Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Колите мне в оба плеча»: 10 причин сделать прививку от коронавируса
«Колите мне в оба плеча»: 10 причин сделать прививку от коронавируса

17 июня 2021 в 21:20

прям стахановцы, долбят одну за одной тему за прививку

17 июня 2021 в 21:14

В МОСК колитесь сразу. Наверняка чтоб.

психиатр
17 июня 2021 в 21:21

пора прививку от ботства вкалывать.. больше 5 комментов в день.. и в плечо ! это же.. интернет зависимость !!
с утра до вечера строчат

Дыра
17 июня 2021 в 21:24

Бедные, уже искололись все насквозь.

17 июня 2021 в 21:37

судя по количеству дизлайков на постах прививочников у населения России есть шанс не вымереть

17 июня 2021 в 21:16

Ну спорный аргумент (про два плеча и автора статьи)

Вакцина заточена на конкретный штамм. А он мутирует и чуть ли не каждые два месяца.
Маститые учёные так утверждают.

Уточню.
В Англии, В Англии !!!! не в Эфиопии, в 50-х годах, тоже. ратовали за вакцину, для будущих матерей.

Ну......

Целое поколение рожало детей жёстко физически неполноценных.

___

Всё поспешное от Лукавого.

17 июня 2021 в 22:18

Кольщик, наколи мне купола

17 июня 2021 в 21:14

большинство знакомых , коллег и друзей перенесли этот вирус и не понимают смысл прививки

17 июня 2021 в 21:23

А врач эпидемиолог-профессор Гундаров призывает не делать прививку. Я лучше поверю ему.

Гость
17 июня 2021 в 21:34

не прививайтесь. и лечитесь дома.

17 июня 2021 в 22:55

из прочитанного материала стало чётко ясно, что основной движитель - страх.
причем не страх заболеть.
а страх попасть в отечественную инфекционку.
забавно.
почему тогда нет страха перед отечественной вакциной.
какая-то непоследовательная дама

17 июня 2021 в 21:38

Я не ожидал, что у нас в стране окажется столько отрицальщеков-мракобесов , в том числе и среди моих знакомых, бывших одноклассников и одногруппников, давным-давно не молодым (им детей-то уже не рожать, а всё туда же, все как один - по одной метидичке, само собой - цитируют бред "учёных" из псевдонаучной соросовской клоаки РАЕН).

18 июня 2021 в 08:49

Я вот тоже сторонник доказательной медицины, поэтому и коробит от того факта, что у нас допущены к применению вакцины, которые показали свою полную неэффективность (вакцина от Новосибирского Вектора, Эпивакорона), как такое вообще может быть? Как после этого можно требовать от населения доверия к компании вакцинации?

17 июня 2021 в 21:15

Не доводите до обязательной вакцинации. Кремль на это не идет но дал волю губернаторам. Идите вакцинироваться.
Вариантов сейчас других нет, эпидемия сойдет на нет после вакцинации населения.
Сморите на опыт Израиля.

17 июня 2021 в 21:08

100 причин это не делать давно известны и так.
А за косарь убицца - ну боттам самое то

Гость
18 июня 2021 в 00:21

А вы знаете, как умирают при коронавирусе? Это, как будто, накинули на шею верёвку и душат. Один, три, семь дней. То совсем затягивают, то немного отпускают. И у тебя нет воздуха для малейших движений, но и лежать, как надо, на животе, ты устаёшь смертельно. И, наконец, верёвку затягивают совсем, ты в холодном поту. И врачам остаётся последнее - ИВЛ и медикаментозный сон. И смерть приходит во сне, обычно. Хотя задыхающемуся телу и это мучительно. А там, там всё иначе.

17 июня 2021 в 21:09

И в мозг не забудьте

18 июня 2021 в 14:22

А мне такой сертификат не выдали, только какую-то корявую памятку :)

Далекое далеко
17 июня 2021 в 21:13

Как же вы уже надоели со своим нытьем. Если не хотите прививаться, тогда болейте и не ломитесь в больницы. А то не прививаетесь, а потом ноете, что скорую долго ждать или что очереди из машин!

17 июня 2021 в 21:16

18 000 000 ₽ мне как страховку от последствий вакцины (снижение иммунитета моего неуязвимого, заболевание говидом, смерть). Готовы? Вот и я не готов вакцинироваться

Барашек
17 июня 2021 в 21:13

Ну как бы, болеть вирусом опаснее, говорят он может рак легких спровоцировать.
А люди так глупо вирус еще отрицают, увы этоне грипп и последствия куда серьезнее после него!

Гость
17 июня 2021 в 21:35

Уже на каждом подъезде эти объявления и плакаты. Набрали добровольцев на прививку, может хватит? А мы положенные 7 лет подождем и посмотрим на результаты. Как положено по науке.

18 июня 2021 в 03:16

Почему не поставлю Спутник?

В мае 2021 года профессор Рольфа Маршалека, возглавляющий с марта 2021 года возглавляет группу учёных в университете Гёте во Франкфурте-на-Майне, занимающихся исследованием проблемы появления тромбоза у привитых вакцинами AstraZeneca и Johnson & Johnson, тромбоз связан с аденовирусными векторами, которые обе вакцины используют для доставки спайкового белка вируса Sars-Cov-2 в организм человека.

А теперь смотрим на Спутник:
Конкретно в качестве вектора в вакцине «Спутник V» используется аденовирусный вектор.

И ни одного побочного эффекта у Спутника? Правда? Кроме подъема температуры, ломоты в теле и прочих «мелких неприятностей».

Короче, зная о том, как в России органы власти любят врать и скрывать правду - не верю.

Векторовскую вакцину - ставить бессмысленно, на 9 месяцев, а дальше?

Имеет смысл, разве что вакцину классическую ставить от центра Чумакова, но и она не признана за границей - так что сертификат о вливании в тебя инактивированных вирусов будет филькиной грамотой. Но по крайней мере, безопасно. Опять же не известно пока, как обстоят дела с антителами…

Поэтому жду и наблюдаю)

17 июня 2021 в 21:17

То что количество смертей по причине сосудов возросло, точно никого не волнует. В обычное то время тромбососудистая смертность на первом месте, а сейчас и подавно. Причем заставляют ставить людей, чья кровь по производственным факторам и без того густая. Мрак в общем.
PS Давайте людям альтернативу- импортные препараты (пусть и платно). Не все такие скрепоносцы.

Алиса
18 июня 2021 в 06:05

Вчера встретился во дворе сын соседки, спросила, придёт ли его мама на собрание жильцов дома. Он сказал:"Я её не пущу ни за что!" Оказывается, мужчина работает на скорой помощи водителем. Говорит, народа больного столько, мест нет, больницы переполнены. Свою маму не пустил на собрание на улице, боясь, что она может вирус подхватить. Потому что человек видит реальность. С ней пока не столкнулись те, кто не хочет делать прививку и кто в автобусе едет в толпе без маски.

Курьез
17 июня 2021 в 21:13

Действительно, еще в детстве всем нам ставили кучу прививок от таких же перенесенных болезней однажды.. в чем проблему не ставить новую?

Володя
17 июня 2021 в 21:28

Ну вот пропаганда пошла. Сделайте статью 10 причин не делать прививку для объективности. А мы люди, сами выберем что нам нужно

Гость
17 июня 2021 в 22:58

"колумнистка" , слово-то какое, неприятное

гость
18 июня 2021 в 09:55

колите себе хоть в мозг сразу, от нас отстаньте.

17 июня 2021 в 22:11

В первом пункте логика прет из всех щелей. Т.е. если бы не поставила прививку от черной оспы, то обязательно от нее умерла бы. Откуда такие знания? Или живет сразу в нескольких реальностях, смотрит из одной в другую, что будет если как-то по-другому сделать. Дальше этот маразм даже читать не стал.

Гость
17 июня 2021 в 21:33

Помню четверг был рыбьем днём. Сейчас видимо ковилным сделали. От кучи текста на эту тему, уже тошнит

Гость
17 июня 2021 в 21:25

Лысый повар не скупится на пропаганду псевдовакцины под новостными ресурсами лахтинцами.

1212111341
17 июня 2021 в 23:38

когда от дифтерии с 5 коек из 10, постояльцы попадали в морг ---- когда во время одной из вспышек изобрели НЕ СОВЕРШЕННУЮ вакцину, но ту, которая сократила число умирающих --1 из 10! Эту вакцину без всяких надлежащих проверок вкалывали ДЕТЯМ!!!!! потому что не было времени проверять, дети умирали!
.....это был конец 19 века!
сейчас 21 век, и люди обезумели. они требуют бесконечные тесты вакцины в тот момент, когда эпидемия разрастается! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ --- хорошее тестирование за короткие сроки. Так что выбирайте --- умереть или попытаться БОРОТЬСЯ С ЗАРАЗОЙ КОВИД.
Я предпочитаю БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ. а вы? вы все ещё дома и ждете, когда вам вставят трубку и положат на пузо???

17 июня 2021 в 22:06

А где 10 против? А забыл, это коммерческий контент.
P.S. До какого возвраста дошла сейчас очередь?

17 июня 2021 в 21:32

Умные на вакцинацию не будут спешить. Факт.

Кикимора
17 июня 2021 в 21:18

Интересные рассуждения, но сравнение с курильщиками какие то странное.

121211134
17 июня 2021 в 23:27

Я сделала прививку, потому что если я заболею и попаду в больничку моя кошка сдохнет. Я живу одна. Никого нет рядом.
Я сделал прививку, потому что я не хочу лежать под ИВЛ и я НЕ ХОЧУ ходить в туалет прямо в палате в ведро.
Короче. Я сделала прививку, потому что Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ и интереса ради ---проверю, чем теперь это для меня закончится.

17 июня 2021 в 22:15

1"Я не умерла во младенчестве от черной оспы или холеры благодаря прививкам" нет ! потому что пандемии этих болезней не было! нет болезней - нельзя заболеть ими!
2 бред какой то написан
3 "Я исключаю в принципе любые теории заговора и исхожу скорее из того, что мои дела и моя жизнь волнуют только меня" но подчиняюсь приказам сверху, как скажет дядя с бумажкой и грантами так и сделаю!
4"Я не болела ничем, от чего была привита." смотри первый пункт - нет болезней не заболеешь! от гриппа все кололись и все всегда болели!
5 "Я не перфекционист в соблюдении режима социальной дистанции и веду довольно активную жизнь" типа летаю в отпуска и привожу новые штаммы!
6 "Я коварно наблюдала за теми, кто поставил прививку в числе первых. В динамике с ними всё в порядке" в динамике половина померла, всё в порядке больше ничем не будут болеть
7 очередной бред, все обмениваются жижей и никто не хочет колоть жижу соседей
8 "Всеми силами стоит быть здоровым только чтобы не попадать в инфекционное отделение государственной больницы в России" а чё так? медицина плохая?
9 "Нормально, что 100% гарантии никто не даст" а то что надо подписать бумажку что вся ответственность не на враче а на тебе тоже нормально? помер - сам виноват тебе говорили что прививка зло), "Исходя из пункта 5" новым штаммам пофиг на вакцину к первому штамму)
10 пока массовая только ложь!

15 рублей
17 июня 2021 в 21:25

Снова один комментатор пишет за несколько человек, меняя ники. Впаривает вакцину.

Анна
17 июня 2021 в 23:30

Читаю этот весь бред и поражаюсь полету ваших мыслей и противостоянию …
… я проболела в ноябре
С осложнениями до сих пор не могу справиться
Куча проблем , куча денег потрачена и ещё не известно сколько придётся потратить
… Я бы привилась сразу , как только была бы возможность , но всё случилось до массовой вакцинации
А сейчас просто благодарю Бога что просто осталась в живых …
… отказываетесь, повторите мою историю … если повезёт…

17 июня 2021 в 21:19

Надо колоть вакцину. Иначе это все не закончится никогда. Просто жалко людей, у которых закрывается бизнес, тех, кто теряет работу, также хочется нормально ездить в отпуск. в общем, пока мы будем сопротивляться, все это будет продолжаться, вот и всё. а вакцина эта такая же как от гриппа, которую ставят постоянно, а ни один раз и на всю жизнь. в общем-то никто ведь вакцину от гриппа не проверял, все ставят и не спрашивают, а тут видите ли "поумнели" все, просто начитались, наслушались бреда.

Гость
17 июня 2021 в 23:40

"Академик Александр Чучалин оставил пост главы
Совета по этике при Минздраве.
Он неоднократно высказывался о сомнительной
этической стороне ускоренной разработки и испытаний вакцины от COVID-19.
«Для страны важно иметь вакцину, но,
когда ведутся исследования, на первое место
выходит принцип безопасности.
Гарантировать устойчивую безопасность,
сокращая сроки испытаний до 4–6 недель,
невозможно», – уверен Чучалин".
Второй важный принцип исследований, по мнению ученого, добровольное информированное согласие пациентов. «Наш вариант – это шоу на телевидении. Люди не понимают, что делают ученые, – считает академик. – До начала исследований должна быть написана этическая декларация, чего сделано не было».

Гость
17 июня 2021 в 22:51

Страна больше года открыта. Со всех экранов заявляли, что все под контролем и зашибись. Теперь на фоне роста требуют массовую вакцинацию, то есть загоняют всех в зону риска: и вакцину вколоть и за дверью сразу ковид словить. Зато потом опять бравада про «у нас все лучше всех». Тот же запад помимо большего процента вакцинированных и не открывался, пока массовую вакцинацию не проведёт. У нас же все это бессмысленные мероприятия

Гость
18 июня 2021 в 09:10

Если эта женщина "Директор по развитию контент-маркетинга Сети НГС", говорит "Я бы занесла провал прививочной кампании в России в учебники для рекламщиков". И сравнивает количество привитых за несколько месяцев в РФ людей, со столетней рекламой табачных изделий глобальными корпорациями по всему миру, то это означает ее полную не компетентность в продвижение продукта на рынке. Отсутствие профессионализма, не понимание самых принципов маркетинга и рекламы. Эта женщина хоть имеет представление о проведенных рекламных проектов табачными компаниями, какие рекламные инструменты использовались, бюджетов потраченных за эти десятки лет? И где только Сеть НГС находит таких работников, предполагаю, что в той же JTI ее уволили бы за такие сравнения.

ну и ну
17 июня 2021 в 21:23

Привились всей семьей, 10 человек, исключение - дети до 18 лет. Статистика - 9 человек после прививки не имели никаких симптомов, один, самый молодой, имел повышенную температуру в течение суток после 1й дозы. На антитела сдали двое, антитела есть.

Антипрививочники реально достали, из-за них терпим кучу ограничений. Пусть подписывают бумажку, что в случае болезни за мед. помощью обращаться не будут, претензий ни к кому не имеют. И все, снимаем все ограничения и живем нормальной жизнью.

18 июня 2021 в 08:48

Молодец!!!

ну очень опасный вирус
17 июня 2021 в 22:08

Вакцинированные тоже болеют и приобретают искусственный иммунитет а естественный уничтожают и к сожалению пожизненно надо будет прививатся. Конечно такой комментарий не пропустят все становится как в былые времена

Ната
17 июня 2021 в 22:51

Куда вы денетесь...поставите прививку как только возникнет угроза потерять работу..а судя по всему вакцинация станет обязательна.Так что расслабьтесь и получайте удовольствие))).Я бы с радостью поставила прививку,но изза тяжелого аллергического прошлого мне нельзя,а хотелось бы-ибо жить то хочется и по возможности без инвалидности или постковидных осложнений.

Гость
17 июня 2021 в 22:40

🔥Официальная Инструкция по применению:🔥
"-Защитный титр антител в настоящее время неизвестен.
-Продолжительность защиты неизвестна.
-Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности
не проводились."

Алена
17 июня 2021 в 22:15

Проплаченная пропаганда.
Укололась-радуйся, скоро освободишь мир.