Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Из новосибирских аптек пропал популярный антидепрессант — его исчезновение связывают в том числе с ковидом
Из новосибирских аптек пропал популярный <nobr class="_">антидепрессант —</nobr> его исчезновение связывают в том числе с ковидом

14 апр 2021 в 10:56

да, расскажите , в проклятом совске как люди без антидепресантов то жили

14 апр 2021 в 11:00

Лучший антидепрессант - пожрать. Я -всё.

Водка пропала??

14 апр 2021 в 10:58

Реклама? Ни разу не слышала... Есть много других способов -природа, спорт, секс.....

14 апр 2021 в 11:02

И ваще. Всех на субботник отправить.

Город погряз в мусоре. От одного вида только депрессия накрывает...

14 апр 2021 в 10:57

и сбирячки - очень депрессивные
они даже весне не радуются ходят злые как собаки, принца ищут....

Саморазвитый
14 апр 2021 в 10:55

Депрессия может быть только у ленивых и слабых. Человек должен сам бороться за сове внутреннее состояние и брать ответственность за себя сам. Бывают исключения конечно в виде тяжелых жизненных ситуаций. В остальном же только сам.

Мне помогает моя Тесла. Самый лучший антидепрессант.

14 апр 2021 в 12:04

Выясните еще, пожалуйста, куда пропал витамин В12 для инъекций.

14 апр 2021 в 10:52

Скоро ведь майские!
Зачем у новосибирцев депрессия?

Прокофий
14 апр 2021 в 10:51

Ничего, ещё остаётся водка и секс.

Елена
1 июня 2021 в 16:01

А почему вы считаете,что раньше их не было??Они были всегда и были востребованы!

Гость
14 апр 2021 в 10:51

Антидепрессант вещь такая...тонкая. Только врач может назначить и отменить. Самому нельзя категорически. Потом последствий не оберешься.

14 апр 2021 в 10:59

что то мне подсказывает что депресси не овень то свзаны с ковдом.
сама жизнь в разведенкосибирске - является депрессивным фактором

Политический
14 апр 2021 в 10:54

Верните в аптеки коаксил!

Гость
14 апр 2021 в 17:14

ни-чё так прорекламировали . Так-то врач назначает такие препараты..

Гость
14 апр 2021 в 10:52

Ну насчёт антидепрессантов у нас народ по такой же цене в вином магазине берет.

Шкодовод
14 апр 2021 в 10:50

Депрессуют люди из за цен на бензин, продукты дорожают, прививку от ковида замучаешься в очереди сидеть, страна на дне уже, вот и скупили все антидепрессанты, что бы хоть как то уйти от реальности, вот и количество алкомаркетов выросло в два раза, спрос рождает предложение, страшно жить людям в этих условиях, уходят от реальности

Гость
14 апр 2021 в 11:22

У кого дипрессия приходите ко мне на дачу. Дам лопату покопать.

14 апр 2021 в 11:16

Верните феназепам хватит издеваться над лбдьми!

1212111
14 апр 2021 в 17:00

Займетесь каким-нибудь делом! да хоть вышивкой!!!! можно газоны начинать облагораживать во дворе... и депрессия отпустит.
я считаю, что если человек осознает , что у него депрессия, значит он может бороться с ней самостоятельно. даже если он болен и трудно переносить боль. чего глотать всякую муть???

14 апр 2021 в 11:17

Ну раз пропали антидепресанты, то это явно из-за того, что их стали слишком много покупать!

Так-то это вполне благопристойное замена алкоголю.

14 апр 2021 в 14:45

ну и название Серлифт...как-будто кто-то в лифте и от этого несказанно счастлив

14 апр 2021 в 21:05

"Важно! Не пытайтесь назначить или заменить себе препарат самостоятельно. Обязательно проконсультируйтесь с врачом."
Вообще-то такие вещи отпускают строго по рецепту.

Ляля
14 апр 2021 в 10:56

И зачем такое написали? Люди может даже названий таких не знали, а сейчас кинутся искать и покупать. А что у всех депрессия и стресс, а теперь еще и знают, какие таблетки надо искать. Когда подобные новости пишете мозг включайте. У нас в городе много неадекватов живет. Сейчас паника-паника начнется

crry
14 апр 2021 в 11:04

Антидепрессанты вполне можно заменить
вспыхивающей тут в рекламе "котлеты с ноготок".
Все психиатры и психологи, скушав "котлету с ноготок",
стремглав побегут на пенсию или ещё подальше.

Боря
14 апр 2021 в 20:02

Любой нормальный специалист вам скажет, что указанные в статье «дженерики» - это пустышки, а не препараты

Гость
15 апр 2021 в 01:26

Есть уже золофт в Новосибирске, сегодня появился. Опоздала статья

заразза
14 апр 2021 в 10:50

Ха...опять все пропало в очередной раз. В двух аптеках нет, в соседних четырех есть.

14 апр 2021 в 10:56

я так думаю в этом городе рсп и пыли - антидепрессанты скоро будут самым популярным товаром!

14 апр 2021 в 11:24

И названия какие-то противные. Не слышала, хоть и склонна к меланхолии. По телевизору все афобазол рекламируют, знаю старый анекдот про седуксен. И фразу из одного американского сериала: "Жизнь прекрасна, если правильно подобраны антидепрессанты". Нет, ещё одна: "А потом я обрела покой. То есть успокоение. В смысле - успокоительное. Ну, такие голубенькие таблеточки".

Лисман.🤥 няня 49лет
14 апр 2021 в 10:53

🤮