Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новосибирские врачи вернули зрение пациентке, которая ослепла на один глаз из-за опухоли в голове
Новосибирские врачи вернули зрение пациентке, которая ослепла на один глаз из-за опухоли в голове

Сколько стоила такая операция иностранной гражданке?

29 мар 2021 в 18:07

Фото подписано слева на фото опухоль есть, а справа опухоли нет.
Похоже хирург ещё и глаза сбрил ибо их тоже на правом снимке нет и черепок в месте бывших глаз загладил...
На деле конечно это разные "срезы" визуализации, но так показывать некорректно.

Гостья
29 мар 2021 в 13:43

В ниито работаю отменные специалисты по любым направлениям.

30 мар 2021 в 03:34

Вот! Прав был намедни президент, когда рассказал, что его знакомого в Латвии не смогли вылечить из-за плохого обеспечения латвийской системы здравоохранения. Российская система здравоохранения самая лучшая! А Новосибирская вообще супер!

29 мар 2021 в 14:19

Почему чиновники не работают так же? Город погряз

русский бездетный бич
29 мар 2021 в 14:47

Писали бы уже как есть. В родном государстве не хватило денег на лечение, пришлось ехать в Новосибирск. Тут всё сделали задёшево. Ну для них задёшево, а местный бездомный если ослепнет, то никто его лечить не будет или выкатят такой счёт, что ещё 30 лет без глаза нужно будет от зари до зари за 3 копейки местной зарплаты горбатиться. Ну а там уж следующее вылезет.

29 мар 2021 в 15:19

Будет "забавно", если всё это провернули ещё и в рамках ОМС...

29 мар 2021 в 15:51

Россия, щердрая душа. Сколько новосибирцев не дождалось квалифицированной помощи по такому случаю??? Сначала решаем проблемы для своих граждан, а уже потом помогаем другим гражданам. Почему она не поехала в Германию, в Израиль, там же медицина лучше чем у нас? Ответ простой у нас ДЕШЕВЛЕ. а дешевле за счет российских граждан которые платят налоги.

30 мар 2021 в 22:06

Вот для этого и нужна массовая медицина - чтобы врачи повышали свои практические навыки!
А Армения нонче бедная страна.

я не робот
29 мар 2021 в 14:53

почему не в Турцию либо иную страну НАТО?