Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи и биолог
Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи <nobr class="_">и биолог</nobr>

4 июня 2021 в 13:11

А что значит"вакцины постоянно ставят неправильно"? Это как? Это врачи не знают, как ставить или люди неправильно приходят?

Гость из СПб
4 июня 2021 в 15:30

Ничего нового опять не написали. Опять история про 5%. Только я не понимаю одного: у нас в отделе случилось заражение ковидом. С прививкой были только двое - мужчины 40 и 55 лет. Отдел на 90% заразился ковидом, включая вакцинированных. Вакцинировались Спутником в феврале-марте этого года. Получается, что они и есть эти 5%? Хотя, сдаётся мне, это несколько по-другому должно быть...

Нина
4 июня 2021 в 16:17

Конспирологи и теоретики диванные со средневековьем мышлением даже после всевозможных испытаний все равно будут луком и чесноком прививаться.

Вакцинация проходит не правильно? Не под тем углом игла?
Хотя как должно быть, да хотя бы изначально перед вакцинацией вакцинируемый прошёл бы обследование начального уровня. А то вакцинируют и с температурой и другими противопоказаниями. А то сейчас уже говорят и пишут, что вакцинировать надо всех, да ещё силой... Не хочу силой. И как вакцина, что вышла перед появлением новых штаммов может на них быть эффективной по словам учёных, а не после исследования лабораторного. Мне не хватает уже знаний русского языка, чтоб написать своё возмущение.
Я не против вакцин. Я против опытов над людьми недобровольных.

Владимир
4 июня 2021 в 17:56

Вот только тарахтеть не надо что население инертно. Отмените масочный режим для привитых, за неделю привьется 90% жителей.

5 июня 2021 в 09:41

«У нас постоянно вводят вакцину неправильно». Чтаа?!

Житель
9 июня 2021 в 20:14

Вакцинация это как Русская рулетка . Кому - то повезёт , а кому - то извините . Не попали в эти 90 % .

14 июня 2021 в 13:52

К сожалению большинство нашего населения до сих пор живёт в средневековье, не понимая что медицина развивается и не стоит на месте. Люди не понимают что надо вакцинироваться и остановить эту заразу. Мало того что сами заражаются, так еще и других заражают. В моём окружении все давно уже привились и чувствуют себя в безопастности. В других странах люди привились бы с удовольствием, но вакцины не хватает, а у нас пожалуйста, бесплатно.

вазгенчик
14 июня 2021 в 13:52

отвечаю на заголовок статьи- может потому что прививка полное фуфло, а вирус искусственно создан из пробирки с умышленными целями по сокращению численности населения ?

14 июня 2021 в 14:01

Врачи и биологи не понимают, что вакцина, сделанная в пробирке московского института для испытаний и сваренная в биореакторе для массового применения - это две разные вакцины. В первую очередь из-за культуры российского производства, плюс условия перевозки и хранения.

14 июня 2021 в 14:02

Да все просто,от ФУФЛОМИЦЫНА толку нет.

Гость
14 июня 2021 в 14:04

А нафига старую статью вытащили?

14 июня 2021 в 14:40

Первый раз обо мне так государство печётся. Даже подозрительно. Вот только к прививке у меня противопоказания (к счастью), так что ряды вакцинированных пополнить не смогу.

Гость
14 июня 2021 в 14:40

Потгму что вакцины фуфлыжные. Как и все россейские "достижения".

14 июня 2021 в 15:02

потому что они должны заразиться, и удивительно если не заражаются. Что случилось с интеллектом людей? Все прививочные кампании строго ДО!!! эпидемий, клещевой энцефалит, грипп и др. нельзя категорически в разгар пандемии , если она есть и не врут, устраивать прививочные кампании. Почему никто не удивляется тому что про энцефалит если припереться в сезон говорят - а все, а поздно уже, а надо было раньше, теперь только беречься, а это то же самое теоретически, тоже вирус и вот те на. так они спецом так делают чтобы заражались и дохли больше получается что ли?

Гость
14 июня 2021 в 16:25

Почему заболевают после прививки? Объясняю:

16 ПОЛИКЛИНИКА.
Прихожу на прививку на Пархоменко. Люди на прививку и больные сидят в одном закутке. Дверь врача для заболевших как раз напротив столов, где заполняют анкету. На одного, кто пришел на прививку приходится 9 заболевших. Кто-то из них кашляет. Повторю, все сидят вместе, т.к. кабинеты рядом. А чтобы наверняка не было желающих поставить прививку, врач, осматривающая перед прививкой кашляет, маска на нос НЕ надета.

Политкорректор
14 июня 2021 в 16:35

Бигфарма стрижет купоны, а отбрехиваться отправила самых никчемных, хоть какая-то от них польза))
На самом деле это сплошной обман. Глобалисты еще 4 года назад решили, что нас слишком много расплодилось. Надо что-то делать.
А прививки - дымовая завеса. Ну и денег срубить на панике.

Гость
14 июня 2021 в 16:37

Про неправильное введение.
Смотрите сами, чтобы вакцину ставили в/м (под прямым углом), а не подкожно.
Если медсестра приехавшая, или откажитесь от ее услуг или проговорите, как она будет вводить (наши то ошибаются, а этим вообще наплевать, как правильно вводить)

Татьяна
14 июня 2021 в 16:40

У меня папа привился спутником, считал себя защищённым, по магазинам не ходил, в транспорте не ездил ... Вчера положили в 11ю с двусторонней пневмонией.

14 июня 2021 в 17:06

Власти попали в свою же ловушку)) Не больше больных у нас, больше стали делать тесты.Сейчас дедают всем с признаками орз и членам семей.А осенью и зимой тесты невозможно было выпросить, а платить 2,5 тыщ на каждого члена семьи могли не все, с учетом того, что еще ж лечиться надо.
Так что не паникуйте, граждане)) 70% переболели или вакцинированы, кому там болеть уже?

покемон
14 июня 2021 в 18:00

Ну вот, врачи сами говорят о бессмысленности вакцинации.

14 июня 2021 в 21:46

После всего ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ, завезенного в РФ "ВВП и его команда" должны как минимум добровольно уйти со своих постов...... НАВСЕГДА!!!!

Зачем нам такие правители, которые уничтожают нас? Враги народа!

ведьма
14 июня 2021 в 23:24

хотела поставить не дали тк аллергик и иммунная система реагирует неадекватно
хорошо честные врачихи попались не под одну гребенку мели