Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В России зарегистрировали еще одну вакцину от коронавируса. Укол нужно ставить один раз
В России зарегистрировали еще одну вакцину от коронавируса. Укол нужно ставить один раз

Бабочка
6 мая 2021 в 19:34

Я и два раза поставлю, не обломлюсь)) лишь бы не болеть этой заразой ковидной

Критик
6 мая 2021 в 19:36

Ща набегут антипрививочники и начнут говорить, что вируса нет и вообще всё это выдумка. А я вам так скажу: я в жизни так тяжело не болел, как ковидом! Так что ученым респект!

Витёк
6 мая 2021 в 19:37

Вроде как мы первые на мировом рынке, у кого такой большой выбор вакцин отечественного производства, это ли не повод для гордости?

6 мая 2021 в 23:00

Вот зачем анкеты заполнять перед прививкой? Если по пунктам начну заполнять-зарубят. Ответственность снимают? Грыпп кольнул и попер дальше. А тут все заморочено. Чёт подозрительно.

6 мая 2021 в 19:40

Рекламу вакцинации сейчас слышал
"Хотите жить без ограничений? Поставьте вакцину!"
При этом это дело добровольное и необязательное...
Как вас понимать кольщик???

6 мая 2021 в 19:37

Эта вакцина на полгода. Максимум на девять месяцев

Неманьяк ужасный
6 мая 2021 в 20:24

Что то вакцин уже штук пять "зарегистрировали", а привиться нечем. Как такое возможно? Их регистрируют и всё? Производить не будут?

6 мая 2021 в 19:37

Ну правильно, раз Путин всю вакцину отправил за границу, для россиян придумали версию лайт.

7 мая 2021 в 01:52

Стряпают вакцины как горячие пирожки.. странно это!

11111
6 мая 2021 в 19:46

Похоже этот вирус с нами навсегда. Придётся ставить какую нибудь вакцину все равно. С нашей медициной - это единственный выход выжить.

Limbus
6 мая 2021 в 22:44

Не верю я в эти вакцины неизвестно от чего. Как сказал один мудрец, это дело сугубо добровольное. Это как бы страховка, вас ведь дураков никто этого делать не заставлял, сами пришли.

6 мая 2021 в 19:37

Это ж хорошо, когда есть выбор! Можно поставить Вектор, можно Спутник, можно Спутник Лайт. Кому что подойдет

Гость
6 мая 2021 в 21:54

А если поставить все сразу?

обама
7 мая 2021 в 04:55

у физраствора разве бывает эффективность?

7 мая 2021 в 14:03

Странно, что люди не спешат ставить прививку...

Имя
7 мая 2021 в 12:27

если бы вакцины помогали их не плодили бы несколько штук

Я не робот
6 мая 2021 в 19:37

Такая же бесполезная как и другие?
С эффектом Плацебо?

Джентельмен
6 мая 2021 в 19:35

Ну вот, между Спутников и ЭпиВаком и так междоусобная война идет, сейчас на российском рынке еще одна вакцина появилась,вроде бы даже и хорошо, но интересно к чему это приведет, надеюсь только к положительным моментам

Аватар
6 мая 2021 в 19:33

Когда её ставить начнут? У нас пока только две вакцины ставят

тоии
6 мая 2021 в 20:01

православные не покупайте ношенную секенхенд одежду это грех.....

Дериватор
6 мая 2021 в 19:34

Круто! Учёные должны теперь работать над вакциной, которую ставишь вообще один раз без ревакцинации

Гость
7 мая 2021 в 20:33

Кто знает, сколько раз ставить Эпиваккорону" векторовскую. Говорят, что уже не 2укола нужно ставить, а 3,якобы от двух иммунитет не вырабатывается. Серьёзно спрашиваю, ответьте, кто в теме, без шуточек.

Альфа
6 мая 2021 в 19:34

Осталось убедиться в ее эффективности, что там за вакцина такая, которую ставить можно единоразово, как там по противопоказаниям?

Алексий
6 мая 2021 в 19:36

Хорошо, и когда ее в новосибирск привезут? Я б лучше один раз провакцинировался чем несколько

Гость
6 мая 2021 в 21:29

В Техасе после отмены тираническх мер
количество госпитализации резко снизилось!
видео от Якова Джугашвили

V_V
7 мая 2021 в 00:16

Кто мог - уже переболели. Кто не заболел - тот уже не заболеет. Вернее, может заболеть после очередной мутации вируса - но и вакцина от новых штаммов не спасёт.

V_V
7 мая 2021 в 00:25

Вред вакцин в том, что они приучают организм давать иммунный ответ в ситуациях, когда реальной опасности нет. Это может вызвать гиперреакцию, т.е. аллергии и автоиммунные заболевания.
Конечно, в некоторых случаях прививка необходима, но злоупотреблять не стоит.

маруся
8 мая 2021 в 00:00

Путин: надежность вакцины Moderna станет понятна лишь лет через десять
-----------------------------------------------------------
а наши хороооошие!

марайя
20 июня 2021 в 22:11

Многие не понимают суть прививок,а это: ПРИВИВКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ,А ЗАЩИЩАЕТ ОТ ТЯЖЕЛОГО ТЕЧЕНИЯ!!!!То ест любая привика.Вы можете заболеть короной,но не с 50% поражением легких и не смертью.Будет всё легче.Отсюда байки про привился- заболел.Заболеть можно после любой прививки,но это будет более легко,чем без. Open you eyes...

6 мая 2021 в 19:33

Блин ну классно же, Россиян ученые радуют все больше и больше! Вы посмотрите как в этом развитии стоят другие страны, нам, действительно, есть чем гордиться

гость
6 мая 2021 в 20:02

да от старой ношенной одежды с чужого плеча плохая энергетика

Гость
6 мая 2021 в 19:44

А есть ли вирус ? 😁