Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Андрей Травников привился от коронавируса: какую вакцину он выбрал
Андрей Травников привился от коронавируса: какую вакцину он выбрал

Правильное решение. Губернатор поддержал вакцину «Вектора», и это замечательно. Конечно, при таком большом количестве личного общения вакцинироваться просто необходимо. Здоровья Андрею Александровичу! Замечательно, что у него после вакцинации отличное самочувствие.

15 апр 2021 в 12:20

Царь привился и следом все опричники!

15 апр 2021 в 12:20

побарабану

Гость
15 апр 2021 в 12:20

"Чувствует себя отлично"
Ничего что первые симптомы начинаются часов через 6-8? Вот вечером и расскажите нам, как он себя чувствует

15 апр 2021 в 12:20

А холопам можно выбирать?
Я вот встал вчера в лист ожидания.
И когда позовут неизвестно.

Гость
15 апр 2021 в 12:21

Он давно обещал, привился. Сдержал слово, не плохо.

Старпер
15 апр 2021 в 12:23

Сегодня по радио слышал, что выбирать вакцину не получится. Все на усмотрение терапевта, ему виднее. Наверное это оптимальный вариант.

А у простых горожан выбора нет какой вакциной привиться.

000000
15 апр 2021 в 12:24

Все таки губернатор в Новосибирской области интеллигентный мужчина. Приятно посмотреть. Видно, что раньше жил в европейской части страны.

Сама растает
15 апр 2021 в 12:24

А я считаю правильным, что известные люди оглашают что прививаются. В идеале еще бы говорили чем. Так доверие жителей возрастает и лишняя реклама отечественным вакцинам не помешает.

15 апр 2021 в 12:25

"Этот же трясет своей медкнижкой..."
"Умом ты можешь не блестеть, но сапогом блестеть обязан!"

Лоло
15 апр 2021 в 12:25

Молодец! Все бы так.

Гость
15 апр 2021 в 12:25

Привился и молодец. Что из этого новость делать? Такой же житель страны, города как и все мы.

11111
15 апр 2021 в 12:26

А выбрать вакцину будет можно?

Анатолий Сустав
15 апр 2021 в 12:28

Толяна когда привьете?

15 апр 2021 в 12:28

"..Так доверие жителей возрастает и лишняя реклама отечественным вакцинам не помешает...."
Доверие жителей возникает лишь тогда, когда правители всецело разделяют с "жителями" все невзгоды. Когда вместе с народом и в радости и в горе.

Слава богу живу в Москве
15 апр 2021 в 12:29

Поражает наличие в комментах не здоровых людей.
Видимо и правы были,что отсюда ушли большинство нормальных людей.

Лайкер
15 апр 2021 в 12:29

У меня тоже есть такой сертификат, только со Спутником! Считаю тех, кто не привит, даже в соседнее село выпускать нельзя, чтобы заразу не разносили.

Аришка
15 апр 2021 в 12:33

У меня тоже был где то такой сертификат, потом вакцинировалась и не вписали туда. Интересно нужно все переписывать или не так важны некоторые прививки? В карточке же отмечают.

Журавушка
15 апр 2021 в 12:34

Он получается один из первых кто именно этим препаратом привился?

Гость
15 апр 2021 в 12:34

Как то не хочется слушать расплевавшихся .

Кирпич
15 апр 2021 в 12:34

Новости уже берутся из постов в соц сетях? Очень интересно у нас журналисты работают.

15 апр 2021 в 12:35

Толку от него, он здесь ничего не решает, а только формально подписывает надиктованные сверху решения

Гость
15 апр 2021 в 12:35

Так что, уже пришла "крупная партия поставок", которую он якобы ждал и под этим предлогом оттягивал прививку? Или просто поспешил переобуться после того как Вождь якобы привился?

15 апр 2021 в 12:35

Надо прививаться, пока не поздно. По статистике, 2% непривитых отправляются на тот свет. Причем независимо от возраста...

А я тоже привился. Это совсем не больно, как некоторые тут думают - просто комарик в попу укусил и всё.

гость
15 апр 2021 в 12:35

А я вчера с луны пешком пришёл.

Гренка
15 апр 2021 в 12:35

Заметила, что мужчины стали ответственнее. Сами идут на уколы, а раньше многие боялись вообще это делать.

Гость
15 апр 2021 в 12:35

А писали, что вакцина от "Вектора" только в отдаленные районы области поступит! Или для "избранных" - какую пожелают. Когда эта вакцина в поликлиники города уже поступит?

Гость
15 апр 2021 в 12:36

станиславског 29 вот где треш(соц защита)не хочет наш губернатор там побывать? нгс и вам репортаж в прямом эфире? или только по кафе и рестораном там на халяву кормят?

Петличка
15 апр 2021 в 12:36

Большинство после прививки себя хорошо чувствуют, просто мало кто про это говорит.

йцуккккн
15 апр 2021 в 12:37

" а нас - орда! " - "а нас -рать !" )))

15 апр 2021 в 12:42

Какой наместник по Новосибирску нужен был маскве - такого она нам и поставила.

Бойко
15 апр 2021 в 12:43

А навальный бы в обморок упал от вида иглы )

15 апр 2021 в 12:46

а где его масочка чудотворная?

15 апр 2021 в 12:47

Ну, вот и все заслуги Травникова, других нет.

15 апр 2021 в 12:49

Сказать, что привился и привиться, немного разное, никому в голову не приходит...)))))
Помните анекдот "и ты говори..."?;)

15 апр 2021 в 12:51

И что?

15 апр 2021 в 12:51

Молодец, поддерживаю Травникова!

Я тоже могу сказать что я супер Мэн. Ему веры ни какой нет. Да и не стоит ставить прививку не понятно из чего и от чего её ставят

15 апр 2021 в 12:56

Сразу видно, что наш губернатор - патриот с большой буквы П...

Вот вас и чипируют только немного по другому ни как планировалось))))))

Гость
15 апр 2021 в 12:58

Привился? Молодец. Теперь к делу. Где дороги, благоустройство, озеленение, обеспыливание, развязки??? Вот бы описал в своём блоге.

Я б тоже вмазался, да нечем

Гость
15 апр 2021 в 13:03

Царь добро дал!😂

Гость
15 апр 2021 в 13:04

А КТО ЭТО???

Маруся
15 апр 2021 в 13:06

Почему ЭпиВакКорона не поступает в поликлиники? И привиться ею нет возможности?

Кот правильный
15 апр 2021 в 13:09

Еще бы обычным гражданам давали выбор какую прививку ставить. Но нет, все бумажки заготовлены под Спутник, а Эпивак не для выбора, а для своих.

15 апр 2021 в 13:11

а от столбняка,и энцефалита забыл? От пыли летом,снега зимой )

Гость
15 апр 2021 в 13:12

НГС, а расскажите поподробнее про отметку в прививочной сертификате. 8 апреля делала прививку от Ковида в СанСити, попросила сделать отметку в прививочном сертификате, и мне отказали. Сказали, что после второй прививки я могу скачать документ о постановке прививки с Госуслуг, а они такие отметки не делают. Хотя до этого в муниципальных поликлиниках ставили отметки ставили отметки о прививках и от гриппа, и от клещевого энцефалита без всяких проблем. И вот вы выкладываете фото, что губернатору такую отметку сделали, а как быть простому человеку? Носить с собой и сертификат, и распечатанную бумажку с Госуслуг? А зачем, ведь есть же специально сделанный документ, сертификат. НГС, выручайте, вы можете найти ответы на все вопросы!!!

15 апр 2021 в 13:12

Прививку он себе в одно место поставил..... Город весь в грязи, в пыли, срач, невозможно ходить по улицам. После высыпанных зимой тонн антигололедного гравия и крошки, столько грязи теперь на дорогах,камней каких то. Что мэр, что губер, чем занимаются, непонятно