Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Какие противопоказания у прививок от коронавируса: сравниваем три вакцины
Какие противопоказания у прививок от коронавируса: сравниваем три вакцины

Бренд
5 мая 2021 в 14:33

В любом случае нужна консультация врача, он и определит какой препарат ставить.

Кипарис
5 мая 2021 в 14:36

Ставить прививку или нет по конкретным показаниям уж каждый сам знает. Нет у меня аллергий и других особых заболеваний, так что все отлично.

5 мая 2021 в 13:56

А что значит "с осторожностью"? Типа, прививку ставь, но вот как-нибудь осторожненько...😉 Ладно, лекарство принимать с осторожностью (одну таблетку выпил и смотришь, поплохело али нет), а если укол засадили, то как должно проявить осторожность?

5 мая 2021 в 14:04

Вскрытие покажет...

xxx
5 мая 2021 в 13:59

Особенно радует "Гиперчувствительность к компонентам препарата".

Так и хочется огласить в ответ фразу: "Огласите весь список!" (с)

Гость
5 мая 2021 в 14:15

где и когда вакцины проверялись на :
-безплодие
-рак
--антителозависимое усиление инфекции после вакцинации
-тромбозы
-болезни альцгеймера и др.
дайте ссылки на статьи в открытой печати

5 мая 2021 в 14:03

Так и останется для меня загадкой. 17-летнему исполнится 18 к примеру через месяц. Нельзя вакцину. Исполнится приходи. Описывают якобы развивающийся организм. А ничего что он развивается до 25 лет? Или он в 18 перестаёт развиваться по приказу?

😂😂😂

РЖУНИМАГУ
5 мая 2021 в 14:22

А как же ваша знаменитая вакцина из Кольцово которая мэра того самого Кольцово не уберегла ?!? Что скажете ?!

Тиль
5 мая 2021 в 14:19

Путин врет. Врет всегда Ничем он не вакцинировался. Др сих пор людей заставляют выдерживать карантин перед встречей с ним

Знахарь
5 мая 2021 в 14:37

Информация о вакцинах это, конечно, хорошо. Но лучше бы писали о том, какие дикие последствия неминуемо будут в случае ОТКАЗА от вакцинации! Народ у нас темный и дикий, лучше разжевывать все по несколько раз!

C2H5OH
5 мая 2021 в 14:54

А как узнать о гиперчувствительности к компонентам препарата, если ни разу им не прививался? Гадают на кофейной гуще, или если помрешь то скажут сам виноват что не сообщил. Да и что скажете про алкоголь, ну не охота бросать пить ради прививки.

хихихихихихихикс
5 мая 2021 в 18:23

Про несовершеннолетних - это перл от Государства !
Выходит, пенсионеров и поближе можно травить непонятно чем, а молодых невыгодно, еще в армии пригодятся !
Это прямое следствие, как пример, преступных заявлений ВОЗ о превышении выгод вакцинации перед признанным следствием - образованием тромбозов и фоновых смертей.
Короче, все, кто дорвались до власти, решают, кому жить, а кому умирать !

5 мая 2021 в 14:02

Приятного в вакцине мало, но лучше потерпеть пару дней побочки, чем переболеть ковидом.

Гость
5 мая 2021 в 14:24

Главным противопоказанием является разум. Элементарное сапиенское умение соединять обстоятельства и считать, просто считать.
Но ему это говорить не нужно - он, если есть, и сам знает.

Яшма
5 мая 2021 в 14:34

А чего не в табличку оформили? Там проще было бы + - поставил и готово.

Гость
5 мая 2021 в 16:09

"Но осматривать перед вакцинацией врач должен каждого"
На деле приходишь, тебе меряют температуру, спрашивают не болеешь ли и не принимаешь ли какие-то лекарства, подмахиваешь снятие с них всякой ответственности и ставят вакцину. На всё про всё минут пятнадцать.

Четвертинка
5 мая 2021 в 14:38

Сколько еще будете писать сравнения? Не такие они и большие

Политкорректор
10 мая 2021 в 20:15

Основное противопоказание вакцинации - это наличие мозга!
"Пандемия" это глобалистская операция, призванная поставить под контроль все человечество, уничтожить (в случае сопротивления) гос.структуры, и в конечном итоге, сократить население до "допустимого уровня".
Французская армия выступила с требованием к президенту защитить республику от глобалистов. Письмо подписали более 2000 офицеров.
Наши СМИ лгут, что это призыв против исламистов, но это не так. Ищите в ютубе каналы, где очевидцы рассказывает правду.
"не читайте российскую прессу перед обедом"

5 мая 2021 в 17:27

похоже их колоть можно только трупам) а колят то всем...

Я_ИНАЯ жду трамвая
5 мая 2021 в 14:02

Уже не знают как это непонятно что разрекламировать...от гриппа то до конца не сделали за 30 лет! Сами ставьте себе и маски свои носите не носили и не будем! Хороший товар не требует рекламы

Гостья
5 мая 2021 в 14:38

Аллергикам в активный период можно прививаться? Скоро пора цветения, опять с аллергией ходить.

11 мая 2021 в 06:41

Путин привился - побежали тоже!
Свечку держали что ли..?!
Уже не знают, как рекламировать эти вакцины.. не заставляет задуматься?

Гость
5 мая 2021 в 14:18

кто на сегодня
обратился за вознаграждением в 1млн евро и 1 млн долларов
за выделение и представление достоверных доказательств
наличия вируса короны

медосмотр
6 мая 2021 в 10:25

Перед вакцинацией требуется медобследование и в результате прививка будет вам противопоказана. Почти 95% обследованных обнаружат проблемы и вакцинироваться не будут.

Гость
10 мая 2021 в 18:09

" может лучше про реактор, про любимый горный трактор...?"(с)🙂

вазгенчик
11 мая 2021 в 06:51

а теперь включаем голову и начинаем думать. наше государство плевало на своих людей, когда повышало цены и пенсионный возраст, когда лишало нас социальных гарантий и тп, а тут аж зазывают прививаться , а пенсионерам так денег ещё дают и продукты. вам не кажется это странным ?

вазгенчик
11 мая 2021 в 06:49

я уже сбился со счета о том какая это статья про прививку от ковида

Гость
5 мая 2021 в 19:19

у меня рассеянный склероз , в новосибирском центре рассеянного склероза рекомендовали только эпиваккорону , другая вакцина может спровоцировать обострение

10 мая 2021 в 18:35

Главное-чтобы ЗЕМЛИ СВОБОДНОЙ всем потом хватило....

Природный охранник
5 мая 2021 в 14:35

Привился Спутником и от клеща. К лету и дачному сезону готов максимально!

Гость
5 мая 2021 в 14:17

Одно и тоже, одно и тоже каждый день!! Вам не надоело об этом писать? Совсем новостей нет?

Лапша на ушах, тряпка на морде
5 мая 2021 в 13:51

Вы тоже заметили что люди разделились на 4 категории?
Человек - разумный
Человек - тряпконос
Человек - тряпкорот
Человек - тряпкобород

5 мая 2021 в 14:05

Беременным нельзя, обратите внимание, вакцину. А заболеть можно. 😳

Идиотизм когда кончится этот?

Гость
5 мая 2021 в 14:34

Сколько можно их сравнивать? И так все ясно. Единственный момент может связан с вакциной от Чумакова. А в целом и про Спутник и про Эпивак уже все статьи перечитали.

1212111
10 мая 2021 в 20:58

относительно детей -- дети легко ковид переносят, а прививки нет. исследований и вакцины ещё мало, когда вакцины будет побольше , начнут детей прививать.
относительно беременных --40 недель и так продержаться можно.

лиза
11 мая 2021 в 02:20

Прививаться выгодно - вакцинировал жену Спутником, скачал базу с даркнета и в любой момент отслеживаешь где жена и что делает. Бесплатно!

Татьяна
21 мая 2021 в 10:17

Для пожилых не ставить прививку - это очень рискованно. А после прививки можно также заболеть, но не в такой тяжелой форме. Проверено на себе...

Ольга
10 мая 2021 в 19:56

Онищенко привился вакциной института Чумакова.

5 мая 2021 в 14:33

КовиВак можно считать самой тяжеловесной вакциной, так как она на проверенной, традиционной платформе. Зато эффективность высокая, проверенная временем.

Гость
10 мая 2021 в 18:51

аутоиммунка с 2013 года, ремиссия. ковидом переболела тяжело, с цитокиновым штормом. Спустя 7 месяцев АТ не обнаружены. то ли кончились, то ли на фоне лечения КВ гормонами не выработались.
Ревматолог одобрил Спутник только после сдачи анализов - подтвердить отсутствие воспаления. Первый укол сделан, все ОК, кроме сонливости никаких побочек. Для меня не было вопроса прививаться или нет. Не хочется еще раз пережить этот кошмар.

Лена
5 мая 2021 в 23:16

Хочу спутником привиться, а везде эпивак. Как получить информацию о наличии вакцины? В поликлинике хамят, мол, не знаем как.

5 мая 2021 в 15:10

Сейчас в новостях передали, что Эпиваком надо будет прививаться три раза. Тогда уж лучше Спутником

Модерной меня привили
5 мая 2021 в 21:02

Завидуйте все! Модерной меня привили! Счастье есть!

Марошка
5 мая 2021 в 14:39

Противопоказания или нет нужно решать с врачами, они лучше знают.

5 мая 2021 в 15:22

ну вот, уже 50 процентов жителей города отсеились от прививки, норм так, живем дальше