Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Новосибирцы теперь могут привиться от COVID-19 в зоопарке
Новосибирцы теперь могут привиться от COVID-19 в зоопарке

28 мая 2021 в 19:26

В зоопарке? А почему не в крематории?

28 мая 2021 в 19:28

пусть там и остаются.

Гондурас вам не новосиб !
28 мая 2021 в 19:28

Пока в "Пятерочке" и "МарииРа" не будут на кассе ставить - я прививаться не буду !

Кавидыч 19-21
28 мая 2021 в 19:31

Я очень надеюсь что все паникеры успеют себе навтыкать чудовакцины и к осени поднимут таки статистику ! И от нас наконец то отстанут со своими прививками.

Гость
28 мая 2021 в 19:43

"— Ну что, давайте вакцинироваться?
— А можно несколько вопросов?
— Конечно, задавайте.
1. Вакцина прошла все испытания?
— Нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже всем делают.
2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас?
— Зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно протащить вакцину, а не "булки мять".
3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или Корону?
— Скорее всего, будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного?
4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим?
— Нет, конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.
5. После вакцинации я не смогу заболеть?
— Сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый месяц от предыдущего вируса. Все просто — мы садимся в уехавший в прошлом месяце трамвай.
6. Я буду болеть в лёгкой форме?
— Никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.
7. У меня образуются антитела навсегда?
— Нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.
8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки?
— Никто. Это вы сами приняли решение, сами "

Давайте больше точек вакцинации: Хилок, центральный рынок, крематорий, люксе, можно и В новате, а ещё и на городских пляжах Можно, на остановках ОТ.
А если серьезно медицинские манипуляции должны проводится Строго в медучреждениях, а не на пеньках

28 мая 2021 в 19:47

Символично.Вакцина с числом зверя 666 ставится среди зверей.

Святогор
28 мая 2021 в 19:52

В пивнушках и алкомаркетах начните вакцинировать.за месяц 2/3 страны уколется.

Святогор
28 мая 2021 в 19:56

Наклейте на вакцину цветастую наклейку и напишите:"сделано в США" и отара на прививки вырастет втрое

вылезла из ленты
28 мая 2021 в 20:09

на выходных уколимся

28 мая 2021 в 20:20

скучно, девочки. одни боты на сайте и ничего нового, одно и то же вранье, никаких аргументов, тупая, никчемная пропаганда. надеетесь на методы геббельса? зря.

28 мая 2021 в 20:25

Да уж .Скоро в подъездах будут .

28 мая 2021 в 20:27

Моя семья уже три месяца как привита.
И самочувствие и настроение- отличное!!! Жалоб нет!

А отрицающие CoVid-19, либероидно настроенные граждане, могут и не прививаться. Пока "петух не клюнет" убогих.

Тут вот какая штука получается. Чем больше отрицающих и непривитых, тем больше среди них заболевших. А чем больше среди отрицающих заболевших, тем их меньше потом становится по объективным причинам.
:))

Гость
28 мая 2021 в 20:32

Доверие к прививкам полностью теряется, когда прививают в неподходящих местах. Зоопарк, парковка, ТРЦ - не серьезно. Хорошо, хоть не продавцы и не парковки ставят. Хотя и до этого недалеко. Ну не медицинское это желание, прививать от ковида, это политическое движение.

Гость
28 мая 2021 в 20:37

"В соответствии со ст32 Женевской конвенции IV 1949г
«нанесение увечий и медицинские или научные эксперименты,
не требующие лечения защищаемого лица» запрещены.
Согласно Ст 147, проведение биологических экспериментов над лицами,
находящимися под защитой, является серьезным нарушением Конвенции."
обращение в Верховный Суд РФ, Саверский,на стоппаника

28 мая 2021 в 20:55

Такая активная забота государства о гражданах вызывает подозрение. С чего бы?

Eselbaum
28 мая 2021 в 21:00

Всё правильно. Только перед прививкой не забудьте пройти осмотр у ветеринара. После курса вакцинации надо взять ветсправку с печатью. Такая справка даёт возможность посещения Шенгенской зоны.

Санкт-Путинград
28 мая 2021 в 21:03

Даром не нужна ни мне ни моим друзьям знакомым эта вакцина также как и намордники... уже не знают как разрекламировать...

Этаж
28 мая 2021 в 21:13

Потому что жителям нашим вечно кто то виноват ахахха

28 мая 2021 в 21:17

Гениально!

Гость
28 мая 2021 в 21:25

Пенёчки в ход пошли :)))))

28 мая 2021 в 21:40

Единственная страна, победившая Ковид-это Израиль. Сделала она это с помощью массовой вакцинации. Также это страна с самым высоким IQ населения. Это не мое мнение, это проверяемые факты, Гугл и Википедия в помощь.

Гостья
28 мая 2021 в 22:05

Спасибо, но нет.

Ирина
28 мая 2021 в 22:13

Одним словом зоопарк.

В какой именно клетке вакцинируют? А на пеньках, лавочках и в Ларгусах будут вакцинировать??? За обнуление такие варианты прокатывали!!!!

Фиг вам
28 мая 2021 в 23:57

Интересно, когда в сортирах пункты откроют?

Ооооо
29 мая 2021 в 00:11

Скоро и в общественных туалетах можно будет прививаться , стоя на красном сигнале светофора, в общественных банях, кафе , кинотеатрах, в музеях, на концертах, в самолетах и поездах . Ах! Ах! Ах!
Рассказ :-" Дебилы и всемирный крах"

Сергей
29 мая 2021 в 06:21

А где будут прививать, в вальере для львов?

Сергей
29 мая 2021 в 06:29

Люди, ставьте быстрей вакцину. Мне нужен ваш коллективный иммунитет.

Гость
29 мая 2021 в 06:42

в какой клетке делают вакцинацию о это хорошо клетка замыкается а мы схищниками будем жить и радоваться жизни

Гость
29 мая 2021 в 06:49

привиться в зоопарке. честь отдать за животных

маруся
29 мая 2021 в 10:49

зоопарк платный Чтобы поставить прививку в зоопарке нужно заплатить дважды Или на прививку будут пускать бесплатно?

Гость
29 мая 2021 в 12:20

А в цирке когда сможем? Устраивать балаган так устраивать.

лёва задов
29 мая 2021 в 18:22

Утилизация населения в полном разгаре!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 мая 2021 в 22:43

Это нормально? ☹️

Helen
30 мая 2021 в 01:15

Давайте, еще палатки разбейте во дворах. Можно в барах города устроить вакцинотерапию.
Очень хочу надеяться, что люди адекватные остались. А если и не остались, то пусть прививаются уже быстрей, хоть в туалете, бане и т.д. Цирк мирового масштаба.

30 мая 2021 в 04:43

да ладно) а в общественном туалете ещё не поставили кабинку с вакциной?

30 авг 2021 в 21:27

В зоопарке привиться? Мышку летучую съесть?