегам. Светлый был человек, только самые лучшие воспоминания. Искренние соболезнования родным и близким

Гость
19 июня 2021 в 18:42

Соболезную близким и родным. Этот ковид уже просто надоел, люди, берегите себя.

Частная Клиника
19 июня 2021 в 23:44

Дорогая, родная, Ирина Станиславовна, без Вас мы осиротели(((( Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость, за профессионализм, за человечность и человеколюбие. Таких докторов становится все меньше и меньше, для нас это невосполнимая утрата ((( СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за 2020г., за всех спасенных пациентов, за то, что мужественно протянули руку помощи. Вечная Вам память! Родным и близким глубочайшие соболезнования...

19 июня 2021 в 19:18

А как же хваленная вакцинация ? Получается не помогла ? И получается , что все равно надо носить маску , что бы хоть как-то снизить шанс заражения .PS жаль никогда не напишут , какой именно вакциной она прививалась

19 июня 2021 в 19:29

ща можно все на ковид списать, удобненько

20 июня 2021 в 00:53

Вот и пожалуйста! Врачи прививки ставили в обязательном порядке и разве помогла ей эта прививка??? Соболезнования родным...

Евгения
20 июня 2021 в 01:07

Царство небесное, пусть земля будет пухом дорогой Ирине Станиславовне. Большая, невосполнимая потеря. Врач от бога, профессионал высокого уровня, каких мало. Не жалела себя, принимала пациентов с ковидом в любом состоянии, с первого дня пандемии. Каждому пациенту подбирала индивидуальное лечение, была мыслящим доктором. Мне лично помогла восстановиться после ковида. Мужества родным и близким. Мои соболезнования.

Безрегистрации
20 июня 2021 в 10:38

Я у Ирина Станиславовны была на приеме 15 июня. Выглядела абсолютно нормально. Такая грамотная, все подробно мне объяснила, рассказала, прописала лечение на месяц, сказала приходить через месяц. Я поверить не могу, вот человек абсолютно нормально выглядит и через 4 дня его нет. Соболезнования семье и близким.

Ю энд ми
19 июня 2021 в 18:44

Это большая утрата, ковид этим и опасен, что влияет на иммунитет людей и никогда не скажешь, как перенесешь болезнь, пока не заболеешь. Берегите себя, это же не шутки!

19 июня 2021 в 18:43

Судя по всему не была привита. А ведь врач-пульмонолог

19 июня 2021 в 18:50

Была доктор привита от ковида или нет? Вот в чём вопрос!

А родственникам глубочайшие соболезнования.

Алла
19 июня 2021 в 18:45

Как страшно заболеть короной, а люди такие беспечные, маски не носят, не прививаются. Хотите так же что ли??

Гость
19 июня 2021 в 22:05

Я была на приеме у этого доктора после ковида, очень грамотный и чуткий специалист. Очень жаль, когда уходят такие врачи... Соболезнования родным и близким!
Скоро нас не кому будет лечить, похоже...
А кто пишет, что статьи заказные и ковид не страшен, я просто вам сочувствую, вы, получается, вообще не ориентируетесь в сложившейся ситуации. Я, конечно, не фанат "прививочной" кампании, сама не решила, буду ли прививаться, так как действительно очень мало информации о том, как прививать людей, перенесших ковид, очень разнятся мнения самих врачей, а прививаться по политическим целям не хочется. Но это проблема информирования населения, а не проблема самой вакцины, конечно, страхов у населения много, так же как и вопросов. Но говорить, что статьи заказные и поливать всех грязью, ну низко это, уважаемые жители нашего города.

Будущее
19 июня 2021 в 18:43

Кто то еще сомневается в том прививаться или нет? я лично за вакцину, тем более что она давно проверена и утверждена ВОЗ!

19 июня 2021 в 18:39

а скажите где похоронили, я поеду проверить

Гость
20 июня 2021 в 00:46

Что у людей в голове, зачем все это писать, человек погиб, это некролог, пишется для того, чтобы все желающие (коих несомненно много) смогли попрощаться. Ирина Станиславовна была светлым, добрым, человеком, многим помогла. Светлая память.

19 июня 2021 в 18:38

нгс не надо выдумывать новые статьи, просто коптипастите старые, прошлогодние. сценарий тот же, режиссёры не сменились

Гость
19 июня 2021 в 19:08

а привиты ли наши пульмонологи?

19 июня 2021 в 18:48

ну уж она то наверняка была привита?

Гость
19 июня 2021 в 19:57

выше пишут, что не привита из-за противопоказаний по здоровью. соболезнования родным.

Рэддисон
19 июня 2021 в 18:45

Как можно в таких темах еще и троллить и злорадствовать? люди у вас все с головой нормально? Судя по комментариям нет! Если вы не болели, то радуйтесь, идиоты!

Гость
19 июня 2021 в 20:57

работа не бей лежачего?!... откуда инфа??? медики чуть живые оттуда выползают!

Гость
21 июня 2021 в 00:09

Соболезнуем, она нас лечила с женой. Специалист "от Бога" - царствие ей небесное. Очень жаль.

ЫЫЫ
19 июня 2021 в 18:56

Военнослужащий погиб в горячей точке. Полицейского пырнул ножом рецидивист. На пожарного обрушилась горящая крыша. Врач погиб во время пандемии. Погибли при исполнении служебных обязанностей. До конца были верными присяге/клятве...

19 июня 2021 в 19:26

А как же прививка??? Медработники же были привиты в первую очередь!

20 июня 2021 в 15:40

Соболезнование родным и близким Ирины Станиславовны! Прекрасный, квалифицированный внимательный доктор - такой она останется в моей памяти. Упокой Господи душу рабы Ирины и прости ей все пригрешения вольные и невольные, даруй ей Царство Небесное.

19 июня 2021 в 23:50

так она ж привилась??!?!😱😱😱😱😱😱😱😱

19 июня 2021 в 20:17

То есть врач, который сам лечит лёгкие, в период пандемии сама не сделала прививку, с инкубационным периодом ходившая на работу пока не слегла, перезаражала кучу народу и в итоге померла? Зашибись, кому у нас только заслуженых не дают. Всех не привитых врачей лишать зарплаты в ноль. Все распространение вируса от медперсонала, это они растаскивают его по городу.

Gnom
19 июня 2021 в 19:55

Народ тупой, ничего не понимает.

19 июня 2021 в 18:45

ОНа была вакцинирована

3333
19 июня 2021 в 20:16

Полтора года идёт эпидемия и до сих пор смертность высокая. Где наши ученые? Где лечение? Вакцины - это хорошо, но что делать тем у кого противопоказания есть? Их то лечат ?

Оптимист!
19 июня 2021 в 18:38

Что творится, это вообще из разряда фантастики, это совсем не здоровая агитация за прививку, власть так усердно о народе думает такого в истории ещё не случалось, к чему бы это! Помимо этого что, нет других серьёзных проблем! Я про что я про фанатичный прививочный агитационный момент, это что такое вообще, если я не привит то уже хотят и ни пускать и запрещать что то делать, и куда то ездить, это что за абсурд, граждан во что хотят превратить, что за произвол под прикрытием ковида!?

19 июня 2021 в 19:29

За последние несколько дней количество статеек про ужасы ковида выросло втрое как минимум. Думайте, сограждане. С чего вдруг такая забота о населении, то у нас пенсионный возраст уводят за границу дожития, ассигнования на медицину сокращают В ДВА РАЗА, количество инфекционный коек на 43%, а тут прям решили позаботится. Кто в такое верит, тем уже не помочь, идите, колитесь.

19 июня 2021 в 19:46

То есть человек-СПЕЦИАЛИСТ, знавший заразу, не привился? Такая атака с 2-х фронтов идёт! Надоело!. Жду результатов анализа на антитела - если, после двух подтвержденных случаев ( июнь 2020 и март 2021), антител не будет - пойду на опыты к ученым.

"прохожий"-1
19 июня 2021 в 20:45

Мутно всё с ковидом. Господин Михалков в "бесагоне" точно описал о мировом заговоре. Многие конечно не верят в эту пропоганду, которую разыграл ВОЗ, но действительно происходит принудиловка вакцинации, гонят рекламу последствий.Запугивая народ через телевизор и радио, люди пытаются обезопасить себя и верят правительству. А оно много о вас заботилось, назначая нищенскую пенсию или посмертный и недостежимый пенсионный возраст? То-то и оно.Чем меньше едаков, тем меньше финансовых затрат. А значит сокращение населения через вакцинацию-это основная задача правительства. Вы верите, что президент поставил прививку или какая то очередная знаменитость померла от ковида? Ну не будьте так наивны. Вас так зомбировали, что вы сами добровольно лезите в петлю. Боитесь заболеть, ведите ЗОЖ, избавляйтесь от целлюлита и животов. Больше движений и положительных эмоций. Не надо жрать генную продукцию и превращаться в поросёнка. И будет у вас и иммунитет и прочая естественная защита. Любите своё тело и защищайте его.Оно дано вам богом и никто не имеет право, кроме вас самих, колоть его, резать, и тем более против вашей воли им распоряжаться

Гость
20 июня 2021 в 01:02

16 июня
В Нью-Йорке устроили салют в честь вакцинации от коронавируса 70% горожан.

20 июня 2021 в 21:03

Как только нарастает истерия с коронабесием, так появляются такие статьи...

Гость
19 июня 2021 в 20:59

врачи тоже люди, со своим букетом заболеваний каждый. и для медиков отсутствие прививки не влияет на допуск к работе. соболезнования.

19 июня 2021 в 19:08

возможно после вакцинации и заразилась,до этого человек год работал с ковидными и не заразился!я так сразу как с самоизоляции осенью 20 го студенты вышли так и подцепила его.

Читатель новостей
19 июня 2021 в 23:23

Она была привитой от ковида?

патриот
20 июня 2021 в 01:07

Настояший патриот до пенсии не доживает.