Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Где в Новосибирске поставить вакцину от коронавируса? Семь карточек с полезными адресами
Где в Новосибирске поставить вакцину от коронавируса? Семь карточек с полезными адресами

11 июня 2021 в 10:49

Ни одна российская вакцина не признана в ВОЗ. Как-то так.

11 июня 2021 в 10:56

Те кто против прививок не болели тяжело и не теряли близких или вообще не сталкивались со смертью от ковида. Не встречались на работе с бессимптомными носителями вируса после поголовного тестирования.
Иначе я не могу объяснить такое стойкое неприятие вакцин от этой опасной болезни. Нку разве только глупость. А таких к сожалению у нас в городе и интернете много...
Вакцинируйтесь и живите спокойно, ездите в отпуск. Не болейте.

11 июня 2021 в 13:28

Плохо, что нет статистики о привитых. Подавали бы ежедневно сводки вместо/вместе с количеством заболевших.

23 июня 2021 в 12:50

Информация в статье по Дзержинскому району недействительна. Сегодня пошёл привиться недалеко от работы и потерпел фиаско. Не прививают в ТЦ Роща и Формула М2, в сибмолле время прививок с 14-16 (в 11 утра уже сидело 20 человек в ожидании) в будний и с 10-14 в выходные дни. Дозвониться до регистратуры гбуз не получилось. То занято, то длинные гудки. В общем, я пытался, но видно не надо. Потому у нас и 10% привившихся, что не все готовы проходить этот челлендж. И, кстати, на госуслугах тоже пишут, что "в настоящее время отсутствуют мед организации, в которые доступна запись на вакцинацию..." Так что по факту и хочется, но не колется.

11 июня 2021 в 13:23

Сегодня вечером приелу на дачу и в очередной раз провакцинируюсь хорошенько.

константин
20 июня 2021 в 06:35

задолбали агитацией, в реале эту прививку хрен поставишь, через госуслуги не записывают( сплошное враньё что можно записаться), в больнице скорее умрешь чем эту прививку поставишь, то хрен знает какая очередь, то вакцины нет в наличии, так что идите в жо..... со своей агитацией, это только в Москве все красиво, на периферии мрак(((.

Димон
11 июня 2021 в 10:40

Сходите уже привейтесь , не умирает никто от прививок , может побыстрее это закончится уже всё

Индийский штамм COVID-19 считается на сегодняшний день одним из самых опасных во всем мире. Однако вирус постоянно мутирует, и велика вероятность, что уже через несколько лет на планете появится супер-штамм коронавируса, на который не будут действовать современные вакцины. "Вирус либо будет полностью уничтожен, либо он будет всегда на полшажка впереди нашего коллективного иммунитета", - сказал в интервью "Известиям" вирусолог Михаил Щелканов.

Фыва
11 июня 2021 в 10:31

Привившийся от COVID-19 житель Сарова (Нижегородская область) умер в результате заражения коронавирусной инфекцией. Как передает NewsNN, пациента вакцинировали в январе

11 июня 2021 в 10:33

Сейчас в больнице долечивается одна пенсионерка,которая заболела на пятый день прививки.Позавчера эту инфу узнала от подруги этой болящей. та ей позвонила просто поздороваться,а она под капельницей загорала. В ковидке.

22 июня 2021 в 20:54

У мужа противопоказания к спутнику, поставили векторовскую, антитела не появились, теперь сказали прививаться ковиваком, но ковивак отсутствует и даже в очередь на него не записывают.

гость
11 июня 2021 в 11:23

православные покупают продукты у православных это помогает исцелить нервы

Мышь
22 июня 2021 в 17:49

Была записана на вакцинацию на завтра. Сейчас позвонили из поликлиники-вакцины нет. Это вредительство?

Сватья
11 июня 2021 в 10:52

Спасибо за действительно полезную информацию. Удобно, наглядно, понятно.

Летний отпуск
11 июня 2021 в 10:54

Странный народ, все только жалуются, критикуют, но прививаться не смешат. осенью опять рванет, оптимально вакцинироваться сейчас, так как организм вырабатывает антитела в течение 2-х месяцев после последнего компонента вакцины.

11 июня 2021 в 10:39

Ну уж нет, колите себе сами че хотите.
Нам это и даром не надо

Димон
11 июня 2021 в 10:37

Очередей нигде нет , за 20 минут можно привиться

виктор
11 июня 2021 в 13:13

По адресу Аэропорт 57 прививку не ставят информация не верная

Ника
20 июня 2021 в 08:58

Вторую неделю пробуем поставить в выходной день. Куда ездили по указанным адресам, они не работали. Информация не точная в публикации.

Татьяна
21 июня 2021 в 22:16

Ни в колл центр поликлиник не дозвониться, госуслуги выдают ошибку и просят обновить страницу бесконечно, ни на 124 не дозвониться..… пол дня потратила на то, чтобы записаться или хоть что-то узнать. Пошла в итоге на Мичурина 12, написано везде что работают до вечера, в итоге придя в 16-15 увидела расписание что работаю до 15-00. Все как всегда! Реальность совершенно не соответствует словам с телевизора

Гость
11 июня 2021 в 10:48

Короновирусы известны с 60-х годов. За все эти годы не смогли создать вакцины от них. А тут красавцы за пару месяцев смастерили. Не верю! Люди, читайте и думайте, читайтке научную литературы и слушайте , ВЕРНЫХ науке врачей и ученых.

22 июня 2021 в 13:11

Поликлиника 13 с номером 3552855 говорит, что номер не зарегистрирован. Что пишите-то?

Oksa
22 июня 2021 в 11:08

Адреса в Дзержинском районе - враньё! Нет пунктов в ФормулеМ2, на пр. Дзержинского, 2/2! И время работы указано неправильно!
В Сибирском Моле была очередь, простояли 2 часа! В итоге не привились, потеряли время

Гость
11 июня 2021 в 11:30

вирус гриппа заражает 1 миллиард человек каждый год
и уносит жизни 650 000 человек,
а туберкулез поражает 10,4 миллиона человек каждый год
и убивает 1,8 миллиона человек.

20 июня 2021 в 17:58

В тц "Роща" не прививать, я сегодня там была и узнавала, в Молле принимают по человеку в 40 минут, и работают в выходные с 11 до 14, хотя везде указано позже.

Гость
21 июня 2021 в 21:32

Каменный век- это прививку всем одинаковую фигачить, медицина давно уже должна быть персонализированной - что одному хорошо, другому смерть! Ставьте, ставьте все подряд - привет онкология!

Анатолий
21 июня 2021 в 23:13

Вакциировался Эпивак,прошло 30 дн.после вакцинации,сдал на антитела и вот оно чудо,антител нет,что кололи?

Ирина
23 июня 2021 в 13:24

В "Сибирском Молле" с 14-00 работают! Неверную информацию людям даете!

fdn
23 июня 2021 в 13:27

Доброго дня. Привился сегодня в 21 поликлинике на ул. Мира.

1. Запись на госуслугах - профанация, можете не тратиь время. Просто живая очередь.

2. Людей не много, в 9:30 было человек 5 на прививку. Но работают как-то медленно, вышел я оттуда в 10:50.

3. Вакцина - только Спутник, есть и первая и вторая дозы.

4. Для больных отдельная красная зона со своим входом, так что в самой поликлинике их нет. Можно не опасаться.

Полоса
11 июня 2021 в 11:03

Кто уже поставил прививку? Какую вакцину ставили?

19 июня 2021 в 15:14

Информация не актуальна. Сегодня 6 мест объездил все закрыто, где-то в принципе, где-то после двух часов уже никого нет. В поликлиниках трубки не берут. По номерам 124 и 122 не знают где можно поставить в выходные. Вот тебе и эпидемия.

СовИнформБюро
11 июня 2021 в 10:49

у меня куры так серут , что и без вакцины хорошо ..запах отбивает даже грабителей . Думаю уток купить ! С утра зашёл, нюхнул , убрался и норм .

Гость
11 июня 2021 в 10:58

Нгс, никакой вы не либеральный ресурс, вы хайпожеры!

АНТИБОТ
11 июня 2021 в 11:01

Снова один комментатор пишет за несколько человек, создавая иллюзию привитых. Вся политика-это иллюзия.

ЯлюблюПутина
11 июня 2021 в 11:50

Быстрее бегите ставить прививку

Местный житель
11 июня 2021 в 10:37

И наверное во всех пунктах очереди километровые.

И я там был
11 июня 2021 в 10:55

Привился еще зимой, тогда народу было много, сейчас почти пусто, нет сезонных заболеваний, большинство пенсионеров на дачах, оптимальный условия.

Гостья
11 июня 2021 в 10:51

Чего ждете? Идите вакцинироваться!

Boris
20 июня 2021 в 22:11

А по Октябрьскому почему нет информации?

Кремлебот
11 июня 2021 в 11:00

Сколько новостей про вакцину вышло, столько раз я ставил вакцину. Я весь дырявый.

23 июня 2021 в 10:32

Какие обязательства на себя берет государство при детально исходе после прививки???

11 июня 2021 в 10:51

первое место это конечно первомайка в полночь) столько пунктов сделали ,а они не окупаются! растрата денег просто так!

Крик
21 июня 2021 в 17:00

В поликлинике №19 вакцины нет, по крайней мере сегодня утром именно так ответили.

26 июня 2021 в 18:47

Информация в статье наполовину неверна. Большинство пунктов заканчивают работу значительно раньше указанного времени. Объехал вчера несколько пунктов в районе 16 часов. Все закрыты, невзирая на то, что режим работы указан до 19ч. В тех, что работают, первого компонента вакцины нет в наличии, говорят успевайте до 11 утра. Общее впечатление от организации вакцинации в Новосибирске - крайне негативное! Очень напоминает банальную профанацию. На словах - одно, на деле вся картина сильно отличается. Если даже хочешь привиться, приходиться сделать множество бесполезных попыток, из-за категорически неточной информации о работе пунктов вакцинации, из-за отсутствия первого компонента вакцины в рабочие часы пункта.

В Кировском районе прививочная забегаловка открыта даже в приемной депутата. Это, что же получается, чтоб попасть на прием к депутату, надо поставить прививку?

Николай
25 окт 2021 в 23:03

Сколько стоит сертификат QR кодом

11 июня 2021 в 10:35

Интересно,а почему никакой информации о вакцине лайт? Знаю,что есть такая в городе. Она разовая. Даже знаю,где ее ставят. Но везде молчок.

Гость
11 июня 2021 в 10:55

"1 июня «Независимая ассоциация врачей» подала иск
к Министерству здравоохранения.
Эксперты требуют признать незаконным решение
Минздрава о регистрации препарата для, так называемой,
профилактики модной болезни.
Химик-генетик Елена Кириченко уверена,
о пользе здоровью людей сомнительного вещества.
Кроме того, в описании препарата четко указано,
🔥что в случае побочных явлений Минздрав никакой ответственности не несет.🔥 "
и о возможностях геномодификаций
ютьюб "ТЫСЯЧИ СМЕРТЕЙ ПОСЛЕ МОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ"

Арчи
11 июня 2021 в 11:02

Я ставил в январе, когда не было столько пунктов, и ничего, дождался очереди

Иван
22 июня 2021 в 06:48

Раньше ставили прививки при рождении, потом в школе, на работе...никто не вставал в дыбы и не орали ООО нас хотят всех убить, взять под колпак, там в прививке нано роботы и микрочипы.... Вы гоните народ.... Ставите прививки. Это необходимо.