Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Минздрав НСО назвал больницу, которая может стать еще одним ковидным госпиталем
Минздрав НСО назвал больницу, которая может стать еще одним ковидным госпиталем

10 июня 2021 в 20:21

Зато марафоны, полумарафоны и прочие "геройские" гонки толпами бегали. Без всякого социального расстояния, пот-слюни-сопли во все стороны. Странно было бы, если бы после таких мероприятий заболеваемость не увеличилась.
Организаторы, конечно, понесут за это ответственность, да? (Ха-ха.)

10 июня 2021 в 17:18

Лучше заранее подготовиться к наплыву пациентов, чем потом думать, где их разместить. Но, конечно, лучше пусть эти койки как можно дольше пустуют

Мне каждое утро ставят укол ;)

Местный житель
10 июня 2021 в 17:22

А где госпитали, которые Шойгу строил? Они ведь кажется специально для этих целей должны были предназначаться. Или для других?

Гость
10 июня 2021 в 17:18

Коллективного иммунитета нет ещё. Вот и понеслось опять. Щас ещё и за границу выпускать не будут без прививки и это правильно!

10 июня 2021 в 17:14

То есть завтра уже можно из дома удаленно проситься работать?

10 июня 2021 в 20:10

чет рано начали волну гнать, выборы соревете бестолочи

Шарик
10 июня 2021 в 17:14

Да пофиг. Я привит, антител на год хватит. А остальным совет один - либо вакцина, либо самоизоляция

Гость
10 июня 2021 в 17:29

"количество выявляемых ковидом на территории НСО"
Без комментариев.

10 июня 2021 в 17:31

А как же праздники с 1 по 9 мая.Сказали же что каникулы дали положительный эффект.Не ?

10 июня 2021 в 21:59

И повторится история в которой в ковидном госпитале лежали 500 пациентов и ни у кого не было ковида? Даже дело завели уголовное. Цирк продолжается...

10 июня 2021 в 17:40

Это все потому что народ у нас не идет вакцинироваться, почитайте комментарии в инстаграм НГС по поводу вакцинации. С такими людьми у нас ковид надолго в отличии от Израиля где все привились и забыли об этом.

Гость
10 июня 2021 в 19:43

Уважаемый министр кроме слов видим есть еще сделал, о чем хотелось бы услышать. О обработке улиц, транспорта и т.д. почему Италию вдоль и поперек обрабатывали , а у нас тишина.
Как вы хотите в стационарах увидеть привитых, если привито не более 10% от всех? зачем тогда прививка если все равно попаду в стационар? есть протокол как лечить привитых?

Гость
10 июня 2021 в 19:49

Рост заболевших ,а цифры где? почему нет отчетности на нгс. Что влияет на распространение? по идее теплая погода должна снижать рост? Тепло все открыто, легче проветрить, почему рост?
В водоемах сколько сохраняется вирус?

Доктор
10 июня 2021 в 17:15

Приятно смотреть на оптимизацию медицину. Прорыв за прорывом.

Том с Богаткова
11 июня 2021 в 00:01

А что удивляться росту количества заболевших? Это по ТВ все красиво и навязчиво, а в реалии все не так, вот и результат. Так в Ордынске, перед прививкой не обследуют пациентов,колят всем подряд, даже у кого ОРЗ, не измеряют температуру и пр. Как результат- у человека после второй прививки обнаружили 2-х стороннее воспаление легких. В больнице,с таким человеком в общей палате лежат пациенты с сах.диабетом, и др.болезнями. А у членов семьи, находивщихся в тесном контакте, не взяли анализ на тест "ПЦР"!!!! Вот и делайте выводы господа¡!!

СовИнформБюро
10 июня 2021 в 17:16

тут Вангой быть не надо что бы понять что третью волну объявят аккурат к сентябрьским выборам , на фоне третей волны сделают выборы в 3 - 5 дней + электронное голосование , приложат ВСЕ усилия что бы МИНИМИЗИРОВАТЬ явку на выборы . при этом обычный путиснкий эелекторат будет электронно кивать телевизору и под приказом и страхом увольнения топать на выборы пока остальные будут батрачить на дачных полях выкапывая картоху.
Ибо назначь они выборы путина в 2018 году на сентябрь они бы такую явку не обеспечили , но тогда им явка нужна была . СЕЙЧАС НЕТ. ибо на малой явке проще обеспечить большинство для ЕР.

скр
10 июня 2021 в 19:46

где новые больницы и поликлиники кто разворовал народное достояние и уничтожил здравоохранение?

Странно...
10 июня 2021 в 17:35

Глянем как государство заботилось о нас.
Койко-места на 10000 чел.
2005-110,9
2010-93,8
2019-78,4
И это при том, что сокращалось численность населения.
И сейчас меня пытаются убедить, что прививка ради меня?😳

10 июня 2021 в 17:47

Акцент на то, что « непривитые, непривитые»!! Да не ясно ещё как аукнется эта прививка потом ! И не всем , далеко не всем она показана ! Сколько онкологии кругом- с этой бедой бы лучше боролись !!!!

Атос
10 июня 2021 в 20:34

Акцент на марафоны ,это действительно так,везде конкурсы спортивные игры,в большинстве детские и все без масок ,но зато в автобусе штрафуют без них идиотизм,соц дистанций в автобусе быть не может

Гость
10 июня 2021 в 17:12

Сейчас тролли скажут что это достижение

Гость
10 июня 2021 в 18:48

Нам нужно больше тестов,выявим больше больных.
"8 июня 2021
Заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднёв
- привитые «Спутником V» в будущем могут быть
повторно вакцинированы от коронавируса другим российским препаратом.
«В последующем, как прогнозируют наши уважаемые учёные, в следующем году,
через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной... а именно «КовиВак» или «ЭпиВакКороной», но в данном направлении исследования ещё идут»,
— цитирует его на пленарном заседании в Госдуме ТАСС.
Глава Минздрава России Михаил Мурашко отмечал,
что привитым от коронавируса в дальнейшем потребуется ревакцинация.
В научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор», в свою очередь, сообщили,
что «ЭпиВакКорона» подходит для ревакцинации."RT
Граждане! Обязательно факцинируйтесь,как можно чаще!
строятся заводы фармы,всем факцин хватит!

10 июня 2021 в 22:17

я поставил прививку в апреле-мае, настроение совсем другое теперь.

Виктория кремлебот
10 июня 2021 в 17:26

Ковид разносят по городу на электросамокатах. Сама видела.

Гость
10 июня 2021 в 17:20

Вроде же был перепрофилирован в 2020г. под ковидный госпиталь какой-то роддом, а потом из-за уменьшения больных его закрыли. Или я что-то путаю? Пусть опять открывают.

10 июня 2021 в 17:11

А когда будут новые больницы БОЛЬНИЦЫ? Для лечения не от фейков

заговор
10 июня 2021 в 17:51

что то подозрительно одинаково во всех регионах пошло быстрое увеличение больных, хотя говорили зимой, что летом всё стабилизируется, видимо денег хочется под эту тему, да и удобно многим так работать, в узде население держать, маски втюхивать, а про вакцинацию только из сортира не вещают

Странно...
10 июня 2021 в 17:19

У меня создалось впечатление, что они сами волны делают...
Ничего о ковиде не знают и все твердят, будет, будет...
Снова больницы перепрофелируют в ковидники, снова будут неучи, а не врачи-инфекционисты, в них лечить по протоколам...Тесты свои с поргрешностью 40 % сувать 3 раза. А теперь вспомните торию вероятности и подумайте с какой вероятностью у Вас обнаружится ковид.
Может правда прививкой ковид распространяют?
Не дай Бог кашлянуть запрут.
Страна бездарей, журналист рулит космосом ничего в нем не смысля, роспотребнадзор рулит эпидемией и лечением- ничего в этом не понимая.
С вакциной этой бегают, теперь точно её опасаюсь. Эти неучи неизвестно, что придумали. Статья была, что и при хранении испортят и укол не так поставят.

10 июня 2021 в 17:18

В Москве резкое увеличение заболевания. Почти в два раза. И отдохнули за границей и не привились

Кремлебот
10 июня 2021 в 17:15

Я уже весь искололся. Сегодня третий раз колюсь.

10 июня 2021 в 18:10

96 автобус, все без масок, кондуктор тоже. Камеры наблюдения в автобусе есть, можете спросить записи с этих камер и выставить штраф перевозчику.

Яна
10 июня 2021 в 17:16

Больше всего волнует резкий рост госпитализированных детей с ковидом. Лагеря-то работают в полную силу, дети разъехались на сборы. Как лето переживем, как новый учебный год начнется?

Мила
10 июня 2021 в 17:31

У нас менталитет такой - верят больше слухам, чем колоссальному опыту советской вирусологии, на базе которой и создаются сейчас вакцины. Младенцев прививают без разговоров, а спутник им, видите ли, не нравится. Он создан на основе уже готовой вакцины от предыдущих коронавирусов.
Люди, не тупите..

гость
10 июня 2021 в 18:01

Да что же привязались к 3 больнице, туда сюда ее дергают

Яма.
10 июня 2021 в 23:44

Ворота в РАЙ открываются ШИРЕ!!

Гость
11 июня 2021 в 08:07

У меня некоторые знакомые поставили прививку весною и заболели сейчас короной. Толк какой от этой прививки. Поэтому не обольщайтесь те, кто её поставил. Рост как раз из-за этой массовой сейчас вакцинации.

Гость
11 июня 2021 в 11:49

Ага... полтора года "жуткой пандемии" прошли, по логике телевизионных страшилок о "ковиде" уже пол-страны должно было вымереть. Но такого нет даже в отдалённой перспективе. А вот умерших от не оказанной (из-за "противоковидных мер") медпомощи - намного превышает число "жертв ковида". А теперь ещё людей гонят на экспериментальную вакцинацию. Что творится? Думаю, новый Нюрнбергский суд разберётся...

10 июня 2021 в 17:29

Ботов тьма на этой теме. Не слезают с неё просто))

Мурка
10 июня 2021 в 17:15

Безответственный у нас народ. Ставили бы прививки активнее, уже б забыли про ковид

121211134
10 июня 2021 в 19:35

для тех, которые не вакцинировались все лечение по ковид сделать ПЛАТНЫМ.
ну что за цирк? почему надо на несознательных людей тратить деньги??
я ещё понимаю, когда по мед показаниям не вакцинируют, но...
Люди, имейте совесть, из-за вас больные с другими диагнозами НЕ попадут в больницы своевременно, а кто-то может и умереть.

Гость
10 июня 2021 в 17:13

Говорили же, что надо ставить прививку! Но нет, теперь третья волна будет!

Доктор
10 июня 2021 в 17:14

Чипироваться надо. А кто не чипировался, тому штраф.

Гость
11 июня 2021 в 06:11

Лежала в столице в частной клинике, в соседней палате лежала семейная пара, жене 64 года, мужу 66, из Московской области, захотели получить по 1000 рублей и добровольно привились «вакциной», в результате, женщина стала хромать, нога потеряла чувствительность, а мужчина слёг через день, после «прививки», в больнице впал в состояние комы. Через 10!дней его выпнули домой в таком состоянии, ибо клиника платная, по ОМС не лечат. Делайте выводы, граждане.

Лада
10 июня 2021 в 18:04

Ужесточайте масочный режим. Маски почти перестали носить в общественном транспорте. Да и в магазинах не все носят.

гость
11 июня 2021 в 08:42

Народ расслабился, увеличение заражения это результат нашей безответственности. Все думают , что их это не коснется. Удивляюсь старшему поколению .Они в автобусах и электричках едут вообще без масок. Ведь мы стоим на 6 месте по смертности в мире от КОВИДа. Лечить то толком до сих пор не умеют. Люди, подумайте если не о себе, так о своих родных. Ведь они в случае вашего заболевания ничем не смогут вам помочь. КОВИД это болезнь одиночества .Мы говорим ,что медикам на нас наплевать, а вам на себя?.

Мирный
10 июня 2021 в 17:16

Ставьте прививку! Хватит дуреть.

Сама по себе
10 июня 2021 в 17:19

Как же все устали от этой короны, сейчас рост заболеваемости ка краз из-за пофигизма народа, почему такая безответственность к своему здоровью, а также
здоровью окружающих родных вас людей?

Мигера
10 июня 2021 в 17:19

А что поделать, если люди продолжают болеть?(((