Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Новосибирске пациентам со «свинцовыми» ногами начали бесплатно делать операции стоимостью 60 тысяч
В Новосибирске пациентам со «свинцовыми» ногами начали бесплатно делать операции стоимостью <nobr class="_">60 тысяч</nobr>

13 мая 2021 в 16:38

можно ли ее как то сделать у нас если прописка в другой области, кто знает?

13 мая 2021 в 17:18

Операция оплачена нашими отчислениями на ОМС,
она не бесплатная.
медицина в РФ не является бесплатной.
более того - если бы все деньги с ОМС тратились на медицину,
можно было бы совсем по-другому лечить...

13 мая 2021 в 17:03

Как-то очень странно звучит "Бесплатная операция за 60 тыс. руб."

от8гЛ
13 мая 2021 в 15:53

год назад за этим в кемерово посылали !!!

Ну да
13 мая 2021 в 17:42

Нет бесплатной медицины. Каждый работающий платить процент в ффомс, откуда потом платят за работу врачей и операции.
Сколько можно вливать в уши населению бред про бесплатную медицину.

13 мая 2021 в 22:12

Прямо таки волна однотипных хвалебных од ДуэтКлиник)) Так сильно пугнулись, что пациентов станет меньше?

Гость
13 мая 2021 в 15:28

Да, да. Наверняка из той же серии что и "операции по квоте в мнтк им. Федорова". Да. Вас могут прооперировать бесплатно. Когда-нибудь. Может быть. Если. Если вы доживете до это светлого мига. Вы наверное думаете что они сидят и думают как бы вас прооперивать бесплатно. Ага. Тогда зачем им прайс на платные услуги?

Гостья
13 мая 2021 в 15:29

Работаю охранницей,очень ноги затекают.Как получить квоту?

***
13 мая 2021 в 16:28

Не так давно узнавала в нашем минздраве про операцию по омс. Мне сказали что это косметическая операция и если хотите сделать платите денежку. Странно, но некоторые клиники в том числе и частные делают по омс, но только не жителям нсо. НСО у нас не в России вообще на другой планете.

Кащей
13 мая 2021 в 16:54

Обалдеть в Израиле пересадку бесплатно делают вай да прорыв в путландии то! Леше свободу

Новосибирец
13 мая 2021 в 18:28

"В частных клиниках лечение только одной ноги стоит в районе 60 тысяч."
Не знаю где они такие цены нашли. Самую дорогую клинику взяли и самый запущенный случай?
Вполне реально ногу полечить такой операцией за 30-40 тысяч. Это, конечно, тоже немало, но не 60.
А вообще лечение варикоза по ОМС в нашем городе довольно давно практикуется. Только вот для жителей соседних областей (точно знаю про Кемеровскую область, говорили что и томичи с барнаульцами могут так же полечиться). Жители Новосибирской области почему-то не могли. То, что сейчас смогут это, конечно, хорошо.

Ильдар
13 мая 2021 в 21:11

хм, в Новосибирске знаю что частная клиника Дуэт делает такие операции по омс не первый месяц

Ольга
13 мая 2021 в 21:19

моя подруга оперировалась в Клинике Дуэт лазером по омс, была очень довольна, сказала будет ждать квоту на вторую ногу, боялась жутко, теперь только в Дуэт, там и прием бесплатный, я вот уже записалась на прием, хочется тоже красивые ножки к лету.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
13 мая 2021 в 15:50

Бесплатные операции по цене 60 тр’? Ура мы приехали а крыша съехала!

Лилия
13 мая 2021 в 21:22

Незнаю как насчёт муниципальной больницы, а вот мой брат оперировался в частной клинике, в Дуэт Клиник и был всем доволен, его оперировал очень компетентный врач, ГИРИЧ Юрий Дмитриевич, там такое отношение хорошее к людям, не то, что в больницах обычных. И брат оперировался по полису ОМС. Так ему все безболезненно все сделали, при этом быстро, и ничего не вырезали, а все склеили лазером, через месяц брата было не узнать, говорит, что теперь пархать готов как бабочка. Там так говорит чистенько и уютно и врач с юмором, по доброму подбадривал всю операцию, все время говорил с ним. В общем всегда есть выбор у людей.Я теперь тоже записалась туда, уже анализы прохожу.уде мечтаю, что с братом вместе порхать летом будем😅

Сергей
13 мая 2021 в 21:51

тут недавно в Новосибирске в Дуэт клинике Сибирская волна флебологическая конференция была, была прямая трансляция из операционной, вот это было зрелище, я онлайн смотрел, вот где настоящие флебологи, даже с других городов приезжали для обмена опытом, операции в поликлинике я такое впервые слышу, и флеболога такого я там не видел, он точно флеболог?

Гость
13 мая 2021 в 15:25

По квоте, бесплатно нужно ждать несколько лет, и звонить, напоминать, чтобы не забыли.

Олеся
13 мая 2021 в 21:08

какие операции в поликлинике? Вы приём не можете Нормальный организовать. Вечный бардак 🧐

Руслан
13 мая 2021 в 21:21

Как бесплатно, стоимость 60 000?

Дарьюшка
13 мая 2021 в 21:21

Как бы ни было, но Мирсадиков-врач от Бога! Это его призвание! Хвала и поклон ему, светлому человеку! Благодаря ему есть вера врачам и вера в развитие медицины!

Гость
13 мая 2021 в 21:28

Я в Москве попала к самоучке, очень пожалела. Всегда спрашивайте есть ли сертификат по сосудистой хирургии и сертификат по узи. Врач без специализации по Узи не имеет право оперировать Варикоз лазером, потом дороже выйдет у сожалению

Илона
13 мая 2021 в 21:34

Я оперировалась по омс лазером в Дуэт Клиник, у Берник Я.К. отличный врач, большое ему спасибо, потом перестали давать направления по омс в поликлинике на такую операцию, почему наш минздрав так поступает? Мне так понравилось в этой клинике, что я вторую ногу пришла оперировать уже платно, отдала тогда всего 25 тыс, там очень гуманные цены и не жалею.

Гость
13 мая 2021 в 21:07

Лечение варикоза только в Дуэт Клиник! Это действительно флебологический центр, в котором делают операции не только Новосибирским пациентам, но и людям с регионов. Муж настолько был доволен, тёплая и приятная атмосфера, отношение врачей просто на высшем уровне, врач Шаламов М. Е. это просто специалист от бога!!! Советую всем с такой проблемой, как варикоз, только идти в Дуэт Клиник. Не с чем не сравнима!

Юлия
13 мая 2021 в 21:11

У меня в 33 года был страшный варикоз, вздутые вены, мучали судороги. После рождения второго ребёнка вообще всё усугубилось ( Моим спасением стала Дуэт клиника в Новосибирске. Врачи внимательные и профессионалы в с воем деле. Самое главное, меня поразила дружелюбная, домашняя атмосфера в клинике. Самая лучшая команда, врачи от Бога. У меня теперь красивые и здоровые ножки)))) Спасибо им огромное!!!!

13 мая 2021 в 16:03

Порой ощущение, что журналисты спецом находят темы, которые бесят местных и начинают бомбить по ним. Помню, когда тут было много феминисток и одиночек, так шли одна за другой статьи про семью и детей. А теперь общество негативно реагирует на лечение и силовиков. И пишут постоянно про это.

Гость
13 мая 2021 в 19:11

Их там всегда по направлению и делали!

Гость
13 мая 2021 в 20:53

доверить своё Здоровье муниципальной Поликленики ? Где не могут себе найти пациентов даже на бесплатную операцию , что приходите платить и пускать рекламу ???? Мдаааа очень странно

Гость
13 мая 2021 в 20:57

Минздрав решил так победить флебологический центр * дуэт клиник * где и есть настоящая флебологическая клинику , там работает Ярослав Константинович который долго заведовал в гор больнице , работает Роман Александрович и многие другие. Я уже молчу про лучшего флеболога Зарему Вахитовну, ее знают все !!! Я там оперировалась два раза , и буду всю жизнь Богу молится за этих врачей

Гость
13 мая 2021 в 21:21

Достала уже реклама с варикозом! В Новосибирске все давно знают, где надо лечить варикоз, это дуэт. Пора Минздраву подумать о других заболеваниях и брать пример с Ибрагимовой

Алексей
13 мая 2021 в 21:28

Ну во первых в среднем цена по городу 30-40000 руб.
Во-вторых это не первая клиника, которая оперирует варикоз по ОМС, есть большой центр Дуэт клиник, там тоже по ОМС оперируют. Они специализируются на этом и Отзывы очень хорошие. Просто в поликлинике только начали, а там уже с опытом врачи.
В любом случае, выбор конечно хорошо, но для меня опыт решающее значение.

Ирина
13 мая 2021 в 21:36

Моей сестре делали операцию в частном мед центре на Советской, там где пересечение Писарева и Советской. Причём сделали бесплатно по полису. Вообще удивило это. Она в этот же день домой уехала и говорит ноги больше не болят. Лазером как-то делали операцию.

Ольга С.
13 мая 2021 в 21:41

Хахах какие 60? Я а дуэте сначала бесплатно проперировалась, а на вторую платно. Отдала за вторую 35 с чулками. Может конечно в варикоза нет за 60 одну вену убирают там вообще обдиралово и цены при их качестве космос! Рекламная статья какая-то. Квоты лучше выделите чтобы люди хорошее качество лечения получали. Государство настолько боится чтоб деньги какой-то частной клинике отошли что сами начали лазером оперировать. Тошно читать

Мария
13 мая 2021 в 21:50

Делала операцию у Шаламова Михаила он с Дуэта. Мне кажется такого душевного доктора нет в Новосибирске. У него золотые руки. Рекомендую

Ирина
13 мая 2021 в 21:59

Дуэт клиника действительно самая лучшая клиника по лечению варикоза с самыми прекрасными врачами, знаю это не понаслвшке, уже вторую ногу прооперировала у них. Сейчас муж сдаёт анализы. Большое спасибо Зареме Вахитовне Ибрагимовой, что организовала такую клинику для нас, простых людей. Мы больные никому толком не нужны, а здесь все бесплатно по полису ОМС. Когда я оперировалась, в клинику приезжала комиссия во главе с Министром. Они прошли по палатам и спрашивали у нас, как прошла операция, какое отношение. А отношение действительно как в сказке, начиная с девочек на рецепшене, медсестры в процедурном и главное врачи - все профессионалы с большой буквы. Ещё раз большое вам спасибо и низкий поклон за мои теперь здоровые ноги🥰🥰🥰

Мария
13 мая 2021 в 22:20

мне кажется люди пришли с работы, и начали возникать за эту статью

Ирина
13 мая 2021 в 22:36

Если кому кажется, то надо креститься. Вы сначала сходите в эту клинику, там кстати сказать консультация с узи бесплатная, а потом уже можете высказать свое мнение. А я ещё раз говорю огромное спасибо всему коллективу за мои ноги, которые болели много лет, и никто не мог мне их вылечить

Маринэль
13 мая 2021 в 22:39

Спасибо всем врачам "дуэт Клиник" Всем без исключений!!!
В муниципальных больницах такого отношения нет! Спасибо вам что вы есть!!!!

Петр
13 мая 2021 в 23:24

ого зашел почитать где еще лазером по омс начали оперировать, а тут пишут люди про Клинику Дуэт, я знаю эту клинику оперировался в середине марта по омс, мой врач был Осипов Дмитрий Юрьевич, через неделю я пришел на осмотр, все без осложнений, надо вторую ногу, запустил я себя, вот через месяц пойду на прием тоже бесплатно. Ребята спасибо вам большое

Ну да
14 мая 2021 в 08:00

И кууууууча отзывов про дуэт - если этот дуэт такой хороший и старый, то что ему бояться конкурентов? К ним и так очередь должна стоять. Или не стоит?

Гость
24 июня 2021 в 22:21

Клиника ДУЭТ - это свет в конце тоннеля, спасибо за здоровые ноги

Аня
6 июля 2021 в 22:27

Приехала в дуэт прошла бесплатно консультацию и узи нооо опирация платная

Тамара
18 мар 2022 в 14:44

С какого года вы делаете операцию на варикоз вен ног?

Тамара
18 мар 2022 в 16:59

Вы делаете варикоз лазером?

с богаткова
13 мая 2021 в 15:20

Чтобы были здоровые ноги, надо бегать по утрам. Знаю о чем говорю.

Гость
13 мая 2021 в 21:23

Мирсадиков начал лечить варикоз совсем не давно, мне кажется этим должны заниматься узкие специалисты сосудистые хирурги, а не хирурги с приема без стажа и опыта