Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Глава Минздрава НСО собрал странный 7-минутный брифинг в годовщину ковида. Расшифровка вопросов и ответов
Глава Минздрава НСО собрал странный <nobr class="_">7-минутный</nobr> брифинг в годовщину ковида. Расшифровка вопросов и ответов

18 мар 2021 в 19:18

какая нафиг прививка. уже все умерли

789456
18 мар 2021 в 19:19

Зато как умело, вроде на всё ответил, а в итоге ничего не ответил!

18 мар 2021 в 19:29

Вакцины в городе нет.
Кого динамит, в том числе через госуслуги, - тыкните, пожалуйста, в плюсик. Для понимания масштаба

18 мар 2021 в 19:31

"..Министр не смог назвать ни даты поставок вакцины в регионы, ни в скольких поликлиниках она закончилась...." ....Это вы ещё знаменитое "Постановление №43" от 27 марта 2020 года внимательно не читали. "..По защите населения и территории чрезвычайной ситуации".
Натурально гугл-перевод с таджикского...

Гость
18 мар 2021 в 19:44

Как он отвечает журналистам.... Продайте уже вакцину в коммерческие клиники. Поликлиника по месту жительства не может организовать, если человек запишется и пройдет по времени, наверное , весь снег за пять минут растает около...

18 мар 2021 в 20:44

Наказывать кого будут за понесённый ущерб?

18 мар 2021 в 20:47

Классика... А все-таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. 😂😂😂

Пынька
18 мар 2021 в 20:48

выражение лица так называемого министра такое, будто он дурачок. а что вы хотели: весна, обострения...

Гость
18 мар 2021 в 21:09

Типичный чиновник-пустомеля. В отставку!

Гость
18 мар 2021 в 21:14

Третью волну коронавируса мы шапками закидаем. Вакцины нет. Лекарств нет. С 1 апреля всем 65 - летним рекомендовано выйти на работу. Хотя умирают они. Парад состоится . Будем ждать решения губернатора

Гость
18 мар 2021 в 21:25

В очередной раз пишу: в Новосибирске вся вакцинация - сплошная профанация! Чем вакцинироваться, хальзов? Уволить! Обратиться на федеральный уровень, чтобы разобрались со всем местным чиновничеством, почему нет вакцины. Доставить в нужном объёме, а виновных, вплоть до губернатора и мэра, посадить! Так будем ждать коллективного иммунитета ещё годами!

18 мар 2021 в 21:44

Прочёл ответы министра. На душе осталось впечатление - как будто скользкую змею потрогал.

Да уж, запомнился октябрь-ноябрь отсутствием антибиотиков в аптеках города, отказы от своевременной госпитализации, И как следствие потеря родных и близких

Госсть
18 мар 2021 в 23:36

Снова нгс модераторы "чистят" комменты. Переживают за гражданина министра))

Новосибирей-77
19 мар 2021 в 00:31

Г-н Хальзов, объясните, зачем нужен такой министр здравоохранения региона, который не может собрать данные о ситуации с наличием или отсутствием вакцины в поликлиниках НСО? Я вот например, стою в листе ожидания с 27 января, когда будет вакцина?
Нам по федеральным сми каждый день рассказывают сказки о свободной вакцинации, только приходите, а куда приходит, если вакцины нет, почему её нет?
Ведь даже не смешно то, что в 3-м городе РФ по населению, в городе, где предприятие "Вектор" нет вакцины!

19 мар 2021 в 01:05

Хальзов трепло. Мне 71 год, заболел коронавирусом, за свой счёт сделал пробы, обратился в поликлинику, пришла медсестра и сказала: лечитесь, будет хуже- вызывайте врача. Хорошо, дети и лекарства и аппарат для дыхания привезли .В поликлинику позвонил. спросил: могут ли они мне чем помочь? Хрен там! Только трёп. Вообщем, спасайся как можешь.

Прохожий
19 мар 2021 в 08:53

Маски платные, зато, дорогущие прививки бесплатные- Мана небесная, как хорошо, что государство заботится о нас.

Шкодовод
19 мар 2021 в 09:53

В отставку, давай до свидания!!!

19 мар 2021 в 11:38

НСО.
По числу зарегистрированных заражений - на 34-м месте среди регионов.
По количеству смертей от ковида - на 13-м.
По % смертей зараженных - на 7-м.
% смертей - 4,14, а в целом по России -2,12.
Хальзов - почему?

эльвира
19 мар 2021 в 13:58

встала на очередь 26 января в 7 п😢оликлинике до сих пор тишина

Гость
20 мар 2021 в 01:59

И это ответы министра??? Жаль Путин не слышал

Гость
21 мар 2021 в 13:48

Ответы о чём-то приблизительном...
И это министр здравоохранения?...