Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации От коронавируса в НСО скончались еще семь пациентов — самым молодым было 35 лет и 42 года
От коронавируса в НСО скончались еще семь пациентов — самым молодым было 35 лет и 42 года

Левчик
3 февр 2021 в 13:25

Соболезнования родным. Берегите себя.

3 февр 2021 в 13:18

Соболезнование родным. Что с молодыми было не так? Жаль.

3 февр 2021 в 13:19

Детей не шесть, а шестеро. Ну как так можно писать-то...

Незваный
3 февр 2021 в 13:28

> мужчины в возрасте 42 лет, 71 года, 82 лет и женщины в возрасте 35 лет, 61 года, 67 и 84 лет.

42 года, 82 года, 61 год, 84 года. Откуда вас, недоучек, набирают?

Грусть и тоска
3 февр 2021 в 13:26

Реально страшно когда умирают молодые. Вся жизнь была впереди, дети, родители, работа. очень жаль что так.

ойё
3 февр 2021 в 13:28

Соболезнования.

Ирина
3 февр 2021 в 15:38

Смертность не снижается, потому что болеет не 132 человека а раз в пять больше, просто это уже фиксируют тай кто в больнице тяжелые, а кто дома на больничном тому ОРЗ, ставят, у меня за это время знакомых человек 50 переболели, а официально в статистику 3 попали включая меня, так как в больнице лежали, а остальные, кто то даже на больничный не ходил, ну нюх потеряли, голова приболела, и дальше работают, молча, больничный не всем оплачивают

Карась
3 февр 2021 в 13:26

Нельзя халатно относиться к этому вирусу, он очень непредсказуем.

Грация
3 февр 2021 в 13:25

Всех жалко,не смотря на возраст и пол. Ни кого коронавирус не щадит.

Гостья
3 февр 2021 в 13:27

Почему люди неохотно идут прививаться? Ведь это единственный способ сдержать и прогнать вирус. Тем более, что наши вакцины доказали свою безопасность и эффективность.

Гость
3 февр 2021 в 13:29

Значит сегодня Хальзов доложит в Москву, а завтра Москва даст добро Травникову на снятие всех ограничений.И пойдут в барах тусовки круглосуточно.

Диванный эксперт
3 февр 2021 в 13:40

А вы заметили как в СМИ утихли страсти по коронобесию и вектор был смещен на овального? А знаете почему? Все просто. Власть устала оправдываться от своего бессилия и признавать развал медицинской отрасли, устало кормить байками о псевдо статистике и ее отклонениях. Барановирус стал нормой жизни и народ легко расслабился ощущая что он где-то там и многие уже переболели, либо вакцинировались. Тем временем во всем мире появились новые, более жесткие его мутации способные косить население планеты с удвоенной силой.

Лекарь
3 февр 2021 в 13:24

ВОЗ официально одобрила нашу вакцину Спутник V. Она показала и доказала свою эффективность более 90 %. Поздравляю наших ученых!

Гость
3 февр 2021 в 13:25

Навальный, коронавирус и сугробы. Больше писать не о чем на нгс. Родственникам соболезнования.

Горе
4 февр 2021 в 00:19

У нас мама умерла от короновируса, ей было 58 лет. Она была совершенно здоровым человеком без лишнего веса и без хронических заболеваний. Он не щадит не кого, мою мамочку он сожрал за 10 дней. Берегите себя и своих близких.

Алевтина
3 февр 2021 в 14:16

Почему умирают молодые ? Почему смертность не снижается ? Ответьте на вопрос.

3 февр 2021 в 13:29

Зато мы на плато! Уже месяц как 130-140 человек в день...

3 февр 2021 в 13:16

скоро мы будем им завидовать!

Елена
3 февр 2021 в 20:53

Каждый день по 7-10 смертей и это нормально???? Похоже,что всё ещё впереди...рано расслабились ..

3 февр 2021 в 16:08

Правильно говорить нужно так - умерло 7 человек от хронических заболеваний, причиной обострения которых, ВОЗМОЖНО, была коронавирусная инфекция. Ну и заодно нужно дать статистику - сколько человек умерло на фоне рино-, адено-, рота-, и аденовирусных инфекций - цифирки получатся более чем впечатляющими.

Мастер Йода
3 февр 2021 в 13:23

Молодые конечно, но видимо хронические заболевания были.

Пипетка
3 февр 2021 в 13:24

Вот еще один повод сходить на прививку. С ней таких итогов уж точно не будет.

Гость
3 февр 2021 в 13:19

Мы тута власть

Berk
3 февр 2021 в 15:48

Видимо всё уже, кто хотел - поотжимал кафешки, аквапарки да кинотеатры себе, сейчас новые уважаемые люди ремонт доделают и торжественно победим вирус.

Гость
3 февр 2021 в 13:24

Мы хотим это то самое! Мы это вам не там! Мы власть тута! Вот🤣