Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Человек снимает шапку, а перед ним — вторая голова»: в Новосибирске спасли пациента с опухолью на лбу
«Человек снимает шапку, а перед <nobr class="_">ним —</nobr> вторая голова»: в Новосибирске спасли пациента с опухолью на лбу

18 мар 2021 в 16:46

Спасибо хирургам и вообще врачам!
Не хочется портить позитивный настрой, но на западе такие специалисты получают миллионы долларов в год, и платят сами пациенты. У нас же мужика спасли практически бесплатно. Не всё ещё потеряно для нашей медицины. Таких специалистов надо беречь.

Николай
18 мар 2021 в 17:46

Ну, тут Врач-Красавчег! Помог мужику.

Оля
18 мар 2021 в 14:32

здоровья мужчине, врачи молодцы!

Бубоня
18 мар 2021 в 14:57

Хорошо, что мужчина обратился к специалистам, а не пустил все на самотёк. Хвала новосибирским врачам.

Печальная
18 мар 2021 в 14:26

некоторые люди патологически боятся врачей и порой это приводит к очень драматическим последствиям. Вспомнила я историю одной дамы с аналогичной проблемой. У неё опухоль возникла сбоку на шее. Сначала она прикрывала её платком. Опухоль разрасталась. Хорошо ещё что она работала в таком месте что на пенсию смогла выйти существенно раньше. Муж бросил. Из дома после выхода на пенсию она выбиралась раз в месяц на почту за деньгами. Опухоль всё росла и по размерам сравнялась с головой. Идти к врачам она категорически отказывалась. Они же резать начнут! А опухоль продолжала увеличиваться и однажды женщина просто не смогла открыть рот. Трое суток она не пила и не ела, стало ясно что ей грозит голодная смерть. И вот наконец она попала к врачам. Опухоль удалили, через неделю выписали. В передаче показали эту женщину уже перед выпиской, она была подавлена и несчастна До неё наконец-то дошло что исключительно из-за собственной глупости она сама себя заточила на десятилетия в четырех стенах и спустила свою жизнь псу под хвост. Здоровья всем.

18 мар 2021 в 15:09

Здоровья тебе,мужик!

Любопытная
18 мар 2021 в 16:20

Все таки в Новосибирске отличные хирурги и все необходимое оборудование!!!! Нам повезло. Хирурги - Боги на Земле. Сама только после сложной операции. Технологии на гране фантастики, хирурги делают ювелирнейшую работу, а они ж не роботы. Спасибо им огромное за выбор такой непростой профессии!!!!

18 мар 2021 в 16:44

Бывают врачи делающие работу.

Джек
24 июля 2021 в 21:30

Здравствуйте? А сколько стоило операция? сколько стоит

18 мар 2021 в 18:44

Так диагноз-то какой? Как опухоль называется, если не жировик? Гемангиома?

гость
18 мар 2021 в 15:46

врач в поликлинике сказал, что у Николая липома — жировик. Его пытался сначала прооперировать местный хирург в Новокузнецке. Специалист предположил, что это несложная процедура, но, сделав разрез, понял, что случай непростой.

Хорошо , что резать нестал. В принципе сразу обслеовать МРТ и КТ нужно было, а не в рулетку играть.

гвость
18 мар 2021 в 22:34

повезло мужику, что всё-таки прооперировали.
Мужику теперь здоровья.
Врач - молодец.

Так то мужик симпатичный

Гость.
18 мар 2021 в 14:12

Ну если такие случаи бывают раз в год или два, то это уже не так уж и редко...
Редко это когда такое заболевание встречается раз в полвека в мире..
А так врачи конечно молодцы..
Есть у нас еще ,,золотые,, руки и головы не смотря на все усилия нашего правительства их оптимизировать.

Диванный эксперт
18 мар 2021 в 14:14

Жрём и пьем всякую гадость, дышим загрязненным воздухом, а потом удивляемся всяким новообразованиям.

Мария
20 мар 2021 в 21:47

Спасибо таким врачам 🙏🙏