Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирские врачи из клиники Мешалкина снялись в передаче Первого канала
Новосибирские врачи из клиники Мешалкина снялись в передаче Первого канала

12 мар 2021 в 23:23

Зато суд вынес решение арестовать и изъять одну из квартир в США бывшего топ-менеджера. Вторую отказал, так как она оформлена на юридическое лицо. Посмотрим как наши приставы исполнят решение суда в штатах.

чебурашка
13 мар 2021 в 02:08

когда у малышевой спросили, почему её дети живут в США, ответ был таков........потому, что они там работают, и вообще они не такие как мы, они другие, они люди мира, для них не существует границ между странами......

13 мар 2021 в 07:30

я ещё помню, когда передачу "здоровье" вела белянчикова. 'смехопанораму" с малышевой не смотрю. вот делать нечего, как время на это тратить

13 мар 2021 в 00:49

В передаче (программе, не?), снялись...
Боже, что за русский язык😱
Уж на что я троешник по русскому и физре, и литре, но тут и меня корёжит😖

13 мар 2021 в 08:08

Вот ничего не понимаю! Первый канал же в декабре говорил что эту программу закрывают, из низких рейтингов, что в начале январе выйдут последние выпуски и все? Опять рекламный ход?

Гость
13 мар 2021 в 00:52

Сливные бочки оценили

1111
13 мар 2021 в 03:27

Реклама клиники Мешалкина на первом канале ? Похоже пациентов стало меньше и дохода тоже.

Гостья
12 мар 2021 в 22:53

Кто то смотрит передачу Малышевой? Это же дом2 в другом формате.

Гость
13 мар 2021 в 00:51

Пожалуй, самый отвратительный канал, после "Россия 1". Врачей сняли для показухи и сказали, что все хорошо в России.

12 мар 2021 в 22:55

Тут другая гениальная новость)):

"По данным российских спецслужб, США и их союзники планируют запустить масштабную информационную кампанию против российской вакцины от коронавируса «Спутник V»"(с)
"Целью кампании, по данным спецслужб, является подрыв доверия к «Спутнику V». «Готовится сценарий информационной атаки на "Спутник V", в рамках которой намечено подкреплять продвигаемые тезисы о "неэффективности и опасности вакцины" инсценировкой массовой гибели людей якобы в результате использования препарата»,— говорится в сообщениях информагентств. Также в них утверждается, что «такие действия США и союзников свидетельствуют об их попытках принизить вклад российской науки в глобальную борьбу с распространению СОVID-19, подорвать доверие мирового сообщества к нашим научным разработкам и воспрепятствовать их сертификации ВОЗ, а также уменьшить зарубежный спрос на вакцину "Спутник V", которая заняла второе место по количеству одобривших ее стран»."(с)

Чуете какая чудесная "многоходовочка"? Если с разных стран придут сообщения о том что от Спутничка помирают --- "ааа!!! мы предупреждали, это спланированная операция западных спецслужб!!". Ордена и медали.

Если таких сообщений не будет --- "рад вам доложить, Владимир Владимирович, что благодаря нашей прекрасной работе мы сорвали готовящуюся провокацию." Ордена и медали.

Ай да Николай Платонович, стар да удал))

Теперь ждем команду врачей из Мешалкина
у Андрюши Малахова на "Пусть говорят"!

Они там нужней, да и гонорары за сьемку никто не отменял.

13 мар 2021 в 08:58

Что может стремнее, чем сняться на первом канале? - сняться на канале Россия

13 мар 2021 в 11:41

Фу, как не стыдно в этой передаче участвовать(

Тот
13 мар 2021 в 19:37

Это не врачи, а управленцы

Эшмамат
13 мар 2021 в 00:14

Жить здорово, тамифлю, терафлю, клизма в левое ухо, огурец в задний проход, сода против рака, все это малышева.

Дай Бог им всем здоровья и долгих лет жизни!
И что бы работы у них поменьше было.

Гость
13 мар 2021 в 00:57

Сливные бачки оценили

Вопрос
13 мар 2021 в 08:57

Дело на Покушалова разваливают? На бывшего проректора НГУ уже развалили.

кац
13 мар 2021 в 17:52

Видимо такие же как и ведущая, опыта набрались и домой😂

12 мар 2021 в 22:52

Ну, теперь знать будем как пациента охлаждать!